Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фулхэм» (Лондон) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 27«12342627»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Фулхэм» (Лондон)
«Фулхэм» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:15 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Фу́лхэм» (англ. Fulham Football Club, английское произношение: [ˈfʊləm]) — английский футбольный клуб, старейшая команда Лондона. Назван по имени лондонского района Фулем (Fulham), в котором расположен домашний стадион команды «Крейвен Коттедж», открытый в 1896 году. Клуб основан учащимися воскресной школы в 1879 году. Был принят во Второй дивизион Футбольной лиги 1 июня 1905 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:55 | Сообщение # 16

«Фулхэм» – «Тоттенхэм». Бэйл и Доусон получили травмы и выбыли из строя на две недели


Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш по окончании матча 15-го тура чемпионата Англии против «Фулхэма» рассказал о степени тяжести травм полузащитника Гарета Бэйла и защитника Майкла Доусона.

«И Доусон, и Бэйл получили повреждения подколенного сухожилия. Одна травма выглядит немного серьезнее другой, но оба случая вполне можно контролировать.

С мышечными травмами всегда сложно, но, возможно, Бэйл пропустит две недели, а Доусон чуть меньше», – цитирует Виллаша-Боаша Sky Sports.

В текущем сезоне Бэйл забил 6 голов и отдал три результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.12.2012, 02:29 | Сообщение # 17

"Фулхэм" и "Вест Хэм" борятся за Робинсона

Вратарь "Блэкберна" Пол Робинсон, у которого летом истекает контракт с клубом, может сменить прописку уже в январе.

В услугах бывшего вратаря сборной Англии заинтересован "Фулхэм", конкуренцию которому намерен составить "Вест Хэм".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 16:13 | Сообщение # 18

Бывший защитник сборной Чехии Зденек Грыгера, имеющий контракт с «Фулхэмом», объявил о завершении карьеры в возрасте 32 лет.

Об этом рассказал главный «Фулхэма» Мартин Йол, которого цитирует Sky Sports.

Грыгера, известный по выступлениям за «Аякс» и «Ювентус», не играл около года из-за серьезной травмы колена. За сборную Чехии Грыгера провел 65 матчей.

«Грыгера сказал мне, что уходит из футбола. Он останется с нами до 15 декабря, а затем покинет команду. У него есть проблемы с бедром и коленом. Зденек хотел бы принести пользу клубу, однако не хочет оказаться в инвалидной коляске. Может быть, к лету он сумеет восстановиться и возобновит карьеру где-нибудь в Австрии или у себя на родине», - сказал Йол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 19:01 | Сообщение # 19

Дерек Боатенг может перейти в «Фулхэм» в зимнее трансферное окно

Полузащитник «Днепра» Дерек Боатенг может продолжить карьеру в чемпионате Англии, информирует Goal.com.

«Фулхэм» ведет активные переговоры о приобретении хавбека в зимнее трансферное окно. Агент Боатенга побывал в офисе клуба в Лондоне, где обсудил условия перехода. Сумма сделки может составить около 2 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.12.2012, 16:08 | Сообщение # 20

"Фулхэм" попробует приобрести Хендерсона

После летних отъездов из клуба Дэмпси, Дембеле, Этуху и Мерфи, Мартин Йол отчаянно хочет укрепить среднюю линию команды.
Британские масс-медиа информируют о том, что "Фулхэм" готовит "Ливерпулю" предложение по Джордану Хендерсону.

Полузащитник не имеет постоянного места в стартовом составе команды после прихода в клуб Брендана Роджерса.

Летом Фулхэм предлагал "красным" обменять Клинта Дэмпси на Хендерсона, однако сам игрок заблокировал сделку и принял решение остаться на Энфилде и бороться за место в составе.

Напомним, что Хендерсон перешел из Сандерленда в Ливерпуль летом 2011-го года за приблизительно 18 миллионов фунтов стерлингов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.12.2012, 17:13 | Сообщение # 21

"Фулхэм" готов заплатить за Балотелли 7 миллионов фунтов

Главный тренер "Фулхэма" Мартин Йол заявил, что готов приютить нападающего Марио Балотелли в своей команде, но только за разумные деньги.

В нынешнем сезоне Балотелли неважно выступает за "Манчестер Сити". Итальянец получил очередную порцию критики после поражения своей команды в дерби от "Манчестер Юнайтед" (2:3).

Мартин Йол хотел бы заполучить такого игрока как Марио, несмотря на тяжелый характер того, но не за ценник, который недавно озвучил агент игрока.

"Может быть, он и стоит больше чем Мона Лиза,но если бы я мог заполучить его за 7 миллионов фунтов, я был бы заинтересован в его услугах", - цитирует Йола Daily Express.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 21:47 | Сообщение # 22

Сендерос заинтересовал российские клубы

Защитник английского «Фулхэма» и сборной Швейцарии Филипп Сендерос в январское трансферное окно может перебраться в Россию.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», заинтересованность в 27-летнем футболисте выразили несколько немосковских клубов, ведущих борьбу за попадание в еврокубки. Нынешний контракт игрока с «дачниками» рассчитан до лета 2013 года, а его трансферная цена составляет 3,5 миллиона евро.

Напомним, что в этом сезоне Сендерос провел в чемпионате Англии четыре матча.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 03:30 | Сообщение # 23

"Ливерпуль" забил четыре безответных мяча в ворота "Фулхэма"

Сегодня, 22 декабря, "Ливерпуль" на стадионе "Энфилд Роуд" принимал "Фулхэм". Подопечные Брендана Роджерса добились разгромной победы, отправив в ворота "дачников" четыре безответных мяча. В составе красных голами отметились Мартин Шкртел, Стивен Джеррард, Стюарт Даунинг и Луис Суарес.

Напомним, на этой неделе состоялась жеребьёвка стадии 1/16 финала Лиги Европы. Соперником "Ливерпуля" стал действующий чемпион России петербургский "Зенит".

Чемпионат Англии
Премьер-лига. 18-й тур

Ливерпуль (Ливерпуль) – Фулхэм (Лондон) – 4:0
Голы: Шкртел, 8 (1:0); Джеррард, 36 (2:0); Даунинг, 51 (3:0); Суарес, 90+2 (4:0).
Предупреждения: Джонсон, 53 – Дежага, 78; Карагунис, 85.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.01.2013, 00:50 | Сообщение # 24

«Астон Вилла», «Фулхэм» и «Рединг» интересуются хавбеком «Чарльтона»



«Астон Вилла», «Фулхэм» и «Рединг» проявляют интерес к полузащитнику «Чарльтона» Брэдли Притчарду, информирует Sky Sports.

Финансовые условия сделки не сообщаются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.01.2013, 19:14 | Сообщение # 25

"Фулхэм" приобрел таланта из "Твенте"

Богатый на приобретения день принес еще одно известие с рынка трансферов - сегодня "Фулхэм" приобрел молодого полузащитника "Твенте" Криса Дэвида.

Главный тренер "дачников" Мартин Йол пытался заполучить соотечественника еще минувшим летом, но только сейчас ему, наконец, удалось согласовать все условия перехода игрока, которым в недавнем прошлом интересовался "Аякс".

19-летний Крис уже заключил контракт и приступил к тренировкам с командой Йола. Решению "Твенте" отпустить своего таланта способствовал отказ Дэвида от продления сотрудничества.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.01.2013, 00:49 | Сообщение # 26

«Рединг» объявил о переходе защитника «Фулхэма» Келли

Защитник «Фулхэма» Стивен Келли продолжит карьеру в «Рединге», информирует официальный сайт клуба.

Футболист подписал контракт на 2,5 года. Финансовые условия сделки не сообщаются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 16:21 | Сообщение # 27

Реднаппу интересен Хангеланд
Наставник "Куинз Парк Рейнджерс" Гарри Реднапп признался, что хотел бы подписать защитника "Фулхэма" Бреде Хангеланда.

Реднапп находится в поиске новых исполнителей в оборонительную лини, а отъезд Райана Нельсена в Канаду в конце февраля добавил менеджеру "КПР" дополнительную проблему.

"Мне нравится Хангеланд, но я думаю, что его будет очень сложно заполучить. Он — игрок "Фулхэма", но я хотел бы иметь его в своей команде. Нас покидает Райан, настоящий лидер...это большая потеря для нас".

Реднапп также сообщил, что клуб будет усиливаться в этом январе только в том случае, если найдет необходимых исполнителей.

"Если игроки смогут усилить наш состав, я готов внести некоторые изменения. Но если я не смогу найти игроков, которые точно усилят игру команды, я не собираюсь сорить деньгами".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 17:51 | Сообщение # 28

«Фулхэм» и «Арсенал» интересуются Стекеленбургом
Агент голкипера «Ромы» Мартена Стекеленбурга Роб Йенсен отметил, что услугами его агента интересуются несколько клубов, среди которых «Фулхэм», «Барселона» и «Арсенал», сообщает Goal.com. «Дачники» имеют наибольшие шансы заполучить 30-летнего голландца. Предполагается, что римскому клубу будет достаточно 4,7 миллиона евро, чтобы отпустить вратаря, который в текущем сезоне провел 9 матчей и пропустил 18 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.01.2013, 03:46 | Сообщение # 29

Джек Коллисон: «К матчу с «Фулхэмом» мы обязательно соберемся»


Десятый номер «Вест Хэм Юнайтед» Джек Коллисон, забивший на «Эмирейтс» свой первый гол за последние восемь месяцев, был очень разочарован результатом и игрой своей команды в среду.

«Это было очень огорчительно, особенно после того, как мы хорошо показали себя в первом тайме», – сказал Коллисон West Ham TV. – «Это были десять минут безумия, которое очень дорого стоило нам. Это неутешительно, но к матчу с «Фулхэмом» мы обязательно соберемся».

«Тренер постоянно твердил нам всю неделю, что если мы будем организованы, то реализуем те возможности, которые создадим. Вместо этого, как я сказал, были только неутешительные десять минут, когда мы играли против «Арсенала» так, как будто хотели, чтобы они нас наказали».

«Было здорово забить, но очень жаль, что этот гол ничего не значил для нас в конце дня. Поражение и то, как мы проиграли, омрачили вечер, который мог бы стать великим».

«Наши мысли с Поттси. Он был великолепен в последние несколько недель, и замечательно было видеть, что он получил свой шанс против такой команды, как «Арсенал». Наши мысли с ним, и мы желаем ему скорейшего выздоровления».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 12:17 | Сообщение # 30

Станислав Манолев перешёл в «Фулхэм»

Правый защитник ПСВ и сборной Болгарии Станислав Манолев продолжит карьеру в «Фулхэме», информирует De Telegraaf. О деталях сделки не сообщается. Напомним, на днях болгарин был переведен в дублирующий состав за отказ выйти на тренировку. Подобным образом Манолев выражал протест против решения главного тренера команды Дика Адвоката не ставить его в основной состав.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Фулхэм» (Лондон)
Страница 2 из 27«12342627»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму