Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фулхэм» (Лондон) - Форум

Страница 1 из 271232627»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Фулхэм» (Лондон)
«Фулхэм» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:15 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Фу́лхэм» (англ. Fulham Football Club, английское произношение: [ˈfʊləm]) — английский футбольный клуб, старейшая команда Лондона. Назван по имени лондонского района Фулем (Fulham), в котором расположен домашний стадион команды «Крейвен Коттедж», открытый в 1896 году. Клуб основан учащимися воскресной школы в 1879 году. Был принят во Второй дивизион Футбольной лиги 1 июня 1905 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:15 | Сообщение # 2

Cостав "Фулхэма" на правах свободного агента пополнил полузащитник Таварес.

"Фулхэм" на своём официальном сайте объявил о подписании краткосрочного контракт с полузащитником Микаэлем Таваресом. Состав английского клуба 29-летний футболист сборной Сенегала пополнил на правах свободного агента.

Последним клубом Тавареса был немецкий "Гамбург", который он покинул прошедшим летом. Интересно, что в "Гамбурге" игрок работал вместе с нынешним тренером "дачников" Мартином Йолом. Таварес также известен по выступлению за чешскую "Спарту", немецкий "Нюрнберг" и английский "Мидлсбро"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 15:34 | Сообщение # 3

Защитник "Фулхэма" снова заинтересовал "МЮ"

Как сообщает Metro, "Манчестер Юнайтед" снова хочет заполучить центрального защитника "Фулхэма" Бреде Хангеланда.

У 31-летнего норвежца истекает контракт в конце сезона, в свою очередь "Юнайтед" хочет воспользоваться этим и купить защитника в январе со скидкой.

Напомним, ранее представители "МЮ" интересовались футболистом, но "дачники" отказались продавать




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 12:04 | Сообщение # 4

Мартин Йол планирует крупно потратиться в январе

Главный тренер "Фулхэма" Мартин Йол заявил, что в январе рассчитывает получить трансферный бюджет в несколько десятков миллионов фунтов.

Голландский специалист рассчитывает, что владелец клуба Мохамед Аль Файед разрешит ему потратить деньги, которые были выручены в конце августа с продажи Клинта Демпси и Муссы Дембеле.

"До старта сезона владелец сказал, что у меня будет та же сумма, что и в прошлом году. Вдобавок летом мы продали игроков на 30 миллионов фунтов и купили только на 8 млн".

"Поэтому я на 100 процентов уверен, что у нас будет обширный трансферный бюджет", - цитирует Йола Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 13:51 | Сообщение # 5

Филипп Сендерос вернулся в строй

Центральный защитник "Фулхэма" Филипп Сендерос, который еще не провел ни одного матча в нынешнем сезоне из-за травмы стопы, готов вернуться к играм за клуб.

С момента своего перехода из "Арсенала" в 2010 году Сендероса регулярно беспокоят различные травмы. Но когда Филипп здоров, он имеет твердое место в составе "дачников".

Сейчас 27-летний швейцарец, наконец, залечил свою травму и теперь готов помочь "Фулхэму" улучшить свое текущее 9-е место в турнирной таблице Премьер-Лиги.

"Приятно вернуться в строй. Я тренировался с резервной командой и провел уже два матча за нее. Я очень счастлив и очень доволен собой. Я отлично себя чувствую".

"Я рад, что в мое отсутствие команда выступает так хорошо. Мы весьма неплохо стартовали в сезоне и очень рады этому. Команда хорошо справляется, и лично я надеюсь, что получу свой шанс. Я готов снова играть и надеюсь скоро появиться на поле", - сообщил Сендерос в интервью официальному веб-сайту "Фулхэма".

Добавим, что сразу после перерыва на игры сборных "дачники" дома принимают "Астон Виллу".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 02:38 | Сообщение # 6

«Фулхэм» готов взять Аршавина бесплатно

«Фулхэм» намерены усилить свой состав российским полузащитником "Арсенала" Андреем Аршавиным во время зимнего трансферного окна, утверждает Daily Express.

Более того, "дачники" ожидают, что "канониры" отпустят экс-игрока "Зенита" бесплатно.

Предполагается, что главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер в январе планирует купить нескольких футболистов высокого уровня, поэтому ему придется освобождать зарплатную ведомость.

Остается неизвестным, готов ли сам Аршавин к переходу в другой лондонский клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 14:56 | Сообщение # 7

«МЮ» планирует отдать Линдегора в аренду

«Манчестер Юнайтед» планирует отдать датчанина, Андерса Линдегора в аренду сообщает football-infor.ru

По информации партии БомжVек, сэр Алекс Фергюсон пока посчитал что и дальнейшая череда смен голкиперов Де Хеа - Линдегор, плохо отражается на уверенности защитников, и именно этим обосновано большая часть пропущенных мячей.

Так же сообщается, что на Линдегора претендуют «Вест Хэм» и «Фулхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 23:01 | Сообщение # 8

"Фулхэм" опасается потерять Хангеланда в январе

Наставник "Фулхэма" Мартин Йол намекнул, что центральный защитник Бреде Хангеланд, трансферная цель "Манчестер Юнайтед", может покинуть клуб в зимнее трансферное окно.

Относительно недавно в прессе появилась информация, что "Юнайтед" увидел в Хангеланде, чей контракт с "дачниками" истекает в конце нынешнего сезона, замену для Неманьи Видича.

Хангеланд, действительно, никак не может договориться с "Фулхэмом" о продлении сотрудничества. Если стороны так и не придут к общему знаменателю, Йолу придется задуматься о продаже Бреде.

"Бреде - моя единственная головная боль, но последние пять или шесть месяцев мы ведем с ним переговоры. Мы сделали ему хорошее предложение, и если он захочет остаться, то это будет замечательно", - цитирует Йола Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 00:29 | Сообщение # 9

Йол надеется, что Хангеланд останется в "Фулхэме"

Главный тренер "Фулхэма" Мартин Йол намекнул, что центральный защитник Бреде Хангеланд - трансферная цель "Манчестер Юнайтед" - может покинуть клуб в зимнее трансферное окно.

"Бреде - моя единственная головная боль, но последние пять или шесть месяцев мы ведем с ним переговоры. Мы сделали ему хорошее предложение, и если он захочет остаться, то это будет замечательно", - приводит слова Йола Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:10 | Сообщение # 10

"Фулхэм" заинтересован в приобретении Макгиди

У полузащитника московского "Спартака" 26-летнего Эйдена Макгиди появился еще один вариант с продолжением карьеры в одном из самых сильных чемпионатов - английской премьер-лиге.

По информации Life Sports, в услугах футболиста заинтересован лондонский "Фулхэм", готовый выложить за трансфер ирландского вингера его рыночную стоимость, составляющую на данный момент около 8 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.11.2012, 02:00 | Сообщение # 11

"Рома" может купить Джурджича

Итальянская "Рома" рассчитывает заполучить в январе сербского форварда Николу Джурджича, который неплохо проявляет себя в составе шведского "Хельсингборга".

26-летний футболист, контракт которого принадлежит "Хаугесунду", в текущей кампании забил 9 голов в 10 матчах. Основным конкурентом "джалоросси" в борьбе за Джурджича считается "Фулхэм".

Напомним, что зимой ряды "Ромы" может также пополнить защитник Себастьян Юнг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.11.2012, 21:24 | Сообщение # 12

«ПСЖ» будет бороться с «Челси» за Феллайни

«ПСЖ» присоединился к охоте на полузащитника «Эвертона» Маруана Феллайни, на которого также претендуют «Челси» с «Манчестер Юнайтед». По информации Fichajes.net, французы хотят заарканить 24-летнего игрока сборной Бельгии по окончании сезона. Примечательно, что в минувший уик-энд Феллайни забил оба гола мерсисайдцев в матче против «Фулхэма» (2:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.11.2012, 12:52 | Сообщение # 13

«Фулхэм» - главный претендент на Андрея Аршавина

Российский полузащитник лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин в зимнее трансферное окно может сменить клубную прописку.

По данный Goal.com на россиянина претендуют два коллектива – питерский «Зенит» и лондонский «Фулхэм». Источник считает, что «канониры» запросят за полузащитника 5-6 миллионов фунтов, однако будут отвергать арендные запросы.

Не так давно в британской прессе появилась информация, что Аршавин может продолжить карьеру в «Рединге», но Goal.com уверен, что главным претендентом на экс-капитана сборной России является «Фулхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:38 | Сообщение # 14

Эль-Шаарави нарасхват в Англии

Как утверждает Tribalfootball.com, во время недавнего матча «россонери» с «Андерлехтом» в Лиге чемпионов 20-летнего футболиста сборной Италии просматривали скауты «Манчестер Сити», «Челси», а также представители «Ньюкасла», «Вест Бромвича», «Эвертона» и «Фулхэма». Помимо Эль-Шаарави, отметившегося в этой встрече голом, внимание заинтересованных лиц привлек форвард «Андерлехта» Дьюмерси Мбокани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.12.2012, 22:54 | Сообщение # 15

"Фулхэм" может побороться за Бента

Главный тренер "Фулхэма" Мартин Йол заявил, что может составить конкуренцию КПР в борьбе за нападающего "Астон Виллы" Даррена Бента.

Сейчас Бент находится не в лучших отношениях с наставником "вилланов" Полом Ламбертом, и ожидается, что в январе бирмингемский клуб продаст игрока, в свое время приобретенного у "Сандерленда" за 24 миллиона фунтов.

Йол, который купил Бента в "Тоттенхэм" в 2007 году, не исключает, что зимой поборется за своего бывшего подопечного.

"Никогда не знаешь, что случится, но сейчас у нас есть трое хороших нападающих в лице Бербатова, Петрича и Качаниклича. Возможно, еще один креативный игрок нам не помешает, но я не могу говорить наверняка", - цитирует Йола Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Фулхэм» (Лондон)
Страница 1 из 271232627»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму