Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Норвич Сити» (Норидж) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 14«12341314»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Норвич Сити» (Норидж)
«Норвич Сити» (Норидж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 20:30 | Сообщение # 16

"Арсенал" сделал невозможное в матче с "Норвичем"
"Арсенал" и "Эвертон", ведущие борьбу за путёвку в Лигу чемпионов, добились побед в 33-м туре английской премьер-лиги.

"Арсенал" одержал волевую победу над "Норвич Сити" со счётом 3:1. До 85-й минуты подопечные Арсена Венгера проигрывали, однако затем смогли поразить ворота соперника трижды. Сперва Микель Артета реализовал пенальти, затем защитник "Норвича" Себастьян Бассонг поразил собственные ворота, а точку в матче поставил Лукаш Подольски.

"Эвертон" переиграл "Куинз Парк Рейнджерс" — 2:0. Голами отметились Даррон Гибсон и Виктор Аничебе.

Чемпионат Англии
Премьер-лига
33-й тур

Арсенал (Лондон) – Норвич Сити (Норидж) – 3:1
Голы: Тёрнер, 56 (0:1); Артета, 85 (1:1, пен); Бассонг, 88 (2:1, автогол); Подольски, 90+1 (3:1).
Предупреждения: Санья, 34 – Банн, 84; Снодграсс, 90+2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 06:05 | Сообщение # 17

Переход ван Вольфсвинкела в «Норвич» может не состояться, если клуб покинет АПЛ

Как уже сообщалось, «Норвич» согласовал с лиссабонским «Спортингом» трансфер нападающего Рикки ван Вольфсвинкела.

Однако этот переход может не состояться. Это произойдет в том случае, если «Норвич» покинет английскую премьер-лигу. Такой пункт есть в подписанном сторонами соглашении.

«Да, такой пункт действительно есть. Рикки может принять лучшее решение для своего будущего. Хотя, конечно, мы не думаем, что «Норвич» вылетит. Рикки уверен, что все будет в порядке», – сказал агент игрока Луис Ларос.

Добавим, что ван Вольфсвинкелом интересуются несколько голландских и английских клубов.

«Норвич» на данный момент занимает в чемпионате Англии 13-е место, имея в активе 35 очков в 33 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 10:32 | Сообщение # 18

"Тоттенхэм" потерял очки в матче с Уиганом, и остальные результаты АПЛ

"Тоттенхэм", ведущий борьбу за место в Лиге чемпионов, сыграл вничью с"Уиганом", находящимся в зоне вылета. Встреча в Уигане завершилась со счётом 2:2, при этом стоит отметить, что отыграться гостям из Лондона удалось на 89-й минуте.

"Эвертон" переиграл на своём поле "Фулхэм" — 1:0. Единственный гол забил южноафриканский полузащитник Стивен Пинар.

"Вест Бромвич" разгромил в гостях "Саутгемптон" — 3:0, а "Сток Сити" дома справился с "Норвич Сити" — 1:0.

Чемпионат Англии
Премьер-лига
35-й тур

Уиган Атлетик (Уиган) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – 2:2
Голы: Бэйл, 9 (0:1); Бойс, 11 (1:1); Макманаман, 49 (2:1); Бойс, 89 (2:2, автогол).
Предупреждения: Гомес, 45; Ди Санто, 84; Шарнер, 90+4 – Доусон, 82.

Эвертон (Ливерпуль) – Фулхэм (Лондон) – 1:0
Голы: Пинар, 16 (1:0).
Предупреждения: Осман, 87 – Эно, 30; Эмануэльсон, 71; Манолев, 90+4.

Саутгемптон (Саутгемптон) – Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – 0:3
Голы: Фортюн, 6 (0:1); Лукаку, 67 (0:2); Лонг, 77 (0:3).
Предупреждения: Хойвельд, 28; Фокс, 54 – Якоб, 34; Риджвелл, 65.
Удаления: Рамирес, 70; Фокс, 82 – Фортюн, 70.

Сток Сити (Сток-он-Трент) – Норвич Сити (Норидж) – 1:0
Голы: Адам, 46 (1:0).
Предупреждения: Н'Зонзи, 27; Джером, 33; Крауч, 40; Уолтерс, 90+5 – Холт, 38; Джонсон, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.05.2013, 11:32 | Сообщение # 19

Нападающий "Селтика" на прицеле КПР
Нападающий шотландского "Селтика" Гэри Хупер может пополнить состав английского КПР этим летом.

Как сообщает Daily Mirror, главный тренер Гарри Реднапп намерен приобрести форварда кельтов в летнее трансферное окно.

Напомним, что английский "Норвич" также пытается приобрести игрока, но безрезультатно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.05.2013, 11:50 | Сообщение # 20

Официально: «Манчестер Сити» уволил Манчини
Руководство «Манчестер Сити» отправило в отставку главного тренера Роберто Манчини из-за неудовлетворительных результатов клуба в нынешнем сезоне, сообщает официальный сайт команды. Последней каплей терпения боссов «горожан» стало поражение в финале Кубка Англии от «Уигана» (0:1).

После чемпионского сезона-2011/12 49-летний итальянец подписал новый пятилетний контракт с «Сити», однако не смог повторить прошлогодний успех в национальном первенстве. Вдобавок ко всему «горожане» второй год подряд не смогли выйти в плей-офф Лиги чемпионов, заняв последнее место в группе.

В двух последних матчах английской премьер-лиги против «Рединга» и «Норвича» командой будет руководить помощник Манчини Брайан Кидд, который также отправится с клубом и на предсезонное турне в США.

По информации The Times, вероятным сменщиком Манчини может стать главный тренер «Малаги» Мануэль Пеллегрини.

Напомним, что Манчини возглавлял клуб с 2009 года. Под его руководством «горожане» выиграли английскую премьер-лигу (2011/12) и стали обладателями Кубка (2011) и Суперкубка Англии (2012).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.05.2013, 17:18 | Сообщение # 21

«Норвич» выкупил у «Лацио» права на Гарридо
28-летний испанский защитник Хавьер Гарридо подписал полноценный контракт с «Норвичем», рассчитанный на два года с правом продления еще на один сезон.

Боссы «канареек» остались довольны игрой Гарридо и воспользовались правом первоочередного выкупа футболиста у римского «Лацио».

Сумма сделки остается неназванной.

«На "Карроу Роуд" я доволен всем — партнерами, персоналом и, конечно же, болельщиками. рад, что нам удалось сохранить место в Премьер-лиге. Постараюсь делать все от меня зависящее для достижения лучших результатов.

В последнем сезоне Гарридо выходил на поле 34 раза и отметился двумя результативными передачами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 15:34 | Сообщение # 22

Рикки ван Вольсфвинкел: «Не считаю переход в «Норвич» шагом назад»

Новичок «Норвича» нападающий Рикки ван Вольсфвинкел рассказал, почему решил продолжить карьеру в этом клубе.

«Некоторые расценивают мой переход в «Норвич» как шаг назад. Однако премьер-лига гораздо сильнее португальского чемпионата. Жить в Португалии было хорошо, но хочется, чтобы и футбол был на определенном уровне.

«Спортинг» занял седьмое место в чемпионате и уже давно ничего не выигрывал. Конечно, он по-прежнему остается большим клубом, но, в основном, за счет своей истории.

«Норвич» и близко не обладает таким статусом, как «Спортинг». Но это дружелюбный клуб с отличным стадионом и преданными фанатами. Мне это подходит.

Главный тренер сказал, что я буду основным нападающим. Разумеется, я должен завоевать это место, но приятно, когда есть какая-то уверенность», – сказал ван Вольфсвинкел.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.06.2013, 10:52 | Сообщение # 23

Вайманн подписал новый контракт с "Астон Виллой"

Нападающий "Астон Виллы" Андрес Вайманн продлил контракт со своим клубом еще на три года, сообщает официальный сайт бирмингемцев.

По ходу прошлого сезона Вайманн закрепился в качестве основного игрока команды и отличился 12-ю голами в 38-ми проведенных матчах. Помимо успехов на клубном уровне, 21-летний австриец впервые получил приглашение в сборную.

Меж тем, контракт Андреаса истекал уже через год, и долгое время он отказывался соглашаться на новый трудовой договор. Поговаривали, что форвардом активно интересуются "Ньюкасл", "Норвич" и даже миланский "Интер".

Однако сегодня Вайманн положил конец спекуляциям о своем будущем и оформил новый договор с "Виллой", который сохранит его в команде Пола Ламберта вплоть до конца сезона 2015/16.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.06.2013, 15:45 | Сообщение # 24

«Норвич» приобрел Тойвонена

Нападающий ПСВ и сборной Швеции Ола Тойвонен продолжит карьеру в «Норвиче», сообщает Sky Sports. В ближайшее время 26-летний пройдет медицинское обследование в Англии и поставит свою подпись под контрактом.

Сумма трансфера при этом составила около десяти миллионов евро.

Напомним, что в минувшем сезоне Тойвонен забил восемь мячей в 17 матчах чемпионата Голландии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 11:28 | Сообщение # 25

Челси сделал предложение в размере £5 млн. за Радди
Жозе Моуринье вчера предложил £5 млн. за вратаря канареек, но Норвич ответил отказом, заявив, что синим придется заплатить в два раза больше.

Норвич не хочет отпускать одного из своих лучших игроков меньше, чем за £10 млн.

Жозе Моуринье нужен запасной голкипер, который в случае чего мог бы заменить Петра Чеха. И кандидатура Радди оказалась наиболее предпочтительной для португальца.

26-летний Джон Радди великолепно выступал за Норвич, в стан которого он перешел три года назад из Эвертона.
10 месяцев назад Джон Радди дебютировал за сборную Англии в матче против Швейцарии.

Жозе Моуринье также привлек факт того, что Радди является доморощенным игроком. По правилам АПЛ, в команде из 25 человек должно быть как минимум 8 представителей английской нации. Для Челси этот момент является проблемным.

Вполне понятно, что Крис Хьютон, главный тренер канареек, отклонил предложение Челси, назвав его смешным, и потребовал заплатить за Радди в два раза больше.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.07.2013, 08:49 | Сообщение # 26

«Челси» повысит предложение по трансферу Радди
Как сообщалось ранее, «Норвич» отклонил предложение «Челси» о переходе голкипера Джона Радди за 5 миллионов фунтов. Однако «пенсионеры» намерены сделать новое предложение.

Лондонский клуб может увеличить сумму трансфера на 2-3 миллиона фунтов, информирует The Guardian.

26-летний футболист пополнил состав «Норвича» в 2010 году, перейдя из «Эвертона» за 400 тысяч фунтов.

В прошлом году он подписал 4-летний контракт с клубом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 12:25 | Сообщение # 27

«Норвич» приобрел Натана Редмонда
Полузащитник «Бирмингема» Натан Редмонд продолжит карьеру в «Норвиче».

19-летний футболист подписал 4-летний контракт с «канарейками».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.07.2013, 02:52 | Сообщение # 28

«Норвич» оценил Н’Дойе в 7 миллионов
Главный тренер «Норвича» Крис Хьютон хочет купить форварда «Локомотива» Даме Н’Дойе, сообщает The Mirror.

Английский клуб уже предложил за 28-летнего нападающего сборной Сенегала 7 миллионов евро.

В минувшем сезоне Н’Дойе провел за «Локомотив» 26 матчей и забил в них 10 голов. Напомним, он перешел в стан железнодорожников из «Копенгагена» летом прошлого года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 15:41 | Сообщение # 29

«Норвич» рассчитывает подписать Тоби Алдервейрелда
Защитник амстердамского «Аякса» Тоби Алдервейрелд привлек внимание представителей «Норвича».

24-летний защитник провел уверенный сезон за «Аякс» и привлек внимание сразу нескольких клубов из топ-чемпионатов. Ранее претендентами на Алдервейрелда были «Арсенал» и «Тоттенхэм», однако Sky Sports пишет о пристальном интересе «канареек». Правда, агент футболиста не смог подтвердить эту информацию.

«Тоби покинул сбор «Аякса» по личным причинам, но с представителями «Норвича» я не разговаривал. Тем более, я не уверен, что Тоби заинтересует переход в этот клуб», – сказал Сорен Лерби.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.07.2013, 08:24 | Сообщение # 30

"Ливерпуль" принял предложение "Блэкберна" о покупке Спиринга
"Ливерпуль" принял предложение "Блэкберна" размером 1.5 миллиона фунтов о покупке полузащитника Джея Спиринга.

24-летний Спиринг является собственным воспитанником "Ливерпуля", однако главный тренер "красных" Брендан Роджерс не верит в Джея и готов отказаться от его услуг.

Как сообщает Daily Mirror, "Ливерпуль" уже принял предложение "Блэкберна", который видит в Спиринге сменщика для ушедшего Данни Мерфи. Средства на покупку Джея "роверс" планируют взять с продажи Мартина Олссена в "Норвич" - эта сделка оценивается в 2.5 млн. фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Норвич Сити» (Норидж)
Страница 2 из 14«12341314»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму