Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Норвич Сити» (Норидж) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 14«123451314»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Норвич Сити» (Норидж)
«Норвич Сити» (Норидж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.07.2013, 10:57 | Сообщение # 31

"Норвич" вновь отказал "Челси" в продажи Радди
"Челси" сделал улучшенное предложение о покупке голкипера "Норвича" Джона Радди, но снова получил отказ, утверждает Sky Sports.

В данный момент главный тренер "синих" Жозе Моуриньо усиленно ищет дублера для своего основного голкипера Петра Чеха. На прошлой неделе "Челси" сделал свое первое предложение о покупке Радди, но "канарейки" ответили отказом.

Интерес "Челси" к Джону не угас, и сейчас "Норвич" получил улучшенное предложение, размер которого, правда, не сообщается. Однако клуб с Кэрроу Роад" продолжает настаивать на своем - Радди не продается.

Добавим, что Радди выступает за "канареек" с 2010 года. Однако Джон пропустил большую часть прошлого сезона из-за травмы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.07.2013, 12:32 | Сообщение # 32

"Норвич" продал Холта в "Уиган"
"Норвич" официально подтвердил продажу своего нападающего Гранта Холта в "Уиган". Сделка, по разным данным, оценивается в 2-4 миллиона фунтов.

32-летний Холт стал очередным приобретением "Уигана" при новом главном тренере Оуэне Койле. Грант заключил с обладателями Кубка Лиги контракт на три года и получил девятый игровой номер.

"Это фантастическая сделка для клуба по очень хорошей цене. Грант подтвердил свое умение забивать на всех уровнях, и он, определенно, добавит нам кое-что новое, чего не хватало нашей команде", - сообщил Койл.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 15:25 | Сообщение # 33

Фер близок к переходу в «Норвич»

Полузащитник «Твенте» Лерой Фер в ближайшее время может стать игроком «Норвича».

23-летний футболист уже прибыл в Англию для прохождения медицинского осмотра.

Если результаты обследования окажутся удовлетворительными, Фер заключит с «Норвичем» 5-летний контракт.

Напомним, что зимой нынешнего года Фер мог перейти в «Эвертон», однако из-за результатов медосмотра сделка сорвалась.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 18:51 | Сообщение # 34

Мартин Ольссон подписал контракт с «Норвичем»
Защитник «Блэкберна» Мартин Ольссон начнет следующий сезон в составе «Норвича», информирует официальный сайт «канареек».

Клубы достигли договоренности по переходу 25-летнего футболиста. Игроку сборной Швеции осталось пройти медобследование и подписать контракт.

В прошлом сезоне Ольссон сыграл 29 матчей и сделал голевую передачу. Футболист выступал за «Блэкберн» с 2006 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.07.2013, 11:17 | Сообщение # 35

«Аякс» согласился продать Альдерверельда в «Норвич»
«Норвич» достиг принципиальной договоренности c «Аяксом» о переходе защитника Тоби Альдерверельда.

Сумма трансфера должна составить 8 миллионов евро, сообщает De Telegraaf.

Для окончательного оформления сделки «Норвичу» осталось согласовать условия контракта с бельгийским игроком.

Добавим, что в чемпионате Голландии-2012/13 Альдерверельд сыграл в 33 матчах и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 06:27 | Сообщение # 36

"Норвич" подтвердил покупку Лероя Фера
"Норвич" официально подтвердил приобретение полузащитника "Твенте" и сборной Голландии Лероя Фера.

Фер согласовал с "канарейками" контракт на четыре года, а сумма трансфера составила ориентировочно 4.5 миллиона фунтов.

23-летний Лерой стал уже шестым новичком "Норвича" в межсезонье после Рики Ван Волфсвинкеля, Натана Редмонда, Мартина Олссена, Карло Нэша и возвращенного в клуб Хавьера Гарридо.

Фер начинал свою профессиональную карьеру в "Фейеноорде", а в 2011 году отправился в "Твенте", где провел 71 матч и забил 21 гол. В январе Лерой едва не перебрался в "Эвертон", но доктора "ирисок" решили перестраховаться и забраковали игрока из-за некоторых опасений насчет его здоровья.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:35 | Сообщение # 37

"Ливерпуль" продаст Суареса в "Челси" ради Бертрана
Изданию Daily Mirror стали известны трансферные цели "Ливерпуля", о которых недавно обмолвился главный тренер "красных" Брендан Роджерс.

На текущей неделе Роджерс, уже пригласивший в свою команду четверых новичков нынешним летом, заявил, что еще не завершил трансферную кампанию и теперь намерен приобрести игроков для усиления стартового состава.

Сообщается, что "Ливерпуль" предложит 22 миллиона фунтов за двух талантов из "Аякса": 24-летнего центрального защитника Тоби Алдервейрелда и 21-летнего полузащитника Кристиана Эриксена. На последнего, к слову, также претендует и "Рома".

Также известно, что "Ливерпуль" уже сделал запрос относительно левого защитника "Челси" Райана Бертрана, который - если "синие" этого захотят - может стать разменной монетой в переходе нападающего Луиса Суареса в обратном направлении.

Стоит отметить, что Роджерс отлично знает Бертрана, с которым он вместе работал на "Стэмфорд Бридж" и которого брал в аренду в "Рединг". В отличии от "Челси", в "Ливерпуле" Райан сможет рассчитывать на твердое место в основном составе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 13:50 | Сообщение # 38

«Норвич» договорился с «Селтиком» о трансфере Хупера
Нападающий «Селтика» Гари Хупер перейдет в «Норвич», сообщает Sky Sports.

Сегодня 25-летний англичанин пройдет медобследование в новом клубе.

«Канарейки» уже пытались приобрести форварда в зимнее трансферное окно, однако не сумели договориться о сумме отступных. Напомним, «Норвич» находится в поиске нападающего после ухода из клуба Симеона Джексона и Гранта Холта. В шорт-листе главного тренера Криса Хьютона также находились Фабио Куальярелла из «Ювентуса» и Макси Лопес из «Катании».

Интерес к Хуперу также проявлял «КПР».

В прошедшем сезоне игрок провел в чемпионате Шотландии 32 матча, в которых забил 19 голов и отдал 8 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 17:26 | Сообщение # 39

Гари Хупер стал игроком "Норвича"
Как и ожидалось, "Норвич" официально объявил о приобретении нападающего шотландского "Селтика" Гари Хупера.

После соблюдения последних формальностей и прохождения медицинского обследования 25-летний Хупер подписал с "канарейками" трехлетний контракт с возможностью пролонгации договора еще на 12 месяцев.

Таким образом, Гари стал уже седьмым новичком "Норвича" этим летом. По всей видимости, в новом сезоне англичанин образует связку в нападении с другим новичком Рики Ван Волфсвинкелем.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 16:11 | Сообщение # 40

Крис Хьютон: «Ничего не будем говорить о Куальярелле, пока не появится официальная информация»

Главный тренер «Норвича» Крис Хьютон прокомментировал интерес клуба к форварду «Ювентуса» Фабио Куальярелле, а также возможный уход полузащитника Роберта Снодграсса.

«Думаю, интерес к нашим игрокам это признание их заслуг в прошлом сезоне. Однако у нас нет никакой нужды продавать их, и мы постараемся сохранить всех лидеров команды. «Норвич» намерен усилиться, а вовсе не распродавать своих футболистов. И Снодграсс – определенно, игрок, на которого мы рассчитываем.

Я читал в прессе о нашем интересе к Куальярелле. Но, как и в случае с покупкой Хупера, наш клуб всегда работает правильно. Мы не поднимаем шума и, пока у нас нет никакой официальной информации, мы просто не будем ничего сообщать», – сказал Хьютон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.08.2013, 07:56 | Сообщение # 41

Эриксен и Альдерверельд отказались от переходов в ЦСКА, «Зенит» и «Динамо»

Два ведущих игрока «Аякса», защитник Тоби Алдерверельд и хавбек Кристиан Эриксен, не захотели продолжать карьеру в чемпионате России.

Игроками сборных Бельгии и Дании интересовались «Зенит», ЦСКА и «Динамо», но футболисты отклонили поступившие предложения, сообщает Telegraaf.

Ранее стало известно, что Алдерверельд склоняется к переходу в «Норвич», а Эриксен согласовал условия личного контракта с «Миланом».
Напомним, через год оба игрока могут стать свободными агентами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.08.2013, 12:21 | Сообщение # 42

"Челси" заключил новый контракт с Иларио
"Челси" все-таки предложил новый однолетний контракт голкиперу Энрике Иларио.

Ранее нынешним летом "Челси" был озабочен поисками дублера для Петра Чеха, ведь Иларио и его коллега по позиции Росс Тернбулл покинули "Стэмфорд Бридж" после истечения своих контрактов.

"Челси" пытался переманить Джона Радди из "Норвича", но потерпел неудачу. В конце концов главный тренер "синих" Жозе Моуриньо подписал свободным агентом Марка Шварцера, а на роль третьего голкипера вернул Иларио.

Добавим, что в 2006 году именно Моуриньо пригласил Иларио в "Челси" из "Насьонала". Португальский голкипер имеет на своем счету 39 матчей за "синих", включая 18 "сухих".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 16:02 | Сообщение # 43

Клуб Чемпионшипа "Куинз Парк Рейнджерс" надеется переманить нападающего "Тоттенхэма" Джермейна Дефо.

На текущей неделе "шпоры" объявили о согласовании сделки по переходу Роберто Сольдадо из "Валенсии". Это приобретение ставит под сомнение перспективы 30-летнего Дефо на "Уайт Харт Лэйн".

Как сообщает Daily Mirror, главный тренер КПР Харри Рэднапп надеется воспользоваться сложившейся ситуацией, чтобы воссоединиться с Джермейном, с которым они вместе работали в "Вест Хэме", "Портсмуте" и "Тоттенхэме".

К кандидатуре Дефо Рэднапп обратился после неудачных попыток заполучить Чарли Остина из "Бернли" и Гари Хупера, который предпочел "обручам" "Норвич". Однако на Джермейна претендует и "Стоук".

"Я собираюсь собрать команду, которая будет восхищать людей. Я стараюсь пригласить игроков, которые впечатлят публику. У меня есть поддержка руководства на это, и мы движемся вперед относительно прошлого сезона", - уверенно заявил Рэднапп.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 03:30 | Сообщение # 44

переход в «Норвич» в качестве одного из возможных вариантов продолжения карьеры.

Напомним, «канарейки» договорились с ПСВ по условиям трансфера шведа еще в июне, однако трансфер до сих пор не состоялся. Причиной этого считалось нежелание Тойвонена переходить в «Норвич».

«Я вовсе не говорил, что больше не рассматриваю вариант с переходом в «Норвич». Просто хочу тщательно все взвесить и не тороплюсь», – сказал Тойвонен.

Контракт 27-летнего форварда с голландским клубом истекает в 2014 году. Сумма трансфера оценивается примерно в 4 миллиона фунтов.

Отметим, «Норвич» уже подписал двух форвардов – Рикки ван Вольфсвинкела и Гари Хупера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 04:59 | Сообщение # 45

"Эвертон" выразил заинтересованность в услугах центрального защитника "Аякса" Тоби Алдервейрелда.

Ранее нынешним летом 24-летний игрок сборной Бельгии отказал "Норвичу". Известно, что виды на Алдервейрелда имеет и "Ливерпуль".

Высокий интерес к Тоби обусловлен всего одним годом, оставшимся по контракту игрока с "Аяксом". По этой причине трансферная стоимостью Алдервейрелда составляет лишь 6 миллионов фунтов.

"Это правда, что "Эвертон" обратился насчет Алдервейрелда. Поскольку есть и другие варианты, теперь Тоби предстоит решить, какую команду он находит наиболее перспективной", - цитирует агента Сорена Лерби The Guardian.

Добавим, что ранее летом наставник "ирисок" Роберто Мартинес уже пригласил одного защитника в лице своего бывшего подопечного по "Уигану" Антолина Алькараса. Приход на "Гудисон Парк" Алдервейрелда может сподвигнуть Джонни Хейтингу на смену клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Норвич Сити» (Норидж)
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму