Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Норвич Сити» (Норидж) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 14«126789101314»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Норвич Сити» (Норидж)
«Норвич Сити» (Норидж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 21:41 | Сообщение # 106

Нападающий ПСВ Ола Тойвонен попал в сферу интересов «Бешикташа».

Турецкий клуб уже сделал предложение о переходе 27-летнего игрока сборной Швеции.

Голландцы, в свою очередь, готовы отпустить форварда не менее чем за 2 миллиона евро, а в качестве его замены уже взяли в аренду нападающего «Фулхэма» Брайана Руиса.

Напомним, прошлым летом Тойвоненом интересовался «Норвич».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 22:04 | Сообщение # 107

"Халл" официально объявил о приобретении нападающего "Эвертона" и сборной Хорватии Никицы Елавича. Сделка оценивается примерно в 5.5 миллионов фунтов.
28-летний хорват заключил контракт на три с половиной года и теперь сможет дебютировать за "тигров" в субботнем матче Премьер-Лиги против "Норвича".

В "Эвертоне" Никица провел два года, перебравшись из "Глазго Рейнджерс". Карьера Елавича на "Гудисон Парк" началась ударно, однако в нынешнем сезоне к упадку формы добавилась еще одна большая проблема - приход к "ирискам" арендованного Ромелу Лукаку.

В составе "Эвертона" Елавич забил 21 гол, но только два из них приходятся на нынешний сезон - оба состоялись в недавнем матче Кубка Англии против КПР, который, к слову, числился одним из претендентов на Никицу.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.01.2014, 11:06 | Сообщение # 108

Дортмундская «Боруссия» сделала «Интеру» предложение о трансфере защитника Андреа Раноккии.

Немецкий клуб готов отдать за итальянца 7 миллионов евро, говорится в сегодняшнем выпуске la Gadzetta dello Sport.

Ранее «Интер» оценил Раноккию в 12 миллионов евро.

Игроком обороны также интересовались «Ювентус», «Челси» и «Норвич».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 05:50 | Сообщение # 109

Защитник Николас Бурдиссо покинет «Рому», информирует журналист Sky Italy Джанлука Ди Марцио.

Аргентинец уже отказался переходить в английский «Норвич».

Также на Бурдиссо претендуют «Байер» и «Олимпиакос».

В нынешнем сезоне аргентинец провел 5 матчей в серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 06:08 | Сообщение # 110

Новичок «Норвича» защитник Хонас Гутьеррес рассказал об обстоятельствах своего ухода из «Ньюкасла».

«Главный тренер в декабре сказал мне, что я больше не буду играть за «Ньюкасл», и посоветовал найти новую команду. Понятия не имею, почему так случилось, и до сих пор не понимаю, что я сделал не так.

У меня не было никаких ссор с Аланом Пардью, вообще ничего подобного. Он просто сказал, что мне нужно уйти, и все тут.

Честно, я не знаю, почему мне не давали играть. Об этом лучше спросить главного тренера. Он принял такое решение. Должно быть что-то случилось, просто я об этом не знаю», – сказал Гутьеррес.

Напомним, «Норвич» арендовал 31-летнего аргентинца до конца сезона. Статистику игрока смотрите здесь.

Гутьеррес выступал за «Ньюкасл» с 2008 года и в общей сложности провел за клуб 194 матча, забив 11 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 06:13 | Сообщение # 111

"Норвич" официально объявил, что клуб отклонил прошение о трансфере полузащитника Уэсли Хулахана.
31-летний Хулахан является трансферной целью бывшего тренера "канареек" Пола Ламберта, ныне возглавляющего "Астон Виллы".

Добавляет Хулахану желания уйти и тот факт, что в нынешнем сезоне он играет крайне редко - только пять выходов в старте в рамках Премьер-Лиги.

Чтобы ускорить процесс, ирландец подал прошение о трансфере, однако оно было отклонено. Как гласит заявление клуба с "Кэрроу Роад", "Норвич" напомнил Хулахану о том, что у игрока есть действительный до 2015 года контракт.

Меж тем, уже после заявления клуба, Хулахан в интервью Sky Sports сообщил, что по-прежнему желает уйти из "Норвича".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.01.2014, 06:50 | Сообщение # 112

Лондонский "Челси" отдал как свободного агента в "Норвич" очередного молодого таланта Рейсс Авуа, сообщае официальный сайт клуба.Шансов закрепиться даже в молодежки, Рейсс не смог, а в аренды его некто не брал.Теперь Авуа, будет тренироваться в молодежке "канареек".





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.02.2014, 07:40 | Сообщение # 113

"Норвич" взял в аренду до конца сезона центрального защитника "Фенербахче" Джозефа Йобо.Болельщикам, которые интересуются английским футболом, Йобо знаком по выступлениям за "Эвертон" - в свое время Джозеф провел 258 матчей за "ирисок" и забил 10 голов.

На поиск усиления в центре обороны Криса Хьютона подтолкнула травма Майкла Тернера. Свой выбор главный тренер "канареек" остановил на опытном Йобо.

Добавим, что за турецкий клуб 33-летний нигериец выступал с 2011 года - сперва на правах аренды, а затем и на постоянном контракте. Ранее в своей карьере Йобо также поиграл за льежский "Стандарт" и "Марсель".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 08:08 | Сообщение # 114

Нападающий «Кардиффа» Крэйг Беллами остался недоволен решением болельщиков освистать хавбека команды Питера Уиттингема в матче с «Норвичем» (2:1).«Я никогда не видел, чтобы болельщики вели себя так. Это не тот клуб, в котором я вырос.Ранее с подобным я никогда не сталкивался. Впервые вижу, что они освистывают конкретного игрока.Возможно, таков современный футбол, и я стараюсь привыкнуть к этому, но на нас это не похоже», – сказал Беллами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 08:36 | Сообщение # 115

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью высказался за дисквалификацию полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре.

Туре, по мнению многих, должен был быть удален с поля за эпизод в матче с «Норвичем» (0:0) против Рики ван Вольфсвинкеля, однако рефери Джонатан Мосс этого не сделал. Сейчас ФА ждет доклада Мосса, и если выяснится, что тот просто не видел эпизод, то Туре может быть получить отстранение до трех матчей.

«Если ФА защищает футбол, то Туре нужно дисквалифицировать».

«Каждый игрок чувствует, что если судья не видит, то ему можно делать что хочется. Не имеет значение, что это фиксируется на камеры, не имеют значение последствия – если судья не видит, то я могу делать», — цитирует Моуринью Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 12:05 | Сообщение # 116

Нападающий «Норвича» Рикки ван Волфсвинкел прокомментировалрешение FA не дисквалифицировать полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре по итогам матча английской премьер-лиги (0:0).«Рад, что Туре не был дисквалифицирован. Такие игроки, как он, должны играть. То, что происходит на «Кэрроу Роуд», должно оставаться на «Кэрроу Роуд»Разные вещи случаются на поле, но все мы наслаждаемся игрой Туре, поэтому давайте покончим с этим и будем получать удовольствие от футбола», – написал ван Волфсвинкел в своем твиттере.Ранее сообщалось, что Туре может получить дисквалификацию на три матча за то, что в ходе игры он ударил ван Волфсвинкела. Голландец пытался привлечь внимание главного арбитра Джона Мосса к этому эпизоду, однако тот никак не отреагировал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.02.2014, 22:30 | Сообщение # 117

Исполнительный директор "Норвича" Дэвид Макнэлли публично заявил, что клуб задумывается о расставании со своим главным тренером Крисом Хьютоном.В данный момент "канарейки" находятся всего в одном очке от зоны вылета и являются единственной командой из нижней шестерки, еще не сменившей тренера в нынешнем сезоне.

В четырех последних матчах Премьер-Лиги "Норвич" ни разу не выиграл и забил только один гол. Руководство клуба с "Кэрроу Роад" всерьез опасается за свою прописку в элите, а потому готово на радикальные шаги.

"Это было бы практически преступлением по отношению к футбольному клубу, если бы мы не следили за доступными тренерами на тот случай, если твой тренер уйдет".

"Если результаты недостаточно хороши, ты должен быть в курсе, кто может помочь. Мы изучаем рынок и смотрим, кто бы мог подойти "Норвичу", - поведал Макнэлли в интервью The Eastern Daily Press.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.02.2014, 18:50 | Сообщение # 118

Защитник Ян Вертонген намекнул, что может уйти из "Тоттенхэма", если его команда не квалифицируется в Лигу Чемпионов на будущий сезон.После воскресного поражения в гостях у "Норвича" (1:0) "шпоры" оказались уже в шести очках позади четверки сильнейших Премьер-Лиги. Даже Тим Шервуд, главный тренер "Тоттенхэма", признал, что сократить эту дистанцию будет очень сложно.

Относительно недавно голкипер "шпор" Уго Льорис уже дал понять, что может задуматься об уходе с "Уайт Харт Лэйн", если задача по попаданию в Лигу Чемпионов не будет решена. Подобным образом готов поступить и Вертонген.

"Останусь ли я, если "Тоттенхэм" не попадет в Лигу Чемпионов? Всегда сложно отвечать на такие вопросы. Я хочу выступать в Лиге Чемпионов с "Тоттенхэмом" и надеюсь, что в этом году получу это".

"Я ни на что не жалуюсь. Давайте посмотрим, что будет в конце сезона и после Чемпионата Мира", - цитирует Вертонгена The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 08:45 | Сообщение # 119

Голкипер Джон Радди признался, что предпочел бы остаться с "Норвичем" в Премьер-Лиге, нежели отправиться со сборной Англии на ЧМ-2014 грядущим летом.В данный момент "канарейки" находятся в четырех очках от зоны вылета, и задача по спасению прописки в элите является первоочередной для 27-летнего голкипера.

"Что бы я предпочел? Конечно, остаться в Премьер-Лиге. Людям это может показаться немного странным, но это мой хлеб с маслом, это обеспечивает меня и мою семью, этим я наслаждаюсь каждую неделю. Чемпионат Мира - фантастическая возможность, но он бывает раз в четыре года".

"Попадание в Премьер-Лигу помогло мне попасть в сборную Англии, поэтому надеюсь, что в конце сезона я смогу добиться обеих целей", - цитирует Радди The Independent.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:17 | Сообщение # 120

Астон Вилла – Норвич 4:1 (4:1, 0:0)

2 марта, 20.30, «Вилла Парк»

Голы:
0:1 – 3 Хулахан, 1:1 – 25 Бентеке, 2:1 – 27 Бентеке, 3:1 – 37 Бакуна, 4:1 – 41, автогол Бассонг.
Астон Вилла – Гьюзан, Бакуна, Бейкер, Влар, Бертран, Эль-Ахмади, Делф, Вествуд, Вайманн (Олбрайтон, 81), Бентеке (Холт, 81), Агбонлахор.
Норвич – Радди, Мартин, Йобо, Бассонг, Март. Ольссон, Тетти ( Хаусон, 79), Джонсон, Снодграсс (Пилкингтон, 46), Хулахан, Редмонд (Элмандер, 63), Хупер.
Предупреждения:
Тетти (30), Снодграсс (45), Элмандер (88).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Норвич Сити» (Норидж)
Страница 8 из 14«126789101314»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму