Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Уиган Атлетик» (Уиган) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 15«123451415»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Уиган Атлетик» (Уиган)
«Уиган Атлетик» (Уиган)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:44 | Сообщение # 1

«Уи́ган Атле́тик» (англ. Wigan Athletic Football Club) — профессиональный английский футбольный клуб из города Уиган, графство Большой Манчестер. Выступает в английской Премьер-лиге с 2005 года, впервые в своей истории. Клуб является самым молодым в лиге — его возраст 78 лет. Традиционная форма клуба, в которой команда выступает с первых своих дней, сине-белая майка с вертикальными полосами и синие трусы с белыми гетрами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 10:34 | Сообщение # 31

оттенхэм" потерял очки в матче с Уиганом, и остальные результаты АПЛ
"Тоттенхэм", ведущий борьбу за место в Лиге чемпионов, сыграл вничью с "Уиганом", находящимся в зоне вылета. Встреча в Уигане завершилась со счётом 2:2, при этом стоит отметить, что отыграться гостям из Лондона удалось на 89-й минуте.

"Эвертон" переиграл на своём поле "Фулхэм" — 1:0. Единственный гол забил южноафриканский полузащитник Стивен Пинар.

"Вест Бромвич" разгромил в гостях "Саутгемптон" — 3:0, а "Сток Сити" дома справился с "Норвич Сити" — 1:0.

Чемпионат Англии
Премьер-лига
35-й тур

Уиган Атлетик (Уиган) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – 2:2
Голы: Бэйл, 9 (0:1); Бойс, 11 (1:1); Макманаман, 49 (2:1); Бойс, 89 (2:2, автогол).
Предупреждения: Гомес, 45; Ди Санто, 84; Шарнер, 90+4 – Доусон, 82.

Эвертон (Ливерпуль) – Фулхэм (Лондон) – 1:0
Голы: Пинар, 16 (1:0).
Предупреждения: Осман, 87 – Эно, 30; Эмануэльсон, 71; Манолев, 90+4.

Саутгемптон (Саутгемптон) – Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – 0:3
Голы: Фортюн, 6 (0:1); Лукаку, 67 (0:2); Лонг, 77 (0:3).
Предупреждения: Хойвельд, 28; Фокс, 54 – Якоб, 34; Риджвелл, 65.
Удаления: Рамирес, 70; Фокс, 82 – Фортюн, 70.

Сток Сити (Сток-он-Трент) – Норвич Сити (Норидж) – 1:0
Голы: Адам, 46 (1:0).
Предупреждения: Н'Зонзи, 27; Джером, 33; Крауч, 40; Уолтерс, 90+5 – Холт, 38; Джонсон, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 22:19 | Сообщение # 32

"Уиган Атлетик" победил "Манчестер Сити" и стал обладателем Кубка Англии
В Лондоне на стадионе "Уэмбли" завершился финал Кубка Англии, в котором "Уиган Атлетик" победил "Манчестер Сити". Финальный свисток арбитра зафиксировал на табло счёт 0:1, а единственный гол был забит в компенсированное ко второму тайму время — отличился полузащитник Бен Уотсон, вышедший на замену на 81-й минуте. Стоит отметить, что на 84-й минуте "Манчестер Сити" остался в меньшинстве — вторую жёлтую карточку получил аргентинский защитник Пабло Сабалета.

Кубок Англии
Финал

Манчестер Сити (Манчестер) – Уиган Атлетик (Уиган) – 0:1
Голы: Уотсон, 90+1 (0:1).
Предупреждения: Сабалета, 60; Настасич, 75; Барри, 87 – Роблес Бласкес, 90+3.
Удаления: Сабалета, 84 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 22:30 | Сообщение # 33

Роберто Мартинес: «Когда забивал Уотсон, я уже думал о дополнительном времени»

Главный тренер «Уигана» Роберто Мартинес поделился впечатлениями от финального матча Кубка Англии против «Манчестер Сити» (0:1).

«Это просто невероятный момент!

Еще в перерыве мы были несколько разочарованы: в первом тайме мы играли здорово, но не могли воспользоваться своими шансами.

Было ощущение, что мы упустили свою возможность. Но наши игроки никогда не опускают руки. Мы продолжили бороться.

На самом деле, когда Уотсон забивал гол, я уже думал о дополнительном времени.

Команда провела прекрасный матч. Ведь сегодня нам противостоял крайне серьезный соперник», – сказал Мартинес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:28 | Сообщение # 34

"Эвертону" нужен тренер "Кардиффа" Маккей
"Эвертон" готовится начать официальные переговоры с главным тренером "Кардиффа" Малки Маккеем.

Как известно, в конце нынешнего сезона "ириски" расстаются с Дэвидом Мойесом, который отправится тренировать "Манчестер Юнайтед". Однако 50-летний шотландец заранее пообещал мерсисайдскому клубу помощь с поиском своего преемника.

Как сообщает Daily Telegraph, "Эвертон" проявляет серьезную заинтересованность к Маккею, также шотландцу, которого Мойес очень хорошо знает. "Ириски" готовят запрос в "Кардифф" насчет разрешения пригласить Малки на собеседование.

В нынешнем сезоне Маккей проявил себя с лучшей стороны, со значительным преимуществом выиграв с "Кардиффом" Чемпионшип и досрочно оформив прямую путевку в Премьер-лигу.

Среди других кандидатов "ириски" рассматривают Роберто Мартинеса из "Уигана", безработного Марка Хьюза и Нила Леннона из "Селтика". Микаэль Лаудруп из "Суонси" взял самоотвод, а шансы Витора Перейры из "Порту" получить работу на "Гудисон Парк" крайне малы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.05.2013, 11:49 | Сообщение # 35

Официально: «Манчестер Сити» уволил Манчини

Руководство «Манчестер Сити» отправило в отставку главного тренера Роберто Манчини из-за неудовлетворительных результатов клуба в нынешнем сезоне, сообщает официальный сайт команды. Последней каплей терпения боссов «горожан» стало поражение в финале Кубка Англии от «Уигана» (0:1).

После чемпионского сезона-2011/12 49-летний итальянец подписал новый пятилетний контракт с «Сити», однако не смог повторить прошлогодний успех в национальном первенстве. Вдобавок ко всему «горожане» второй год подряд не смогли выйти в плей-офф Лиги чемпионов, заняв последнее место в группе.

В двух последних матчах английской премьер-лиги против «Рединга» и «Норвича» командой будет руководить помощник Манчини Брайан Кидд, который также отправится с клубом и на предсезонное турне в США.

По информации The Times, вероятным сменщиком Манчини может стать главный тренер «Малаги» Мануэль Пеллегрини.

Напомним, что Манчини возглавлял клуб с 2009 года. Под его руководством «горожане» выиграли английскую премьер-лигу (2011/12) и стали обладателями Кубка (2011) и Суперкубка Англии (2012).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.05.2013, 01:14 | Сообщение # 36

"Уиган" проиграл "Арсеналу" и вылетел из английской премьер-лиги
Футболисты "Уигана" лишились прописки в элитном английском дивизионе, уступив с крупным результатом "Арсеналу" в 37-м туре. Игра, прошедшая на стадионе "Эмирейтс" в Лондоне, завершилась со счётом 4:1 в пользу "канониров".

В составе хозяев голами отметились Тео Уолкотт, Аарон Рэмси и Лукаш Подольски, сделавший дубль. "Уиган" сумел ответить лишь точным ударом Шона Малони.

За тур до окончания чемпионата Англии "Уиган" с 35-ю очками расположился на 18-м месте турнирной таблицы, что лишает команду Роберто Мартинеса шансов на сохранение в премьер-лиге. Вместе с "Уиганом" в Чемпионшип в этом сезоне вылетели "Рединг" и "Куинз Парк Рейнджерс".

Чемпионат Англии. Премьер-лига
37-й тур

Арсенал (Лондон) – Уиган Атлетик (Уиган) – 4:1
Голы: Подольски, 11 (1:0); Малони, 45 (1:1); Уолкотт, 63 (2:1); Подольски, 68 (3:1); Рэмси, 71 (4:1).
Предупреждения: нет – Алькарас, 53; Малони, 57.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.05.2013, 10:50 | Сообщение # 37

"Ливерпуль" подпишет 2-х игроков "Уигана"
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс намерен подписать двух игроков "Уигана" форварда Каллума Макманамана и полузащитника Джеймса Маккарти, сообщают британские СМИ.

За двух игроков "мерсисайдцы" заплатят около 10 млн. евро.

Отметим, "Уиган" начнет следующий сезон в Чемпионшипе, потому Макманаман и Маккарти рассчитывают перейти в команду, которая будет выступать в АПЛ.

Напомним, в этом сезоне футболисты на двух забили 9 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.05.2013, 18:35 | Сообщение # 38

Роберто Мартинес покидает "Уиган"
Главный тренер "Уигана" Роберто Мартинес принял решение покинуть клуб после переговоров с владельцем "латикс" Дэйвом Уиланом.
Несколько недель назад Мартинес привел "Уиган" к исторической победе в Кубке Англии, однако удержать команду в Премьер-Лиге, как это удавалось ранее, на сей раз не вышло.

Впечатляющая работа испанца на "Ди-Дабл-Ю" привлекла к нему интерес со стороны многих клубов, и сегодня Роберто подтвердил свое желание покинуть "Уиган", которому он посвятил в общей сложности около 10 лет.

"У него остается 12 месяцев по контракту, поэтому кто бы ни захотел его заполучить, ему придется компенсировать оставшуюся часть соглашения".

"Роберто чувствует, что он не тот человек, кто сможет вернуть нас в Премьер-лигу. Я должен принять его решение. Он любит "Уиган" и наших болельщиков. Нам же стоит двигаться дальше и продолжать усердно работать", - сообщил Уилан.

Добавим, что по информации Sky Sports, в минувшую пятницу запрос о доступности Мартинеса сделал "Эвертон". Судя по всему, в ближайшее время "ириски" начнут с Роберто переговоры о подписании контракта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 16:02 | Сообщение # 39

Лейтон Бейнс: «Мартинес – фантастический тренер»

Защитник «Эвертона» Лейтон Бейнс прокомментировал возможность прихода в клуб главного тренера «Уигана» Роберто Мартинеса.

«Сейчас произойти может все, что угодно. Роберто Мартинеса связывают с переходом в «Эвертон». Он – фантастический тренер, так что посмотрим.

К счастью, я сейчас в тренировочном лагере сборной Англии. Так что мне сейчас не до этих слухов, я сосредоточен на национальной команде», – сказал Бейнс.

Напомним, еще одним из кандидатов на посте главного тренера «Эвертона» считается бывший тренер «Шальке» Ральф Рангник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 18:08 | Сообщение # 40

Официально: Роберто Мартинес возглавил "Эвертон"
"Эвертон" официально подтвердил назначение Роберто Мартинеса на должность главного тренера.

После окончания минувшего сезона, в котором "латикс" выиграли Кубок Англии, но не смогли удержаться в Премьер-Лиге, Мартинес принял решение сменить клуб.

Роберто изначально значился фаворитом на роль преемника Дэвида Мойеса, отправившегося тренировать "Манчестер Юнайтед", и сегодня все вопросы были окончательно сняты.

39-летний испанский специалист заключил с мерсисайдским клубом контракт на четыре года и официально будет представлен прессе позже днем на пресс-конференции.

Добавим, что "Уиган" получит в качестве компенсации за своего тренера порядка 2 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.06.2013, 01:37 | Сообщение # 41

Мартинес пообещал "Эвертону" Лигу Чемпионов
Новый главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес пообещал вывести свой клуб в Лигу Чемпионов.

Сегодня 39-летний испанец заключил контракт на четыре года с "ирисками". По иронии судьбы прошлым летом Мартинес мог возглавить "Ливерпуль", который два последних сезона финиширует ниже "Эвертона".

Однако снова обогнать "Ливерпуль" не входит в задачу Мартинеса - Роберто устремлен на участие с "ирисками" в Лиге Чемпионов.

"Когда Дэвид Мойес впервые к нам пришел, мы были в плохом состоянии. Его первыми словами были: Мы не вылетим". Первыми же словами Роберто были: "Я выведу вас в Лигу Чемпионов".

"Необычно услышать такое от человека, который не так хорошо знает клуб изнутри, но очевидно, что он подходит нам и соответствует тому, что мы делаем на протяжении последних лет", - цитирует президента "Эвертона" Билла Кенрайта BBC.

"Президент не оказывал никакого давления на меня. Эту работу было по-настоящему просто принять. Болельщики должны знать, что они являются важнейшей частью этого клуба, и я нуждаюсь в них. Дэвид Мойес установил по-настоящему высокие стандарты".

"Мы должны удостовериться, что являемся побеждающей командой, сильной командой, которая способна на большее. Финишировать в топ-6 - замечательное достижение, и мы должны продолжать работать над улучшением этого", - сообщил сам Мартинес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:34 | Сообщение # 42

Виктор Мозес одна из целей "Эвертона"
Нападающий лондонского "Челси" Виктор Мозес может продолжить свою карьеру в английском "Эвертоне", информирует Mirror.

По данным источника, новый тренер "Эвертона" Роберто Мартинес намерен приобрести этим летом нигерийского футболиста, который ранее выступал под его руководством.
Сообщается, что "Аристократы" готовы расстаться с нападающим за 9 миллионов фунтов.

Добавим, что Мартинес заявил, что хочет пригласить в свою новую команду Джеймса Маккарти, Каллума Макманамана и Джеймса Макартура.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.06.2013, 10:28 | Сообщение # 43

Оуэн Койл возглавит "Уиган"
Президент "Уигана" Дэйв Уилан сообщил, что новым главным тренером его команды станет Оуэн Койл.

После вылета из Премьер-Лиги "латикс" были вынуждены расстаться с Роберто Мартинесом, который отправился тренировать "Эвертон".

Собеседовав ряд кандидатов, Уилан остановился на бывшем рулевом "Болтона". Президент "Уигана" считает, что Койл - правильный человек для решения задачи по возвращению клуба в элиту.

"Мы достигли принципиального соглашения с Оуэном. В данный момент мы беседуем с его агентом, и остается уладить ряд формальностей".

"Ранее он уже выводил "Бернли" в Премьер-Лигу. в "Болтоне" ему не удалось повторить этот успех, но иногда вещи идут против тебя".

"Из всех кандидатов, думаю, он оказался лучшим. Мы должны подписать контракт сегодня. Его агент сейчас беседует с (исполнительным директором) Джонатаном (Джексоном), и после заключения сделки с завтрашнего утра он приступит к работе. У него много работы, и нужно приступать немедленно", - цитирует Уилана The Sun.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:06 | Сообщение # 44

«Эвертон» претендует на Мозеса
Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес хочет подписать форварда «Челси» Виктора Мозеса, передает The Daily Star.

Нигериец уже работал под руководством Мартинеса, когда играл за «Уиган». После того, как «Челси» приобрел полузащитника «Байера» Андре Шюррле, и учитывая планы лондонцев вернуть из аренды нападающего Ромелу Лукакау, перспективы Мозеса стали довольно туманными, поэтому его уход весьма вероятен.

В прошедшем сезоне на счету 22-летнего игрока десять голов в 43 матчах за «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.06.2013, 16:48 | Сообщение # 45

Майнор Фигуероа стал игроком "Халла"
Вернувшийся в Премьер-Лигу "Халл" подписал двухлетний контракт с экс-защитником "Уигана" Майнором Фигуероа, сообщает официальный веб-сайт "тигров".

С окончанием минувшего сезона истекло и соглашение гондурасца с "латикс", вылетевшими в Чемпионшип. От новой сделки Фигуероа отказался, поэтому его переход в команду Стива Брюса состоялся на правах свободного агента.

Примечательно, что Майнор и Брюс уже имеют опыт совместной работы как раз в "Уигане", куда тренер пригласил защитника зимой 2008 года. К новым партнерам Фигуероа присоединиться на предсезонном сборе в июле.

"Я счастлив быть здесь и стать частью клуба. Это большой вызов для меня, который я с нетерпением жду".

"Когда команда проводила последние туры в Чемпионшипе, я обратил пристальное внимание на результаты, потому что хотел, чтобы Стив Брюс добился выхода в элиту. Я был очень рад за него. Он классный тренер, и я вновь жду начала работы с ним".

"Я наблюдал за их игрой против "Кардиффа", и после финального свистка сказал своей жене: "Халл" может стать вариантом для меня в следующем году", - сообщил Фигуероа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Уиган Атлетик» (Уиган)
Страница 3 из 15«123451415»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму