Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Уиган Атлетик» (Уиган) - Страница 13 - Форум

Страница 13 из 15«121112131415»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Уиган Атлетик» (Уиган)
«Уиган Атлетик» (Уиган)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:44 | Сообщение # 1

«Уи́ган Атле́тик» (англ. Wigan Athletic Football Club) — профессиональный английский футбольный клуб из города Уиган, графство Большой Манчестер. Выступает в английской Премьер-лиге с 2005 года, впервые в своей истории. Клуб является самым молодым в лиге — его возраст 78 лет. Традиционная форма клуба, в которой команда выступает с первых своих дней, сине-белая майка с вертикальными полосами и синие трусы с белыми гетрами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 18:10 | Сообщение # 181

Шотландский тренер Малки Маккэй возглавил «Уиган».42-летний тренер сменил на этом посту недавно уволенного Уве Реслера. Детали сделки не разглашаются.Последним местом работы Маккэя был «Кардифф», который он покинул в декабре прошлого года.После 17 туров «Уиган» на 22-м месте в чемпионшипе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.11.2014, 11:01 | Сообщение # 182

Настоящий скандал разгорелся в Чемпионшипе вокруг персоны владельца "Уигана" Дэйва Уилана, решившего вступиться за своего нового тренера Малки Маккая.На текущей неделе Маккай занял должность главного тренера "латикс", что далеко не всеми было воспринято однозначно, ведь FA до сих пор проводит свое расследование в отношении экс-рулевого "Кардиффа" и его скандальной переписки.

В одном из своих сообщений, ставших достоянием общественности благодаря владельцу "Кардиффа" Винсенту Тану, Маккай негативно отзывается о еврейском футбольном агенте Поле Смите. Но 77-й летний Уилан не видит в этом ничего криминального.

"Евреи не любят терять деньги. Никто не любит терять деньги. Считаю ли я, что евреи более жадны до денег, чем мы? Думаю, они очень хитрые люди. Думаю, евреи более жадны до денег, чем кто-либо еще. Не думаю, что в этом есть хоть какое-либо оскорбление", - сообщил Уилан.

Помимо евреев, в своем интервью The Guardian Уилан затронул и непосредственно бывшего работодателя Маккая, назвав малайца Тана "ускоглазым". По мнению Дэйва, это абсолютно нормальное слово, в нем нет никакой расистской подоплеки.

Комментарии Уилана вызывали бурную реакцию в Англии, а компания Premier Range немедленно разорвала свой спонсорский контракт с "Уиганом". В свою очередь Дэйв поспешил принести извинения и заявил, что у него "сотни и сотни" еврейских друзей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 01:16 | Сообщение # 183

Малки Маккай проводит вчерашнее тренировочное занятие «Уигана».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 01:18 | Сообщение # 184

Полузащитник «Уигана» Шон Мэлоуни может продолжить карьеру в MLS. По информации источника, на шотландца претендует «Чикаго Файр».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:28 | Сообщение # 185

Уиган – Мидлсбро 1:1 (1:0, 0:1)
Дата проведения
22 ноября, 18.00, «Джей Джей Би Стэдиум»

Голы:
1:0 – 24 Мэлоуни, 1:1 – 58 Бэмфорд.
Уиган – Карсон, Бойс (Перч, 83), Барнетт, Рамис, Тэйлор, Эспиноза (Макклейн, 70), Форшоу (Уотсон, 82), Макманаман, Маккэнн, Мэлоуни, Фортюне.
Мидлсбро – Константопулос, Айяла, Гибсон, Френд, Рич (Бэмфорд, 56), Клейтон, Адома, Лидбиттер, Томлин, Гарсия (Вилдсхут, 82), Нсуэ (Фредерикс, 71).
Предупреждения:
Клейтон (24), Маккэнн (50), Адома (63), Бойс (67).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 01:16 | Сообщение # 186

Атакующий полузащитник "Уигана" Шон Малони попал в сферу интересов "Эвертона".

Напомним, действующее соглашение опытного вингера с "Латиксами" заканчивается в конце текущего сезона, а предлагать игроку новый договор клуб не намерен

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского Daily Mail, главный тренер "Ирисок" Роберто Мартинес является большим поклонником 31-летнего футболиста сборной Шотландии. По данным источника, 41-летний специалист готов во время зимнего трансферного окна предложить за Шона 500 тысяч фунтов стерлингов.

Стоит отметить, "Эвертону" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны клуба МЛС "Чикаго Файр", который также следит за карьерой Малони.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 22:48 | Сообщение # 187

Английская футбольная ассоциация обвинила президента «Уигана» Дэйва Уилана в серьёзном нарушении её правил, а именно расистских высказываниях в адрес евреев и китайцев, которые он позволил себе в интервью одному из британских изданий. 

Напомним, что на «Уиган» обрушился шквал критики после назначения на пост главного тренера Малки Маккея. Специалист обвиняется в употреблении расистских, гомофобных, антисемитских и сексистских замечаний, которые он допустил в личной переписке. Уилан встал на защиту Маккея и заявил, что не осуждает тренера за слова об агентах еврейского происхождения, так как евреи, по словам президента «Уигана», известны своей любовью к деньгам. Также Уилан произнёс в интервью слово chinks, говоря о китайцах. Чинк — презрительная кличка китайца в Англии.

«Уилан нарушил правила ФА, поскольку позволил себе оскорбительные и/или обидные комментарии и/или неэтичное поведение и/или ухудшение репутации футбола. Его комментарии касались этнической принадлежности и/или расы и/или национальности и/или вероисповедания. Мистер Уилан имеет право подать апелляцию на данное обвинение до 5 декабря 2014 года», — говорится в заявлении на официальном сайте ФА.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 05:15 | Сообщение # 188

Шеффилд Уэнсдей – Уиган 2:1 (1:1, 1:0)
Дата проведения
29 ноября, 18.00, «Хиллсборо»

Голы:
0:1 – 26 Маккэнн, 1:1 – 27 Мэй, 2:1 – 71 Мэй.
Шеффилд Уэнсдей – Вествуд, Палмер, Лис, Ловенс, Элан, Дренте (Лэйвери, 89), Макгуган, Семеду, Магуайр, Нухиу, Мэй.
Уиган – Карсон, Бойс, Рамис (Перч, 46), Барнетт, Тэйлор, Маккэнн, Форшоу (Эспиноза, 77), Уотсон, Макманаман, Фортюне, Макклейн.
Предупреждения:
Рамис (43), Ловенс (45), Семеду (52), Барнетт (62), Палмер (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 17:26 | Сообщение # 189

Как пишет The Mirror, руководство «Уигана» рассматривает помощника главного тренера «Манчестер Юнайтед» Райана Гиггза в качестве кандидата на пост наставника латикс, в случае, если нынешний главный тренер Малки Маккай будет уволен из-за недавнего скандала.Футбольная ассоциация Англии продолжает расследование в отношении Маккая за его расистские высказывания, а в контракте тренера есть пункт, позволяющий разорвать соглашение, чтобы защитить репутацию клуба.Как сообщается, в случае назначения Райана Гиггза, его помощником станет ещё один воспитанник «Манчестер Юнайтед» Ники Батт.Сам Райан не скрывает своих амбиций и намерен попробовать свои силы в самостоятельном руководстве командой: «Я был в клубе так долго, что фактически стал его частью. Но если у меня появится возможность попробовать свои силы на посту главного тренера, и это будет не «Манчестер Юнайтед», пусть будет так. Подождем и посмотрим, что произойдет».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:34 | Сообщение # 190

Уиган – Норвич 0:1 (0:1, 0:0)
Дата проведения
6 декабря, 18.00, «Джей Джей Би Стэдиум»

Гол:
0:1 – 5 Хаусон.
Уиган – Карсон, Перч, Барнетт, Фигероа, Тэйлор, Маккэнн (Делор, 89), Уотсон, Макманаман, Мэлоуни (Кауи, 48), Макклейн, Фортюне (Эспиноса, 83).
Норвич – Радди, Уиттакер, Мартин, Куэльяр, Ольссон, Тетти, О′Нил, Джонсон, Хаусон, Джером (Лаферти, 70), Хупер (Мерфи, 64).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 02:43 | Сообщение # 191

Уиган – Ротерхэм 1:2 (0:1, 1:1)
 
Дата проведения
 20 декабря, 18.00,
«Джей Джей Би Стэдиум»
 
Голы:
 0:1 – 40 Лоуренс, 1:1
– 64 Уотсон, 1:2 – 65 Ривелл.
 
Уиган – Карсон, Перч, Бойс, Барнетт, Тэйлор, Уотсон, Маккэнн
(Форшоу, 80), Кауи (Риера, 63), Мэлоуни (Фортюне, 53), Макманаман, Макклейн.
 
Ротерхэм – Коллин, Вуттон, Морган, Арнасон, Джеймс, Ледесма
(Тэйлор, 80), Грин, Смоллвуд, Прингл, Лоуренс (Боуэри, 71), Ривелл
(Фреклингтон, 84).
 
Предупреждения:
 Грин (35), Лоуренс
(42), Маккэнн (47), Вуттон (59), Макклейн (70), Тэйлор (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.12.2014, 20:27 | Сообщение # 192

Руководство "Эвертона" занялось поиском замены голкиперу Тиму Ховарду.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что 35-летний футболист сборной США травмировал икроножную мышцу и пропустит шесть недель.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Daily Mail, правление "Ирисок" рассматривает возможность подписания вратаря "Уигана" Али Аль-Хабси, который станет временной заменой Ховарду.

Ожидается, что "Эвертон" намерен арендовать 33-летнего футболиста
сборной Омана до конца сезона, однако камнем преткновения в
осуществлении перехода может стать тот факт, что в январе Аль-Хабси будет защищать цвета сборной на Кубке Азии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 14:35 | Сообщение # 193

Владелец «Уигана» Дэйв Уилан отстранен от футбольной деятельности на шесть недель и заплатит штраф в размере 50 тысяч фунтов
за расистские комментарии.
78-летнего владельца клуба также обязали принять участие в образовательной программе Футбольной ассоциации.
Уилан принял обвинения FA, однако отрицает расистские высказывания, ссылаясь на то, что его неправильно процитировали.
Напомним, Дэйв Уилан в прошлом месяце дал интервью The Guardian, после которого в его адрес было направлено обвинение в расизме.
Отметим, что главный тренер «Уигана» Малки Маккэй
находится под расследованием после сексистских, расистских и гомофобных
СМС, отправленных им в период работы в «Кардиффе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 16:44 | Сообщение # 194

Лидс – Уиган 0:2 (0:1, 0:1)
 
Дата проведения
    26 декабря, 18.00,
«Элланд Роуд»
Голы:
    0:1 – 11, автогол
Купер, 0:2 – 83 Макклейн.
 
Лидс – Сильвестри, Байрэм, Беллуши, Купер, Уорнок, Тондж,
Бьянки (Морисон, 46), Моуэтт (Остин, 46), Кук, Антенуччи, Шарп (Дукара, 71).
 
Уиган – Карсон, Перч, Рамис, Кирнан, Тавернье, Кауи,
Маккэнн, Уотсон, Тэйлор, Макклейн, Фортюне (Эспиноса, 70).
 
Предупреждения:
    Макклейн (85),
Беллуши (85)




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 23:21 | Сообщение # 195

Уиган – Шеффилд Уэнсдей 0:1 (0:0, 0:1)
 
Дата проведения
    30 декабря, 22.45,
«Джей Джей Би Стэдиум»
 
Гол:
    0:1 – 77 Нухиу.
 
Уиган – Карсон, Перч, Рамис, Кирнан (Мэлоуни, 83), Тавернье,
Уотсон (Эспиноса, 66), Форшоу, Тэйлор, Макклейн, Маккэнн, Фортюне (Макманаман,
59).
 
Шеффилд Уэнсдей – Вествуд, Палмер, Лис, Ловенс, Мэтток
(Дьельна, 58), Магома, Семеду, Макгуган (Ли, 82), Элан, Нухиу, Магуайр (Мэй,
86).
 
Предупреждения:
    Кирнан (25),
Семеду (72), Магуайр (84), Нухиу (90).
 
Удаление:
    Макманаман (68)




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Уиган Атлетик» (Уиган)
Страница 13 из 15«121112131415»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму