Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Уиган Атлетик» (Уиган) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 15«12456781415»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Уиган Атлетик» (Уиган)
«Уиган Атлетик» (Уиган)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:44 | Сообщение # 1

«Уи́ган Атле́тик» (англ. Wigan Athletic Football Club) — профессиональный английский футбольный клуб из города Уиган, графство Большой Манчестер. Выступает в английской Премьер-лиге с 2005 года, впервые в своей истории. Клуб является самым молодым в лиге — его возраст 78 лет. Традиционная форма клуба, в которой команда выступает с первых своих дней, сине-белая майка с вертикальными полосами и синие трусы с белыми гетрами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 21:25 | Сообщение # 76

Молодой полузащитник остаток 2013 года проведет в аренде в другом клубе Чемпионшипа. 

Официальный сайт Уигана сообщается, что шотландский полузащитник Фрейзер Файви отправляется за дополнительной игровой практикой в другой клуб Чемпионшипа Йовил Таун, который в этом сезоне поднялся во второй английский дивизион из Лиги Один. 

Аренда рассчитана до конца этого года, то есть 1 января игрок вернется в расположение Латикс. 

Согласно договору, Файви не сможет сыграть против Уигана когда эти две команды встретятся между собой 10 ноября.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 17:22 | Сообщение # 77

Полузащитник казанского «Рубина» Владислав Кулик перед матчем 3-го тура группового этапа Лиги Европы с английским «Уиганом» поделился своими ожиданиями.«Из игроков «Уигана» мне, честно говоря, никто не знаком. Тем не менее соперник непростой. Подобно другим британским коллективам эта команда сильна физически, организованна, бьется до конца и не прощает ошибок.Не назову нас фаворитами. В таких турнирах происходит всякое: любая команда способна как выиграть, так и проиграть сопернику по группе. То, что «Уиган» из первого дивизиона, еще ни о чем не говорит. В России некоторые клубы Футбольной национальной лиги могут создать конкуренцию тем, которые давно выступают в «вышке».Сам я в Англии ни за кого не болею. Вообще первый раз отправляюсь в эту страну. Первая ассоциация с ней — именно футбол! Легко нам точно не будет, так что нет ни малейшего повода расслабляться», — цитирует Кулика официальный сайт УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 21:22 | Сообщение # 78

Полузащитник "Рубина" Роман Еремёнко в преддверии матча третьего тура группового этапа Лиги Европы с английским "Уиганом" рассказал, что знает о сопернике, а также поведал о целях казанской команды на турнир.

"Я смотрел игры "Уигана" в английской премьер-лиге. Отмечу атакующего полузащитника Малоуни, которого помню еще с тех времён, когда он играл в "Селтике", — заявил хавбек на пресс-конференции.

"Для нас важны оба турнира. Мы хотим до конца дойти в Лиге Европы. И в чемпионате России нам тоже надо улучшать ситуацию", — передаёт слова Ерёменко корреспондент "Чемпионат.com" Денис Целых.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 21:25 | Сообщение # 79

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев на пресс-конференции в преддверии матча третьего тура группового этапа Лиги Европы с английским "Уиганом" поделился мнением о сильных сторонах соперника.

"Мы смотрели много матчей "Уигана" по телевизору, кроме этого, наши скауты выезжали на матчи этой команды, смотрели несколько игр живьём. Могу сказать, что команда в последнее время прибавила в функциональном плане и выглядит очень прилично. Видел матч англичан против "Марибора". Думаю, что Уиган" — один из фаворитов нашей группы", — отметил наставник казанской команды.

"Козыри соперника? Первый – функциональная готовность. Второй – уровень футболистов. Тут выступают достаточно квалифицированные игроки. Кроме этого, отмечу, что футболисты "Уигана" играют очень самоотверженно, с полной самоотдачей. Плюс козырь соперника — стандартные положения. Все это вкупе делает эту команду очень мощной", — передаёт слова Бердыева корреспондент "Чемпионат.com" Денис Целых.

Бердыев ответил на вопрос, сильно ли сказывается на игре отсутствие Соломона Рондона. "Да, нам его очень не хватает, потому что с ним у нас было очень многое связано в атаке", — признался Бердыев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 21:33 | Сообщение # 80

В составе "Кубани" в Уэльс на матч третьего тура группового этапа Лиги Европы с валлийским "Суонси" не прибыли полузащитник Рабиу, который восстанавливается после операции на паховых кольцах, и голкипер Богдан Карюкин, получивший небольшое повреждение на вчерашней тренировке, сообщает официальный сайт краснодарского клуба.

Напомним, матч между "Суонси" и "Кубанью" состоится на стадионе "Либерти" 24 октября. "Суонси" после двух туров с шестью очками лидирует в группе, а "Кубань" с нулем в графе очки занимает последнюю строчку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 21:43 | Сообщение # 81

Нападающий английского "Уигана" Грант Холт на пресс-конференции в преддверии матча третьего тура группового этапа Лиги Европы с "Рубином" признался, что не смотрел видео с матчами клуба из Казани.

"Мне пока не довелось посмотреть видео с играми "Рубина". Я как отец троих детей или смотрю видео с матчами "Уигана", или мультфильм "Поросёнок Папа".

В составе российского клуба немало игроков с именем, но персонально кого-то называть не буду. О российском же футболе, честно скажу, не имею представления", — цитирует Холта пресс-служба "Рубина".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.10.2013, 11:41 | Сообщение # 82

Казанский «Рубин» в гостях сыграл вничью с английским «Уиганом» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы.Вынужденный прибегать к ротации состава вследствие плотного графика игр команды Курбан Бердыев в Англии оставил на лавке Сесара Наваса, Бибраса Натхо и Гекдениза Карадениза. Их заменили Роман Шаронов, Сергей Кисляк и Александр Рязанцев. Ну, а место на острие атаки казанцев в отсутствие травмированного Саломона Рондона занял Александр Прудников. Именно он и открыл счет на исходе четверти часа игрового времени, оказавшись тет-а-тет со Скоттом Карсоном после роскошной диагональной передачи Криса Мавинга. Француз, пожалуй, может претендовать на звание лучшего футболиста встречи в составе гостей: он и голевую атаку начал, и в обороне действовал едва ли не безупречно. К сожалению, о других игроках «Рубина» этого не скажешь.В концовке первого тайма расслабленность подопечных Бердыева привела к ответному голу. Правда, нельзя не отметить тот факт, что удар у Ника Пауэлла получился бильярдно-точным. Однако главные проблемы у казанцев начались после перерыва. В середине второго тайма вместо Шаронова на поле появился Навас, и вряд ли кто-то скажет, что эта замена пошла казанцам на пользу. К тому времени поле уже покинул Дмитрий Торбинский, за десять минут несколько раз нарушивший правила и рисковавший получить второе предупреждение. «Уиган» полностью завладел инициативой и атаковал все опаснее и опаснее. Защитные порядки «Рубина» гнулись, но не ломались. Однако в компенсированное время казанцы совершили роковую, казалось, ошибку. После прострела на дальнюю штангу Марк-Антуан Фотрюне оказался один перед воротами соперника. Французский форвард бил наверняка, но команду спас бросившийся под удар Сергей Рыжиков. Ничья в гостях стала неплохим со стратегической точки зрения результатом.Подопечные Курбана Бердыева продолжают единолично возглавлять турнирную таблицу группы D. В следующем туре 7 ноября соперники встретятся в Казани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 16:57 | Сообщение # 83

Полузащитник «Астон Виллы» Марк Олбрайтон перешел в «Уиган» на правах аренды.Срок аренды составит 28 дней. 23-летний хавбек сможет сыграть за новую команду в сегодняшнем матче чемпионшипа против «КПР».«Марк неоднократно доказывал, насколько он хороший игрок. В прошлом я пытался подписать его и очень рад, что он усилит нашу команду.Марк еще молод, у него есть потенциал для развития. Он быстр, опасен, за его игрой приятно смотреть. Уверен, он усилит атакующие возможности команды, особенно в свете отсутствия Шона Мэлоуни», – сказал главный тренер «лэтикс» Оуэн Койл.В нынешнем сезоне Олбрайтон не сыграл за «Астон Виллу» ни одного матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 18:16 | Сообщение # 84

Койл: Пауэлл очень похож на Руни

Наставник «Уигана» Оуэн Койл не может нарадоваться на Ника Пауэлла, которого ему удалось заполучить в аренду, и считает, что 19-летний полузащитник сможет стать игроков уровня Уэйна Руни.

«Ник – прирожденный футболист и очень напоминает мне Уэйна Руни, - приводит слова Койла The Daily Express. – Я знаю, в «Юнайтед» полагают, что лучшие свои качества Уэйн проявляет на определенной позиции, но я считаю, что он может играть где угодно благодаря своему игровому интеллекту. Ник Пауэлл очень на него похож».

Напомним, что в этом сезоне Пауэлл, купленный у «Крю Александра» за 6 миллионов фунтов летом прошлого года, сыграл уже 11 матчей за «латикс» и забил 4 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 18:27 | Сообщение # 85

Коллум Макманаман решил остаться в "Уигане".

Полузащитник "Уигана" Коллум Макманаман (22 года) продлил контракт с клубом. Как сообщает официальный сайт "Уигана", новое соглашение рассчитано на 3,5 года. 

Этим летом к родственнику бывшего игрока сборной Англии Стива Макманамана проявлял интерес "Эвертон", воспитанником которого Коллум является. В текущем сезоне на его счету 8 матчей в чемпион-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:41 | Сообщение # 86

Уиган – Хаддерсфилд 2:1 (1:1, 1:0)

2 ноября, 19.00, «Джей Джей Би Стэдиум»

Голы:
1:0 – 21 Барнетт, 1:1 – 45 Норвуд, 2:1 – 49 Пауэлл.
Уиган – Николс, Перч, Шоттон, Барнетт, Бойс, Жорди Гомес (Олбрайтон, 59), Кр. Маккэнн, Пауэлл, Уотсон, К. Макманаман (Макклейн, 78), Фортюне (Холт, 74).
Хаддерсфилд – Смитис, Линч, П. Кларк, Диксон, Ричардс, Уорд, Норвуд, Хэммилл (Скэннел, 61), Хогг (Гоберн, 41), Саутерн (Карр, 75), Стид.
Предупреждения:
Гоберн (69), Бойс (80).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.11.2013, 23:39 | Сообщение # 87

7 ноября в четвёртом туре группы D Лиги Европы "Рубин" в Казани принимал английский "Уиган". Подопечные Курбана Бердыева одержали победу с минимальным счётом. Единственный мяч на 22-й минуте забил Олег Кузьмин.

Благодаря этой победе "Рубин" набрал 10 очков и досрочно, за два тура до окончания группового раунда, вышел в плей-офф Лиги Европы.

Турнирное положение в группе D: 1. "Рубин" — 10 (4 матча); 2. "Уиган" — 5 (4); 3. "Марибор" — 3 (3); 4. "Зюлте-Варегем" — 1 (3). В следующем матче 28 ноября "Рубин" сыграет дома с "Марибором".

Лига Европы
Группа D. 4-й тур

Рубин (Казань, Россия) – Уиган (Уиган, Англия) – 1:0Голы: Кузьмин, 22 (1:0).Предупреждения: Торбинский, 40; Навас, 55 – Перч, 35; Крэйни, 66; Макклин, 70.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 00:06 | Сообщение # 88

Вратарь "Рубина" 1972-1979 годов Александр Иванов выразил мнение, что команда Курбана Бердыева сегодня победит английский "Уиган" в Казани в матче четвёртого тура группового раунда Лиги Европы.

"Рубину" нужно побеждать, и у меня есть уверенность в том, что казанская команда сегодня выиграет. Я вообще хочу пожелать "Рубину" побед не только в Европе, но и в российском чемпионате. "Рубину" не хватает самой малости, чтобы заиграть ярко. Это моё мнение. Поэтому мой прогноз – сегодня победим, но с минимальным преимуществом. Англичане тоже не лыком шиты", — цитирует ветерана пресс-служба "Рубина".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 00:15 | Сообщение # 89

Автор победного и единственного гола в ворота английского "Уигана" защитник "Рубина" Олег Кузьмин подвёл итоги матча, успех в котором вывел казанский клуб в плей-офф Лиги Европы досрочно.

"Матч получился тяжёлым. Очень рад, что выиграли и не пропустили. Очень важная победа. Напряжение было достаточно большее. Англичане есть англичане, и то, что ауты у них как угловые, это нормально для Англии. В ситуации с голом изначально принял решение бить по воротам", — поведал Кузьмин после матча в Казани в интервью телеканалу "НТВ-Плюс Футбол".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 00:19 | Сообщение # 90

Главный тренер "Уигана" Оуэн Койл после поражения от "Рубина" со счётом 0:1 в Казани в матче группового этапа Лиги Европы заявил, что английская команда в прошедшей игре больше заслуживала ничьей.

"Тяжёлая игра. Путешествие в Казань было не самым лёгким. Плюс ко всему играли не на самом лёгком поле. "Рубин" показал, что является командой высокого уровня. Наши же игроки показали не тот уровень, который бы я хотел увидеть. Больше шансов забить было во втором тайме, чем в первом. Мы немного разочарованы результатом, но это футбол. Возможно, судья был не совсем прав в некоторых эпизодах. В частности, с некоторыми жёлтыми карточками я не согласен.

Мы показали хороший английский футбол. Команда скорее заслуживала ничьей, нежели поражения. Мы играли семь игр за 21 день. Думаю, команде не хватало свежести. Хочу отметить игру вратаря "Рубина", который спас команду от неминуемого поражения. "Рубин" остаётся фаворитом. Но у нас есть еще два матча против "Зюлте-Варегема" и "Марибора". Мы играли против них и показывали хорошие результаты", — цитирует Койла пресс-служба "Рубина".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Уиган Атлетик» (Уиган)
Страница 6 из 15«12456781415»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму