Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Кардифф Сити» (Кардифф) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 20«12341920»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Кардифф Сити» (Кардифф)
«Кардифф Сити» (Кардифф)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 12:05 | Сообщение # 1

Как уже сообщалось, «Кардифф Сити» обеспечил себе выход в английскую премьер-лигу за три тура до окончания регулярного чемпионата в чемпионшипе.

Владелец клуба Винсент Тан рассказал, как команда будет готовиться к выступлению в элитном английском дивизионе.

«Нам нужно хорошо проработать стратегию. Мы хотим потратить немного денег на новых игроков – от 20 до 25 миллионов фунтов.

Другие тратили больше и не всегда удачно, но постараемся сработать хорошо», – отметил Тан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 19:41 | Сообщение # 16

«Кардифф Сити» предложил за Капу 12 миллионов евро

«Кардифф Сити» сделал «Тулузе» предложение о трансфере полузащитника Этьена Капу.

Валлийский клуб готов отдать за игрока 10 миллионов евро плюс два миллиона в качестве бонусов.

«Клубы, которые проявляют интерес к Этьену, должны знать, что мы не продадим его за сумму, меньшую, чем предложил «Кардифф Сити», – заявил президент «Тулузы» Оливье Садран.

Отметим, сам Капу еще на дал своего согласия на переход в «Кардифф Сити».

Интерес к полузащитнику проявляли также «Атлетико», «Арсенал», «Тоттенхэм» и «Монако». Его контракт с «Тулузой» истекает в 2015 году.

В прошлом сезоне Капу забил за «Тулузу» семь голов и отдал три голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 23:38 | Сообщение # 17

«Астон Вилла», «Суонси» и «Кардифф Сити» интересуются Гомисом

Форвард «Лиона» Бафетимби Гомис может продолжить карьеру в Англии.

В услугах 27-летнего нападающего, помимо «Ньюкасла», заинтересованы также «Астон Вилла», «Суонси» и «Кардифф Сити».

Наиболее высоко оцениваются шансы «Ньюкасла». По словам президента «Лиона» Жана-Мишеля Оласа, клуб ждет конкретного предложения от «сорок».

В минувшем сезоне Гомис забил 16 голов в 37 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 19:05 | Сообщение # 18

Эшли Янг: "Заху ждет блестящее будущее"

Вингер "Манчестер Юнайтед" Эшли Янг убежден, что его конкурента по позиции Уилфрида Заху ждет блестящее будущее.

На данный момент 20-летний Заха является единственным новичком, который влился в обойму "красных дьяволов" относительно прошлого сезона. В перспективе Уилфрид будет конкурентом Янга не только на уровне клуба, но и на уровне сборной Англии, однако Эшли это только приветствует.

"Он будет фантастическим игроком. Мы бы не подписали его, если бы его не ждало блестящее будущее. Здесь он сможет слушать старших, общаться с опытными игроками. Всегда хорошо, когда клуб совершает такие приобретения вроде Уилфа, и это фантастика", - сообщил Янг в интервью MUTV.

Добавим, что в следующем месяце сборная Англии проводит товарищеский матч против Шотландии на "Уэмбли". Не исключено, что приглашения от тренера Роя Ходжсона получат и Янг, и Заха.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 06:40 | Сообщение # 19

«Кардифф Сити» купил вратаря «Брентфорда»
Голкипер «Брентфорда» Саймон Мур подписал четырехлетний контракт с новичком английской премьер-лиги «Кардифф Сити». Таким образом 23-летний футболист надеется подтвердить репутацию одного из самых высоко котирующихся молодых вратарей в британском футболе.

— Я очень рад перейти в «Кардифф Сити», — признался Мур в интервью официальному сайту валлийского клуба. — Играть в премьер-лиге всегда было моей целью. Невероятно то, что ежедневно я буду работать вместе с такими вратарями, как Дэвид Маршалл и Джо Льюис, развиваться и учиться у них.

На счету Мура 13 сухих матчей в 52 поединках за «пчел».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 22:05 | Сообщение # 20

«Тоттенхэм» объявил о продаже Колкера в Кардифф»
Защитник «Тоттенхэма» Стивен Колкер продолжит карьеру в «Кардифф Сити».

«Шпоры» объявили о договоренности с «Кардифф Сити» о трансфере 21-летнего защитника.

Ранее сообщалось, что игрок проходит медобследование в «Кардифф Сити», который заплатит за Колкера 8 миллионов фунтов, а сам футболист подпишет с валлийским клубом пятилетний контракт.

В минувшем сезоне в составе лондонского клуба он 18 раз выходил в стартовом составе в матчах премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.08.2013, 07:30 | Сообщение # 21

Полузащитники «Куинз Парк Рейнджерс» Эстебан Гранеро и Стефан Мбиа попали в сферу интересов «Фулхэма».

«Дачники» готовы приобрести еще двух хавбеков обручей после того, как ранее арендовали Аделя Таарабта.

Отметим, что Гранеро также интересен «Реалу Сосьедад», а Мбиа – «Кардифф Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:27 | Сообщение # 22

"Кардифф" приобрел Меделя
"Кардифф" в третий раз за нынешнее лето побил трансферный рекорд клуба, выложив примерно 11 миллионов фунтов за полузащитника "Севильи" Гари Меделя.

26-летний чилиец прошел медицинское обследование, согласовал контракт на четыре года, и теперь ему лишь остается получить разрешение на работу.

За плечами у Меделя два полных сезона в Испании, а также более полусотни матчей за сборную своей страны, включая три поединка Чемпионата Мира 2010. На текущей неделе Гари в составе "Севильи" играл против "Манчестер Юнайтед".

Добавим, что двумя предыдущими рекордными приобретениями "Кардиффа" являются нападающий Андреас Корнелиус и защитник Стивен Колкер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 12:53 | Сообщение # 23

«Тоттенхэм» объявил о переходе Капуэ
Полузащитник «Тулузы» Этьен Капуэ стал игроком «Тоттенхэма», сообщает официальный сайт лондонского клуба.

Ранее Капуэ рассказал, что успешно прошел медосмотр в «Тоттенхэме».

Сумма трансфера 25-летнего игрока сборной Франции оценивается в 8,5 миллиона фунтов.

Напомним, интерес к Капуэ проявляли «Монако», «Кардифф Сити» и «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 14:45 | Сообщение # 24

Полузащитник «ПСЖ» Мохамед Сиссоко может продолжить карьеру в «Кардифф Сити», сообщает Le Parisien.

Малийский хавбек больше не входит в планы главного тренера парижан Лорана Блана и покинет команду этим летом, так как следующий сезон станет для него последним по контракту с «ПСЖ».

Бывший капитан парижского клуба близок к переходу в «Кардифф Сити». Ранее на этой неделе Сиссоко отказался переходить в «Олимпиакос». Им также интересовались «Наполи» и «Интер», однако до конкретных предложений дело не дошло.

По информации издания, также покинуть «ПСЖ» могут полузащитники Матье Бодмер и Клеман Шантом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 16:31 | Сообщение # 25

Александер стал игроком «Кристал Пэлас»
Голкипер Нил Александер подписал годичный контракт с «Кристал Пэлас»

Предыдущие шесть сезонов Александер провел в «Рейнджерс». Он выиграл 3 чемпионата Шотландии, 3 Кубка шотландской лиги и 2 Кубка Шотландии.

До этого Александер выступал за «Кардифф Сити» и «Ипсвич».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:15 | Сообщение # 26

Главный тренер «Вест Хэм Юнайтед» Сэм Эллардайс прокомментировал домашнюю победу над «Кардифф Сити» (2:0) в стартовом матче нового сезона.

«Это был фантастический старт, который доставил большое удовольствие болельщикам. В футбольном матче за 90 минут происходит многое, но важно именно то, что мы делали: доминировали в игре, имели превосходство во владении мячом, и создавали возможности.

Я восхищен голом Джо Коула, но сам Джо сказал мне после игры, что должен был делать хет-трик еще до перерыва! Я действительно не собирался поднимать эту тему, потому что мы выиграли. Мы поговорим об этом позже на неделе, но это показывает его разочарование.

Превосходно, что мы были настолько хороши в защите, что у «Кардиффа» был только один удар в створ ворот за все 90 минут», – сказал Эллардайс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.08.2013, 11:15 | Сообщение # 27

Дорогостоящий новичок "Кардиффа" Андреас Корнелиус полностью восстановился от травмы и готов сыграть в матче 2-го тура Премьер-Лиги против "Манчестер Сити".

Датский нападающий, обошедшийся "ласточкам" в 8.5 миллионов фунтов, пропустил стартовую встречу сезона с "Вест Хэмом". Корнелиус испытывал проблемы с лодыжкой, однако теперь он имеет шансы предстать перед валлийской публикой.

"Андреас вернулся к тренировкам в прошлую пятницу, но не был достаточно готов. Он получил удар по лодыжке две недели назад и был почти в форме".

"Если бы он усугубил повреждение, то мог бы пропустить четыре следующие недели. Мы смотрим далеко вперед, и именно поэтому решили подождать".

"Мы должны быть уверены, что с ним все в порядке. Он начал тренировки на этой неделе и должен попасть в состав на матч с "Манчестер Сити", - сообщил рулевой "Кардиффа" Малки Маккай Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 03:11 | Сообщение # 28

Главный тренер «Вест Хэма» Сэм Эллардайс опроверг информацию об интересе «Кардифф Сити» к полузащитнику Рикардо Ваш Те и заявил, что клуб больше не будет покупать игроков в это трансферное окно.

«Приобретений больше не будет. Ну, разве что только в том случае, если президент клуба нашел где-то деньги, а мне об этом не сказал. У меня больше денег нет, так что с теми игроками, которые есть в моем распоряжении сейчас, я и буду работать.

Никаких официальных предложений по Ваш Те «Кардифф Сити» не делал. Такие истории всегда появляются в это время года – агентам же нужно себя чем-нибудь занять», – сказал Эллардайс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 12:29 | Сообщение # 29

Новичок Премьер-Лиги "Кардифф" не смог договориться с полузащитником ПСЖ Мохамедом Сиссоко.

Как сообщает talkSPORT со ссылкой на французскую прессу, Сиссоко было позволено покинуть клуб - тренерский штаб ПСЖ не отводит 28-летнему малийцу место в своих планах на будущее.

"Кардифф" даже вступил в диалог с самим Сиссоко, но не смог договориться от условиях личного контракта. Интерес к бывшему полузащитнику "Ливерпуля" нынешним летом также проявлял "Стоук".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.08.2013, 11:14 | Сообщение # 30

«Суонси» намерен приобрести Одемвинги
Главный тренер «Суонси» Микаэль Лаудруп подтвердил информацию об интересе к нападающему «Вест Бромвича» Питеру Одемвинги.

«Нам нужен еще один форвард, на которого мы сможем рассчитывать в определенные моменты и в определенных матчах. Одемвинги обладает хорошей скоростью и знаком с премьер-лигой», — сказал датчанин.

По данным South Wales, валлийский клуб предложил за 32-летнего нигерийца 2 миллиона фунтов, кроме того, на него претендуют «Сток Сити» и «Кардифф».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Кардифф Сити» (Кардифф)
Страница 2 из 20«12341920»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму