Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Кардифф Сити» (Кардифф) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 20«123451920»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Кардифф Сити» (Кардифф)
«Кардифф Сити» (Кардифф)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 12:05 | Сообщение # 1

Как уже сообщалось, «Кардифф Сити» обеспечил себе выход в английскую премьер-лигу за три тура до окончания регулярного чемпионата в чемпионшипе.

Владелец клуба Винсент Тан рассказал, как команда будет готовиться к выступлению в элитном английском дивизионе.

«Нам нужно хорошо проработать стратегию. Мы хотим потратить немного денег на новых игроков – от 20 до 25 миллионов фунтов.

Другие тратили больше и не всегда удачно, но постараемся сработать хорошо», – отметил Тан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.08.2013, 11:29 | Сообщение # 31

"Кардифф" сенсационно обыграл "Манчестер Сити"
Один из лидеров нового сезона "Манчестер Сити" потерпел сенсационное поражение от новичка Премьер-Лиги "Кардиффа" со счетом 3:2.

В оборону "драконов" после дисквалификации вернулся Эндрю Тэйлор, заменив Деклана Джона. Нападающий Андреас Корнелиус залечил травму, но своего шанса был вынужден дожидаться на лавке запасных.

Главный тренер "горожан" Мануэль Пеллегрини произвел всего одну замену в составе своей команды, и та стала вынужденной. Вместо травмированного капитана Венсана Компани играть центрального защитника отправился Хави Гарсия. Матия Настасич вроде бы выздоровел, но оказался лишь в запасе.

На контрасте первого матча против "Ньюкасла" на сей раз "Сити" был весьма робок. Команда Мануэля Пеллегрини по-прежнему много владела мячом, но в нападении ничего создать не могла: Серхио Агуэро приходилось глубоко отходить за мячом, а Эдин Джеко вообще был отрезан от партнеров.

"Кардифф" сопротивлялся изо всех сил, не позволяя противнику обрести уверенность. Нужно сказать, что в первую половину тайма хозяева даже чаще добирались до ворот, чем "горожане". В концовке тайма Фрэйзер Кэмпбелл и вовсе имел два чистых выхода на Джо Харта, но оба раза сплоховал.

Несмотря на весьма пресный первый тайм, в начале второго, уже на 52-й минуте, "Сити" открыл счет. Это Эдин Джеко отважился на дальний удар, застав голкипера врасплох - 0:1.

Однако уже на 60-й минуте "Кардифф" разразился ответным голом. Ким Бо Кюн протащил мяч в штрафную и с правого края прострелил на ближнюю штангу, где удар в касание нанес Кэмпбелл. Харт каким-то чудом отразил мяч, но первым на добивание успел Арон Гуннарсон - 1:1.

Потеря очков в Уэльсе совершенно не входила в планы "горожан", поэтому они пошли большими силами вперед. Хозяева устали физически и начали садиться все глубже.

Преимущество гостей стало подавляющим, и вдвойне удивительнее, что на 79-й минуте "Кардифф" вышел вперед. Харт ошибся при подаче углового и, запертый Гуннарсоном, не помешал Кэмпбеллу добраться до мяча - 2:1.

Все вопросы о победителе матча были сняты на 87-й минуте, когда еще одна подача углового завершилась точным ударом головой все того же Кэмпбелла - 3:1. Харт вновь занял полупозицию при этом стандарте, не решив, как он собирается играть.

Уже в компенсированное время гости сократили отставание в счете до минимума. Давид Сильва забросил мяч в штрафную, а вышедший на замену Альваро Негредо легко выиграл борьбу на втором этаже у Бена Тернера - 3:2. На большее "горожан" не хватило.

"Кардифф" сотворил настоящую сенсацию, одержав абсолютно заслуженную победу над одним из фаворитов нынешнего сезона. Команда Малки Маккая сполна использовала слабые стороны "Манчестер Сити": вратаря и проблемы в центре обороны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.08.2013, 08:40 | Сообщение # 32

Альфред Финнбогасон заинтересовал "Кардифф Сити"

Нападающий "Херенвена" Альфред Финнбогасон может продолжить свою карьеру в английском чемпионате.

Как утверждает Fcupdate.nl, руководство "Кардифф Сити" намерено подписать талантливого исландского футболиста до конца трансферного окна. Сообщается, что покупкой Финнбогасона английский клуб думает усилить атакующую команду на этот сезон.

Отметим, что трансферная стоимость звездного нападающего оценивается в 10 миллионов евро.

Добавим, что Альфред Финнбогасон ранее заявил, что не хочет продлевать контракт с "Херенвеном" и получил от клуба разрешение вести переговоры с новичком АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 12:57 | Сообщение # 33


«Кардифф» приобрел защитника уругвайской молодежки Амондараина
Новичок премьер-лиги «Кардифф» официально объявил о приобретении центрального защитника Максимилиано Амондараина из уругвайского клуба «Прогресо».

Ранее нынешним летом Амондараин какое-то время тренировался с командой Малки Маккая. Игрок молодежной сборной Уругвая произвел приятное впечатление, и в пятницу «Кардифф» заключил с ним контракт на четыре года.

20-летний Амондараин стал уже шестым новичком «Кардиффа» в текущее трансферное окно. В июле Максимилиано со своей сборной добрался до финала молодежного Чемпионата Мира, проходившего в Турции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:29 | Сообщение # 34

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини выразил надежду, что его клуб подпишет защитника "Атлетико" Мартина Демикелиса до закрытия трансферного окна.

Сегодняшний матч Премьер-Лиги против "Халла" хоть и закончился победой "горожан" 2:0, но снова обнажил проблемы в игре их обороны. И Пеллегрини надеется, что "Сити" удастся заполучить Демикелиса, который мог бы заменить травмированного Венсана Компани.

"Сейчас я ничего не знаю по этому поводу. Мы хотим его (Демикелиса), поэтому посмотрим, что произойдет", - цитирует Пеллегрини Manchester Evening News.

Кроме того, чилиец объяснил причины невыразительной игры его команды во встрече с новичками Премьер-Лиги. По словам Пеллегрини, на подопечных сказалось поражение недельной давности от "Кардиффа".

"Самое главное, что мы взяли три очка, чему я очень счастлив. Но, конечно, мы должны улучшать свою игру, ведь в первом тайме мы оказывались в трудных ситуациях".

"Я считаю, что поражение от "Кардиффа" могло стать одной из причин, почему в первом тайме мы играли без уверенности в своих силах", - добавил Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:43 | Сообщение # 35

"Кардифф" приобрел защитника из Франции
Дебютант Премьер-Лиги "Кардифф" объявил о приобретении защитника "Ренна" Кевина Теофиль-Катрена.

После прохождения медицинского обследования 23-летний француз подписал с валлийским клубом четырехлетний контракт. Сумма сделки не сообщается, но по неофициальным данным она составила 2 миллиона фунтов.

Добавим, что Теофиль-Катрен, имеющий опыт выступления за молодежную сборную своей страны, способен сыграть как на правом фланге, так и в центре обороны. Этим летом он стал седьмым новичком команды Малки Маккая.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 12:55 | Сообщение # 36

Питер Одемвинге перешел в "Кардифф"
"Кардифф" приобрел у "Вест Бромвича" 32-летнего нападающего Питера Одемвинге за 2.25 миллиона фунтов.

Отношения Питера и "Вест Бромвича" разладились в январе, когда нигерийцу не удалось осуществить свой переход в КПР. Нынешним летом их расставание выглядело неизбежным, однако "дрозды" не захотели отпускать Одемвинге задешево.

В результате, как сообщает BBC, Одемвинге уходит с "Хоторнс" лишь в заключительные часы трансферного окна и теперь продолжит карьеру в команде Малки Маккая, где ему придется конкурировать за право выходить на поле с Фрэйзером Кэмпбеллом, Ники Майнардом, Ради Гестедом, Джо Мэйсоном и Андреасом Корнелиусом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.09.2013, 00:09 | Сообщение # 37

Нападающий «Кардиффа» и сборной Уэльса Крэйг Беллами заявил, что задумывается о завершении карьеры игрока.«Мое настроение меняется. Понимаю, что сложно перестать о думать о чем-то, что засело в голове.В данный момент мне кажется, что это мой последний сезон в качестве игрока. В жизни еще есть много интересного помимо футбола.Настоящее приключение начинается, когда ты завершаешь карьеру. Я с нетерпением жду этого момента.Я играю уже 17 или 18 лет, теперь надо подумать о жизни. Я люблю игру, не поймите меня неправильно, я наслаждаюсь каждым моментом на поле», – заявил Беллами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:28 | Сообщение # 38

22 сентября в матче пятого тура английской премьер-лиги "Кардифф Сити" принимал "Тоттенхэм". Встреча, прошедшая в Кардиффе, завершилась минимальной победой "шпор". Лондонской команде удалось вырвать победу на третьей компенсированной минуте. Голом отметился новичок команды бразильский полузащитник Паулиньо.

В таблице премьер-лиги "Кардифф Сити" занимает 16-е место, имея в своём активе пять очков, а "Тоттенхэм" расположился на второй строчке с 12 баллами.

Чемпионат Англии
Премьер-лига
Пятый тур

Кардифф Сити (Кардифф) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – 0:1
Голы: Паулиньо, 90+3 (0:1).
Предупреждения: Тёрнер, 63 – Уолкер, 7; Таунсенд, 47; Доусон, 70; Сольдадо, 90+4.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 20:19 | Сообщение # 39

Фулхэм (Лондон) – Кардифф Сити (Кардифф) – 1:2
Голы: Колкер, 12 (0:1); Руис, 45 (1:1); Матч, 90+2 (1:2).
Предупреждения: Бербатов, 64 – Теофил-Катерин, 32.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.10.2013, 10:15 | Сообщение # 40

Игроки и руководство «Кардифф Сити» разошлись во мнении относительно итогового бонуса. По традиции руководство каждого клуба откладывает определенную сумму в банк, чтобы по окончании сезона выплатить игрокам бонусы в зависимости от проведенных матчей.Тем не менее это не является обязательным и владелец «Кардиффа», малазийский бизнесмен Тан, ранее сказал, что он не намерен раскошеливаться. Из-за этого в клубе поднялся шум и миллиардер пошел на уступки, но озвучил смехотворную сумму, даже меньшую чем в прошлом сезоне.Игроки, в свою очередь, через руководство клуба, хотят попросить не допускать Тана к ним в раздевалку во время матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 20:20 | Сообщение # 41

Малки Маккай стал новым фаворитом на следующую тренерскую отставку в Премьер-Лиге, сообщает Sky Sports.Причиной к увольнению Маккая могут стать вовсе не спортивные результаты команды, а внутренние разногласия в "Кардиффе" - по слухам, Малки крайне недоволен тем, что от исполнения своих обязанностей был отстранен Ян Муди, отвечавший за подписание новичков.

На место Муди владелец "Кардиффа" Винсент Тан поставил своего друга - 23-летнего казахстанца Алишера Апсалямова, который является совершенно загадочной фигурой для английского футбола и, как поговаривают, даже не обладает опытом соответствующей работы.

Отметим, что Муди пришел за Маккаем из "Уотфорда" в 2011 году, и минувшим летом при его непосредственном участии новичок Премьер-Лиги сумел усилиться такими игроками, как Стивен Колкер, Гари Медель и Андреас Корнелиус.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 22:04 | Сообщение # 42

Как сообщает metro.co.uk, ответственным за трансферную политику клуба АПЛ «Кардифф Сити» временно назначен 23-летний Алишер Апсалямов, не имевший до этого никакого серьезного опыта работы в футболе.Апсалямов работал до этого с февраля месяца в «Кардифф Сити» помощником-референтом генерального директора Саймона Лима.Однако, согласно его собственной биографии на сайте социальной сети, Апсалямов является другом сына владельца клуба Винсента Тана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 19:01 | Сообщение # 43

В среду "Кардифф" получил одобрение от городских властей на расширение своего стадиона до 33 тысяч зрителей.Как сообщает Wales Online, на трибуне "Ниниан Парк" появятся дополнительные 5150 посадочных мест, включая новую VIP-зону. Ожидается, что локальная экономика получит от этого проекта 31 миллион фунтов.

Строительные работы будут начаты незамедлительно, и "Кардифф" собирается завершить их к августу, чтобы заявить свою арену на проведение Суперкубка Европы - матча между победителями Лиги Чемпионов и Лиги Европы.

Добавим, что нынешний сезон является дебютным для "Кардиффа" в Премьер-Лиге. В данный момент подопечные Малки Маккая занимают место в нижней половине таблицы, набрав восемь очков в семи матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 15:46 | Сообщение # 44

Нападающий "Кардиффа" Крэйг Беллами рассматривается в качестве кандидата на должность главного тренера сборной Уэльса.Относительно недавно 34-летний Беллами объявил об уходе из сборной после завершения отборочного цикла к ЧМ-2014. Валлийцам осталось провести матчи против Македонии и Бельгии.

В 13 матчах под руководством Криса Коулмена, своего нынешнего тренера, валлийцы одержали лишь три победы и сейчас занимают последнее место в своей отборочной группе.

Как сообщает Daily Express, если сборной Уэльса так и не удастся пополнить свой очковый запас в двух предстоящих матчах, то Коулмен с большой долей вероятности покинет тренерский мостик. В таком случае продолжить дело Криса будет готов Беллами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.10.2013, 11:58 | Сообщение # 45

Агент исключает уход Маккая из "Кардиффа"

Агент главного тренера "Кардиффа" Малки Маккая пообещал, что его клиент не подаст в отставку, несмотря на конфликт с владельцем клуба Винсентом Таном.

На прошлой неделе Тан уволил директора Яна Муди, отвечавшего за подписание игроков. В свое время Муди пришел в "Кардифф" вместе с Маккаем и все это время считался ближайшим соратником Малки.

Однако во многом негодование Маккая и сторонней публики вызвано фигурой сменщика Муди. На вакантную должность Тан поставил 23-летнего казахстанца Алишера Аспалямова, близкого друга своего сына. К настоящему моменту Аспалямов не имеет никакого опыта работы в футболе.

Несмотря на очевидный конфликт, уходить по собственному желанию Маккай не собирается. Однако агент Реймонд Спаркс не знает, что на уме у Тана.

"Нет ни малейшей возможности, что Малки оставит работу, которую любит, которая его устраивает. Нет - абсолютно, категорически нет. Это не то, над чем Малки раздумывает".

"Малки обожает "Кардифф", он начал здесь дело и чувствует, что ему была дана возможность стать архитектором некоторых аспектов нового "Кардиффа". Однако футбол - это шаткий бизнес, и решение Малки остаться может не соответствовать силам, которые на самом деле решают, останется ли он. Поэтому многое в руках других людей", - сообщил Спаркс в интервью BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Кардифф Сити» (Кардифф)
Страница 3 из 20«123451920»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму