Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вулверхэмптон Уондерерс» (Вулверхэмптон) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 5«12345»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Вулверхэмптон Уондерерс» (Вулверхэмптон)
«Вулверхэмптон Уондерерс» (Вулверхэмптон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.04.2013, 20:30 | Сообщение # 1



«Вулверхэ́мптон Уо́ндерерс» (англ. Wolverhampton Wanderers Football Club) — английский профессиональный футбольный клуб из города Вулвергемптон, Западный Мидленд. Образован в 1877 году под названием «Сент-Люкс» (англ. St. Luke’s). В настоящее время выступает в Чемпионшипе. Домашним стадионом клуба является «Молинью», вмещающий 31 700 зрителей.

«Вулверхэмптон» является одним из клубов-основателей Футбольной лиги в 1888 году. Клуб является трёхкратным чемпионом Англии, трёхкратным обладателем Кубка Англии и двукратным победителем Кубка лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 22:25 | Сообщение # 16

Кевин Дойл досрочно возвращается в Вулверхэмптон с травмой колена.

Нападающий проведет 6 недель в роли зрителя из-за травмы колена, полученной во время его аренды в КПР.

Дойл отличился дважды в шести матчах Чемпионшипа и должен был провести остаток сезона на Лофтус Роад. Однако нападающий сборной Ирландии был отправлен обратно, т.к. вряд ли сможет восстановиться до конца сезона.

«Травма Кевина долгосрочна, и он вернулся обратно», подтвердил наставник КПР Харри Реднапп. «Он повредил свое колено и со стопроцентной вероятностью будет недоступен в течении минимум 6 недель.К сожалению, это слишком большой срок».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:53 | Сообщение # 17

«Вулверхэмптон» гарантировал себе выход в чемпионшип после победы над «Крю» (2:0).После трех сезонов в премьер-лиге (2009-2012) «волки» 2 сезона подряд падали в низший дивизион, однако смогли сразу же вернуться в чемпионшип.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 12:37 | Сообщение # 18

Нападающий сборной Ирландии Кевин Дойл рассказал о том, готов ли он подписать полноценный контракт с КПР.

Напомним, права на форварда принадлежат "Вулверхэмптону".

"Вариант с игрой за КПР в Премьер-Лиге выглядит очень привлекательно, но есть много "если", "но" и "возможно". События могут развиваться по-разному. КПР пока не завоевал путевку в АПЛ, а у ряда игроков команды истекают контракты. В июле начнется привычная карусель. Я должен вернуться в "Вулверхэмптон" и оценить ситуацию".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 16:10 | Сообщение # 19

«Вулверхэмптону» интересен Коуди.

«Вулверхэмптон Уондерерс» выразил заинтересованность в приобретении двадцатиоднолетнего полузащитника.

Несколько дней назад сообщалось, что мерсисайдский клуб готов расстаться с Коуди за один миллион фунтов, а главным претендентом на приобретение считается «Шеффилд Юнайтед», в составе которого футболист провёл прошлый сезон.

Позже стало известно, что «Вулверхэмптон» также контактировал с «Красными» касательно приобретения полузащитника. 

Учитывая финансовые затруднения, боссы «Волков» вряд ли согласятся заплатить за Коуди всю сумму сразу, поэтому постараются уговорить энфилдских коллег оформить сделку в рассрочку и с возможностью дальнейших выплат, основанных на спортивных показателях игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:18 | Сообщение # 20

Экс-капитан «Питерборо» Томми Роу перешёл в «Вулверхэмптон» на правах свободного агента, тем самым став первым приобретением «волков» в это трансферное окно. 

Контракт 25-летнего футболиста с клубом рассчитан на два года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 13:59 | Сообщение # 21

Игрок каталонской "Барселоны" Хорди Ортега переехал в чемпионшип. Как сообщает официальный сайт клуба он стал игроком "Вулверхэмптона".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 21:13 | Сообщение # 22

Райив ван ла Парра пополнил состав «Вулверхэмптона»

Экс-нападающий «Херенвена» Райив ван ла Парра, на правах свободного агента, подписал трёхлетний контракт с «волками». 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.07.2014, 12:13 | Сообщение # 23

Бывший защитник "Челси" Майкл Мансьенн, ныне выступающий за "Гамбург", ведет переговоры о переходе в клуб Чемпионшипа "Ноттингем Форест".Несколько лет назад Майкл считался одним из ярчайших молодых талантов Англии. Мансьенн практически не имел шансов в "Челси", зато неплохо себя проявил, выступая на правах аренды за "Куинз Парк Рейнджерс" и "Вулверхэмптон".

В 2011 году экс-капитан молодежной сборной Англии поддался уговорам бывшего спортивного директора "Челси" Франка Арнесена и согласился на переход в "Гамбург".

Карьера Мансьенна в Бундеслиге началась весьма неплохо, но затем Майкл потерял место в стартовом составе и в прошлом сезоне сыграл всего 14 матчей, включая два за дубль "Гамбурга" из четвертого немецкого дивизиона.

Сейчас 26-летний Мансьенн решил вернуться на родину. "Ноттингем Форест, возглавляемый бывшим наставником английской молодежки Стюартом Пирсом, уже согласовал размер отступных за защитника в размере примерно 1 миллиона фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 15:52 | Сообщение # 24

Чемпионшип

1-й тур

Вулверхэмптон – Норвич 1:0 (0:0, 1:0)

10 августа, 19.00, «Молине Стэдиум»

Гол:
1:0 – 64 Эдвардс.
Вулверхэмптон – Икеме, Доэрти, Батс, Стирман, Голбурн, Кев. Макдоналд, Эванс, ван Ла Парра (Генри, 85), Эдвардс, Сако (Джейкобс, 81), Дико (Кларк, 87).
Норвич – Радди, Уиттакер (Лаферти, 76), Мартин, Тернер, Март. Ольссон, Джонсон, Э. Беннетт, Серман (Тетти, 65), Хулахан (Гарридо, 63), Грэббен, Редмонд.
Предупреждения:
Март. Ольссон (27), Хулахан (54), Гарридо (82), Мартин (90).
Удаление:
Март. Ольссон (60).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 13:32 | Сообщение # 25

Полузащитник «Вулверхэмптона» Томми Роу близок к окончательному возвращению в строй. 

25-летний англичанин почти восстановился после перелома пятой плюсневой кости, который он получил в первом предсезонном поединке с «Челтнэмом». На этой неделе Роу возобновил тренировки и ожидается, что в скором времени он приступит к общекомандной работе.

«В понедельник Томми только вернулся к тренировкам, и если он будет хорошо работать, то я думаю, что он может сыграть против второй команды «Вест Бромвича» в следующий понедельник. 

Он будет тренироваться около двух недель, включая и игру за дубль. Если всё будет в порядке, то он сможет стать хорошим дополнением к нашему составу», — сообщил главный тренер «волков» Кенни Джекетт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 11:26 | Сообщение # 26

Новичок Премьер-Лиги "Бернли" заключил трехлетний контракт с левым защитником "Вулверхэмптона" Стивеном Уордом.
На протяжении семи последних лет ирландец выступал в "Вулверхэмптоне", но совсем недавно скатился со своим клубом в Лигу Один. Теперь Уорда ждет возвращение в Премьер-Лигу. 

"Я в полном восторге. На протяжении семи лет я выступал за "Вулверхэмптон", но сейчас самое время открыть новую главу в моей карьере". 

"Не думаю, что я мог найти лучшее место для продолжения карьеры, чем "Терф Мур". Переход в Премьер-Лигу - это огромный вызов для меня", - сообщил Уорд официальному сайту "Бернли".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 19:38 | Сообщение # 27

Ротерхэм – Вулверхэмптон 1:0 (0:0, 1:0)
Дата проведения
16 августа, 18.00, «Нью-Йорк-Стэдиум»

Гол:
1:0 – 76 Холл.
Ротерхэм – Коллин, Броудфут, Морган, Арнасон, Скарц, Фреклингтон, Грин, Свифт (Холл, 46; Агард, 79), Прингл, Тэйлор (Дербишир, 62), Ривелл.
Вулверхэмптон – Икеме, Доэрти, Батс, Стирман, Голбурн, Эванс, Кев. Макдоналд, ван Ла Парра (Джейкобс, 78), Эдвардс, Сако (Генри, 77), Дико.
Предупреждения:
Батс (26), Морган (32), Броудфут (38), Голбурн (39), Прингл (74).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 21:51 | Сообщение # 28

Вулверхэмптон – Кардифф 1:0 (0:0, 1:0)
Дата проведения
23 августа, 18.00, «Молине Стэдиум»

Гол:
1:0 – 90, автогол Хадсон.
Вулверхэмптон – Икеме, Батс, Голбурн, Доэрти, Стирман, Сако, Эванс, ван Ла Парра (Генри, 87), Эдвардс (Джейкобс, 66), Дико, Кев. Макдоналд.
Кардифф – Маршалл, Моррисон, Хадсон, Коннолли, Фабио, Гуннарссон (Дикгасой, 75), Уиттингем, Пилкингтон (Бургшталлер, 66), Адейеми, Мэйнард (Кен. Джонс, 46), Ле Фондр.
Предупреждения:
Адейеми (23), Эванс (77), Кев. Макдоналд (85), Коннолли (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 20:56 | Сообщение # 29

Как сообщает официальный сайт "Челси", Джордж Сэвилл перешел в "Вулверхэмптон" на постоянной основе.

Напомним, что Джордж Сэвилл является выпускником академии ФК "Челси", где он начал играть с 11 лет. В сезоне 2009/2010 игрок завоевал Молодежный Кубок Англии вместе с "Челси".

Благодарим Джорджа Сэвилла за службу и желаем удачи в будущем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:16 | Сообщение # 30

The Daily Mirror: «Мидлсбро», «Вулверхэмптон» и «Чарльтон» борются за подписание страйкера «Сандерленда» Дэнни Грэма на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Вулверхэмптон Уондерерс» (Вулверхэмптон)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму