Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вулверхэмптон Уондерерс» (Вулверхэмптон) - Форум

Страница 1 из 512345»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Вулверхэмптон Уондерерс» (Вулверхэмптон)
«Вулверхэмптон Уондерерс» (Вулверхэмптон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.04.2013, 20:30 | Сообщение # 1



«Вулверхэ́мптон Уо́ндерерс» (англ. Wolverhampton Wanderers Football Club) — английский профессиональный футбольный клуб из города Вулвергемптон, Западный Мидленд. Образован в 1877 году под названием «Сент-Люкс» (англ. St. Luke’s). В настоящее время выступает в Чемпионшипе. Домашним стадионом клуба является «Молинью», вмещающий 31 700 зрителей.

«Вулверхэмптон» является одним из клубов-основателей Футбольной лиги в 1888 году. Клуб является трёхкратным чемпионом Англии, трёхкратным обладателем Кубка Англии и двукратным победителем Кубка лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.04.2013, 20:30 | Сообщение # 2

«Анжи» внес в шорт-лист ещё одного защитника

Махачкалинский «Анжи» в поиске центрального защитника облюбовал немецкую бундеслигу. Как стало известно Daily Mirror, вслед за Сердаром Ташчи («Штутгарт») и Фелипе Сантаной (дортмундская «Боруссия») махачкалинцам понадобился стоппер «Гамбурга» Майкл Мансьенн. 25-летний англичанин, ранее выступавший за «Челси» и «Вулверхэмптон», связан контрактом с ганзейцами до 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 21:54 | Сообщение # 3

«Парма» арендовала у «Кельна» Пешко
Полузащитник «Кельна» Славомир Пешко сезон-2013/14 проведет на правах аренды в «Парме», информирует официальный сайт «Кельна».

28-летний хавбек сборной Польши будет выступать под номером 17.

Прошлый сезон Пешко провел в «Вулверхэмптоне».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 15:49 | Сообщение # 4

26-летний тоголезский атакующий полузащитник "Вулверхэмптона" Разак Букари стал игроком "Сошо". Как сообщает пресс-служба французской команды, футболист перешёл в "Сошо" на правах годичной аренды. О возможности выкупа прав на игрока, способного выступить на позиции чистого нападающего, не сообщается.

Ранее Букари играл во Франции за "Ланс" и "Ренн". В прошлом сезоне тоголезец провёл за "Вулверхэмптон" всего шесть матчей, большую часть сезона восстанавливаясь после повреждения икроножной мышцы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:26 | Сообщение # 5

Полиция арестовала 23 человека в день матча между клубами "Порт Вейл" и "Вулверхэмптон". Команды встречались в рамках третьей по значимости футбольной лиги Англии. Сама игра завершилась победой "волков" со счётом 3:1. После игры фанаты устроили беспорядки в центре города Сток-он-Трент. Болельщики забрасывали службы правопорядка бутылками и ракетницами. Также был разбит полицейский автомобиль.

Девять человек были задержаны ещё до начала матча, в то время как ещё четверо были арестованы во время игры, сообщает английская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.11.2013, 08:38 | Сообщение # 6

Бывший полузащитник "Кристал Пэлас", "Брентфорда", "Рединга", "Халл Сити" и "Вулвз", а также человек, который сделал из Петера Чеха "танкиста", сам теперь стал "трактористом", то бишь будет выступать за "Ипсвич".
 Срок аренды не разглашается, известно лишь то, что он - "short-term", то бишь кратковеременная. Но сам 32-летний игрок надеется произвести на менеджера "Ипсвича" и болельщиков такое впечатление, чтобы его отношения с новой командой продлились еще хотя бы на год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 18:31 | Сообщение # 7

По неподтвержденной информации, несколько клубов Чемпионшипа входят в число претендентов на подписание форварда Сильвена Эбанкс-Блейка. Как сообщается, в число этой пятерки входят «Бирмингем», «Бернли», «Ипсвич», «Лидс Юнайтед» и «Лестер».

В прошлом сезоне воспитанник академии «МЮ» являлся главной ударной силой «волков», записав на свой счет в 42 матчах 14 мячей. Однако, эти голы не спасли «Вулвз» от вылета в Лигу Один. Но это ничто по сравнению с тем, что пережил Эбанкс-Блейк: 1 апреля он в столкновении с игроком «Бирмингема» получил перелом малой берцовой кости и вывих лодыжки, что не позволило ему продолжить выступление в сезоне и по прогнозам врачей пропустить начало следующего. В клубе не стали продлевать контракт с игроком и в данный момент 27-летний игрок, который еще 2 года назад являлся основным форвардом команды в АПЛ, является свободным агентом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 00:09 | Сообщение # 8

"Вест Хэм" арендовал у "Вулверхэмптона", выступающего в третьем по значимости дивизионе чемпионата Англии, центрального защитника Роджерса Джонсона, сообщает официальный сайт "молотобойцев". Пойти на такой шаг "Вест Хэму" пришлось в связи с тем, что в лазарете находятся три других центральных защитника: Уинстон Рид,Джеймс Коллинз и Джеймс Томкинс.

Отметим, что 30-летний футболист в сентября перешёл на правах аренды в "Шеффилд Уэнсдей", в составе которого сыграл 17 матчей во второй по значимости лиге Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 20:07 | Сообщение # 9

"Вулверхэмптон" отклонил стартовое предложение "Кристал Пэлас" о покупке 26-летнего голкипера Уэйна Хеннесси.
Ранее в нынешнем сезоне Хеннесси поиграл на правах аренды за "Йовил". Талантливый валлиец более не является первым номером "волков", чьи ворота сейчас защищает Карл Икеме.

Одновременно с этим можно понять желание главного тренера "Кристал Пэлас" Тони Пьюлиса обзавестись новым голкипером - контракт его нынешнего первого номера Хулиана Сперони истекает уже в конце сезона.

Однако, как сообщает The Guardian, первое предложение "орлов" было отклонено. "Вулверхэмптон" не исключает уход Хеннесси, но желает выручить за него большие деньги, поэтому ситуация может получить развитие.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 23:33 | Сообщение # 10

"Вест Хэм" не нуждается в услугах Хеннесси

Наставник "Вест Хэма" Сэм Эллардайс опроверг слухи о том, что его клуб собирается усилиться вратарем "Вулверхэмптона" Уэйном Хеннесси.

"Нам не нужен голкипер. Эта линия у нас укомплектована очень хорошо. В нашем распоряжении сейчас уже есть четыре вратаря", - сказал Эллардайс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:59 | Сообщение # 11

Фримпонг готов покинуть "Арсенал"

Полузащитник лондонского "Арсенала" Эммануэль Фримпонг намерен сменить клуб этой зимой.

Напомним, что действующее соглашение 22-летнего футболиста сборной Ганы с "Канонирами" заканчивается в конце этого сезона, однако хавбек не против покинуть клуб во время январского окна.

По информации Sky Sports, "Чарльтон", "Фулхэм" и "Вулверхэмптон" заинтересованы в приобретении талантливого игрока, который считался одним из самых перспективных футболистов молодежной академии клуба, но череда серьезных травм помешала его прогрессу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 19:09 | Сообщение # 12

"Арсенал" продал 22-летнего полузащитника Эммануэля Фримпонга в клуб Чемпионшипа "Барнсли". Сумма сделки держится сторонами в секрете.Фримпонг дебютировал за первую команду "Арсенала" еще в сезоне 2011/12 и с тех пор провел 16 официальных матчей. Также Эммануэль направлялся в аренду в "Вулверхэмптон", "Чарльтон" и "Фулхэм".

Несмотря на выдаваемые авансы, Фримпонг не смог подтвердить свой талант на "Эмирейтс" - частично причиной тому стали травмы. Сейчас главный тренер "канониров" Арсен Венгер решил отказаться от ганского полузащитника насовсем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 19:29 | Сообщение # 13

«Кристал Пэлас» объявил о переходе голкипера «Вулверхэмптона» Уэйна Хеннесси.27-летний голкипер подписал с лондонским клубом контракт, однако детали договора и сумма сделки не уточняются.Дебютировать в составе «Пэлас» валлиец сможет уже в воскресенье в матче против «Арсенала».Также клуб подтвердил, что выкупил у «Саутгемптона» хавбека Джейсона Панчона, с которым подписан контракт до июня 2018 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.02.2014, 07:08 | Сообщение # 14

"Куинз Парк Рейнджерс" в последний день работы зимнего трансферного окна усилился сразу двумя игроками.

Ряды "обручей" пополнили форвард сборной Ирландии Кевин Дойл, арендованный до конца сезона у "Вулверхэмптона", и защитник сборной Северной Ирландии Аарон Хьюз, который ранее разорвал контракт с "Фулхэмом".





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.03.2014, 08:03 | Сообщение # 15

Вингер «Эвертона» Мэттью Кеннеди подписал арендное соглашение, рассчитанное до конца нынешнего сезона, с клубом Первой Лиги «МК Донс». 

19-летний Кеннеди не пока имеет опыта игры за основной состав «ирисок», но опыт игры на профессиональном уровне игрок всё-таки получил, пока находился в аренде в «Транмир Роверс». За «бродяг» он провёл восемь матчей, включая победу над его новым клубом — «МК Донс» (1:0).

Дебютировать за «Донс» игрок сможет в следующий уикенд в матче с «Вулверхэмптоном».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Вулверхэмптон Уондерерс» (Вулверхэмптон)
Страница 1 из 512345»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму