Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Брайтон энд Хоув Альбион» (Брайтон и Хоув) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 6«123456»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Брайтон энд Хоув Альбион» (Брайтон и Хоув)
«Брайтон энд Хоув Альбион» (Брайтон и Хоув)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 10:03 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бра́йтон энд Хо́ув А́льбион» (англ. Brighton & Hove Albion Football Club) — английский футбольный клуб из городов Брайтон и Хоув. Образован в 1901 году. В сезоне 2010/11 «Брайтон» досрочно обеспечил себе первое место в Первой Футбольной лиге и вышел в Чемпионшип.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 14:14 | Сообщение # 31

Дерби Каунти – Брайтон 4:1 (1:0, 3:1)

11 мая, 20.15, «Прайд Парк»

Голы:
1:0 – 34 Хьюз, 2:0 – 56 К. Мартин, 3:0 – 76 Торн, 4:0 – 87 Хендрик, 4:1 – 89 Луа-Луа.
Дерби Каунти – Грант, Уиздом, Бакстон, Кио, Хьюз (Юстес, 85), Форсит, Торн, Хендрик, Уорд (Доукинс, 67), Расселл (Бэмфорд, 78), К. Мартин.
Брайтон – Кушчак, Уорд, Кальдерон, Данк, Инс, Бакли (Луа-Луа, 57), Эндрюс, Лингард, Орланди (Макайл-Смит, 57), Грир (Чиксен, 24), Ульоа.
Предупреждения:
Хендрик (22), Данк (30), Чиксен (45), Ульоа (56).
Первый матч: 2:1




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 16:49 | Сообщение # 32

После поражения «Брайтона» во втором полуфинальном матче серии плей-офф от «Дерби Каунти» (1:4), испанский наставник «чаек» Оскар Гарсия подал в отставку. 
«Я хотел бы поблагодарить болельщиков «Брайтон энд Хоув» за их огромную поддержку в течении всего сезона. Я был горд тренировать ваш клуб», — говорится в письме Гарсии болельщикам клуба. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 09:09 | Сообщение # 33

Бывший наставник "Тоттенхэма" Тим Шервуд опроверг слухи о том, что он ведет переговоры с "Брайтоном".Не сумев зацепиться за зону плей-офф Чемпионшипа, "Брайтон" попрощался с Оскаром Гарсией и, как поговаривают, обратил свой взор на 45-летнего Шервуда. Однако самому Тиму, которому не терпится возобновить тренерскую деятельность, ничего об этом не известно.

"Я не разговаривал с "Брайтоном". Мне не предлагали работу. Я слышал множество слухов, но я рад поговорить с любыми клубами. Я хочу продолжать тренировать".

"Я хочу посмотреть, подходит ли клуб мне. Я не хочу попасть в ситуацию, при которой снова останусь без работы через пять месяцев", - сообщил Шервуд talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 15:33 | Сообщение # 34

35 летний защитник «Брайтон энд Хоув Альбион» Мэтью Апсон получил повышение и снова вернулся в Премьер Лигу. Как информирует официальный сайт «лисов» экс-игрок сборной Англии подписал контракт на один год.Ранее игрок выступал за «Арсенал», «Рединг», «Вест Хэм» и «Сток Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 10:08 | Сообщение # 35

Экс-защитник "Ливерпуля" Сами Хююпя официально возглавил клуб Чемпионшипа "Брайтон".Выступая за "Ливерпуль" в течение 10 лет, Хююпя выигрывал Лигу Чемпионов, Кубок УЕФА, дважды Кубок Англии и дважды Кубок Лиги.

В 2011 году Сами повесил бутсы на гвоздь в "Байере" и там же вскоре начал свою тренерскую карьеру. Однако в апреле клуб из Леверкузена уволил 40-летнего финна.

Теперь Сами предстоит продолжить дело Оскара Гарсии, при котором "Брайтон" в минувшем сезоне попал в зону плей-офф Чемпионшипа, но уступил уже в полуфинале.

Контракт Хююпи, девятикратного Футболиста Года в Финляндии, с "Брайтоном" рассчитан на три года




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 14:59 | Сообщение # 36

Натан Синкала подписал контракт с "Грассхоппера". Игрок должен заменить ушедшего в "Брайтон" Нзузи Токо.

Прошлых сезон игрок выступал в аренде за "Сошо" в аренде. Права на игрока принадлежат "ТП Мазембе". В "Хуппере" Синкала так же будет выступать на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.07.2014, 08:16 | Сообщение # 37

Экс-защитник «Ньюкасла», «Астон Виллы» и «Фулхэма» Аарон Хьюз подписал 1-летний контракт с представителем Чемпионшипа - «Брайтон энд Хоув Альбион». 

34-летний центральный защитник является воспитанником «сорок» и провел в стане клуба с Тайнсайда 9 лет. За это время он провел 278 матчей, забив 7 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.07.2014, 00:24 | Сообщение # 38

Форвард Барнсли Крис О'Грэйди пополнил состав Брайтона, заключив с клубом трёхлетний контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.07.2014, 15:40 | Сообщение # 39

Официальный источник Лестера подтвердил подписание 4-летнего контракта с аргентинским форвардом Лео Уллоа.

Нападающий, которому на днях исполнится 28 лет, провел последние полтора года в Брайтоне, где забил 26 голов в 58 матчах. В Лестере Уллоа будет выступать под 23-м номером.

Добро пожаловать, Лео, надеемся, на твою успешную игру в синей футболке!




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.07.2014, 13:34 | Сообщение # 40

Брайтон объявил о подписании вратаря Дэвида Стокдейла, предыдущим клубом которого был "Фулхэм".

Контракт между 28-летним кипером и командой, возглавляемой Сами Хююпя, рассчитан на три ближайших сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 15:57 | Сообщение # 41

Брайтон – Шеффилд Уэнсдей 0:1 (0:1, 0:0)

9 августа, 18.00, «Фалмер»

Гол:
0:1 – 40 Коук.
Брайтон – Стокдэйл, А. Хьюз, Бруно Сальтор, Грир, Кальдерон (Макайл-Смит, 76), Инс, Крофтс, Луа-Луа, Форстер-Кэски (Агустьен, 61), О’Грэйди, Фенелон (Бакли, 61).
Шеффилд Уэнсдей – Вествуд, Хатчинсон, Мэтток, Ли, Лис, Ловенс, Магома (Семеду, 81), Коук, Палмер, Нухиу (Мэдин, 86), Магуайр.
Предупреждения:
Форстер-Кэски (10), Ловенс (55), Бруно Сальтор (74), Луа-Луа (82).
Удаление:
Крофтс (50).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 16:14 | Сообщение # 42

Экс-полузащитник «Брайтон энд Хоув Альбион» Уилл Бакли сегодня был официально представлен в качестве игрока «чёрных котов».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 15:16 | Сообщение # 43

Игрок молодёжного состава «Ливерпуля» Жоао Карлос Тейшейра присоединится к «Брайтону» на правах годичной аренды, информирует официальный сайт «красных».«Брайтон» за это лето пополнился уймой футболистов, так как главный тренер Сами Хююпия требует постоянного усиления и максимального заполнения Команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 15:32 | Сообщение # 44

Тешейра уже успел сыграть за «Брайтон» в матче против «Бирмингем»

Матч закончился со счетом 1:0 в пользу «Бирмингема».

Напомним, что «Брайтон» арендовал молодое дарование "красных" этим летом на один сезон




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 18:53 | Сообщение # 45

Бирмингем – Брайтон 1:0 (0:0, 1:0)
Дата проведения
16 августа, 18.00, «Сент-Эндрюс»

Гол:
1:0 – 49 Томас.
Бирмингем – Рэндолф, Спектор, Эдгар, Холл, Граундс, Дэвис (Глисон, 68), Кэддис, Коттерилл, Новак (Робинсон, 77), Доналдсон, Томас (Браун, 90).
Брайтон – Стокдэйл, Кальдерон, Грир, А. Хьюз, Чиксен, Бруно Сальтор, Инс, Форстер-Кэски, Макайл-Смит (Фенелон, 76), Луа-Луа (Жоау Карлуш, 64), О’Грэйди.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Брайтон энд Хоув Альбион» (Брайтон и Хоув)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму