Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Брайтон энд Хоув Альбион» (Брайтон и Хоув) - Форум

Страница 1 из 6123456»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Брайтон энд Хоув Альбион» (Брайтон и Хоув)
«Брайтон энд Хоув Альбион» (Брайтон и Хоув)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 10:03 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бра́йтон энд Хо́ув А́льбион» (англ. Brighton & Hove Albion Football Club) — английский футбольный клуб из городов Брайтон и Хоув. Образован в 1901 году. В сезоне 2010/11 «Брайтон» досрочно обеспечил себе первое место в Первой Футбольной лиге и вышел в Чемпионшип.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 10:03 | Сообщение # 2

Основанный 21 августа 1901 года посетителями одного из местных пабов, «Брайтон Альбион» играл в Южной футбольной лиге до перехода в Футбольную Лигу в 1920 году.

В Первый дивизион клуб впервые вышел в 1979 году и играл в нем до 1983 года, выйдя также в этот период в финал Кубка Англии 1982/83, где уступил в переигровке «Манчестер Юнайтед» (2:2 и 0:4). Уход из команды многих лидеров, в частности, защитника Марка Лоренсона, привел к вылету «Брайтона» из высшего дивизиона Англии.

После этого постоянные смены тренеров привели «чаек» на грань катастрофы — только чудо спасло клуб от вылета в Футбольную Конференцию. В сезоне 1996/97 «Брайтон» занял 23 место из 24 в Третьей Лиге, имея равное количество очков с «Херефорд Юнайтед», опередив их лишь за счет дополнительных показателей. В следующем сезоне ситуация повторилась — вновь предпоследнее место, но на этот раз этот раз от аутсайдера — «Донкастер Роверс» — «Альбион» отделяло 15 очков. Также в 1997 году был закрыт стадион «Голдстоун Граунд», на котором клуб выступал с момента своего создания. «Брайтон» был вынужден переехать на менее вместительный «Уитден Стэдиум», один из немногих английских стадионов с беговыми дорожками.

После этого дела пошли на поправку — клуб заработал повышение в лиге и даже смог на один сезон подняться в Чемпионшип в 2005 году. Но не смог удержаться и вернулся в Лигу 1, где на несколько сезонов обосновался в середине таблицы.

12 апреля 2011 года «чайки» под руководством молодого менеджера Гуса Пойета, за пять туров до конца сезона в Лиге Один, одержали домашнюю победу над столичным «Дагенхэм энд Редбридж» со счетом 4:3 и обеспечили себе первое место и выход в Чемпионшип.

К сезону 2011/2012 у клуба появился новый стадион - «Фалмер», вместимостью более 22 тысяч зрителей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 10:03 | Сообщение # 3

Гус Пойет уволен из "Брайтона"
Клуб Чемпионшипа "Брайтон" официально объявил об увольнении Гуса Пойета с поста главного тренера.

В минувшем сезоне 45-летний уругваец добрался с "Брайтоном" до плей-офф Чемпионшипа, но вскоре Пойет при невыясненных обстоятельствах был отстранен клубом от исполнения своих обязанностей.

В разборе этого "секретного" дела даже участвовала Ассоциация тренеров (LMA). Однако на запланированное слушание ранее в июне сам Густаво так и не явился, в результате чего в воскресенье вечером - за день до возвращения игроков к тренировкам - "Брайтон" уволил своего тренера.

Отметим, что Пойет считается одним из самых перспективных молодых тренеров в английском футболе. За последний год Гуса сватали в "Уиган", "Фулхэм" и даже "Челси". Достоверно известно, что в марте уругваец имел предложение и из "Рединга". Сейчас поговаривают, что этот специалист рассматривается боссами "Ньюкасла" в качестве возможного сменщика для Алана Пардью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 12:42 | Сообщение # 4

Официально: «Кристал Пэлас» подписал Добби
Нападающий «Брайтона» Стивен Добби стал игроком «Кристал Пэласа», передает официальный сайт лондонцев.

28-летний шотландец подписал контракт сроком на 2 года. Сумма трансфера не разглашается.

«Играть в Премьер-лиге — мечта для каждого игрока, выступающего в Чемпионшипе», — сказал Добби.

Отметим, что в 2013 году футболист выступал за «орлов» на правах аренды, забив 3 мяча в 15 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:09 | Сообщение # 5

Бывший главный тренер «Брайтона» Густаво Пойет заявил, что намерен подать в суд на клуб за свое увольнение.

Стоит отметить, что уругвайский специалист узнал о своем увольнении в прямом эфире одного из шоу телеканала BBC.

«У меня есть несколько причин обратиться в суд. Я не согласен с решением клуба о моем увольнении. Уверен, что правда за мной, и суд вынесет верный вердикт», – сказал Пойет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:50 | Сообщение # 6

Форвард «Рединга» Павел Погребняк прокомментировал свое удаление в матче 6-го тура чемпионшипа против «Брайтона» (0:0), а также оценил работу судей.

«Меня удалили несправедливо. Такого отвратительного судью в Англии я встретил впервые. Мой фол в центре поля не тянул на желтую карточку. Считаю, что арбитр мог бы ограничиться устным предупреждением. Тем более что это был мой первый фол в матче.

Потом рефери увидел в моих действиях симуляцию, да еще – в штрафной. На самом же деле оппонент схватил меня руками, и это было за пределами штрафной.

Вообще, судья сегодня показал много желтых карточек не по делу.

Жаль, что я не сыграю с «Лидсом», в котором работает мой бывший тренер Брайан Макдермотт. Хотелось бы с ним встретиться, пообщаться.

Я только-только набрал форму, впервые в нынешнем первенстве вышел в стартовом составе. Ну, ничего, думаю, что все будет нормально», – сказал Погребняк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:53 | Сообщение # 7

Главный тренер «Рединга» Найджел Эдкинс прокомментировал удаление форварда команды Павла Погребняка в матче шестого тура чемпионшипа против «Брайтона» (0:0).«Я думаю, мне следует с осторожностью подойти к своим высказываниям по этому поводу, но мы хотели предоставить шанс Погребняку.В последнее время дела у него складывались не лучшим образом, и это был свежий старт для Павла.Мы попали в непростое положение, оставшись вдесятером, но затем судья удалил форварда «Брайтона», и это вернуло нас в игру.Погребняку хочется посочувствовать, ведь это был для него свежий старт. Он усердно работает на тренировках, и ему очень не повезло получить красную карточку по истечении получаса игры.Я не думаю, что в моменте со второй желтой карточкой это был нырок. Он крепкий игрок, там было касание ноги и захват за руку.Это был очевидный фол, но игрок с его телосложением не должен падать на газон в подобной манере», – отметил Эдкинс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 18:27 | Сообщение # 8

Лондонский "Арсенал" отправил своего молодого таланта Тома Даллисона в аренду в чемпионшип.

Следующим клубом игрока стал "Брайтон энд Хоув Альбион".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:33 | Сообщение # 9

Донкастер – Брайтон 1:3 (0:1, 1:2)

2 ноября, 19.00, «Кипмоут»

Голы:
0:1 – 8 Форстер-Кэски, 1:1 – 75 Браун, 1:2 – 85 Лита, 1:3 – 90 Давид Лопес.
Донкастер – Тернбулл, Вабара, Юн Сук Ен, Кхумало, Маккаллаф, Киган, Даффи, Уэлленс, Коттерилл, Коппинджер (Пейнтер, 62), Браун.
Брайтон – Кушчак, Уорд, Грир, Апсон, Бруно Сальтор (Кальдерон, 53), Форстер-Кэски (Лита, 82), Эндрюс, Конуэй, Крофтс, Бакли (Давид Лопес, 65), Барнс.
Предупреждения:
Форстер-Кэски (33), Эндрюс (45), Кальдерон (74), Кхумало (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 22:25 | Сообщение # 10

Уиган – Брайтон 0:1 (0:0, 0:1)

23 ноября, 19.00, «Джей Джей Би Стэдиум»

Гол:
0:1 – 72 Крофтс.
Уиган – Николс, Перч, Шоттон, Барнетт, Бойс, Пауэлл, Кр. Маккэнн, К. Макманаман (Жорди Гомес, 76), Уотсон, Олбрайтон (Макклейн, 65), Фортюне (Холт, 60).
Брайтон – Кушчак, Уорд, Грир, Апсон, Инс (Бридкатт, 77), Давид Лопес (Эль-Абд, 90), Крофтс, Конуэй, Форстер-Кэски, Бруно Сальтор, Барнс.
Предупреждения:
Бруно Сальтор (27), Холт (68), Бойс (89), Уорд (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 10:29 | Сообщение # 11

Брайтон – Барнсли 1:2 (0:1, 1:1)

3 декабря, 23.45, «Фалмер»

Голы:
0:1 – 35 Маккурт, 0:2 – 50 Меллис, 1:2 – 63 Апсон.
Брайтон – Кушчак, Уорд, Грир, Апсон, Бруно Сальтор, Давид Лопес (Агустьен, 65), Крофтс, Конуэй, Форстер-Кэски (Бакли, 46), Бридкатт, Барнс (Лита, 82).
Барнсли – Батленд, Уайзмэн, Кеннеди, Рэмидж, Крэйни, Маккурт (Доусон, 75), Перкинс, Этуху (Скотланд, 90), Меллис (О’Брайен, 78), Цывка, Тадгей.
Предупреждения:
Рэмидж (30), Перкинс (53), Меллис (60), Уайзмэн (82), Скотланд (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 09:12 | Сообщение # 12

Мидлсбро – Брайтон 0:1 (0:0, 0:1)

14 декабря, 19.00, «Риверсайд»

Гол:
0:1 – 86 Апсон.
Мидлсбро – Гивен, Р. Уильямс (Л. Уильямс, 89), Френд, Вудгейт (Гибсон, 46), Айяла, Карайол, Баттерфилд, Лидбиттер, Адома, Уайтхэд, Юткевич (Мэйн, 73).
Брайтон – Брезован, Уорд (Кальдерон, 75), Эль-Абд, Апсон, Инс, Конуэй, Крофтс, Бридкатт, Давид Лопес (Луа-Луа, 60), Бруно Сальтор, Барнс (Ульоа, 83).
Предупреждение:
Апсон (70).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 00:25 | Сообщение # 13

Блэкпул – Брайтон 0:1 (0:1, 0:0)

29 декабря, 19.00, «Блумфилд Роуд»

Гол:
0:1 – 38 Кальдерон.
Блэкпул – Джилкс, Маккензи, Робинсон, Кэткарт, Гослинг, Бишоп (Баркхузен, 79), Башем, Фергюсон, Инс, Добби (Делфонзо, 60), Чопра (С. Дэвис, 74).
Брайтон – Кушчак, Уорд (Чиксен, 44), Кальдерон, Апсон, Инс, Бридкатт, Крофтс, Бакли (Давид Лопес, 80), Эль-Абд, Ульоа (Луа-Луа, 67), Барнс.
Предупреждения:
Маккензи (62), Башем (77).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 03:44 | Сообщение # 14

Брайтон – Борнмут 1:1 (0:1, 1:0)

1 января, 19.00, «Фалмер»

Голы:
0:1 – 14, пенальти Грэббен, 1:1 – 89 Уорд.
Брайтон – Кушчак, Уорд, Кальдерон, Апсон, Инс, Бридкатт, Крофтс (Агустьен, 64), Эль-Абд, Давид Лопес (Барнс, 72), Луа-Луа (Орланди, 85), Ульоа.
Борнмут – Кэмп, Уорд, Элфик, Фрэнсис, Серман, Дэниэлс, Пью, Ритчи (Фрэйзер, 71), Артер, О’Кейн, Грэббен (Питмэн, 82).
Предупреждения:
Артер (31), Эль-Абд (63), Бридкатт (74).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 08:13 | Сообщение # 15

Бернли – Брайтон 0:0 (0:0, 0:0)

28 января, 23.45, «Терф Мур»

Бернли – Хитон, Шекелл, М. Дафф, Триппьер, Бен Ми, Кайтли (Барнс, 75), Джонс, Арфилд, Марни, Ингз, Воукс.
Брайтон – Кушчак, Уорд, Грир, Апсон, Инс, Давид Лопес (Орланди, 67), Эндрюс, Бруно Сальтор, Форстер-Кэски, Луа-Луа (Марч, 79), Ульоа.
Предупреждение:
Ульоа (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Брайтон энд Хоув Альбион» (Брайтон и Хоув)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму