Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Блэкпул» (Блэкпул) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 9«123489»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Блэкпул» (Блэкпул)
«Блэкпул» (Блэкпул)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 15:57 | Сообщение # 1

«Блэ́кпул» (англ. Blackpool Football Club) — английский футбольный клуб из одноимённого города. Образован в 1887 году. В настоящее время выступает в Чемпионшипе. Домашние матчи проводит на стадионе «Блумфилд Роуд», вмещающем 17 660 зрителей. Традиционные клубные цвета — оранжево-белые.

Клуб часто именуют Приморцы (The Seasiders), потому что город располагается на побережье Ирландского моря и Мандарины (The Tangerines) из-за оранжевого цвета основного комлекта формы «Блэкпула». Также нередко команду называют просто Пул (The 'Pool) — сокращенный вариант слова Blackpool.

«Блэкпул» имеет принципиального соперника в виде клуба «Престон Норт Энд» в виду близкого расположения Престона и Блэкпула. Их противостояние также известно как Дерби Западного Ланкашира (West Lancashire Derby).





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.11.2013, 08:49 | Сообщение # 16

Полузащитник «Блэкпула» Томас Инс попал в поле зрения «Ювентуса».Туринский клуб намерен приобрести 21-летнего игрока молодежной сборной Англии во время зимнего трансферного окна.Однако помимо «старой синьоры» на Инса также претендуют «Интер», «Тоттенхэм» и «Аякс».Напомним, Томас Инс – сын известного в прошлом полузащитника сборной Англии Пола Инса, возглавляющего ныне «Блэкпул».В 10 матчах нынешнего чемпионата Англии во втором дивизионе в активе хавбека 6 голов и 2 результативных передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 17:35 | Сообщение # 17

"Суонси" продолжает переговоры о приобретении вингера "Блэкпула" Тома Инса."Лебеди" являются одним из клубов, которые претендовали на игрока молодежной сборной Англии еще минувшим летом. Однако тогда "Блэкпул" оценил свою восходящую звезду в 8 миллионов фунтов, и Том остался.

Как сообщает Sky Sports, сейчас "мандариновые" несколько снизили свои аппетиты и готовы отпустить Инса за чуть меньшую сумму. "Блэкпул" испытывает определенные финансовые проблемы и предпочтет продать Тома в январе, нежели потерять его свободным агентом следующим летом.

В данный момент "Суонси" продолжает переговоры об условиях сделки. А вот в вингере "Манчестер Юнайтед" Уилфриде Захе - вопреки слухам в прессе - "лебеди" не заинтересованы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 22:28 | Сообщение # 18

Бирмингем – Блэкпул 1:1 (1:1, 0:0)

23 ноября, 19.00, «Сент-Эндрюс»

Голы:
1:0 – 27 Лингард, 1:1 – 36 Фуллер.
Бирмингем – Рэндолф, Кэддис, Хэнкокс, Берн, Робинсон, Лингард, Берк (Грэй, 86), Райлли (Дудка, 49), Адейеми, Новак, Жигич (Маклин, 63).
Блэкпул – Джилкс, Блэккетт, Броудфут, Маккензи, Гослинг, Бишоп, Башем, Осборн, Инс, Добби (Чопра, 88), Фуллер (С. Дэвис, 89).
Предупреждения:
Осборн (57), Фуллер (65), Робинсон (66), Башем (69), Дудка (70), Хэнкокс (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 02:10 | Сообщение # 19

Бывший нападающий «Ньюкасла» Майкл Чопра, выступавший за клуб с 2000 по 2006 год, рассказал о своей зависимости от азартных игр.

«Когда я начал играть за «Ньюкасл», мне было всего 17 лет, но уже тогда сам понимал, что испытываю большие проблемы с азартными играми.

Мы вместе с одноклубниками играли в карты прямо в автобусе, ставили по тысяче фунтов, бывало, что дело доходило до ставок в 30 тысяч. Это даже стало частью команды», – сказал Чопра.

Недавно футболист «Блэкпула» стал свидетелем по делу о незаконном обороте наркотиков на сумму в 750 тысяч фунтов.

«Моя зависимость от ставок стала настолько серьезной, что я заводил будильник на 3 часа ночи, чтобы поставить на матчи в Южной Америке.

После выступлений в «Ньюкасле» и «Кардиффе», я перешел в «Сандерленд» и полностью отдал свой подписной бонус в уплату долгов.

Однажды, когда я был игроком «Ипспича», на базу команды приехал человек и сказал, что знает, в какой школе учится мой ребенок.

Тогда клуб помог мне и одолжил 250 тысяч, чтобы я рассчитался. Моим родителям пришлось продать дом, чтобы помочь мне деньгами», – сказал Чопра.

Стоит отметить, что по итогам расследования были задержаны четыре подозреваемых, которые отрицают вину.

Один из заключенных, в автомобиле которого были найдены 50 тысяч фунтов, переданные Чопрой, утверждает, что просто помогал игроку с выплатой долгов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 10:26 | Сообщение # 20

Йовил – Блэкпул 1:0 (1:0, 0:0)

3 декабря, 23.45, «Хьюиш Парк»

Гол:
1:0 – 21 Люндстрем.
Йовил – Данн, Уэбстер, Эдвардс, Эйлинг, Даффи, Л. Дэвис, Апсон, Грант (Роллс, 81), Люндстрем, Морган (Хоскинс, 60), Миллер.
Блэкпул – Джилкс, Броудфут, Маккензи, Робинсон, Гослинг, Бишоп (С. Дэвис, 72), Башем, Осборн (Фергюсон, 67), Инс, Добби (Чопра, 79), Фуллер.
Предупреждения:
Башем (69), Эйлинг (75), Броудфут (84), Маккензи (86), Апсон (86), Хоскинс (90).
Удаления:
Броудфут (90), Фуллер (90), Маккензи (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 18:20 | Сообщение # 21

Президент «Блэкпула» Карл Ойстон прокомментировал ситуацию с возможным уходом из клуба полузащитника Томаса Инса.

Контракт 21-летнего игрока истекает летом 2014 года, и он имеет право в январе подписать соглашение с зарубежным клубом. При этом, «Блэкпул» вправе рассчитывать на компенсацию, так как футболист не достиг 24-летия.

«Если Инс уедет за рубеж, мы получим за него компенсацию. Но мне кажется более вероятным, что какой-нибудь английской клуб сделает предложение по его трансферу в январе.

Решение будут принимать Том и его отец (Пол Инс – главный тренер «Блэкпула» – прим. Sports.ru) – продадим мы его или удержим до конца контракта.

Мы предложили Тому новый контракт. Но ситуация сейчас неопределенная, и распространяться по этому поводу я не намерен», – сказал Ойстон.

Летом Инс отказался переходить в «Кардифф Сити», решив остаться со своей семьей и новорожденным ребенком, хотя клубы договорились о трансфере за 8 миллионов фунтов.

Отметим, что Инсом также интересуются «Тоттенхэм», «Эвертон», «Суонси» и «Ньюкасл».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 00:26 | Сообщение # 22

Блэкпул – Брайтон 0:1 (0:1, 0:0)

29 декабря, 19.00, «Блумфилд Роуд»

Гол:
0:1 – 38 Кальдерон.
Блэкпул – Джилкс, Маккензи, Робинсон, Кэткарт, Гослинг, Бишоп (Баркхузен, 79), Башем, Фергюсон, Инс, Добби (Делфонзо, 60), Чопра (С. Дэвис, 74).
Брайтон – Кушчак, Уорд (Чиксен, 44), Кальдерон, Апсон, Инс, Бридкатт, Крофтс, Бакли (Давид Лопес, 80), Эль-Абд, Ульоа (Луа-Луа, 67), Барнс.
Предупреждения:
Маккензи (62), Башем (77).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.01.2014, 10:27 | Сообщение # 23

Нападающий «Кристал Пэлас» Кевин Филлипс в январе официально станет свободным агентом.

Клуб и 40-летний форвард договорились о расторжении контракта по обоюдному согласию.

Отметим, что в январе 2013 года Филипс был арендован «Кристал Пэлас» из «Блэкпула». В 16 матчах он забил 7 голов, а летом его трансфер в «Кристал Пэлас» был оформлен на постоянной основе.

В этом сезоне Филлипс 5 раз выходил на замену.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 03:47 | Сообщение # 24

Шеффилд Уэнсдей – Блэкпул 2:0 (0:0, 2:0)

1 января, 19.00, «Хиллсборо»

Голы:
1:0 – 51 Уикхэм, 2:0 – 60 Магуайр.
Шеффилд Уэнсдей – Киркленд, Ловенс, Р. Джонсон, Р. Джонсон, Ли, Магома, Семеду, Палмер, Нухиу (Дж. Джонсон, 76), Уикхэм, Магуайр (Антонио, 89).
Блэкпул – Джилкс, Маккензи, Робинсон, Кэткарт, Блэккетт (Делфонзо, 64), Бишоп, Гослинг, Фергюсон, Инс, Анхель Мартинес (Чопра, 58), Фуллер (С. Дэвис, 77).
Предупреждения:
Фуллер (45), Р. Джонсон (62), Магома (73).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 14:23 | Сообщение # 25

Кардифф: 25 миллионов на январские трансферы

Владелец клуб готов проявить щедрость.

В ближайшее время должны объявить о назначении главным тренером Кардиффа Оле-Гуннар Солскьера, которому выпадет возможность потратить 25 миллионов на новых футболистов.

Именно столько пообещал выделить владелец клуба Винсент Тан на зимние приобретения.

Ожидается, что Кардифф попробует приобрести вингера Блэкпула Тома Инса, который отказался переходить в команду минувшим летом, а также подпишет форварда Херенвена Альфреда Финнбогасона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 14:35 | Сообщение # 26

Президент "Суонси" Хью Дженкинс сообщил, что его клуб включился в борьбу за вингера "Блэкпула" Тома Инса.
Игрока молодежной сборной Англии, забившего семь голов в нынешнем сезоне Чемпионшипа, называют главной трансферной целью нового рулевого "Кардиффа" Оле Гуннара Сульшера.

Однако "лебеди" твердо настроены обойти своих валлийских соседей и первыми договориться о трансфере Инса.

"Том Инс - талантливый игрок, один из тех, за кем мы наблюдаем. Летом мы делали запрос насчет него, и в это окно мы снова сделали новый запрос. Теперь слово за "Блэкпулом". Он их игрок. Если существует вероятность его ухода, мы будем заинтересованы", - поведал Дженкинс Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:28 | Сообщение # 27

"Аякс" поспорит с "Монако" и "Суонси" за Тома Инса

"Аякс" включился в борьбу за полузащитника "Блэкпула" Тома Инса.

Напомним, что контракт хавбека с нынешним клубом истекает по окончании сезона.

В услугах Инса также заинтересованы "Монако" и "Суонси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 20:24 | Сообщение # 28

Ян Холловей возобновил тренерскую деятельность, возглавив клуб Чемпионшипа "Миллуолл".
Напомним, что нынешний сезон 50-летний Холловей начинал в качестве главного тренера "Кристал Пэлас". Однако в октябре "орлы" попрощались с Яном.

Взяв паузу, экс-наставник "Блэкпула", "Куинз Парк Рейнджерс", "Плимута" и "Бристоль Роверс", согласился на предложение "Миллуолла", который сейчас занимает 21-е место в своем дивизионе.

В минувшую субботу "Миллуолл" проиграл в Кубке Англии "Саутенду", представляющему Лигу Два, со счетом 4:1, после чего уволил с поста тренера Стива Ломаса - замена которому была найдена в кратчайшее время.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 02:22 | Сообщение # 29

Главный тренер "Блэкпула" Пол Инс заявил, что его сын Том не покинет "Блумфилд Роад" в январе.
Как известно, контракт игрока сборной Англии с клубом Чемпионшипа истекает уже в конце нынешнего сезона, однако "мандариновые" готовы к тому, чтобы потерять Тома без какой-либо компенсации.

В последние недели Инса-младшего сватали в различные клубы Премьер-Лиги, а также в "Монако". Однако Том готов остаться.

"Томас любит выступать за этот клуб и любит болельщиков. Это вполне естественно, что он уйдет, но только не в это окно. Он хочет помочь игрокам и фанатам остаться в этой лиге", - сообщил Пол Инс Blackpool Gazette.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 00:51 | Сообщение # 30

Пол Инс уволен с поста главного тренера "Блэкпула", сообщает dailymail.co.uk.

До конца сезона руководить командой будет Барри Фергюсон, который еще не завершил карьеру футболиста.

Сейчас клуб занимает 14-е место во втором по значимости английском дивизионе, имея в своем активе 32 очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Блэкпул» (Блэкпул)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму