Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Блэкпул» (Блэкпул) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 9«1234589»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Блэкпул» (Блэкпул)
«Блэкпул» (Блэкпул)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 15:57 | Сообщение # 1

«Блэ́кпул» (англ. Blackpool Football Club) — английский футбольный клуб из одноимённого города. Образован в 1887 году. В настоящее время выступает в Чемпионшипе. Домашние матчи проводит на стадионе «Блумфилд Роуд», вмещающем 17 660 зрителей. Традиционные клубные цвета — оранжево-белые.

Клуб часто именуют Приморцы (The Seasiders), потому что город располагается на побережье Ирландского моря и Мандарины (The Tangerines) из-за оранжевого цвета основного комлекта формы «Блэкпула». Также нередко команду называют просто Пул (The 'Pool) — сокращенный вариант слова Blackpool.

«Блэкпул» имеет принципиального соперника в виде клуба «Престон Норт Энд» в виду близкого расположения Престона и Блэкпула. Их противостояние также известно как Дерби Западного Ланкашира (West Lancashire Derby).





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 21:52 | Сообщение # 31

Президент Блэкпула Карл Ойстон заявил, что Том Инс не покинет клуб, несмотря на увольнение его отца с поста главного тренера.

Во вторник главный тренер Блэкпула Пол Инс был уволен со своего поста. Эта ситуация бросила тень неопределенности относительно будущего вингера Блэкпула Тома Инса.

Ранее в заинтересованности Томом были уличены Суонси, Эвертон, Кристал Пэлас и Монако. Однако президент Блэкпула Карл Ойстон заявил, что предложений по Инсу не поступало.

«Мы открыты в плане переговоров. Если кто-то хочет купить любого нашего игрока, пусть обращается непосредственно в клуб. Инс? По нему предложения не поступали», — приводит слова Ойстона Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 04:58 | Сообщение # 32

Нападающий «Блэкберн Роверс» Дэвид Гудвилли сегодня присоединился к футбольному клубу «Блэкпул» на правах аренды.

24-летний футболист пробудет в стане «мандарин» до конца нынешнего сезона.

Напомним, что Гудвилли присоединился к «Блэкберну» в августе 2011 года, перейдя из шотландского «Данди Юнайтед». За это время он сыграл в 34 матчах и забил 5 голов.

В августе 2012 года шотландец выступал за «Кристал Пэлас» на правах аренды, а в начале этого сезона вернулся в «Данди Юнайтед», где провел 22 матча.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.01.2014, 11:04 | Сообщение # 33

"Блэкпул" отпускает Инса"Блэкпул" разрешил своему вингеру Тому Инсу начать переговоры о переходе на правах аренды в некий клуб Премьер-Лиги - предположительно, "Суонси".Контракт 21-летнего англичанина по-прежнему истекает в конце нынешнего сезона, и уход Тома из "Блэкпула" в январе всегда казался очень вероятным.

А недавно клуб Чемпионшипа уволил с тренерского мостика Пола Инса, отца Тома. У перспективного игрока появился лишний повод задуматься о немедленном отъезде с "Блумфилд Роад".

Сейчас стало известно, что "Блэкпул" разрешил своей восходящей звезде начать переговоры с клубом Премьер-Лиги. По информации Sky Sports, этим клубом, вероятно, является "Суонси", однако претендентов на Инса может прибавиться.

"После переговоров с Томасом Инсом и его представителем, мы дали разрешение Томасу обсудить свой переход в клуб Премьер-Лиги на правах аренды".

"Томас выразил желание провести остаток сезона в Премьер-Лиге, и клуб полностью понимает и поддерживает это решение", - гласит официальное заявление "мандариновых".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.01.2014, 22:15 | Сообщение # 34

Как стало известно Sky Sports, "Ливерпуль" намерен заполучить крайнего полузащитника "Блэкпула" Томаса Инса.Сегодня днем 21-летний Инс вместе со своим отцом Полом провел встречу с руководством "Суонси" по поводу возможного перехода в этот клуб. Завтра же игрок молодежной сборной Англии планирует провести переговоры с "Кристал Пэлас". 

По информации источника, желание приобрести Томаса выразил и "Ливерпуль", его бывший клуб. "Красным" не удалось приобрести Мохамеда Салаха, который перебрался в "Челси", и теперь они готовы бросить все силы на покупку Инса. 

Добавим, что в приобретении вингера также заинтересованы "Стоук", "Халл", "Сандерленд" и "Монако".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 08:16 | Сообщение # 35

Рединг – Блэкпул 5:1 (2:0, 3:1)

29 января, 00.00, «Мадейски Стэдиум»

Голы:
1:0 – 7 Ле Фондр, 2:0 – 17 Ле Фондр, 3:0 – 52 Погребняк, 3:1 – 65 С. Дэвис, 4:1 – 67 Ле Фондр, 5:1 – 82 Робсон-Кану.
Рединг – Маккарти, Горкш (Хектор, 85), Пирс, Гантер, Акпан, Макануфф (Блэкмэн, 78), Уильямс, Макклири, Обита, Ле Фондр (Робсон-Кану, 74), Погребняк.
Блэкпул – Джилкс, Робинсон, Макмэхон, Кэткарт, Броудфут, Перкинс, Башем, Осборн (Анхель Мартинес, 46), Экклестоун (Холлидей, 46), С. Дэвис, Чопра (Тайсон, 58).
Предупреждения:
Тайсон (59), Холлидей (69), Макануфф (76).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 13:13 | Сообщение # 36

Криста Пэлас предпринял последнюю попытку подписать Тома Инса 

Однако Блэкпул требует за игрока не менее £4 млн. 

Игроком также интересуются Ливерпуль и Монако.
Букмекеры считают, что Инс присоединится к Монако в конце сезона в качестве свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 05:28 | Сообщение # 37

Новичок Премьер-Лиги "Кристал Пэлас" возглавляет гонку за вингера "Блэкпула" Тома Инса.На днях "мандариновые" официально объявили, что разрешили своему игроку начать переговоры с неким клубом Премьер-Лиги. Предполагалось, что это был "Суонси".

Но сейчас, как передает BBC, валлийский клуб потерял интерес к игроку молодежной сборной Англии. "Суонси" действительно общался с Инсом, но так и не договорился.

"После внутренних переговоров мы решили обратить свое внимание на другие цели. Вчера вечером игрок был поставлен в известность об этом", - сообщил официальный представитель "Суонси".

По информации Sky Sports, теперь Томас может оказаться в "Кристал Пэлас". Несмотря на интерес "Стоука", "Халла", "Сандерленда" и "Ливерпуля", именно "орлы" выглядят фаворитом в борьбе за талантливого игрока.

В случае своего перехода в "Пэлас" Инс сможет дебютировать за команду Тони Пьюлиса уже в воскресном матче Премьер-Лиги против "Арсенала" на "Эмирейтс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 05:33 | Сообщение # 38

22-летний нападающий Натан Делфаунсо подписал контракт с горожанами до 30 июня 2014 года 

Воспитанник Астон Виллы до подписания контракта с Ковентри, находился в 18-месячной аренды в Блэкпуле, так же молодой игрок представлял сборную Англии от 16 лет до 21 года

Тренер горожан был в восторге от того,что ему удалось воспользоваться услугами молодого форварда

Он сказал : "Натан всегда находился в нашем списке потенциальных трансферов,мы очень рады что нам удалось заполучить его"

"Не смотря на свой возраст,у него есть большой опыт,это очень способный игрок,который станет угрозой в нападении для многих команд"

"Я уже говорил,что команде необходима свежая кровь,Натан один из тех игроков,которых мы хотели видеть в нашей команде"





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 11:06 | Сообщение # 39

Новичок "Кристал Пэлас" Том Инс признался, что в январе вел переговоры с тремя клубами, прежде чем согласиться на переход на "Селхерст Парк".

"Я отправился в "Суонси" и поговорил с ними, затем я побеседовал со Стивом Пэришем и снова поехал на север, где поговорил с Марком Хьюзом и "Стоуком".

"Не все, о чем сплетничали, было целиком правдой. Я беседовал с тремя клубами, которые, как я чувствовал, подходят мне, и "Кристал Пэлас" был одним из них".

"Кристал Пэлас" - замечательный клуб и обладает замечательной армией болельщиков. Их игровой стиль и их игроки подходят мне".

"Тони пришел сюда и проделал фантастическую работу. Я предельно счастлив стать частью этой команды, которая сейчас на подъеме", - сообщил ИнсtalkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 08:33 | Сообщение # 40

Блэкберн – Блэкпул 2:0 (1:0, 1:0)1 февраля, 19.00, «Ивуд Парк»Голы:1:0 – 20 Данн, 2:0 – 83 Хэнли.Блэкберн – Робинсон, Килгаллон, Сперр, Кейн, Хэнли, К. Тэйлор (Кинг, 70; Марк. Ольссон, 90), Лоу, Кэрни, Данн (Конуэй, 69), Жестед, Роудс.Блэкпул –  Джилкс, Маккензи, Макмэхон, Кэткарт, Броудфут, Холлидей (Кио, 61), Башем (Тайсон, 81), Осборн, Перкинс (Добби, 61), Харун, С. Дэвис.Предупреждения:Осборн (30), Сперр (48), С. Дэвис (54).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 04:25 | Сообщение # 41

Уволенный из "Блэкпула" в прошлом месяце Пол Инс выразил свое огорчение обилием иностранных игроков и тренеров в Премьер-Лиге.По мнению Пола, который в январе с большим трудом нашел пристанище для своего 22-летнего сына Тома в "Кристал Пэлас", обилие иностранцев идет во вред собственным английским талантам.

"Мы чересчур одержимы иностранными тренерами. Из-за большого притока иностранных игроков владельцы клубов думают, что лучше всего приглашать иностранных тренеров, ведь те лучше понимают культуру иностранных игроков".

"Даже во время просмотра матча "Сити" - "Челси" в понедельник мне казалось, что там все иностранцы (19 из 22 в стартовых составах). Это не может быть правильно. Это убивает меня как бывшего игрока сборной Англии".

"Наша проблема в том, что Премьер-Лигу не интересует сборная Англии. FA интересует, но у них нет власти. Мы проходим через групповой этап Чемпионата Мира, играем против лучшей команды, проигрываем, и внезапно каждый заявляет: "Черт возьми, у нас недостаточно игроков мирового уровня".

"Ну, у нас и не будет достаточного количества игроков мирового уровня, если мы продолжим приглашать иностранных игроков. Должны быть некоторые условия, только при соблюдении которых ты бы мог приглашать так много иностранных игроков. Но Премьер-Лига настолько велика сейчас, что это поезд, который не остановить".

"Еще больше меня огорчает то, что ждет сборную Англии дальше. Карьера Стивена Джеррарда подходит к концу, ему осталось, может быть, пара лет. Джей Ти и Рио больше не играют за Англию. Взгляните на тех замечательных игроков, что у нас были: Ширер, Кэмпбелл, Адамс. Больше таких не будет", - сообщил Инс в интервью The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 06:38 | Сообщение # 42

Американский форвард Фредди Аду приехал на просмотр в «Блэкпул» в качестве свободного агента.Игрок уже принял участие в товарищеском матче против молодежной команды «мандариновых» и провел на поле один тайм.Главный тренер выступающего в чемпионшипе «Блэкпула» Барри Фергюсон примет решение по Аду до конца этой недели.Последним клубом 24-летнего нападающего была бразильская «Баия», которая отказалась от его услуг в ноябре прошлого года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 08:55 | Сообщение # 43

Новичок "Кристал Пэлас" Том Инс подтвердил, что в январе в его услугах действительно был заинтересован "Монако".Достоверно известно, что в зимнее трансферное окно Инс вел переговоры с "Халлом", "Стоуком" и "Суонси". Мог игрок молодежной сборной Англии отправиться и за рубеж.

Однако - в отличии от Димитара Бербатова, променявшего "Фулхэм" на "Монако" - Инс предпочел борьбу за выживание в Премьер-Лиге, а не выступления за гранд французской Лиги 1.

Дебютный матч за "Пэлас" показал, что в своем выборе 22-летний вингер не ошибся. Инс отметился голом и результативной передачей против "Вест Бромвича" (3:1), что помогло "орлам" еще более отдалиться от зоны вылета.

"Зачем мне "Монако", когда у меня есть "Кристал Пэлас", и я играю так, как сегодня? Замечательно, когда существует интерес подобного рода от больших команд в Европе, но мне нужно играть в Премьер-Лиге и помогать "Пэлас".

"Это краткосрочная сделка, и летом мы посмотрим, что будет дальше. Я лишь могу продолжать работать, а дальше будет видно", - сообщил Инс The Sun.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 12:13 | Сообщение # 44

Блэкпул – Ноттингем Форест 1:1 (0:1, 1:0)

8 февраля, 19.00, «Блумфилд Роуд»

Голы:
0:1 – 45 Ласселс, 1:1 – 86 Кио.
Блэкпул – Джилкс, Маккензи, Робинсон, Макмэхон, Броудфут, Харун (Холлидей, 67), Перкинс, Анхель Мартинес (Гранден, 66), Добби, Кио, С. Дэвис (Гудвилли, 66).
Ноттингем Форест – Дарлоу, Хара, Ласселс, Халфорд, Хоббс, Мэкки (Пэтерсон, 64), Мусси, Фокс, Э. Рид, Кокс (Дербишир, 81), Джеббур (Хендерсон, 64).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:51 | Сообщение # 45

Блэкпул – Бирмингем 1:2 (1:0, 0:2)

22 февраля, 19.00, «Блумфилд Роуд»

Голы:
1:0 – 22 Кио, 1:1 – 63 Новак, 1:2 – 82 Новак.
Блэкпул – Джилкс, Маккензи, Робинсон, Макмэхон, Броудфут, Харун, Перкинс, Анхель Мартинес (Гранден, 59), Добби (Холлидей, 71), Кио, С. Дэвис (Фуллер, 59).
Бирмингем –  Рэндолф, Хэнкокс, Пэквуд, Робинсон, Спектор, Берк (Айб, 71), Адейеми (Жигич, 46), Ли, Хьюз, Новак, Македа (Кэддис, 90).
Предупреждения:
Перкинс (39), Макмэхон (90).
Удаление:
Робинсон (75).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Блэкпул» (Блэкпул)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму