Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Блэкберн Роверс» (Блэкберн) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 7«123467»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Блэкберн Роверс» (Блэкберн)
«Блэкберн Роверс» (Блэкберн)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.07.2013, 08:26 | Сообщение # 1

«Блэ́кберн Ро́верс» (англ. Blackburn Rovers Football Club; английское произношение [ˈblækbɜrn ˈroʊvərz]) — английский профессиональный футбольный клуб из города Блэкберн, графство Ланкашир, выступающий в Чемпионшипе. Клуб образован в 1875 году, а в 1888 году стал одним из клубов-основателей Футбольной лиги. Домашним стадионом клуба является «Ивуд Парк», вмещающий 31 367 зрителей.

Также «Блэкберн» является одним из пяти клубов, выигрывавших образованную в 1992 году Премьер-лигу, наряду с такими клубами, как «Арсенал», «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».

Традиционные клубные цвета — бело-синие, располагающиеся на форме широкими вертикальными полосами. Английское слово Rovers очень популярно среди названий британских спортивных клубов, оно означает «бродяги» или «скитальцы». Изображение на эмблеме клуба изначально принадлежало местному городскому собранию, а надпись на эмблеме переводится с латыни как «искусством и трудом» (лат. Arte et labore).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 22:30 | Сообщение # 16

Блэкберн – Рединг 0:0 (0:0, 0:0)

Блэкберн – Кин, Хэнли, Сперр, Кейн, Дэнн, Кэрни, Лоу, Кинг (Рочина, 82), Уильямсон, Данн (К. Тэйлор, 66), Роудс.
Рединг – Маккарти, Горкш, Пирс, Келли, Бэйрд (Уильямс, 46), Обита, Макклири (Блэкмэн, 88), Гантер, Гатри, Ле Фондр (Акпан, 46), Погребняк.
Предупреждения:
Обита (25), Сперр (29), Гантер (53), Горкш (87).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.11.2013, 14:45 | Сообщение # 17

Центрбек московского «Динамо» Кристофер Самба имеет предложения от нескольких клубов АПЛ.Издание утверждает, что игрок обсуждает с «Ньюкаслом» и «Вест Хэмом» потенциальный переход, который может состояться уже зимой.Главная причина готовности конголезца переехать в Англию — его семья, которая там осталась. Напомним, что ранее Самба выступал за местные «Блэкберн» и «КПР».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 10:28 | Сообщение # 18

Ипсвич – Блэкберн 3:1 (1:1, 2:0)

3 декабря, 23.45, «Портман Роуд»

Голы:
1:0 – 4 Хайем, 1:1 – 30 Роудс, 2:1 – 48 К. Эдвардс, 3:1 – 86 Нубл.
Ипсвич – Геркен, Берра, Чемберс, Крессуэлл, Смит, Хант (Мингз, 80), Скас (Танниклифф, 90), Хайем, К. Эдвардс, Нубл, Макголдрик (Дэр. Мерфи, 81).
Блэкберн – Кин, Хэнли (Килгаллон, 59), Сперр, Кейн, Дэнн, Уильямсон, Лоу, Кэрни, Кинг (Маршалл, 66), Роудс, Кэмпбелл (Жестед, 76).
Предупреждения:
Кэмпбелл (25), Берра (66), Кейн (74), Нубл (89), Маршалл (89).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 15:04 | Сообщение # 19

Нападающий "Блэкберна" Ди-Джей Кэмпбелл был арестован полицией по подозрению в причастности к преступной группе, занимавшейся организацией договорных матчей в Англии.
Как сообщает BBC, 32-летний Кэмпбелл оказался одним из шести людей, задержанных полицией в воскресенье. Эти аресты были произведены после того, как экс-защитник "Портсмута" Сэм Содже в видеоинтервью The Sun признался, что благодаря своим связям может организовать желтые и красные карточки в матчах за определенную сумму наличных денег.

Кэмпбелл, поигравший на уровне Премьер-Лиги за "Бирмингем", "Блэкпул" и КПР, как раз и являлся одним из исполнителей преступного замысла, итоговой целью которого был заработок в букмекерских конторах. Известно и последнее "преступление" Дадли Джуниора: нападающий подозревается в том, что намеренно получил "горчичник" в минувший вторник в матче Лиги один против "Ипсвича".

В своем видеоинтервью Содже признался, что в матче "Портсмута" против "Олдхэма" 23 февраля он лично умышленно ударил противника и - помимо красной карточки от рефери - получил за это 70 тысяч фунтов.

В данный момент этой преступной группой занимается Национальное криминальное агентство (National Crime Agency). Поговаривают, что под подозрением могут оказаться и отдельные эпизоды матчей Премьер-Лиги, если не матчи целиком. По крайней мере, Содже заявил, что за деньги он способен повлиять не только на исход поединков высшего английского дивизиона, но и на игры предстоящего Чемпионата Мира 2014 года в Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 09:15 | Сообщение # 20

Блэкпул – КПР 0:2 (0:0, 0:2)

14 декабря, 19.00, «Блумфилд Роуд»

Голы:
0:1 – 61 М. Филлипс, 0:2 – 73 Остин.
Блэкпул – Джилкс, Кэткарт, Броудфут, Робинсон, Инс, Башем, Фергюсон, Гослинг, Осборн (Баркхузен, 72), Делфонзо (Грант, 80), С. Дэвис (Чопра, 68).
КПР – Грин, Симпсон, Хилл (Онуоха, 46), Р. Данн, Ассу-Экотто, Дженас (Генри, 84), М. Филлипс, О'Нил (Кранчар, 54), Т. Кэрролл, Бартон, Остин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 09:16 | Сообщение # 21

Блэкберн – Миллуолл 3:2 (1:1, 2:1)

14 декабря, 19.00, «Ивуд Парк»

Голы:
1:0 – 22 Роудс, 1:1 – 42 Уогхорн, 2:1 – 49 Маршалл, 3:1 – 85 Данн, 3:2 – 89 Морисон.
Блэкберн – Иствуд, Дэнн, Хэнли, Сперр, Хенли, К. Тэйлор, Лоу, Кэрни, Маршалл, Кинг (Данн, 75), Роудс (Жестед, 88).
Миллуолл – Форд, Биверс, Робинсон, Данн (Хойт, 85), Мэлоун, Вулфорд, Троттер, Абду (Кио, 77), Фини (Истер, 71), Уогхорн, Морисон.
Предупреждения:
Абду (26), Фини (64), К. Тэйлор (80).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:18 | Сообщение # 22

Блэкберн – Бирмингем 2:3 (0:3, 2:0)

29 декабря, 19.00, «Ивуд Парк»

Голы:
0:1 – 12 Новак, 0:2 – 18 Новак, 0:3 – 36 Берк, 1:3 – 66 Роудс, 2:3 – 72 Роудс.
Блэкберн – Иствуд, Дэнн, Хэнли, Сперр, Хенли, Маршалл (К. Тэйлор, 88), Лоу, Уильямсон (Жестед, 46), Кэрни, Рочина (Джадж, 66), Роудс.
Бирмингем – Рэндолф, Кэддис, Берн, Бартли, Робинсон, Ли, Берк (Левенкрандс, 88), Шинни (Фергюсон, 76), Адейеми (Райлли, 34), Новак, Жигич.
Предупреждения:
Новак (35), Уильямсон (40), Жигич (67), Лоу (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 03:41 | Сообщение # 23

Лидс – Блэкберн 1:2 (0:2, 1:0)

1 января, 19.00, «Элланд Роуд»

Голы:
0:1 – 13 Роудс, 0:2 – 36 Жестед, 1:2 – 53 Смит.
Лидс – Кенни, Пирс, Лис (Полеон, 77), Жалюкас, Байрэм, Остин, Мерфи (Арийиби, 46), Моуэтт (М. Браун, 88), Пью, Маккормак, Смит.
Блэкберн – Иствуд, Хэнли, Дэнн, Сперр, Маршалл, К. Тэйлор, Уильямсон, Кэрни, Жестед, Роудс, Кэмпбелл (Кинг, 65).
Предупреждения:
Маккормак (61), Дэнн (61), Остин (66), Жалюкас (67), М. Браун (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 15:25 | Сообщение # 24

В «Блэкберн Роверс» рады сообщить, что Том Кейрни и Руди Жестеде, сумевшие в прошлом сезоне со своими клубами выйти в Премьер-лигу, сегодня стали полноценными игроками «бродяг». Оба футболиста поставили подпись под контрактом, который гарантирует их пребывание в стане бело-синих до лета 2017 года.

Кейрни присоединился к «Роверс» еще в августе и провел за клуб 24 встречи. До сегодняшнего дня права на Тома принадлежали «Халл Сити». 22-летний футболист здорово вписался в игровую схему «Блэкберна», а в прошлом матче против «Лидс Юнайтед» отдал две голевые передачи.

«Я счастлив, что смог остаться в этой команде. Это была моя мечта с августа месяца и теперь она исполнена. Это великий клуб с большой историей. Здесь царит отличная атмосфера и работают прекрасные люди» - сообщил Кейрни – «Я чувствую, что в этом сезоне играю хорошо, но уверен, что способен на большее. В прошлом году у меня была тяжелая травма, сейчас чувствую, что окончательно восстановился после нее. Я готов много работать, чтоб приносить пользу «Блэкберн Роверс».

Жестеде прибыл на Ивуд Парк в конце ноября из «Кардифф Сити». В прошлом туре он провел первую полноценную встречу за бело-синих и отметился первым забитым мячом.

«Я рад, что подписал контракт с «Блэкберн Роверс» - рассказал Жестеде – «Этот клуб дал мне шанс играть и поверил в мои силы. Я очень ценю такую поддержку, поэтому рад, что остаюсь здесь. Это большой клуб и здесь хорошие ребята, которые очень добры ко мне. Вообще здесь царит дружеская атмосфера, я наслаждаюсь этим и надеюсь, что буду наслаждаться еще долгое время. Я верю в своих товарищей по команде, верю, что нам удастся побороться за зону плей-офф в этом году».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 10:12 | Сообщение # 25

Блэкберн Роверс" и "Манчестер Сити" сыграли вничью в матче третьего предварительного раунда Кубка Англии. Игра состоялась на стадионе "Эвуд Парк" в Блэкберне и завершилась со счётом 1:1. За "Манчестер Сити" на 45-й минуте забил Альваро Негредо. "Блэкберн Роверс" сравнял счёт на 55-й минуте, когда отличился Скотт Данн. Стоит отметить, что на 85-й минуте "Манчестер Сити" остался в меньшинстве — удаление заработал Анга Дедрик Боята.

Кубок Англии
3-й предварительный раунд

Блэкберн Роверс (Блэкберн) – Манчестер Сити (Манчестер) – 1:1
Голы: Негредо, 45 (0:1); Данн, 55 (1:1).
Предупреждения: нет – Настасич, 21; Боята, 68.
Удаления: нет – Боята, 85.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:43 | Сообщение # 26

После матча третьего раунда Кубка Англии с "Блэкберном" (1:1) рулевой "Манчестер Сити Мануэль Пеллегрини" сообщил, что его клуб не близок к каким-либо трансферам.
По некоторым данным, владельцы "горожан" готовы выделить Пеллегрини солидную сумму на январские приобретения. Однако пока у чилийца нет свежих новостей с трансферного рынка.

"На данный момент мы остаемся в прежнем составе. Я не хочу сказать, что до конца января ничего не случится, но на данный момент это так", - сообщил Пеллегрини официальному сайту "Сити".

Также Мануэль признался, что не разочарован ничьей в сегодняшнем матче, которая заставит его команду проводить переигровку на "Этихад".

"Думаю, очень важно, что мы все еще в турнире. Мы играли против сильных хозяев поля, и у команд Чемпионшипа всегда большая мотивация, когда они выходят против команд Премьер-Лиги".

"Я не разочарован игрой — у нас были хорошие возможности забить, но их оказалось недостаточно для победы. У меня нет проблем с тем, чтобы решить исход противостояния дома", - добавил Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 17:42 | Сообщение # 27

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини заявил, что нападающий Серхио Агуэро восстановился после травмы и сможет сыграть в матче Кубка Англии против «Блэкберна».

«Серхио работал в нормальном режиме с командой. Завтра он будет в составе на матч.

У Сильвы и Яя Туре проблемы более серьезные, но к субботе, надеюсь, они будут в порядке», – сказал Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 20:47 | Сообщение # 28

Как сообщает официальный сайт "Блэкберна", клубы уже достигли договоренности об аренде форварда до конца сезона. Есть в соглашении и пункт о полноценном выкупе контракта игрока летом.

Напомним, что вторую часть прошлого сезона Рубен Рочина также провел в аренде в родном чемпионате, защищая цвета Сарагосы. Летом он вернулся в "Блэкберн," однако из-за травм практически не играл.

"Очевидно, что мы искали для него возможность вернуться в Испанию с целью получения игровой практики. Травма в стартовом матче сезона заметно сказалась на его шансах заиграть", — признался менеджер "Бродяг" Гари Бойер.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 04:57 | Сообщение # 29

Нападающий «Блэкберн Роверс» Дэвид Гудвилли сегодня присоединился к футбольному клубу «Блэкпул» на правах аренды.

24-летний футболист пробудет в стане «мандарин» до конца нынешнего сезона.

Напомним, что Гудвилли присоединился к «Блэкберну» в августе 2011 года, перейдя из шотландского «Данди Юнайтед». За это время он сыграл в 34 матчах и забил 5 голов.

В августе 2012 года шотландец выступал за «Кристал Пэлас» на правах аренды, а в начале этого сезона вернулся в «Данди Юнайтед», где провел 22 матча.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 08:16 | Сообщение # 30

Барнсли – Блэкберн 2:2 (1:2, 1:0)

28 января, 23.45, «Оуквелл»

Голы:
1:0 – 29 Прошвиц, 1:1 – 36 Кэрни, 1:2 – 44 Жестед, 2:2 – 69, пенальти О’Грэйди.
Барнсли – Стил, Ньятанга (Цывка, 55), Кеннеди, Рэмидж, Крэйни, Доусон (Дигби, 46), О’Брайен, Ши, Дженнингс (Л. Лоуренс, 62), Прошвиц, О’Грэйди.
Блэкберн – Робинсон, Хэнли, Килгаллон, Сперр, Хенли, Уильямсон (Кинг, 77), Лоу, Кэрни, Данн (К. Тэйлор, 64), Жестед, Роудс.
Предупреждения:
Доусон (28), Лоу (58).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Блэкберн Роверс» (Блэкберн)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму