Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Болтон Уондерерс» (Болтон) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 7«1234567»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Болтон Уондерерс» (Болтон)
«Болтон Уондерерс» (Болтон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 13:57 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Бо́лтон Уо́ндерерс» (англ. Bolton Wanderers Football Club; английское произношение: [ˈboʊltən ˈwɒndərəz]) — английский профессиональный футбольный клуб из Болтона, графство Большой Манчестер. Является одним из 12 клубов-основателей старейшей в мире футбольной лиги — Футбольной лиги Англии. В настоящее время выступает в Чемпионшипе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 15:16 | Сообщение # 31

Главный тренер «Болтона»: «Мы сделали все, чтобы арендовать Горана Попова»

Главный тренер «Болтона» Дуги Фридман прокомментировал срыв субаренды македонского защитника «Вест Бромвича» Горана Попова, чей контракт по-прежнему принадлежит киевскому «Динамо».

— Мы внимательно следили за ситуацией Горана Попова. Считаю, что мы сделали все возможное, чтобы арендовать его. Я должен сделить за тем, что говорю сейчас, чтобы не нарушить правила. Правда, я считаю, что в этой ситуации не может быть никаких конкретных правил. Мы договорились и с Поповым, и с «Вест Бромвичем», но нам почему-то отказали, — цитируют Фридмана британские СМИ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.02.2014, 00:19 | Сообщение # 32

Нападающий «Кардиффа» Джо Мейсон на правах аренды перешёл в «Болтон». Аренда футболиста с клубом рассчитана до 12 апреля. 

На данный момент «Болтон» занимает 19-ую строчку в турнирной таблице Чемпионшипа. Ближайший матч «рысаки» проведёт против «Уотфорда».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:42 | Сообщение # 33

Болтон – Уотфорд 2:0 (2:0, 0:0)

22 февраля, 19.00, «Рибок»

Голы:
1:0 – 35 Юткевич, 2:0 – 45 Мэйсон.
Болтон – Богдан, Баптист, Рим, Миллз, Уитер, Прэтли (Дэннс, 24), Спиринг, Медо, М. Дэвис (Ли Чун Юн, 79), Мэйсон (Троттер, 86), Юткевич.
Уотфорд – Альмуния, Кассетти (Пудил, 48), Экстранд, Анджелла, Фараони, Меркель (Баттоккио, 61), Икечи, Мюррей, Тежер, Пак Чу Юн (Ранеги, 61), Дини.
Предупреждения:
Медо (26), Экстранд (56), Анджелла (90), Фараони (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 22:05 | Сообщение # 34

Выступающий в Чемпионшипе "Болтон" арендовал на один месяц правого защитника "Астон Виллы" Алана Хаттона.

29-летний шотландец не сошелся характером с рулевым "Виллы" Полом Ламбертом. Вот уже второй сезон подряд тренер игнорирует Хаттона и намекает на то, что игрок не заслуживает зарплаты, которую получает в клубе.

Выходом из ситуации стала аренда Алана в "Болтон", подтвержденная сегодня днем. Опытный защитник должен помочь "скакунам" сохранить прописку во втором по силе дивизионе Англии.

Отметим, что длительное отсутствие игровой практики привело к тому, что Хаттон больше не вызывается в сборную. Свой последний матч за национальную команду Алан провел прошлым летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 11:33 | Сообщение # 35

Болтон – Блэкберн 4:0 (2:0, 2:0)

1 марта, 19.00, «Рибок»

Голы:
1:0 – 23 Медо, 2:0 – 45 Мэйсон, 3:0 – 47 Спиринг, 4:0 – 90 Моритц.
Болтон – Богдан, Баптист, Рим, Найт, Уитер, Дэннс (Моритц, 85), Спиринг, Медо, М. Дэвис (Ли Чун Юн, 77), Мэйсон, Юткевич (Троттер, 87).
Блэкберн – Робинсон, Хенли, Килгаллон (Кейн, 73), Сперр, К. Тэйлор (Эванс, 46), Лоу, Конуэй, Уильямсон (Варни, 46), Марк. Ольссон, Жестед, Роудс.
Предупреждения:
Жестед (5), М. Дэвис (51).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 21:57 | Сообщение # 36

Лидс – Болтон 1:5 (0:1, 1:4)

8 марта, 19.00, «Элланд Роуд»

Голы:
0:1 – 45 Мэйсон, 0:2 – 52 Юткевич, 0:3 – 56 Найт, 0:4 – 72 М. Дэвис, 0:5 – 89 Моритц, 1:5 – 90 Смит.
Лидс – Батленд, Лис, Пелтьер (Байрэм, 46), Вуттон, Уорнок, Остин, Мерфи, Стюарт (Смит, 64), Кебе (Моуэтт, 64), Маккормак, Уикхэм.
Болтон – Богдан, Баптист, Рим, Найт, Уитер, Дэннс, Спиринг (Моритц, 83), Медо, М. Дэвис (Ли Чун Юн, 75), Мэйсон (Троттер, 70), Юткевич.
Предупреждения:
М. Дэвис (45), Остин (51).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 12:01 | Сообщение # 37

Лидс – Болтон 1:5 (0:1, 1:4)

8 марта, 19.00, «Элланд Роуд»

Голы:
0:1 – 45 Мэйсон, 0:2 – 52 Юткевич, 0:3 – 56 Найт, 0:4 – 72 М. Дэвис, 0:5 – 89 Моритц, 1:5 – 90 Смит.
Лидс – Батленд, Лис, Пелтьер (Байрэм, 46), Вуттон, Уорнок, Остин, Мерфи, Стюарт (Смит, 64), Кебе (Моуэтт, 64), Маккормак, Уикхэм.
Болтон – Богдан, Баптист, Рим, Найт, Уитер, Дэннс, Спиринг (Моритц, 83), Медо, М. Дэвис (Ли Чун Юн, 75), Мэйсон (Троттер, 70), Юткевич.
Предупреждения:
М. Дэвис (45), Остин (51).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.03.2014, 22:41 | Сообщение # 38

Нападающий Николя Анелька объявил о досрочном прекращении своего контракта с "Вест Бромвичем".Напомним, что ранее в марте 34-летний француз был дисквалифицирован FA на пять матчей за провокационный жест "кенель", с помощью которого он отпраздновал гол в ворота "Вест Хэма".

Помимо наказания со стороны FA Анелька также был оштрафован на 80 тысяч фунтов собственным клубом и отстранен от тренировок первой команды. Сложившаяся ситуация побудила Николя к досрочному уходу с "Хоторнс".

"После моих переговоров с клубом я не смог согласиться на те неопределенные условия, что предложил клуб для моего возвращения в общую группу. Желая остаться честным, я решил освободиться от контракта, связывающего меня с "Вест Бромвичем" до 2014 года", - сообщил Анелька в Твиттере.

Как поговаривают, "Вест Бромвич" потребовал у бывшего игрока "Арсенала", "Ливерпуля", "Манчестер Сити", "Болтона" и "Челси" принести публичные извинения. Однако, судя по всему, Анелька до сих пор не видит ничего неправильного в своем поступке, который, к примеру, стоил клубу потери своего титульного спонсора.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 22:40 | Сообщение # 39

Болтон – Брайтон 0:2 (0:1, 0:1)

15 марта, 19.00, «Рибок»

Голы:
0:1 – 13 Бакли, 0:2 – 65 Бакли.
Болтон – Богдан, Уитер (Дэннс, 80), Баптист, Рим, Хаттон, Ли Чун Юн (Моритц, 72), Спиринг, Медо, Троттер (Холл, 52), Мэйсон, Юткевич.
Брайтон – Кушчак, Уорд, Данк, Грир, Инс, Бакли (Марч, 70), Стивенс, Лингард (Д.Родригес, 81), Форстер-Кэски, Бруно Сальтор, Ульоа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 03:05 | Сообщение # 40

Болтон – Уиган 1:1 (1:0, 0:1)

29 марта, 19.00, «Рибок»

Голы:
1:0 – 31 Юткевич, 1:1 – 88 Пауэлл.
Болтон – Богдан, Уитер, Рим, Найт, Хаттон, Троттер (Баптист, 79), Спиринг, Ли Чун Юн, Медо, Юткевич (Бекфорд, 87), Холл (Моритц, 79).
Уиган – Аль-Хабси, Бойс, Перч, Барнетт, Босежур, Жорди Гомес, Танниклифф (Коллисон, 58), Макартур (Пауэлл, 70), Уогхорн, Макклейн (К. Макманаман, 45), Фортюне.
Предупреждения:
Уогхорн (23), Медо (41), Барнетт (53), Босежур (85), Баптист (90), Спиринг (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 00:15 | Сообщение # 41

Выступающий в Чемпионшипе «Болтон» арендовал на один месяц правого защитника «Астон Виллы» Алана Хаттона.

29-летний шотландец не сошелся характером с рулевым «Виллы» Полом Ламбертом. Вот уже второй сезон подряд тренер игнорирует Хаттона и намекает на то, что игрок не заслуживает зарплаты, которую получает в клубе. 

Выходом из ситуации стала аренда Алана в «Болтон», подтвержденная сегодня днем. Опытный защитник должен помочь «скакунам» сохранить прописку во втором по силе дивизионе Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 13:43 | Сообщение # 42

Болтон – Барнсли 1:0 (1:0, 0:0)

12 апреля, 18.07, «Рибок»

Гол:
1:0 – 44 Бекфорд.
Болтон – Богдан, Баптист (Найт, 85), Рим, Миллз, Хаттон, Моритц (Юткевич, 78), Спиринг, Троттер, Ли Чун Юн, Холл (Дэннс, 74), Бекфорд.
Барнсли – Стил, Мвото, Ньятанга, Кеннеди, Маклафлин, Дженнингс, Цывка (Маккурт, 73), Этуху, Доусон, Л. Лоуренс (Прошвиц, 89), О’Грэйди.
Предупреждения:
Этуху (32), Спиринг (86).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:26 | Сообщение # 43

Чарльтон – Болтон 0:0 (0:0, 0:0)

18 апреля, 18.00, «Вэлли»

Чарльтон – Хэмер, Казнс, Дервит, Моррисон, Фокс, Уилсон, Джексон, Пойет, Айдаревич (Грин, 74), Черч ( Хьюс, 84), Гоханеджад (Обика, 65).
Болтон – Богдан, Уитер, Рим, Миллз, Хаттон (Баптист, 74), Троттер, Спиринг, Дэннс, Ли Чун Юн (Холл, 89), Юткевич, Бекфорд.
Предупреждение:
Уитер (85).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 16:53 | Сообщение # 44

Арена клуба Чемпионшипа "Болтона" "Рибок Стэдиум" 1 июля официально сменит свое название на "Макрон Стэдиум".
На свой нынешний стадион "Болтон" перебрался с "Бернден Парк" 17 лет назад. Тогда же, в 1997, начал действовать спонсорский контракт с компанией Reebok - все это время арена "скакунов" именовалась как "Рибок Стэдиум".

Однако некоторое время назад "Болтон" и Reebok решили не продлевать сотрудничество. Правом переименовать стадион футбольного клуба под свой бренд тут же воспользовалась итальянская компания Macron.

Таким образом, сегодня утром "Болтон" официально объявил о том, что 1 июля "Рибок Стэдиум", повидавший немало матчей Премьер-Лиги, сменит свое название на "Макрон Стэдиум". Также Macron займется пошивом формы для "скакунов" по контракту, рассчитанному на четыре года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 20:10 | Сообщение # 45

25-летний французский защитник «Чарльтона» Дориан Дервит перешел в «Болтон» на правах свободного агента.«Чарльтону» не удалось убедить футболиста продлить контракт, при этом Дервит благодарен клубу за два сезона, проведенные во втором английском дивизионе.«Первый год в Чемпионшипе был важен с точки зрения приспособления к этой лиге, второй стал более комфортным, что многие видели в моей игре», — цитирует Дервита официальный сайт его нового клуба.«Теперь я в «Болтоне», и надеюсь, что смогу продолжить свое развитие».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Болтон Уондерерс» (Болтон)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму