Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Болтон Уондерерс» (Болтон) - Форум

Страница 1 из 712367»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Болтон Уондерерс» (Болтон)
«Болтон Уондерерс» (Болтон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 13:57 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Бо́лтон Уо́ндерерс» (англ. Bolton Wanderers Football Club; английское произношение: [ˈboʊltən ˈwɒndərəz]) — английский профессиональный футбольный клуб из Болтона, графство Большой Манчестер. Является одним из 12 клубов-основателей старейшей в мире футбольной лиги — Футбольной лиги Англии. В настоящее время выступает в Чемпионшипе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 14:02 | Сообщение # 2

После вылета

«Болтон» оказался в числе вылетевших вместе с «Блэкберном» и «Вулверхэмптоном». Вслед за этим клуб покинул ряд игроков, включая Ивана Класнича, Рикардо Гарднера, Найджела Рео-Кокера, Гретара Стейнссона и Тунджая Шанлы. Тогда же завершилось многолетнее сотрудничество клуба с компанией Reebok, и новым поставщиком формы стала компания adidas.

Сезон 2012/13 команда начала неудачно. К восьмому туру «Уондерерс» находились на 16-м месте в турнирной таблице. А после десятого тура команда опустилась на 18-е место с 11-ю очками. Также «странники» вылетели из Кубка Футбольной лиги, проиграв клубу «Кроули Таун» в гостях. 9 октября 2012 года в отставку был отправлен главный тренер команды Оуэн Койл. Команда балансировала в нижней части турнирной таблицы, совсем недалеко от зоны вылета. 25 октября 2012 года на должность главного тренера был назначен шотландский специалист Дуги Фридмен, запомнившийся своей плодотворной работой с лондонским клубом «Кристал Пэлас». До заключительного тура команда имела серьёзные шансы на выход в плей-офф, но ничья в домашнем матче против «Блэкпула» (2:2) оставила «рысаков» на итоговом 7-м месте в турнирной таблице Чемпионшипа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 14:02 | Сообщение # 3

"Шейхи" купили Болтон Уондерерс

Инвестиционная компания из Катара оформила покупку популярного клуба британии.Футбольная Лига одобрила покупку Болтона.

Компания стала владельцем 100% акций клуба, выступающего в Чемпионшипе, и уже пообещала главному тренеру Дуги Фридмену значительные средства на усиление состава.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 13:55 | Сообщение # 4

Бен Хаим перешел в «Стандард»
Льежский «Стандард» подтвердил приобретение защитника Таля Бен Хаима.

Израильский футболист подписал с клубом из Бельгии двухлетний контракт.

31-летний Бен Хаим известен по выступлениям за клубы английской премьер-лиги «Болтон», «Челси», «Манчестер Сити», «Портсмут» и «КПР».

На его счету также 71 матч в составе сборной Израиля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 18:31 | Сообщение # 5

Чемпионшип

1-й тур

Бернли – Болтон 1:1 (1:1, 0:0)

3 августа, 15.15, «Терф Мур»

Голы: 1:0 – 26, автогол Уитер, 1:1 – 38 Прэтли.
 

Бернли – Хитон, Лонг, Шекелл, Лафферти, Триппьер, Станислас (Арфилд, 80), Джонс, Уоллес, Марни, Воукс, Ингз (Эдгар, 89).

Болтон – Богдан, Тирни, Баптист, Найт, Уитер, Прэтли, Иглз (Нгог, 64), Эндрюс, Ли Чун Юн, Медо, Бекфорд (Крэйг Дэвис, 80).

Предупреждение: Ли Чун Юн (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 03:16 | Сообщение # 6

Главный тренер «Болтона» Дуги Фридман заявил, что клуб заинтересован в трансфере полузащитника «Ливерпуля» Джея Спиринга.

Напомним, 24-летний хавбек прошлый сезон провел в «Болтоне» на правах аренды, а по его окончании вернулся в «Ливерпуль».

«Джей – отличный игрок, в прошлом сезоне был лучшим в нашей команде, и его приобретение возможно.

Постараемся сделать все, что в наших силах, чтобы этот переход состоялся. Если будет возможность заполучить такого футболиста на адекватных условиях, разумеется, нас этот вариант интересует», – сказал Фридман.

Напомним, в середине июля Спиринг отказался от перехода в другой клуб чемпионшипа «Блэкберн», который готов был заплатить за игрока 1,5 миллиона фунтов и получил согласие «Ливерпуля».

Спиринг, чей контракт истекает в 2014 году, выразил желание вернуться в Болтон, где выступал на правах аренды в прошлом сезоне и был назван лучшим игроком года.

Также интерес к игроку проявлял «Ньюкасл».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.08.2013, 09:53 | Сообщение # 7

"Болтон" приобрел Джея Спиринга
"Болтон" завершил приобретение полузащитника "Ливерпуля" Джея Спиринга. Сделка оценивается примерно в 1.8 миллиона фунтов.

Как сообщает Sky Sports, на текущей неделе два клуба согласовали трансферную стоимость игрока, а уже в четверг Спиринг прошел медицинское обследование на "Рибок Стэдиум".

Сейчас стало известно, что 24-летний полузащитник уладил заключительные детали, заключив контракт на четыре года. Ожидается, что Спиринг примет участие уже в матче предстоящего уикенда против "Рединга".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:57 | Сообщение # 8

Болтон – Рединг 1:1 (1:0, 0:1)

10 августа, 18.00, «Рибок»

Голы: 1:0 – 14 Прэтли, 1:1 – 50, пенальти Блэкмэн. 

Болтон – Богдан, Тирни, Баптист, Найт, Уитер, Ли Чун Юн (Оделуси, 90), Прэтли, Медо, Спиринг, Бекфорд (Крэйг Дэвис, 78), Нгог (Моритц, 70).

Рединг – Маккарти, Моррисон, Пирс, Гантер, Бридж, Блэкмэн (Ле Фондр, 67), Макануфф, Дренте, Макклири (Робсон-Кану, 81), Гатри (Уильямс, 85), Караджан.

Предупреждения:
Гатри (2), Прэтли (22), Дренте (75), Уитер (76).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.08.2013, 23:24 | Сообщение # 9

Анелька объявил о завершении карьеры
34-летний французский нападающий "Вест Бромвича" Николя Анелька принял решение завершить профессиональную карьеру после одного матча и чуть более чем одного месяца в стане "дроздов". Как сообщает британская пресса, футболист покинул тренировочную базу и заявил сотрудникам клуба, что больше не собирается играть в футбол.

До "Вест Бромвича" бывший нападающий сборной Франции защищал цвета "ПСЖ", "Арсенала", "Реала", "Ливерпуля", "Манчестер Сити", "Фенербахче", "Болтона", "Челси", "Шанхай Шэньхуа" и "Ювентуса".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:43 | Сообщение # 10

Болтон – КПР 0:1 (0:0, 0:1)

24 августа, 15.15, «Рибок»

Гол: 0:1 – 54 Эндрю Джонсон. 

Болтон – Богдан, Тирни, Баптист, Найт, Уитер, Ли Чун Юн, Спиринг, Медо, Рим (Холл, 72), Бекфорд (Крэйг Дэвис, 63), Нгог (Моритц, 67).

КПР – Грин, Онуоха, Хилл, Р. Данн, Симпсон, О'Нил, Генри, Райт-Филлипс (А. Траоре, 77), Бартон, Остин (Замора, 71), Эндрю Джонсон (Дженас, 84).

Предупреждения: Р. Данн (9), Бартон (22), Генри (50), Тирни (59), Остин (59), Симпсон (85), Онуоха (88).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 15:54 | Сообщение # 11

«Фулхэм» и «Болтон» опровергли заинтересованность в Заа

«Фулхэм» и «Болтон» опровергли информацию о том, что рассматривают возможность аренды полузащитника «Манчестер Юнайтед» Уилфрида Заа.

«Мы не интересуемся Заа. Во время предсезонной подготовки он смотрелся отлично, поэтому мы даже не изучали его игру. У меня есть пять или шесть вариантов того, кто может сыграть на этой позиции», – сказал главный тренер «Фулхэма» Мартин Йол.

«Заа? Он прямо сейчас входит в здание, чтобы пройти медобследование и заключить контракт. Говоря серьезно, все это – слухи. Люди распускают их, потому что мы вместе работали в «Кристал Пэлас». Однако никаких контактов между мной, Дэвидом Мойесом и Заа не было», – заявил главный тренер «Болтона» Дуги Фридмэн.

Напомним, что на счету 21-летнего полузащитника лишь один матч в составе «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 18:48 | Сообщение # 12

Бывший нападающий сборной Болгарии Мартин Петров завтра утром будет официально представлен в качестве игрока софийского ЦСКА.

Сегодня бывший игрок "Серветта", "Вольфсбурга", "Болтона", "Манчестер Сити" и "Атлетико" Мадрид посетил стадион "Болгарска Армия", на котором играл 15 лет назад.

Последним клубом 34-летнего крайнего форварда, на счету которого 90 матчей и 19 забитых мячей за сборную Болгарии, был испанский "Эспаньол".





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:41 | Сообщение # 13

Борнмут – Болтон 0:2 (0:1, 0:1)

2 ноября, 19.00, «Дин Корт»

Голы:
0:1 – 37 Нгог, 0:2 – 90 Бекфорд.
Борнмут – Кэмп, Элфик, Кук, Фрэнсис, Дэниэлс, Пью, Макдоналд (Серман, 85), Артер, Фрэйзер (Томас, 63), Ранти (Питмэн, 64), Грэббен.
Болтон – Лонерган, Баптист, Рим, Миллз, Макнотон, Дэннс, Спиринг, Ли Чун Юн (Найт, 82), Медо, Бекфорд, Нгог (Оделуси, 68).
Предупреждения:
Ли Чун Юн (26), Фрэйзер (55), Макдоналд (59), Макнотон (74), Рим (79), Оделуси (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 22:36 | Сообщение # 14

Уотфорд – Болтон 0:1 (0:1, 0:0)

23 ноября, 19.00, «Викарэдж Роуд»

Гол:
0:1 – 27 Бекфорд.
Уотфорд – Альмуния (Бонд, 46), Носуорти (Фаббрини, 56), Пудил, Экстранд, Кассетти, Макикран, Баттоккио, Фараони, Торн, Акунья (Mensah, 80), Форестьери.
Болтон –  Лонерган, Баптист, Рим, Миллз, Макнотон, Прэтли (Моритц, 75), Спиринг, Ли Чун Юн, Дэннс (Холл, 90), Медо, Бекфорд (Нгог, 85).
Предупреждения:
Акунья (6), Кассетти (10), Бекфорд (16).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 07:20 | Сообщение # 15

Голкипер «Астон Виллы» Шэй Гивен перешел на правах аренды в «Мидлсбро», выступающий в Чемпионшипе.
Как сообщает официальный сайт «Боро», соглашение с 37-летним ирландцем рассчитано на один месяц.
За новую команду Гивен дебютирует в ближайшую субботу в домашнем матче против «Болтона».
Отметим, что в текущем сезоне экс-вратарь «Ньюкасла» и «Манчестер Сити» не провел ни одного матча в Премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Болтон Уондерерс» (Болтон)
Страница 1 из 712367»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму