Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Томь» (Томск) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 18«123451718»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Томь» (Томск)
«Томь» (Томск)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 14:01 | Сообщение # 1

«Томь» — российский футбольный клуб из Томска, основан в 1957 году. Домашние матчи проводит на стадионе «Труд». В настоящее время выступает в первенстве ФНЛ.

Высшие достижения: 8 место в премьер-лиге 2006 и 2010, а также выход в полуфинал Кубка России 2007/08.

Главный тренер команды — Сергей Передня, назначенный на эту должность 22 сентября 2011 года после отставки Валерия Непомнящего.

Президент клуба — губернатор Томской области Сергей Жвачкин, занявший эту должность 16 февраля 2012 года.

Клуб назван в честь реки Томь, протекающей через Томск.

Титульным спонсором команды с 2012 года является ОАО «Роснефть».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 02:18 | Сообщение # 31

Новый полузащитник «Крыльев Советов» Игорь Семшов поделился ожиданиями от своей карьеры в самарском клубе.

— Теперь у «Крыльев» появился очень креативный треугольник: Кабальеро — Максимов — Семшов!

— Дай бог, чтобы все были здоровы и готовы играть. Будет хорошо, если сможем выходить на поле одновременно. Если по каким-то причинам не получится, станем подменять друг друга.

В Самаре собраны добротные, именитые футболисты, имеющие опыт выступления в разных клубах. Ну а конкуренция никогда никому не мешала.

— Незавидное турнирное положение «Крыльев» вас не смущает?

— Легких путей не бывает, тем более во всех частях турнирной таблицы идет очень серьезная борьба. Чемпионат только начался, сейчас важно набирать очки и подниматься наверх.

Главная задача — побеждать в каждом матче. Кто на какой строчке окажется, увидим весной.

— Когда ждать вашего дебюта за самарский клуб?

— Думаю, к четвертому туру заявить меня не успеют. Скорее всего, первый матч за «Крылья» сыграю уже после матчей сборных (с «Томью» — прим.), – сказал Семшов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 13:54 | Сообщение # 32

«Томь» отправила Погребняка в ПФЛ
Нападающий «Томи» Кирилл Погребняк нынешний сезон проведет на правах аренды в воронежском «Факеле», выступающем в зоне «Центр» второго дивизиона, сообщает официальный сайт томского клуба.

Погребняк присоединился к первой команде «Томи» в 2011 году. Всего в составе томского клуба он провел 31 матч и отличился четырьмя голами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:50 | Сообщение # 33

Нападающий «Урала» Сердер Сердеров поделился мнением об игре с «Томью» в 4-м туре российской премьер-лиги (2:1).

– Поле было тяжелое. Здесь такая игра получилась – кто больше хотел победить, тот и выиграл. Наверное, мы больше хотели этого. А футбола было мало, били вперед – больше борьбы. В моменте, когда был забит второй мяч, я в том эпизоде, если честно, бил по воротам. А получился пас.

- Пару слов про поле. Насколько было тяжело на нем играть?

– И бегать тяжело было, и отскок непонятный. На 12-13 минуте уже ноги «сели», и уже через не могу играли все, – сказал Сердеров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 04:27 | Сообщение # 34

Защитник БАТЭ Максим Бордачев попал в сферу интересов «Томи».

Томский клуб уже сделал предложение о покупке 26-летнего игрока. Сумма трансфера неизвестна.

Напомним, ранее сообщалось об интересе к Бордачеву со стороны «Сандерленда».

Бордачев четырежды включался белорусской федерацией футбола в список 22 лучших футболистов национального чемпионата — в 2009, 2010, 2011, 2012 гг. В составе сборной Беларуси на счету футболиста 23 матча и два забитых мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 18:19 | Сообщение # 35

Экс-полузащитник томской «Томи» Иван Нагибин заключил двухлетний контракт с «Уфой», выступающей в первенстве ФНЛ.

Об этом официально сообщается на сайте «Уфы».

За свой предыдущий клуб Нагибин сыграл 27 матчей и забил три гола.

После пяти сыгранных матчей «Уфа» набрала 10 очков и расположилась на 4-м месте в турнирной таблице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 18:05 | Сообщение # 36

Генеральный директор «Томи» Артем Фоменко рассказал о ситуации в клубе.

«Важно, чтобы все мы поддерживали друг друга. И я хочу выразить поддержку нашим футболистам. Сейчас в чемпионате России наступил небольшой перерыв. Надеюсь, за это время игроки команды и тренерский штаб сделают выводы из неудач.

На мой взгляд, «Томь» в том, что касается непосредственно игры, прогрессировала с каждым матчем. Теперь же нужно, чтобы улучшился результат.

На то, что «Томь» потерпела четыре поражения, повлияли различные факторы. Мы только набрали команду. И комплектование состава еще не завершено. Мы еще хотим усилить некоторые позиции. Чтобы было больше запаса прочности.

Увольнение Давыдова? В первый раз об этом слышу. Эту информацию не буду комментировать», – заявил Фоменко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 09:38 | Сообщение # 37

Нападающий «Томи» Евгений Стариков рассказал о причинах своего возращения в сибирский клуб.

«Томь» возглавил Анатолий Давыдов, с которым я работал еще в дубле «Зенита», клуб переговорил с ним, он согласился пригласить меня. Мы провели беседу, и я решил, что для меня будет лучшим выбором подписать контракт с «Томью». Здесь я всех знаю, провел здесь два хороших года, поэтому этот вариант был оптимальным.

К сожалению, сейчас нахожусь не в лучшем состоянии, но чувствую, что набираю форму и надеюсь, что скоро смогу помочь команде. Для меня главное играть и помогать команде, имея игровую практику.

Надеюсь, что удача повернется к нам лицом, начнем радовать болельщиков победами, и все встанет на свои места», – сказал Стариков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:01 | Сообщение # 38

«Томь» объявила о подписании защитника БАТЭ Максима Бордачева на правах аренды.

По условиям договора с белорусским клубом, 27-летний футболист отыграет в «Томи» до конца 2013 года.

При этом «Томь» имеет право первоочередного выкупа игрока.

В субботу игрок прибыл в Томск и сегодня приступит к тренировкам вместе с командой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:06 | Сообщение # 39

«Томь» потерпела пятое поражение подряд
«Томь», уступив в матче 5-го тура российской премьер-лиги самарским «Крыльям Советов», довела свою серию из поражений до 5 встреч.

Стоит отметить, что с самарцами сибиряки с 56-й минуты играли в большинстве.

До этого подопечные Анатолия Давыдова уступили «Амкару», «Кубани», «Ростову» и «Уралу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 13:17 | Сообщение # 40

Советник президента ЦСКА по спортивным вопросам Валерий Непомнящий накануне выездного матча 6-го тура чемпионата России с «Томью» предостерег армейцев от шапкозакидательских настроений.

«Говорить можно все, что угодно. Главное, чтобы футболисты не слушали все это и настраивались на игру серьезнейшим образом. «Томь» неудачно начала сезон, а раненый зверь, как известно, опасен вдвойне.

У соперника нет ни одного очка, и со стороны все выглядит довольно просто. Речь о том, чтобы выбросить подобные мысли из головы. ЦСКА должен отправиться в Томск, чтобы доказать свой класс и добиться успеха.

Видно, что у «Томи» есть потенциал. В Перми или в Ростове-на-Дону она временами смотрелась очень неплохо. Чуть хуже выглядела дома с «Кубанью», не очень внятно выступила против «Урала».

В последней игре против «Крыльев», пока соперники были в равных составах, «Томь» смотрелась не хуже. А вот после того, как томичи получили численное преимущество, почему-то вышло так, что прибавили «Крылья», — отметил Непомнящий.

Напмоним, матч «Томь» – ЦСКА состоится в субботу, начало – в 16.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 19:00 | Сообщение # 41

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда не полетел с командой на матч 6-го тура чемпионата России против «Томи».

Японский футболист остался в Москве из-за повреждения, полученного на тренировке, сообщает официальный сайт команды.

В Томск ЦСКА отправился в следующем составе:

Вратарь: Игорь Акинфеев;

Защитники: Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Георгий Щенников, Кирилл Набабкин, Виктор Васин;

Полузащитники: Алан Дзагоев, Элвер Рахимич, Марк Гонсалес, Понтус Вернблум, Стивен Цубер, Георгий Миланов, Александр Цауня;

Нападающие: Сейду Думбия, Ахмед Муса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:11 | Сообщение # 42

ЦСКА одержал волевую победу над "Томью"
ЦСКА одержал волевую победу над "Томью" в гостевом матче шестого тура российской Премьер-Лиги. Игра в Томске на стадионе "Труд" завершилась со счётом 1:2. После первого тайма выигрывали томичи благодаря голу Игоря Портнягина, поразившего ворота соперника на 30-й минуте. В начале второго тайма, на 52-й минуте, Сейду Думбия сделал счёт равным, а через шесть минут после этого Ахмед Муса стал автором победного гола.

Россия
Премьер-Лига
Шестой тур

Томь (Томск) – ЦСКА (Москва) – 1:2
Голы: Портнягин, 30 (1:0); Думбия, 52 (1:1); Муса, 58 (1:2).
Предупреждения: Башкиров, 23; Комков, 45; Портнягин, 86 – Щенников, 54.

Таким образом, ЦСКА довёл количество набранных очков до 14 и вышел на первое место в турнирной таблице. "Томь" же потерпела шестое поражения кряду. В следующем туре ЦСКА примет на своём поле "Амкар", а "Томь" сыграет в гостях со "Спартаком".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 21:44 | Сообщение # 43

Полузащитник «Томи» Евгений Башкиров поддержал главного тренера клуба Анатолия Давыдова.

«Не тренер – мы виноваты в том, что пропустили два гола. Мы сами отдали инициативу. Не забывайте, впрочем, что мы сегодня играли с действующим чемпионом России и вели в счете весь первый тайм.

ЦСКА индивидуально сильнее, поэтому мы пытались противопоставить москвичам командную игру, но пропустили два нелепых выпада, которые решили исход встречи», – заявил Башкиров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 22:31 | Сообщение # 44

Полузащитник ЦСКА Стивен Цубер поделился мнением о матче 6-го тура чемпионата России против «Томи» (2:1).

«Привет, болельщики ЦСКА, сегодня мы добыли важную победу в Томске.

Мы одержали волевую победу, продемонстрировав свой характер, и эта игра еще крутится в моей голове. Спасибо вам за вашу поддержку», – заявил Цубер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 15:27 | Сообщение # 45

Советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил, что не намерен возвращаться на пост главного тренера «Томи», которая после шести туров чемпионата России по футболу не набрал ни одного очка.

«Только что от вас узнал об этом. Много с кем контактировал. Но сейчас я сижу в офисе ЦСКА, и ни о каком переходе в «Томь» речи быть не может», – сказал Непомнящий.

Напомним, Непомнящий возглавлял «Томь» с 2008 по 2011 год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Томь» (Томск)
Страница 3 из 18«123451718»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму