Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости ФНЛ - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 15«12345671415»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » Новости ФНЛ
Новости ФНЛ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:02 | Сообщение # 1

Игорь Ефремов стал вице-президентом РФС

Президент ФНЛ Игорь Ефремов занял пост вице-президента РФС, сообщает официальный твиттер лиги.

Решение о назначении Ефремова на данную должность было принято на заседании исполкома РФС, который проходит в Доме футбола на Таганке.

Напомним, что с мая 2009 года по декабрь 2010-го Ефремов был генеральным директором «Сатурна», после чего возглавил только созданную ФНЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 09:06 | Сообщение # 61

«Металлург-Кузбасс» сменил название на «Кузбасс»
 

«Металлург-Кузбасс», отказавшийся из-за финансовых проблем от участия в первенстве ФНЛ, будет выступать в третьем дивизионе под названием «Кузбасс».

«Подали документы. По всем документам мы проходим как «Кузбасс». Однако, как я понимаю, когда команда вернется в профессиональный спорт, вопрос о названии будет вновь поднят», – сообщил «Р-Спорт» один из сотрудников новокузнецкого клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 13:54 | Сообщение # 62

«Томь» отправила Погребняка в ПФЛ
Нападающий «Томи» Кирилл Погребняк нынешний сезон проведет на правах аренды в воронежском «Факеле», выступающем в зоне «Центр» второго дивизиона, сообщает официальный сайт томского клуба.

Погребняк присоединился к первой команде «Томи» в 2011 году. Всего в составе томского клуба он провел 31 матч и отличился четырьмя голами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 01:33 | Сообщение # 63

Известный телекомментатор Георгий Черданцев заявил, что арбитр Евгений Турбин может быть отстранен от работы в премьер-лиги и переведен в ФНЛ.

«По нашим сведениям, вопрос судейства Турбина уже разбирался. Он может больше не судить до конца сезона. Стоит вопрос о работе в ФНЛ», – заявил Черданцев в эфире программы «90 минут плюс».

Напомним, что Турбин ошибочно удалил нападающего «Зенита» Халка во время матча 4-го тура чемпионата России против «Волги» (3:1).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 17:38 | Сообщение # 64

Президент ФНЛ Игорь Ефремов прокомментировал политику лиги в отношении телевизионных трансляций матчей первого дивизиона.

– Мы подписали с компанией «Телеспорт» соглашение о приобретении у нас всех прав, и я уверен, что до середины августа мы решим все технические вопросы, а в конце августа начнется показ. Но однозначно, он не будет таким тотальным, как это было в прошлом сезоне.

Речь идет о производстве и показе максимально половины матчей. При этом основной задачей менеджмента лиги я вижу то, чтобы развивать региональные трансляции. Сейчас лига ведет переговоры со многими региональными телекомпаниями, которые будут снимать и показывать футбольные матчи в своем регионе.

На мой взгляд, возможно, это экстенсивный, но более правильный путь, потому что, будем откровенны, к примеру, замечательный матч «Химик» – «Арсенал» интересен в первую очередь любителям футбола Нижегородской и Тульской областей. Вот мы и хотим создать именно такую конструкцию. Надеюсь, что до конца сезона нам удастся работать в таком формате.

Не буду скрывать, прошлый год был для ФНЛ прорывом с точки зрения предложения, которое нам сделала ВГТРК. К сожалению, в этом году такого предложения мы не получили, а то, которое было озвучено компанией, реализовать не представляется возможным. При этом лига ведет переговоры, в том числе и с ВГТРК, и в ближайшее время этот вопрос должен обрести более цивилизованные рамки, – заявил Ефремов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.08.2013, 06:39 | Сообщение # 65

Сапогов может уйти в аренду в «Химик»

Дзержинский «Химик», занимающий пятое место после семи туров первенства ФНЛ, может усилиться нападающим «Волги» Алексеем Сапоговым.

Сапогов, в минувшем сезоне с восемью мячами ставший лучшим бомбардиром «Волги», в осенней части турнира будет защищать цвета «Химика».

Летом 25-летний форвард пытался найти себе новый клуб, но в итоге вернулся в нижегородскую команду, за которую не провел ни одного матча в этом сезоне.

Отметим, что речь может идти об аренде. Однако этот переход состоится при условии, что в ближайшие дни игроку не поступят более выгодные предложения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:14 | Сообщение # 66

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев полагает, что игроки из ФНЛ смогли бы составить конкуренцию действующим футболистам сборной России.

«На сегодня Кержаков и Дзюба — сильнейшие форварды, но этого, конечно же, мало. Для того чтобы сборная чего-то достигла, конкуренция в атаке и других линиях должна быть более высокой, чем она есть сейчас. Я думаю, что Капелло владеет информацией, кто является лучшим бомбардиром ФНЛ. Он мог бы приехать и посмотреть — думаю, ему это было бы интересно», — сказал он в интервью телеканалу «Первый тульский».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 13:52 | Сообщение # 67

Новый нападающий команды Таганрогской птицефабрики Роман Адамов рассказал о своем несостоявшемся переходе в «Торпедо».

– Когда я приехал туда, мне сказали, что руководство беспокоится, что я травмирован. Им нужно было знать, что я полностью здоров. Тогда бы подписали контракт.

Но знаете, я посмотрел на то, что происходит в ФНЛ, и желание там играть у меня полностью пропало. Там играют нормальные ребята, но вокруг всего турнира творится непонятно что.

– Ваш бывший одноклубник Кириченко, например, пошел в «Мордовию».

– Я вам честно скажу: в ФНЛ пошел бы, только если бы мне предложили хороший контракт. Многие говорят, чтобы я пошел и поиграл там ради удовольствия. Но какое удовольствие? Летать по 9 часов или ехать в грязном клубном автобусе?

Положительные эмоции я получаю, выступая за «Таганрогскую птицефабрику» в чемпионате Ростовской области. Тренироваться не надо, приходишь на игру и бегаешь.

Тем более там несколько ребят, с которыми я выступал за «Ростов». Это – Ширшов, Осинов, Акопянц. Можно сказать, что из-за друзей за «Птицефабрику» играю, – отметил Адамов.

Накануне стало известно, что форвард открыл счет голам за ТПФ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 17:36 | Сообщение # 68

Новым главным тренером белгородского «Салюта» стал Сергей Подпалый, сообщает официальный сайт клуба.

Специалист, работавший в прошлом сезоне исполнительным директором белгородцев, уже представлен команде.

Напомним, что предыдущим местом работы Подпалого была саранская «Мордовия», откуда он был уволен после поражения от ярославского «Шинника» в матче 7-го тура первенства ФНЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 13:48 | Сообщение # 69

Защитник «Енисея» отклонил предложение «Анжи»
«Анжи» не удалось приобрести у «Енисея» центрального защитника Алексея Никитина. Махачкалинский клуб столкнулся с нежеланием футболиста продолжать карьеру в команде Гаджи Гаджиева.

«Действительно, некоторые агенты выходили на меня, предлагали эти варианты. Честно говоря, вариант с "Анжи" мне показался не очень интересным. Я сразу сказал нет.

Пока и в "Енисее" все нормально», — приводит слова Никитина «Спорт-Экспресс».

Отметим, что правом первоочередного выкупа Никитина у «Енисея» владеет ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 14:09 | Сообщение # 70

«Ангушт», благодаря победе над питерским «Динамо» (2:0) поднявшийся на 18-е место в первенстве ФНЛ, «на флажке» трансферной заявочной кампании намерен оформить соглашения с группой новичков, сообщает корреспондент Sportbox.ru Сергей Ильев.

Одним из них станет полузащитник Дмитрий Маляка, в сезоне-2012/13 отметившийся двумя матчами в премьер-лиге за «Ростов». Ранее 23-летний хавбек защищал цвета «Томи», а в 2007-2010 годах играл в молодежном составе московского «Спартака».

Добавим, что контракты с новобранцами будут подписаны после возвращения «Ангушта» из Каспийска, где 31 августа команда Бориса Стукалова встретится с местным «Дагдизелем» в рамках 1/32 финала Кубка России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 14:19 | Сообщение # 71

Бывший нападающий «Енисея» Алексей Кучук продолжит карьеру в клубе «Бейра-Мар», выступающем во втором по силе дивизионе чемпионата Португалии, сообщает корреспондент Sportbox.ru Сергей Ильев. В прошлом сезоне белорусский футболист сыграл за красноярскую команду в первенстве ФНЛ 19 матчей, забив один мяч.

Напомним, что Алексей Кучук является сыном главном тренера московского «Локомотива» Леонида Кучука. Ранее 26-летний форвард выступал в России за «Кубань», а наибольшую часть своей карьеры он провел в тираспольском «Шерифе», с которым стал четырехкратным чемпионом Молдавии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:01 | Сообщение # 72

Представитель второго дивизиона «Долгопрудный» переиграл калининградскую «Балтику» в матче 1/32 финала Кубка России.

Основное и дополнительное время не выявили победителя, а в серии пенальти точнее оказались подмосковные футболисты.

Кубок России

1/32 финала

«Долгопрудный» (Долгопрудный) — «Балтика» (Калининград) 1:1, по пенальти — 3:1 (1:0)

Голы: Бойченко, 40 — Стоцкий, 55.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.09.2013, 16:09 | Сообщение # 73

Будущее «Носты» из Новотроицка определится в течение ближайших двух недель, заявил заместитель генерального директора клуба, выступающего во втором дивизионе, Виталий Поздняков.

Напомним, что спонсор «Носты» компания «Металлоинвест» намерена прекратить финансирование клуба с 1 октября нынешнего года.

«Получив соответствующее письмо от генерального спонсора, у всех в клубе волосы на голове встали дыбом. В нашем городе найти другой источник финансирования нельзя. В Новотроицке предприятие одно — градообразующее. Конечно, варианты ищем, но вероятность появления нового спонсора невелика. Прекратит ли клуб существование? Окончательного решения ещё нет. Ответа на этот вопрос в клубе вам не скажет никто. Всё решается на более высоком уровне. Думаю, ситуация окончательно прояснится в течение ближайших двух недель».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.09.2013, 20:04 | Сообщение # 74

Экс-тренер «Анжи» Андрей Гордеев является основным кандидатом на пост главного тренера «Енисея», сообщает официальный твиттер красноярской команды.

Помимо Гордеева на этот пост претендует бывший наставник «Урала» Владимир Федотов.

Напомним, что предыдущий главный тренер «Енисея» Александр Алфёров был отправлен в отставку из-за неудовлетворительных результатов команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.09.2013, 14:48 | Сообщение # 75

«Енисей» намерен определиться с новым главным тренером команды до конца недели.

Срок, на который Алексей Ивахов заступил в качестве исполняющего обязанности главного тренера красноярского клуба, истекает 1 октября.

Ранее стало известно, что на вакантную должность претендуют Андрей Гордеев, Сергей Петренко и Владимир Федотов.

Руководство «Енисея» между тем склоняется к тому, чтобы оставить на этом посту Ивахова, передает «Авторитетное радио».

Однако это назначение осложняется тем, что у него нет лицензии категории PRO.

Отметим, что в настоящее время «Енисей» занимает в турнирной таблице ФНЛ 12-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » Новости ФНЛ
Страница 5 из 15«12345671415»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму