Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости ФНЛ - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 15«12456781415»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » Новости ФНЛ
Новости ФНЛ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:02 | Сообщение # 1

Игорь Ефремов стал вице-президентом РФС

Президент ФНЛ Игорь Ефремов занял пост вице-президента РФС, сообщает официальный твиттер лиги.

Решение о назначении Ефремова на данную должность было принято на заседании исполкома РФС, который проходит в Доме футбола на Таганке.

Напомним, что с мая 2009 года по декабрь 2010-го Ефремов был генеральным директором «Сатурна», после чего возглавил только созданную ФНЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 16:18 | Сообщение # 76

Вратарь «Рубина» Евгений Черемисин на правах аренды перешел в воронежский«Факел», выступающий во втором дивизионе чемпионата России.Соглашение между клубами рассчитано до июня 2014 года, сообщает официальный сайт казанцев.Отметим, что за основную команду «Рубина» Черемисин провел один официальный матч – в 2010 году в рамках Кубка России против астраханского «Волгаря-Газпрома» (0:1).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 19:59 | Сообщение # 77

Состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС, на котором было принято решение дисквалифицировать на четыре матча первенства ФНЛ нападающего "Химика" Александра Еркина, удалённого в матче с "Уфой". Также один матч пропустит защитник команды из Дзержинска Андрей Прошин, получивший в этой игре два предупреждения. Сам клуб оштрафован за эти два удаления на 50 тысяч рублей. Также на 10 тысяч рублей "Химик" оштрафован за скандирование болельщиками нецензурных оскорблений в адрес судьи, сообщает пресс-служба ФНЛ.

За аналогичную провинность оштрафован ярославский "Шинник", а тульский "Арсенал" заплатит 10 тысяч рублей за использование болельщиками пиротехники. На 10 тысяч рублей за различные нарушения регламента оштрафованы владикавказская "Алания", нижнекамский "Нефтехимик", новосибирская "Сибирь", хабаровская "СКА-Энергия", "Уфа" и "Спартак-Нальчик". На 15 тысяч рублей оштрафован "Ангушт" из Назрани.

Наконец, на 20 тысяч рублей оштрафован нападающий "Химика" Александр Касьян – санкция по мотивам стычки между украинским форвардом и полузащитником "Шинника" Владимиром Корытько.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 20:15 | Сообщение # 78

Состоялся матч 17-го тура ФНЛ между "Салютом" и "Динамо" из Санкт-Петербурга. Встреча, прошедшая в Белгороде, завершилась вничью со счётом 1:1. Все главные события матча развернулись во втором тайме: СергейМирошниченко вывел хозяев вперёд, реализовав пенальти, а Иван Маркелов спустя всего три минуты счёт сравнял. На 78-й минуте автор гола в составе "Салюта" был удалён с поля — Мирошниченко получил второе предупреждение.

Чемпионат России
ФНЛ-Первый дивизион
17-й тур

Салют (Белгород) – Динамо СПб (Санкт-Петербург) – 1:1Голы: Мирошниченко, 60 (1:0, пен); Маркелов, 63 (1:1).Предупреждения: Мирошниченко, 49; Ткачук, 55; Жирный, 73 – Кудинов, 30; Идову, 88.Удаления: Мирошниченко, 78 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 13:43 | Сообщение # 79

лавный тренер «Луча-Энергии» Александр Григорян поделился мнением о перспективах коллег по ФНЛ относительно работы в клубах премьер-лиги.– Аленичев однозначно будет тренировать премьер-лигу. Я уже говорил, что у него есть искорка одаренности. Квалификация — это приходит со временем, а талант, как и у футболистов, он либо есть, либо нет.Однозначно будет в «вышке» Евдокимов. Медленно, но уверенно он движется в этом направлении.Созрел давно Перевертайло. Может кто-то думает, что в 56 лет рано, а в 57-м будет в самый раз. Но Евгений Николаевич не просто созрел, а созрел для успешной работы.Дядя Федор, естественно, готов. Он должен внести коррективы и шороху обязательно наделает. Я про Щербаченко говорю.Думаю, что Передня будет тренировать «вышку». Он не чистоплюй. То, что он принял команду второй лиги, это подтверждает. Тренеры, которые говорят, что надо держать марку, держать фасон, на самом деле боятся обоср…ся.Передня во время наших посиделок мне все говорит — расскажи это стихотворение:Бывает проснешься как птицаКрылатой пружиной на взводеИ хочется жить, и трудитьсяНо к завтраку это проходит.– А Григорян когда будет в премьер-лиге?– Скоро. Все чаще стал вспоминать полет, когда тебя на руках качают. В данном случае девчонки подбрасывали, я на снимке смотрел — метра на два с половиной подлетаешь. Первый раз бывает неловко, а потом чувствуешь себя в полете.Кто испытал, потом понимает, что чего-то не хватает в крови, — сказал Григорян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 14:06 | Сообщение # 80

Некоторые игроки футбольного клуба "Север" (Мурманск), выступающего в западной зоне Второго дивизиона, не получают зарплату и премиальные уже четыре месяца, сообщает интернет-издание OneDivision.

"Коллектив команды неоднократно обращался к президенту клуба с просьбой о разъяснении ситуации, но так и не получил вразумительного ответа. Игроки "Севера" оставляют за собой право невыхода на футбольное поле в матче 19-го тура против подмосковных "Химок", который должен состояться 14 октября, в случае не урегулирования данного спора", — пишет источник.

"Север" на данный момент занимает в турнирной таблице седьмое место, в 16 матчах набрав 26 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 19:37 | Сообщение # 81

Министр спорта РФ Виталий Мутко выразил надежду на возрождения сочинской «Жемчужины».«Олимпийский стадион после Игр-2014 будет передан в ведение Краснодарского края. На нем в 2018 году пройдут матчи чемпионата мира по футболу.Мы рассчитываем, что мэрия Сочи, местный бизнес, подумают о создании команды, возрождении сочинской «Жемчужины».Очень хочу, чтобы стадион использовался по своему прямому назначению», – цитирует Мутко ИТАР-ТАСС.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 01:28 | Сообщение # 82

Нападающему нальчикского «Спартака» Исламу Тлупову будет сделана операция в Мосвке, сообщает официальный сайт клуба.19-летний форвард получил двойной перелом ноги в матче с тульским «Арсеналом» в рамках 18-тура ФНЛ. Тлупов столкнулся с голкипером соперников Александром Филимоновым.После 18 туров первенства ФНЛ нальчикский «Спартак» с 17 очками занимает 16-е место в турнирной таблице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.10.2013, 17:16 | Сообщение # 83

Нападающий нальчикского «Спартака» Ислам Тлупов перенес операцию в Москве.На восстановление у 19-летнего форварда уйдет ориентировочно 4-6 месяцев.Напомним, что Тлупов получил двойной перелом ноги в матче с тульским «Арсеналом» в рамках 18-тура ФНЛ, столкнувшись с голкипером соперника Александром Филимоновым.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 13:37 | Сообщение # 84

Футболисты и тренерский штаб "Ростова" вылетели в Назрань, на матч 1/16 финала Кубка России с местным "Ангуштом", сообщает пресс-служба донского клуба. Вылет чартерного рейса с делегацией клуба задержался более чем на два часа из-за тумана в аэропорту.

"Всё хорошо — борт готовится к отлёту", — говорится в сообщении пресс-службы "Ростова".

Таким образом, к месту проведения встречи "Ростов" прибудет фактически сразу из аэропорта. Начало матча "Ангушт" — "Ростов" запланировано на 14:00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 17:07 | Сообщение # 85

ФНЛ

22-й тур

Химик – Салют 1:0 (0:0, 1:0)

4 ноября, 15.00, «Химик»

Гол:
1:0 – 49 Макеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.11.2013, 17:01 | Сообщение # 86

Болельщики нальчикского «Спартака» выступили с инициативой пригласить на пост главного тренера команды Юрия Красножана.Вопрос о возвращении специалиста, который уже возглавлял «Спартак» с 2004 по 2010 год, находится на стадии консультации.«Состоялся большой откровенный разговор, однако я не имею права передавать его содержание, по договоренности сторон встреча прошла в закрытом режиме», – сказал пресс-атташе «Спартака» Тимур Тарканов.Напомним, «Спартак-Нальчик» выступает в ФНЛ, где занимает 15 место после 21 матча. В активе команды 24 очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 00:11 | Сообщение # 87

Главный тренер "Ангушта" Борис Стукалов не считает, что поражение от "Луча-Энергии" в 23-м туре ФНЛ стало для команды точкой невозврата в нынешнем сезоне. Ныне команду от спасительного 15-го места отделяют 13 очков.

"В футболе всякое бывает. Кто-то может забуксовать, тогда как "Ангушт" весной в состоянии прибавить. Мы еще не покойники. Если не верить в успех, то надо заканчивать с футболом. Безусловно, зимой у нас будет "пересев" состава — постараемся найти мастеровитых ребят и всё же спасти ситуацию", — цитирует Стукалова Sportbox.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 01:08 | Сообщение # 88

Динамо СПб (Санкт-Петербург) – Енисей (Красноярск) – 4:2Голы: Матяш, 33 (1:0); Матяш, 43 (2:0); Пятикопов, 50 (2:1); Лескано, 58 (2:2); Акимов, 70 (3:2, пен); Акимов, 80 (4:2).Предупреждения: Кулеша, 45; Акимов, 50; Матрахов, 58 – Иванов, 16; Марущак, 28; Качан, 54; Плотников, 69; Буш, 69.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 00:27 | Сообщение # 89

Руководство «Факела» уволило главного тренера команды Владимира Муханова и весь его штаб.Воронежский клуб уже возглавил Александр Корешков, контракт с которым рассчитан до конца сезона.Добавим, что соглашение также предусматривает пролонгацию в случае выхода в ФНЛ.В настоящее время «Факел» занимает третье место в зоне «Центр» второго дивизиона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:06 | Сообщение # 90

23 ноября в матче 25-го тура Футбольной национальной лиги в Нальчике местный "Спартак-Нальчик" принимал "Енисей" из Красноярска. Встреча, прошедшая на стадионе "Спартак", завершилась минимальной победой нальчан. Единственный мяч на 29-й минуте забил Арсен Гошоков. Отметим, последние полчаса хозяева играли вдесятером — вторую жёлтую карточку получил Антон Рогочий.

Победа позволила "Спартаку-Нальчик" набрать 30 очков и догнать "Енисей", идущий на 11-й строчке в таблице первенства.

ФНЛ — Первый дивизион
25-й тур

Спартак-Нальчик (Нальчик) – Енисей (Красноярск) – 1:0Голы: Гошоков, 29 (1:0).Предупреждения: Рогочий, 59; Абазов, 61; Степанов, 90+1 – Харитонов, 89; Никитин, 90+2.Удаления: Рогочий, 70 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » Новости ФНЛ
Страница 6 из 15«12456781415»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму