Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости ФНЛ - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 15«126789101415»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » Новости ФНЛ
Новости ФНЛ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:02 | Сообщение # 1

Игорь Ефремов стал вице-президентом РФС

Президент ФНЛ Игорь Ефремов занял пост вице-президента РФС, сообщает официальный твиттер лиги.

Решение о назначении Ефремова на данную должность было принято на заседании исполкома РФС, который проходит в Доме футбола на Таганке.

Напомним, что с мая 2009 года по декабрь 2010-го Ефремов был генеральным директором «Сатурна», после чего возглавил только созданную ФНЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 20:13 | Сообщение # 106

Председатель совета директоров "Спартака-Нальчик" Андзор Белимготов ушёл в отставку по собственному желанию, сообщил руководитель пресс-службы клуба из столицы Кабардино-Балкарии Таймураз Тарканов.

"Председатель совета директоров ПФК "Спартак-Нальчик" Андзор Белимготов в понедельник по собственному желанию сложил с себя полномочия руководителя клуба", — сказал Тарканов в интервью "Р-Спорт".

По словам представителя клуба, назначение нового руководителя "Спартака" находится в компетенции совета директоров клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 31.12.2013, 01:25 | Сообщение # 107

Председатель совета директоров ПФК "Спартак-Нальчик" Андзор Белимготов отправлен в отставку, сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на источник из столицы Кабардино-Балкарии.

"Сегодня принято решение об отставке Андзора Белимготова с поста председателя совета директоров клуба", — сообщил источник, который не смог назвать имя человека, который сменит Белимготова на этой должности.

Напомним, что 30 декабря временно исполняющий обязанности главы Кабардино-Балкарии Юрий Коков поручил властям республики продумать пути выхода "Спартака-Нальчик" из сложного финансового состояния.

Отметим, что после первой половины первенства Футбольной национальной лиги "Спартак-Нальчик" с 30 очками занимает 12-е место в турнирной таблице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:13 | Сообщение # 108

Нападающий нальчикского «Спартака» Алексей Медведев прокомментировал решение клуба сняться с первенства ФНЛ из-за финансовых проблем.

«Нам объявили о снятии с чемпионата, ребята уже разъезжаются по новым клубам.

Самое удивительное, что у клуба не было больших долгов перед игроками – команда задолжала футболистам зарплату не более чем за два месяца. Были проблемы с выплатой премиальных, их мы не получали ни за одну игру.

Обращались ли в соответствующие органы? Нет, все думали, что ничего страшного не происходит, ситуация выправится», – отметил Медведев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 05:45 | Сообщение # 109

Защитник «Нефтехимика» Руслан Камболов находится на просмотре в «Рубине».

Сегодня бывший футболист «Локомотива» сегодня тренировался вместе с казанским клубом.

Также в тренировке команды приняли участие 19 игроков: Сергей Рыжиков, Гьедриус Арлаускис, Сесар Навас, Роман Шаронов, Соломон Кверквелия, Инал Гетигежев, Крис Мавинга, Руслан Абышов, Сергей Кисляк, Владислав Кулик, Дмитрий Торбинский, Роман Еременко, Руслан Мухаметшин, Сердар Азмун, Александр Прудников, Алиреза Хагиги, Максим Жестоков и Александр Орехов.

Саломон Рондон, Иван Маркано, Янн Мвила, Гекдениз Карадениз и Олег Кузьмин присоединятся к партнерам в ближайшее время. Мубарак Вакасо по семейным обстоятельствам прибудет в расположение команды позже остальных.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 03:39 | Сообщение # 110

Капитан нальчикского «Спартака» Миодраг Джудович поделился карьерными планами в свете ситуации с банкротством клуба.

«Конечно, очень сильно переживаю. Предполагали, что возможны проблемы с финансированием клуба, но такую ситуацию с банкротством никто не прогнозировал.

В начале ноября у меня состоялся разговор с руководством клуба. Мы договорились, что я еду домой, восстанавливаюсь и параллельно ищем команду. Меня не устраивала ситуация, когда я получал мало игрового времени. В итоге мы договорились, что если я нахожу новую команду, «Спартак» не будет мне препятствовать.

Я не спешу досрочно разрывать контракт со «Спартаком». Если в моих услугах будут нуждаться новые руководители клуба, готов доиграть на различных условиях до конца контракта, который заканчивается в мае текущего года. Но если нужно уходить, чтобы сохранить клуб, я готов и к такому решению.

Планировал закончить в этом году футбольную карьеру в Нальчике, но сами видите, какая ситуация... Я даже не представляю, как играть в другом клубе после стольких лет, проведенных в Нальчике. Привык к добродушному городу и нашим болельщикам. Эмоционально подготовиться и уехать куда-нибудь мне будет очень тяжело.

Я в курсе, что все игроки готовы на уступки и рассрочки. Из-за небольшой задолженности перед игроками клуб не должен прекратить свое существование. Футболисты готовы ждать и полгода, и год. Бывали случаи, когда мне самому приходилось ждать деньги полтора года, но всегда клуб рассчитывался по всем обязательствам», – сказал Джудович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 05:02 | Сообщение # 111

Палата по разрешению споров РФС запретил волгоградскому «Ротору», белгородскому «Салюту» и хабаровской «СКА-Энергии» регистрировать новых футболистов.

Санкции по отношению к «Ротору» приняты в связи с частичным удовлетворением заявления московского ЦСКА о нарушении условий перехода футболистов. Волгоградский клуб обязан выплатить ЦСКА задолженность и пени за нарушение сроков платежа в течение 30 дней с момента вступления решения в силу.

«Салют» наказан за существенные нарушения контрактов ряда футболистов, «СКА-Энергии» — в качестве обеспечительной меры, в связи с неисполнением решений Палаты.

Запрет действителен на срок в 1 регистрационный период.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:42 | Сообщение # 112

Нальчикский «Спартак» доиграет текущий сезон в первенстве ФНЛ.

Власти Кабардино-Балкарии намерены выделить средства на сборы и выездные матчи клуба. Главной проблемой для нальчан станет задолженность перед игроками, но ряд футболистов уже согласились на списание части обещанных им средств, чтобы облегчить финансовое положение клуба.

Отметим, что на предстоящей неделе министр спорта Кабардино-Балкарии должен подготовить пакет необходимых документов и смету расходов на вторую половину сезона в ФНЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 01:56 | Сообщение # 113

Состав воронежской команды "Факел" пополнили два защитника — Сергей Бутырин и Никита Тимошин. Контракты с обоими футболистами уже подписаны. В среду, 22 января, Бутырин и Тимошин должны присоединиться к "Факелу", который проводит учебно-тренировочный сбор в турецком Белеке, сообщает официальный сайт воронежского клуба.

Последней командой 26-летнего Бутырина был белгородский "Салют", а 25-летний Тимошин играл за нальчикский "Спартак-Нальчик".

"Факел" занимает в турнирной таблице Центральной зоны второго дивизиона третье место, отставая от первой строчки на пять очков после 20 туров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 05:06 | Сообщение # 114

Форвард «Таганрогской птицефабрики» Роман Адамов рассказал о своих планах на будущее.

— Не исключено, что в ближайшее время подпишу контракт с новой командой. Речь, естественно, идет о первенстве ФНЛ. Все должно решиться на днях.

— Значит, не наигрались?

— Ещё в сентябре не сомневался, что спокойно отнесусь к тому, что придется вешать бутсы на гвоздь. Но в последние месяц-полтора мне было немного не по себе от этой мысли.

— Футбол еще доставляет вам радость?

— На профессиональном уровне я не играл с апреля. Сложно понять ощущения. Но если бы я больше не получал от футбола удовольствия, я бы, наверное, сейчас не возвращался.

— Последней командой, за которую вы выступали, была «Таганрогская птицефабрика». Как туда занесло?

— Вот я не пойму, почему все так серьезно воспринимают этот отрезок моей карьеры? У меня была конкретная задача – поддержать форму, пока я без команды. Чтобы жиром не заплыть, понимаете? У меня сейчас абсолютно нет лишнего веса! Понятно, что серьезно рассуждать о спортивном уровне этого первенства смешно. Любители есть любители.

— Благодаря вам о команде Таганрогской птицефабрики теперь знает вся футбольная Россия.

— Ну и здорово! Я просто играл с друзьями в удовольствие. У нас была максимум одна тренировка в неделю. А на матчи я добирался на машине. Сами из этого судите, какой там уровень, – сказал Адамов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 05:13 | Сообщение # 115

Алексей Сафонов, агент форварда нальчикского «Спартака» Алексея Медведева заявил, что специально пошел на встречу игроку и клубу и не брал с них денег за переход футболиста.

– Иногда говорят, что порядочность в России воспринимают за слабость. Вот это как раз об этой истории. Когда Алексей переходил в «Спартак-Нальчик», клуб попросил футболиста вести переговоры напрямую, без агента, в силу непростой финансовой ситуации клуб не мог платить комиссионные по сделке. Я пошел навстречу.

Алексей мой давний клиент, и даже больше, чем клиент, мы давно знакомы, я крестный его сына, он мне как член семьи. Соответственно, переходил он на правах аренды из «Сибири», и могу сказать, что я как агент выполнил пожелания клуба – комиссии не получал. Да и не претендовал на нее.

- Но теперь выяснилось, что деньги получил другой человек.

– Я был удивлен, когда Алексей рассказал о ситуации. К нему обратились сотрудники компетентных органов с вопросом, кто его агент и знаком ли он с агентом Виталием Калоевым? Алексей был удивлен, потому что не пересекался с ним.

- Вы удивлены?

– В моей практике это не первый такой случай. Одна из историй, когда мой клиент Швецов переходил на правах свободного агента в «Крылья». Я вошел в положение, чтобы игроку было хорошо, а у клуба не было денег на комиссию. В итоге деньги, более миллиона долларов, получила некая фирма из Самары, – рассказал Сафонов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 03:45 | Сообщение # 116

По итогам очередного заседания Палаты по разрешению споров РФС с клубов ФНЛ «Мордовии», «Ротора» и «Сибири» был снят запрет на регистрацию новых игроков.

Кроме того, Палата удовлетворила заявления футболистов Ахметовича, Носова, Кушова, Риделя, Цуканова, Шевченко, Андреева, Семенова в отношении «Салюта», обязав белгородский клуб выплатить вышеупомянутым игрокам задолженность по заработной плате в течение 14 дней с момента вступления решения в силу.

В качестве обеспечительной меры на «Салют» наложен запрет на регистрацию новых футболистов на один регистрационный период.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.01.2014, 04:39 | Сообщение # 117

Президент ФНЛ Игорь Ефремов рассказал о ситуации в белгородском «Салюте».– Руководство «Салюта» обещало вам, что команда не снимется с первенства ФНЛ?– Есть желание ФНЛ и РФС, чтобы клуб смог доиграть сезон. При этом у «Салюта» есть серьезные проблемы, связанные с тем, что в команде осталось семь футболистов. На клуб наложен запрет на регистрацию новых игроков.Если этот вопрос будет решен до закрытия трансферного окна, то команда продолжит выступление, – заявил Ефремов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 17:00 | Сообщение # 118

Товарищеский матчВолга НН – Факел – 1:0 (1:0)Гол: 1:0 – Миносян (5).ВОЛГА: Нигматуллин (Дронов, 46), Колодин, Польчак, Бордиян, Полянин, Миносян, Суханов (Шуленин, 77), Ропотан (Борысюк, 46), Леандро (Путило, 46), Бибилов, Сычев (Булыкин, 46).ФАКЕЛ: Криворучко, Ревякин, Тимошин, Гарбуз, Строев (Альшин, 52), Нежелев (Татарчук, 46), Шпаков (Соколов, 30; Фатеев, 73), Котляров (Комисов, 46), Кузнецов, Бекетов (Бутырин, 43), Антипенко (Погребняк, 50)




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 14:40 | Сообщение # 119

Сегодня «Алания» объявит о снятии с соревнований ФНЛ, сообщает «Спорт-Экспресс».По данным издания, клуб сделает официальное заявление в ближайшее время.У «Алании» имеются задолженности по зарплатам перед сотрудниками клуба и футболистами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 13:12 | Сообщение # 120

Нападающий «Салюта» Денис Дегтев уволился из белгородского клуба.Таким образом, в команде осталось пять футболистов, сообщает официальный сайт «Салюта».25-летний Дегтев два сезона отыграл в составе белгородского клуба, провел 29 матчей, в которых дважды отличился забитыми мячами.Ранее появилась информация о том, что «Салют» снимается с первенства ФНЛ из-за финансовых проблем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » Новости ФНЛ
Страница 8 из 15«126789101415»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму