Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости ФНЛ - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 15«129101112131415»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » Новости ФНЛ
Новости ФНЛ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:02 | Сообщение # 1

Игорь Ефремов стал вице-президентом РФС

Президент ФНЛ Игорь Ефремов занял пост вице-президента РФС, сообщает официальный твиттер лиги.

Решение о назначении Ефремова на данную должность было принято на заседании исполкома РФС, который проходит в Доме футбола на Таганке.

Напомним, что с мая 2009 года по декабрь 2010-го Ефремов был генеральным директором «Сатурна», после чего возглавил только созданную ФНЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 13:19 | Сообщение # 151

Полузащитник «Ангушта» Аслан Дашаев рассказал об инциденте с потасовкой в матче первенства ФНЛ против «Енисея».– Сначала про удар ногой. Я к нему (к Кириллу Марущаку, игроку «Енисея» – прим. ред) подошел, он лежал на земле. Спрашиваю: «Чего ты симулируешь?», просто пнул его ногой.Если честно, это вообще нельзя назвать ударом. Я его просто пнул. А что касается ситуации в тоннеле, я его не бил – ничего такого не было. Просто обнял: «Пошли поговорим».Хотел спросить, зачем он симулировал. По ходу игры, едва до него кто-то дотрагивался, он тут же падал, симулировал. Так вот, когда я его обнял, Илез его ударил. На записи с видеокамеры, наверное, кажется, что я его держу, а Илез бьет, но это совершенно не так. Я просто шел с ним поговорить.– Вы признаете, что пусть и слегка, но пнули Кирилла ногой?– Ну, я у него просто спрашивал, ударом это никак нельзя назвать.– Вспомните эпизод с удалением. За что именно вам показали красную карточку?– Соперник толкнул меня в спину, и я столкнулся со своим вратарем. Я спрашиваю: «Чего ты делаешь?». Началась стычка, я взял его за горло – фотки есть. А он упал. Но я его не бил, только взял за шею, а он упал.Судья удалил меня. Потом Илез едва дотронулся до него, а он снова упал. И опять карточка. Поэтому я его после удаления и спрашивал: «Что ты делаешь?». Он сумасшедший какой-то.Не знаю, я ему ничего такого не делал, чтобы извиняться. Что я ему скажу? Понятно, что я не был прав, что не должен был этого делать, но все получилось на эмоциях, – сказал Дашаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 14:44 | Сообщение # 152

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко подтвердил, что у футбольного клуба «Тосно», выступающего во втором дивизионе, появится новое название.По его словам, с соответствующей инициативой выступили жители соседних с Тосно населенных пунктов. Дрозденко утверждает, что новое название должно отражать принадлежность клуба ко всему региону.«Сегодня у команды появились болельщики и в Тихвине, и в других городах. Считаю, что если команда будет областная, у нее должно быть и областное название.Считаю команду своей родной. Если будет играть в первой лиге, это будет команда всей Ленинградской области», – сказал Дрозденко.В самом клубе от комментариев пока воздерживаются.«Команда «Тосно» полностью образована на средства частного инвестора, без финансового участия на государсвенном или муниципальном уровне.Новость о том, что Александр Дрозденко выдвинул предположение изменить название, мы узнали вместе со всеми из СМИ, поэтому официального комментария дать не можем.На данный момент владелец команды не собирается ее переименовывать», – заявил пресс-атташе «Тосно» Владимир Басманов.Напомним, что «Тосно» в нынешнем сезоне дошел до 1/4 финала Кубка России, где уступил «Краснодару» (0:3). На путь к четвертьфиналу клуб из Ленобласти прошел петербургское «Динамо» (1:0), «Урал» (0:0, по пенальти – 5:3) и «Спартак» (1:0 ДВ).Напомним, в начале апреля появилась информация о том, что губернатор Ленинградской области инициирует смену названия «Тосно».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 18:45 | Сообщение # 153

Защитники «Ангушта» Илез Газдиев и Аслан Дашаев, напавшие на защитника «Енисея» Кирилла Марущака после матча 31-го тура ФНЛ против «Енисея» (1:4), дисквалифицированы на 6 месяцев.По окончании встречи в подтрибунном помещении удаленный игрок «Ангушта» Дашаев обнял за шею Марущака, а другой футболист команды гостей, получивший красную карточку, ударил защитника красноярской команды рукой по голове. Об этом сказано в рапорте делегата матча Сергея Ушканова.Наказание распространяется на все турниры, проводимые под эгидой РФС.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 16:54 | Сообщение # 154

Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что в Сочи будут возрождаться футбольные традиции.«Центральная часть крыши стадиона «Фишт» была сделана специально для проведения церемоний на Олимпийских играх в Сочи. Теперь АНО «Церемония открытия и закрытия» отвечает за демонтаж всех конструкций.Стадион будет передан Краснодарскому краю, регион уже получил ресурсы для допроектирования в соответствии со всеми требованиями ФИФА. Скоро туда переедет футбольный клуб. Будем возрождать традиции сочинской «Жемчужины», – сказал Мутко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:44 | Сообщение # 155

Главный тренер «Ангушта» Борис Стукалов прокомментировал решение КДК РФС о дисквалификации на полгода защитников команды Илеза Газдиева и Аслана Дашаева, которые после матча 31-го тура первенства ФНЛ против «Енисея» (1:4) напали на защитника красноярского клуба Кирилла Марущака.«Футболистов наказали слишком жестко. Видимо, нам решили устроить показательную порку, чтобы другим было неповадно.Можно вспомнить прошлогодний матч во Владикавказе между «Аланией» и «Динамо», когда на поле возникла потасовка. И ведь столь жестким образом никого не карали.Считаю, что наказание, наложенное на наших игроков, нужно смягчить. И ведь даже начальник безопасности стадиона кричал, что ничего не было.Ребята поняли, что вели себя неправильно, осознали свою вину. Они готовы раскаяться», – отметил Стукалов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 10:17 | Сообщение # 156

ФК «Сочи» начнет выступление во втором российском дивизионе (зона «Юг) начиная со следующего сезона, сообщают «Вести-Сочи».В настоящее время команда принимает участие в первенстве Краснодарского края.Напомним, идею возрождения традиций сочинского футбола поддержал министр спорта РФ Виталий Мутко.Рассматривается вопрос о формировании собственной базы ФК «Сочи» на стадионе «Фишт», где проходили церемонии открытия и закрытия зимней Олимпиады-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 17:02 | Сообщение # 157

Президент «Сочи» Валерий Карло не подтвердил информацию об участии клуба во втором дивизионе чемпионата России в новом сезоне.«Пока нет. Не знаю, кто разместил такую информацию. Пока мы лишь отправили в РФС соответствующее ходатайство от Южного федерального округа.Но у нас не решены еще вопросы по деньгам. Инфраструктура и все остальное есть, все упирается в финансирование. Этот вопрос решится только в мае», – сказал Карло.Напомним, что в настоящее время команда принимает участие в первенстве Краснодарского края.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 12:17 | Сообщение # 158

ФНЛ объявила об изменениях финансового регламента, согласно которым должностной оклад футболистов со следующего сезона не будет превышать 300 тысяч рублей.«Наконец, одно из главных новшеств – появление в числе регламентирующих документов Финансового регламента, который предусматривает как ограничение должностного оклада любого футболиста клуба ФНЛ потолком в 300 тысяч рублей в месяц, так и верхний «потолок» совокупного дохода игрока (с учетом премиальных и компенсационных выплат) на протяжении всего сезона в целом.Также документ содержит нормы и механизмы контроля за финансовой документацией клубов, которые позволят следить за выполнением основных его положений», – говорится в сообщении на официальном сайте ФНЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 18:20 | Сообщение # 159

Нефтехимик – Газовик 0:1 (0:1, 0:0)

25 апреля, 17.00, «Нефтехимик»

Гол:
0:1 – 33 Ткачук.
Нефтехимик – Лосев, Рябошапка (Григорян, 68), Зайцев, Засеев, Гриднев, Камеш (М. Джалилов, 44), Дзахов (Otstavnov, 39), А. Денисов, Пискунов, Уридия (Чала, 61), Михалев.
Газовик – Абакумов, Полуяхтов, Ахмедов, Ойеволе, Коронов (Парняков, 78), Друзин, Бреев (Андреев, 82), Ткачук (Ганиев, 86), Афонин, Кобялко (Барсов, 88), Малых.
Предупреждение:
Михалев (65).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 00:06 | Сообщение # 160

Футбольный клуб «Москва» со следующего сезона будет выступать в чемпионате Московской области.По информации телеканала «Наш футбол», опубликованной на официальной странице в социальной сети «ВКонтакте», у клуба уже есть спонсор, но его имя не разглашается.В сезоне 2015 года клуб планирует заявиться в третий дивизион.Напомним, что ФК «Москва» снялся с чемпионата России 5 февраля 2010 года и был ликвидирован 28 декабря. С 2001 по 2009 год клуб выступал в РФПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 11:18 | Сообщение # 161

Тренер «Спартака» Андрей Тихонов попал в шорт-лист курского «Авангарда».Кандидатура 43-летнего специалиста рассматривается клубом из второго дивизиона (зона «Центр») наряду со вторым тренером «Факела» Альбертом Борзенковым, который считается фаворитом, сообщает «Спорт-Игрок».Пост главного тренера «Авангарда» стал вакантным после того, как вместо Игоря Зазулина исполняющим обязанности был назначен Игорь Беляев.Отметим, что после 23 туров «Авангард» занимает в зоне «Центр» 9-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 13:18 | Сообщение # 162

Представитель российского бизнесмена Михаила Прохорова сообщил, что миллиардер не собирается принимать участие в возрождении ФК «Москва», который со следующего сезона будет выступать в чемпионате Московской области.Напомним, что в 2002 году структуры «Норильского никеля» (Прохоров являлся генеральным директором, председателем правления – прим. Sports.ru) купили у автозавода ЗИЛ ФК «Торпедо-ЗИЛ». Клуб был переименован в «Торпедо-Металлург», а затем – в ФК «Москва».В 2010 году «Норникель» прекратил финансирование клуба. Главной причиной стало нежелание содержать непрофильный актив. В конце того же года было объявлено о прекращении существования «Москвы».Ранее стало известно, что в сезоне 2015 года клуб планирует заявиться в третий дивизион.Напомним, что ФК «Москва» снялся с чемпионата России 5 февраля 2010 года и был ликвидирован 28 декабря. С 2001 по 2009 год клуб выступал в РФПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 16:55 | Сообщение # 163

Спортивный директор курского «Авангарда» Александр Тарасов высказался по поводу информации о том, что команду может возглавить Андрей Тихонов.– Никак не прокомментирую. Мы с президентом в шоке, откуда эта информация. И Тихонов, наверное, тоже. С таким же успехом можно было написать, что придет, условно, Бышовец, Есипов или Борзенков.– Тихонов среди кандидатов есть?– Наверное, есть. Но точно не знаю. В понедельник будет более конкретная информация.– А по деньгам «Авангарду» по силам пригласить Тихонова?– В том-то и дело. Боюсь, мы не потянем такого тренера. У «Авангарда» скромный бюджет. Кто знает наше финансовое состояние не воспринял бы всерьез эту информацию.Тем более, большие тренеры приходят под задачу. А у нас пока нет задачи выхода в ФНЛ, – пояснил Тарасов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 22:36 | Сообщение # 164

Главный тренер «Енисея» Сергей Петренко по окончании сезона может быть отправлен в отставку.Накануне, после гостевого поражения в матче 36-го тура первенства ФНЛ от «Луча-Энергии» (0:4), красноярский клуб потерял шансы на выполнение задачи на сезон – занять восьмое место в турнире.По данным «Спорт-Экспресса», вероятность отставки Петренко весьма высока.Напомним, 58-летний специалист известен по работе в «Торпедо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 13:11 | Сообщение # 165

Сегодня, 19 мая, состоялось итоговое заседание наблюдательного совета ФК «Енисей». Это мероприятие проходило в закрытой форме — на него не пустили СМИ и общественность. По результатам этого заседание были подведены итоги выступления ФК «Енисей» в сезоне 2013/2014, а также был отправлен в отставку главный тренер красно-синих Сергей Петренко за неудовлетворительную работу.Главный претендент на должность главного тренера «Енисея» Алексей Ивахов. Также рассматривается возможность привлечение молодого российского специалиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » Новости ФНЛ
Страница 11 из 15«129101112131415»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму