Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости ФНЛ - Страница 15 - Форум

Страница 15 из 15«12131415
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » Новости ФНЛ
Новости ФНЛ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:02 | Сообщение # 1

Игорь Ефремов стал вице-президентом РФС

Президент ФНЛ Игорь Ефремов занял пост вице-президента РФС, сообщает официальный твиттер лиги.

Решение о назначении Ефремова на данную должность было принято на заседании исполкома РФС, который проходит в Доме футбола на Таганке.

Напомним, что с мая 2009 года по декабрь 2010-го Ефремов был генеральным директором «Сатурна», после чего возглавил только созданную ФНЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 15:27 | Сообщение # 211

Президент красноярского «Енисея» Виктор Кардашов прокомментировал заявление главы РФПЛСергея Прядкина о том, что все клубы Премьер-Лиги выступают за систему «осень-весна». Ранее президент РФС Николай Толстых высказался о целесообразности возвращения к старой системе проведения соревнований — «весна-осень».

«Конечно, в наших погодных условиях футболу приходится нелегко. 8 ноября с «Томью» мы будем играть в манеже. Наверное, если бы все клубы РФПЛ и ФНЛ построили манежи для игр в непогоду, это помогло бы нашему футболу. В целом после перехода на систему «осень-весна» мы больше потеряли, чем приобрели. Кассовый сбор снизился. Когда мы начинали и заканчивали сезон в одном году, у нас был неплохой доход с билетов, около 15 млн рублей. А сейчас, в матче с Хабаровском, не учитывая льготников, пенсионеров и детей, на матч было продана всего тысяча билетов.

Когда на улице холодно, мало желающих идти на футбол. Понятное дело, что клубам РФПЛ хочется быть в одном ритме с Европой, да и возможности там другие. Но клубам ФНЛ и ПФЛ играть по новой системе некомфортно. Я сужу по Красноярску, по нашему стадиону, которому уже около 50 лет. Первостепенная проблема – отсутствие инфраструктуры. Домашний чемпионат мира, конечно, подстегнёт развитие инфраструктуры. Можно менять календари, но новые стадионы от этого не появятся. Арены с парковкой, удобными сидениями, питанием и многим другим. В России мало стадионов современного уровня», — сказал Кардашов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Марком Шкодой.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:46 | Сообщение # 212

Главный тренер нижегородской «Волги» Андрей Талалаев стал лучшим тренером октября в ФНЛ по итогам голосования болельщиков на сайте лиги.42-летний специалист набрал в опросе 36,5% голосов.В октябре «Волга» одержала три победы, включая гостевую над «Анжи», и один раз сыграла вничью.Напомним, в настоящее время нижегородский клуб занимает в таблице ФНЛ 6-е место.Второе место в голосовании занял главный тренер «Сибири» Андрей Гордеев. После его прихода новосибирский клуб выиграл три матча из трех и покинул зону вылета.Третьим стал главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий, уже становившийся лауреатом месяца в августе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 18:41 | Сообщение # 213

Бывший игрок «Спартака» Сергей Горлукович стал новым главным тренером клуба второго дивизиона «Сочи».Контракт с 52-летним специалистом заключен до конца 2014 года.«Пока мы подписали контракт до конца года. Осталось всего четыре игры, в которых «Сочи» должен добиться максимального результата. Сергей Вадимович в курсе тех долгосрочных задач, которые стоят перед «Сочи» – к 2018 году выйти в премьер- лигу.Вчера он провел первую тренировку и рассказал футболистам, какие задачи предстоит им решить в ближайших матчах. Команда с воодушевлением встретила приход Горлуковича на пост главного тренера», – рассказал президент «Сочи» Валерий Карло.Напомним, что «Сочи» после 13 матчей занимает 20-е место в зоне «Юг» второго дивизиона чемпионата России, где выступают 22 клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 04:06 | Сообщение # 214

Главный тренер дзержинского «Химика» Евгений Харлачев принял решение покинуть свой пост.40-летний тренер подал в отставку. Ожидается, что сегодня Харлачев приедет на базу команды, чтобы попрощаться с игроками.Отметим, что «Химик» идет на последнем месте в турнирной таблице ФНЛ, набрав 10 очков (2 победы, 4 ничьи и 11 поражений).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 19:44 | Сообщение # 215

шамаханская царица




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 01:00 | Сообщение # 216

Газовик – Тюмень 2:1 (2:1, 0:0)
Дата проведения
8 ноября, 13.00, «Газовик»

Голы:
0:1 – 23 Кленкин, 1:1 – 36, пенальти Коронов, 2:1 – 44 Парняков.
Газовик – Абакумов, Полуяхтов, Андреев, Ойеволе, Коронов (Шогенов, 90), Парняков (Кобялко, 79), Афонин, Бреев (Яковлев, 84), Друзин, Аппаев (Васиев, 90), Малых.
Тюмень – Соколов, Павленко, Кленкин, Голяткин, Чухлей (Гузь, 46), Клейтон (Савин, 46; Зарва, 68), Теленков (Данилов, 77), Шляпкин, Канаев, Кулешов, Мамтов.
Предупреждения:
Мамтов (36), Чухлей (38), Полуяхтов (58), Малых (76).
Удаление:
Мамтов (74).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 23:17 | Сообщение # 217

Енисей – Тюмень 1:1 (0:0, 1:1)
Дата проведения
18 ноября, 15.45, «стадион Центральный Красноярск»

Голы:
1:0 – 52 Марков, 1:1 – 77, пенальти Мамтов.
Енисей – Плотников, Гультяев, Гарбуз, Шабаев, Марущак, Харитонов, Лешонок, Иванов, Скворцов, Мануковский, Марков.
Тюмень – Соколов, Голяткин, Шляпкин, Павленко, Канаев, Кленкин, Теленков, Лима, Мамтов, Коробка, Кулешов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 23:19 | Сообщение # 218

Химик – Сахалин 1:2 (0:1, 1:1)
Дата проведения
18 ноября, 18.00, «Химик»

Голы:
0:1 – 18 Гаглоев, 1:1 – 51 Столбовой, 1:2 – 78 Саталкин.
Химик – Гавиловский, Тагилов, Шустиков, Федотов, Лебамба, Чернов, Карасев, Звягин, Еркин, Кузьмичев, Столбовой.
Сахалин – Фролов, Мищенко, Мамаев, Алахвердов, Семенов, Гаглоев, Ходжава, Кобзарь, Дроздов, Виноградов, Саталкин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 04:33 | Сообщение # 219

Футбольный агент Деннис Лахтер прокомментировал информацию о возможном уходе полузащитника Андрея Аршавина из «Зенита».«Очевидно, что Андрей Аршавин может кому-то пригодиться. Мы часто видим, как списанные игроки преображались и начинали играть на прежнем уровне.Учитывая то, что у Аршавина заканчивается контракт и он может уйти бесплатно, интерес у некоторых клубов он определенно вызовет.Скоро «Тосно» выйдет в премьер-лигу, а у них денег вагон. За 3 миллиона евро Аршавин согласится играть за «Тосно». Пик его карьеры уже прошёл, поэтому деньги выходят на первый план», — сказал Лахтер.Напомним, ранее сообщалось, что Аршавин намерен уйти из «Зенита» и готов рассмотреть предложения московских клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.01.2015, 01:59 | Сообщение # 220

Главный тренер петербургского «Динамо»  Адьям Кузяев  пожаловался на отсутствие внимания руководства северной столицы к его
команде.
«На самом деле я сейчас очень рад тренировать «Динамо». И
говорю не для красного словца. У меня мама из Ленинграда, отцу в 60-е
предлагали играть за ленинградское «Динамо».
Я с детства знал эту команду, даже про «Зенит» меньше слышал.
Потом узнал, что команда с 1922 года существует,
блокадный матч играла… Говорю как есть: горжусь тем, что я тут работаю.
Дам команде все что смогу, но будет очень тяжело.
Понимаете, мы одни! Меня очень удивляет, что город никак
«Динамо» не помогает. Эта команда — один из символов Петербурга, этим
нужно дорожить. Почему этого не происходит?
И вот в чем проблема — где столько выпускников питерского футбола еще играет? В «Зените» нет, в «Тосно» нет, лишь в «Динамо».
У нас же море прекрасных школ, и в каждой есть хорошие мальчишки, но куда они пойдут?
Вместо них покупаем непонятно каких игроков, хотя лучше
бы в молодежь вкладывались, в детских тренеров. И требовать, конечно, с
них», – сказал Кузяев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:08 | Сообщение # 221

Главный тренер «Волгаря» Юрий Газзаев сообщил, что защитник его команды Сергей Терехов, сыгравший в нынешнем сезоне ФНЛ 20
матчей и забивший 2 гола, отправляется на просмотр в «Краснодар». Он
также поделился подробностями селекционной работы клуба во время зимнего
перерыва.

«18 января Терехов отбудет из Сочи, где мы проводим сбор, в расположение
«Краснодара». Что касается нашей команды, то продолжаем просматривать
молодых ребят, чьи фамилии вам вряд ли скажут многое. В частности,
присоединился к нам защитник омского «Иртыша» Максим Осипенко. Пока
контракты ни с кем не подписываем.

Перед вторым сбором в Турции, который начнётся 23 января, сократим число
футболистов. Выводы сделаем позже, новичкам сначала нужно
адаптироваться к нашим требованиям. Кстати, хотел бы, чтобы в Турцию
полетели вне квоты и молодые астраханские ребята», — приводит слова
Газзаева Sportbox.



Источник: Sportbox




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.01.2015, 01:55 | Сообщение # 222

Как стало известно Sports.ru, из-за дефицита бюджета правительство Волгоградской области рассматривает вариант закрытия
«Ротора».
Учредитель «Ротора», Министерство спорта Волгоградской
области, летом решил опустить клуб во второй дивизион из-за
невозможности финансировать его на уровне ФНЛ, а сейчас рассматривается
вариант снятия и со второй лиги.
По информации источника в правительстве Волгоградской
области, препятствием на пути ликвидации «Ротора» может стать
недовольство федеральных властей исчезновением профессионального клуба в
городе, где начинается строительство стадиона к ЧМ-2018.
В летне-осенней части чемпионата «Ротор» полностью
состоял из волгоградских воспитанников и ушел на каникулы шестым в своей
подгруппе, что дает право бороться за выход в ФНЛ.
Отметим, что по итогам прошлого сезона долги «Ротора»
оценивались в 100 миллионов рублей. Сейчас для погашения задолженностей и
прохождения аттестации РФС клубу необходимо 60 миллионов.
Напомним, летом 2014 года от участия в профессиональных
соревнованиях отказались два других клуба Волгоградской области:
«Энергия» (Волжский) и «Олимпия» (Волгоград).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.01.2015, 14:08 | Сообщение # 223

Олег Цымбаларь, сын бывшего полузащитника «Спартака» Ильи Цымбаларя, ушедшего из жизни в декабре 2013-го, находится на
просмотре в петербургском «Динамо».
Накануне 24-летний футболист сыграл за бело-голубых в
матче турнира Полномочного представителя Президента РФ в СЗФО против
СДЮСШОР «Зенит», сообщает «Спорт день за днем».
Отмечается, что тренерский штаб «Динамо» примет решение по Цымбаларю по окончании турнира.
Последним клубом хавбека был московский «Росич» (3-й дивизион).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.01.2015, 14:30 | Сообщение # 224

Бывший защитник ЦСКА Антон Григорьев находится на просмотре в клубе ФНЛ «Сахалин».
Вместе с Григорьевым в расположение дальневосточного
клуба приехал 19-летний камерунский опорник Ондуа Гаель Белла,
выступающий за молодежную команду ЦСКА.
Первую тренировку вместе с «Сахалином» игроки проведут 28 января.
Отметим, после 21-го тура ФНЛ «Сахалин» идет в зоне вылета, отставая от 15-й строчки на два очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.02.2015, 14:38 | Сообщение # 225

Бывший защитник сборной России Денис Колодин перешел в саратовский «Сокол».

Контракт с 33-летним игроком был подписан до конца сезона. Ранее он находился в команде на просмотре.

Последним клубом Колодина была «Волга», которая расторгла с игроком контракт прошлой осенью.

Кроме того, саратовский клуб пополнил латвийский защитник Владислав Габов.

После первой части сезона «Сокол» занимает 12-е место в ФНЛ, находясь в пяти очках от зоны вылета.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » Новости ФНЛ
Страница 15 из 15«12131415
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму