Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Химки» (Московская обл.) - Форум

Страница 1 из 11
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Химки» (Московская обл.)
«Химки» (Московская обл.)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.11.2012, 20:35 | Сообщение # 1

Тетрадзе возглавит «Мордовию»

43-летний известный российский специалист Омари Тетрадзе в ближайшее время может возглавить «Мордовию».

По информации Life Sports, руководство саранского клуба активно ведет переговоры с бывшим наставником подмосковного клуба «Химки». Ожидается, что уже на следующей неделе Федор Щербаченко покинет занимаемый пост. Должность главного тренера команды получит Тетрадзе.

"Мордовия" нынешний сезон в РФПЛ начала не слишком удачно. По итогам 14 туров саранцы набрали всего 8 очков, одержав две победы и две ничьи, и расположились на последней строчке турнирной таблицы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.12.2012, 21:41 | Сообщение # 2

"Химки" покинули Гвазава, Кузьмичёв и Ковба

Подмосковные "Химки" покинули трое игроков — полузащитники Левани Гвазава и Владимир Кузьмичёв, а также защитник Денис Ковба. Контракты с футболистами расторгнуты по обоюдному согласию сторон, сообщается на клубном официальном сайте. Все трое перешли в "Химки" в начале текущего сезона.

После 21 матча в ФНЛ сезона-2012/13 "Химки" занимают последнее место в турнирной таблице, имея в своём активе лишь 17 очков. Главным тренером команды в настоящее время является Валерий Петраков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.02.2013, 22:43 | Сообщение # 3

Полузащитник «Динамо» Комисов стал игроком «Химок»
ФК «Химки» подписал контракт с бывшим полузащитником московского «Динамо» Виталием Комисовым, сообщает сайт подмосковного клуба. Контракт с футболистом заключен до лета 2014 года.

Предыдущие четыре сезона Комисов выступал за молодежный состав «Динамо». На счету полузащитника 16 голов в 90 играх.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 18:08 | Сообщение # 4

"Крылья Советов" взяли на просмотр бывшего хавбека "Депортиво" Гальперина
20-летний российский полузащитник Аркадий Гальперин прибыл на просмотр в самарские "Крылья Советов", которые проводят заключительный тренировочный сбор в Турции, сообщает официальный сайт клуба. Гальперин может перейти в "Крылья Советов" и после того, как трансферное окно будет закрыто, так как остаётся свободным агентом.

Ранее футболист выступал за "Химки" в первом дивизионе, затем пытался найти себя в "Марселе" и "Депортиво", а также не прошёл просмотр в "Маккаби" из Хайфы и "Маккаби" из Петах-Тиквы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:34 | Сообщение # 5

«Химки» нанесли поражение «Динамо» в товарищеском матче
Футболисты подмосковных «Химок» нанесли поражение столичному «Динамо» в товарищеском матче.

Поединок, который прошел в воскресенье в Химках, завершился со счетом 2:1 в пользу команды из Московской области.

Дубль в составе победителей оформил Антон Рогочий (8-я и 37-я минуты). Во втором тайме за «Динамо» отличился Кевин Кураньи (65).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 17:09 | Сообщение # 6

Детская комната на «Арене Химки» будет работать бесплатно до конца сезона

Московское «Динамо» отменило плату за посещение детской комнаты на «Арене Химки» до конца нынешнего сезона.

Как отмечает сайт клуба, ранее этим правом могли воспользоваться лишь посетители семейного сектора стадиона.

В этом сезоне московское «Динамо» проведет три домашних матча: с «Мордовией» (27.04), «Краснодаром» (11.05) и «Волгой» (26.05). Добавим, что в следующем сезоне услуги детского зала будут бесплатными лишь для посетителей сектора VIP-6.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 11:19 | Сообщение # 7

Валерий Петраков: «Помимо «Томи» у меня есть еще варианты в ФНЛ»

Главный тренер «Химок» Валерий Петраков рассказал о возможности возглавить «Томь».

– Пока еще ничего не ясно. Есть еще варианты, но в ФНЛ. Мне бы не хотелось это комментировать, вы обращайтесь по этому вопросу не ко мне.

– «Химки» вы окончательно покинули?

– Пока нет. Но во втором дивизионе мне, наверное, работать будет неинтересно, – сказал Петраков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 13:20 | Сообщение # 8

«Кубань» просмотрит защитника «Рубина»
Защитник Максим Жестоков, права на которого принадлежат казанскому «Рубину», отправится на сборы в составе краснодарской «Кубани», сообщает «СА-Футбольное агентство».

В прошедшем сезоне 21-летний футболист выступал за «Химки», сыграв всего в четырех матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.11.2013, 08:50 | Сообщение # 9

Генеральный директор «Арены Химки» Александр Зайцев рассказал о проблемах газона на стадионе, на котором в последнее время было сыграно множество матчей.– После того как поле было разбито, РФС говорил, что может оказать помощь, например перестелить поле.– Все осталось на уровне разговоров. К тому же наше поле невозможно перестелить, положив новый рулонный газон, как на «Локомотиве». На «Арене Химки» газон прошит искусственными волокнами. При замене нужно выкапывать основание.– На «Арене Химки» не играли месяц. Почему трава выросла не везде?– По требованиям УЕФА на поле должно быть не менее 70 процентов травяного покрова. У нас на игре с «Манчестер Сити» было 74 процента.Мы тоже всегда считали, что главное – это картинка, вид поля. Но как сказал инспектор УЕФА, чтобы поле было принято, необходимо его соответствие пяти факторам: влажности, упругости, движению мяча, сцеплению и только потом можно говорить о красоте поля.Всем этим требованиям наш газон соответствует.– Английские СМИ засекли, как на стадионе накануне матча ЦСКА – «Манчестер Сити» красили траву. Зачем вы это делали?– Это специальная краска, но для песка, а не для травы. Краска эта, кстати, – изобретение англичан и уже давно используется во всем мире, – отметил Зайцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 00:05 | Сообщение # 10

Александр Тарханов в среду будет официально представлен игрокам «Урала» в качестве главного тренера команды, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник, близкий к ситуации.Сегодня «Химки» объявили о расторжении контракта с Тархановым, который с 31 августа возглавлял команду второго дивизиона чемпионата России.Под руководством Тарханова «Химки» одержали 8 побед в 13 матчах первенства зоны «Запад» и вышли на третье место в турнирной таблице.«Урал» набрал 12 очков в 16 турах чемпионата России и сейчас занимает 14-е место в премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 17:20 | Сообщение # 11

Александр Тарханов сменил Олега Василенко на посту главного тренера «Урала», сообщает официальный твиттер клуба.Контракт с Василенко был расторгнут. С Тархановым подписано соглашение, рассчитанное на один год.Футболистам «Урала» новый главный тренер будет представлен на сегодняшней тренировке.Президент «Урала» Григорий Иванов пожелал удачи Василенко.«К Олегу Василенко серьезных вопросов нет. Единственое – мы не смогли набрать много очков.Считаю, что Олег Петрович – великолепный тренер. Но что-то у него не получилось. Может, он где-то не нашел контакта с футболистами, может, были еще какие-то причины. К сожалению, не получилось у него в нашем клубеМы желаем удачи Олегу Василенко, дай бог, чтобы у него в дальнейшем все получалось», – заявил Иванов.Напомним, что Александр Тарханов до перехода в «Урал» работал с «Химками».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 09:55 | Сообщение # 12

Бывший главный тренер «Факела», «Актобе» и «Сатурна» Владимир Муханов в ближайшее время возглавит «Химки», сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

59-летний специалист займет место Александра Тарханова, который на прошлой неделестал главным тренером «Урала».

Ранее сообщалось, что «Химки» может возглавить Андрей Гордеев.

Напомним, в настоящее время подмосковный клуб выступает во втором дивизионе, занимая после 22 матчей в зоне «Запад» третье место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 18:39 | Сообщение # 13

Бывший главный тренер «Факела», «Актобе» и «Сатурна» Владимир Муханов возглавил подмосковные «Химки», сообщает официальный сайт клуба.

59-летний специалист занял место Александра Тарханова, который на прошлой неделе стал главным тренером «Урала».

Ранее сообщалось, что «Химки» может возглавить Андрей Гордеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 08:20 | Сообщение # 14

Сегодня по обоюдному согласию сторон было расторгнуто соглашение с форвардом Андреем Козловым. Карьеру нападающий продолжит в ФК «Химки».

- Хочу сказать спасибо брянским болельщикам. Ваша поддержка мне очень помогла. Дома было играть очень приятно. Как и обещал перед началом сезона, команда финишировала на 5-м месте (смеется)… У нас с руководством клуба была договоренность, что в случае, если мне поступит выгодное приглашение, мы без обид расстаемся. Хочется прогрессировать и выйти в первый дивизион. Спасибо руководству клуба за понимание, главному тренеру команды за плодотворную совместную работу. Надеюсь, придет время, и я еще поиграю за родное «Динамо» – рассказал в интервью официальному сайту «Динамо-Брянск» Андрей Козлов.

- С Андреем у нас было заключено джентльменское соглашение. Мы его отпускаем в другой клуб. Хочется сказать ему спасибо за помощь, желаю ему удачи в новой команде – сообщил исполнительный директор НП «ФК «Динамо-Брянск» Дмитрий Митт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 17:24 | Сообщение # 15

Новым главным тренером «Химок» стал Владимир МаминовВ последние полгода 39-летний специалист работал в «Рубине».

Напомним, что Маминов также работал в тренерском штабе «Локомотива» в качестве помощника Юрия Семина, а затем Юрия Красножана.

Также Маминов дважды был исполняющим обязанности главного тренера «Локомотива».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Химки» (Московская обл.)
Страница 1 из 11
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму