Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Крылья Советов» (Самара) - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 29«12891011122829»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Крылья Советов» (Самара)
«Крылья Советов» (Самара)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 19:14 | Сообщение # 1

«Крылья Советов» — футбольный клуб из Самары. Бронзовый призёр чемпионата России 2004 года, неоднократный финалист розыгрышей Кубков СССР и России. «Крылья Советов» — единственный немосковский клуб, который участвовал во всех розыгрышах Высшего дивизиона, а затем и Премьер-Лиги, наряду с ЦСКА, «Спартаком», «Динамо» и «Локомотивом».
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:19 | Сообщение # 136

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов прокомментировал матч 18-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» (0:1).

«Повезло хозяевам, а нам — нет. Были хорошие моменты, но забить не смогли.

Сегодня было очень холодно. Нам не хватало агрессивности. В первом тайме играли не так, как нам свойственно. Во втором тайме начало что-то получать. Но одна ошибка и гол. Показалось, что вратарь мог бы взять мяч в руки.

У Вандерсона были хорошие моменты. Потом — штанга. Что тут поделаешь?» — сказал Кононов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 06:58 | Сообщение # 137

Полузащитник «Крылья Советов» Станислав Драгун, автор победного гола в матче с «Краснодаром» (1:0), подвел итоги встречи.

– Матч начался достаточно ровно, но в конце матча «Крылья» смогли нанести только два удара в створ, а «Краснодар» — семь. Сказалась нехватка игроков, большое количество травмированных?

– Я с вами не соглашусь, мы начали активнее. Преимущество было на нашей стороне. Была пара хороших подходов в штрафной, но мы не реализовали эти моменты.

А во втором тайме начали действовать чуть по-другому, и это принесло свои плоды. Победителя не судят, как говорится.

– Как сегодня поле? Выглядит оно здорово, но кажется, что скользковатое…

– Так же и на поле. Выглядит оно хорошо, но ничего не держит. Совершенно как на катке, опорная нога едет. Верхний слой полностью срывается. Очень тяжело подстроится под такое поле.

– Долгое время «Крылья» не могли дома победить — это тенденция. «Крыльям» с позиции силы неудобно играть, или каждый матч – это совершенно отдельная история?

– Совершенно отдельная история. Думаю, это просто не очень хорошее стечение обстоятельств. Но сегодня мы прервали эту тенденцию, надеюсь, дальше прорвет.

– «Крылья» обычно не очень здорово начинают сезон, а потом во второй части чемпионата выкарабкиваются, а вот сейчас, в принципе, все нормально. Как команда оценивает этот отрезок?

– Еще одна игра есть. Думаю, после нее надо делать выводы. Пока все идет неплохо, но можно лучше.

– Не ожидали сегодня от «Краснодара» большего – команда все-таки претендует на еврокубки, а преимущества особого не имела?

– Хорошая команда. Хорошие игроки собраны, грамотный тренер. Но мы тоже, скажем так, не лыком шиты. Тем более при своих болельщиках мы играли на победу и заслужили ее сегодня абсолютно по делу, — отметил Драгун.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 11:09 | Сообщение # 138

Бывший полузащитник БАТЭ и «Алании» Ренан Брессан может продолжить карьеру в «Крылья Советов» или в одном из клубов чемпионата Бразилии. Об этом рассказал агент футболиста Валерий Исаев.
Отметим, что с февраля 2012 года Брессан выступает за сборную Белоруссии.
«Им действительно интересуется бразильская команда. Команда из Серии А. Упрекать парня в том, что он хочет остаться на родине, нет смысла. Брессан из нефутбольного штата... Ладно, не столь футбольного, как остальные. Но в 50 километрах от Тубарана базируется команда Серии А. Зарплаты там по 10, 15, 20 тысяч. Заработки лидеров и вовсе сопоставимы с российскими. В Бразилии в футбол вкладываются очень приличные деньги. Потому лично я Брессана понимаю.
Если он заиграет в Серии А, все будет нормально. Бразильский вариант не хуже возвращения в Белоруссию. И смысл не в том, что наш чемпионат сильный или слабый. Просто возвращаться Ренану еще рановато. Бразилия — не самый плохой вариант. А по поводу Саудовской Аравии надо подумать.
Ждем окончания чемпионата. Ведутся некоторые разговоры. Но не конкретные. Может быть, "Крылья Советов". Будем пытаться. Варианты прорабатываются. Было, допустим, конкретное предложение из Украины – от Севастополя».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 10:54 | Сообщение # 139

Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» не интересуется бразильским полузащитником Ренаном Брессаном. Об этом «Pro Городу» сообщил спортивный директор клуба Антон Синьков.

- За Брессаном мы не следим и даже разговоров об этом не было. В этой ситуации агент игрока очень некрасиво ведет себя по отношению к нашему клубу, — рассказал Синьков. — Очень раздражает, когда имя «Крыльев Советов» используется в чьих-то интересах. Причем это происходит довольно часто. Совсем недавно я узнал из прессы, что мы интересуемся какими-то игроками из чемпионата Казахстана. Это неправда.

Напомним, агент 25-летнего бразильского полузащитника Валерий Исаев заявил, что по его подопечному ведутся разговоры с самарским клубом «Крылья Советов».

- Россия? Ждём окончания чемпионата. Ведутся некоторые разговоры. Но не конкретные. С кем? Может быть, «Крылья Советов». Будем пытаться. Варианты прорабатываются. Было, допустим, конкретное предложение из Украины от «Севастополя», — цитирует Goals.by. агента игрока Валерия Исаева.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 13:24 | Сообщение # 140

Московское «Динамо» планирует усилить позиции крайних защитников во время зимнего трансферного окна.

Именно эта задача является для бело-голубых приоритетной, учитывая и то, что у нынешних защитников команды Люка Уилкшира и Марко Ломича сроки контрактов истекают уже ближайшим летом, сообщает Fcdin.com.

По информации источника, «Динамо» проявляет интерес к Ибрагиму Цаллагову («Крылья Советов»), Андрею Ещенко («Анжи») и Александру Анюкову, который на прошлой неделе продлил контракт с «Зенитом».

Отмечается, что двое последних могли оказаться в столичном клубе еще в августе, но переходы сорвались по разным причинам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 15:22 | Сообщение # 141

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев заявил, что информация об интересе московского клуба к защитникам Ибрагиму Цаллагову, Александру Анюкову и Андрею Ещенко не соответствует действительности.

«Все футболисты в отпусках, а с тренером мы на днях встретимся и примем решение, какие позиции укрепить.

Эти трое являются хорошими футболистами, но никаких контактов по ним не было. У нас есть свои хорошие футболисты, плюс есть игроки в аренде», – сказал Аджоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 14:58 | Сообщение # 142

Тренерский штаб "Крыльев Советов" определился с игровой программой тренировочных сборов команды в ходе зимней паузы в чемпионате России. Как сообщает официальный сайт волжан, за два месяца подготовки к весенней части сезона — с 10 января по 6 марта — команда проведёт 14 контрольных матчей. Три матча ждут команду уже на первом сборе, затем "Крылья" сыграют две встречи на коммерческом турнире в Гонконге, семь матчей запланировано на втором сборе и ещё две игры — на третьем, заключительном сборе. Отмечается, что все матчи запланированы к показу на клубном телевидении.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 08:40 | Сообщение # 143

Парагвайский нападающий Луис Кабальеро объявил о желании покинуть «Крылья Советов».

«Я хочу уйти, хочу попробовать себя в новом чемпионате, в команде, которая ставит перед собой серьезные цели», – сказал Кабальеро.

Напомним, что Кабальеро сыграл в 17 матчах чемпионата России и забил 5 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 10:06 | Сообщение # 144

Генеральный директор «Крыльев Советов» Денис Маслов высказался за полную отмену лимита на легионеров в российском футболе.

– Должны играть те, кто умеет играть в футбол. Была бы возможность, я бы и десять легионеров выпустил. Тех, кто хочет играть и выигрывать, а не футболистов с правильным паспортом.

– Не боитесь, что болельщики отвернутся от команды, состоящей только из легионеров?

– Если они будут все время выигрывать, то болельщикам будет все равно. Это раньше мы говорили, что ходим смотреть на самарского мальчика, нашего соседа и воспитанника.

А на самом деле люди приходят на зрелищный футбол. На Халка. На Данни. На Это’О. Мне кажется, что они не русские, – сказал Маслов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 10:23 | Сообщение # 145

Гендиректор «Крыльев Советов» Денис Маслов опроверг информацию о возможном переходе защитника команды Ибрагима Цаллагова в московское «Динамо».

— Каждый год возникают такие сплетни. Стоит человеку неплохо заиграть в региональной команде, его тут же сватают в Москву. Думаю, что не стоит обращать на это внимание.

— Есть игрок, которого вы не отпустите ни за какие деньги?

— Скорее нет, чем да, – сказал Маслов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 11:43 | Сообщение # 146

Генеральный директор «Крыльев Советов» Денис Маслов поделился мнением о посещаемости домашних матчей команды.

— В Самаре местные каналы транслируют матчи «Крыльев»?

— Нет. Но в Самаре очень много спортивных программ, где обсуждают нашу команду. Лично у меня позиция, что, может, и не надо показывать игры в регионе. Я хочу, чтобы люди ходили на стадион. А начнут показывать игры, мы сразу забудем про аншлаги, про посещаемость в 10–15 тысяч.

Транслировать матчи в записи? Не уверен, что это кому-то нужно. Кто хотел смотреть нашу премьер-лигу, уже давно подключил себе канал «Наш Футбол».

— Сейчас в среднем на домашних матчах собирается по 14 тысяч, а раньше собиралось по 30. Вы согласны, что у «Крыльев» большой резерв в плане посещаемости?

— В премьер-лиге мы занимаем четвертое место по посещаемости. Посмотрите лучше на Краснодар, где на матч с ЦСКА продаются билеты по 100 рублей, а люди все равно не ходят на футбол. И это при их погоде! Есть там резерв?!

Или возьмите игру ЦСКА — «Динамо», собирающую всего три тысячи человек. В Самаре люди ходят на футбол. Чтобы привлечь еще больше болельщиков, мы должны чаще побеждать дома, – сказал Маслов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 17:46 | Сообщение # 147

«Динамо» интересуется защитником «Крыльев Советов» Ибрагимом Цаллаговым.

Московский клуб планирует прибрести 23-летнего игрока в январское трансферное окно.

Молодой форвард самарцев Артем Делькин зимой, скорее всего, на правах аренды перейдет в один из клубов ФНЛ.

В текущем сезоне Цаллагов сыграл в 19 матчах премьер-лиги и забил три мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:04 | Сообщение # 148

Защитник Дмитрий Ятченко и полузащитник Алан Чочиев на правах свободных агентов перешли в «Крылья Советов».

Контракты с обоими футболистами рассчитаны на 2,5 года, сообщает официальный сайт самарского клуба.

Последним клубом Ятченко был «Терек», Чочиев ранее выступал за «Волгарь».

«Считаю, что я могу поздравить наших болельщиков с хорошими приобретениями. Дмитрий Ятченко не нуждается в представлении. Это надежный и стабильный защитник, который наверняка усилит нашу оборону.

Алан Чочиев в свое время ярко играл за молодежную сборную, сейчас он горит желанием доказать, что готов выступать на самом высоком уровне», – сказал генеральный директор «Крыльев Советов» Денис Маслов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 19:03 | Сообщение # 149

Канадец итальянского происхождения Джозеф Ди Кьяра, которому в конце января исполнится 22 года, прибыл в расположение «Жетысу», для прохождения просмотра.

Воспитанник футбола Торонто, начал свою профессиональную карьеру в 2011 году в Самаре. Всего в «Крылья Советов» сыграл 5 матчей в Премьер-лиге России. Не заладилось у него и в венгерском «Кечкемете» и в московском «Торпедо».

Выступал за молодежные сборные Канады. Он может стать первым канадцев в казахстанской Премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 19:05 | Сообщение # 150

Парагвайский нападающий самарских «Крыльев Советов» Пабло Себальос в ближайшее время может продолжить свою карьеру в чемпионате Бразилии. 27-летний форвард, так и не раскрывшийся в Самаре, может пополнить клуб «Витория». Об этом сообщает портал «Чемпионат.com».

Ранее СМИ сообщали, что игрок так же нацелен вернуться в свой бывший клуб «Олимпия» из Парагвая.

Напомним, Пабло Себальос перешёл в «Крылья Советов» летом 2012 года. За самарский клуб с перерывом парагваец провел 19 игр и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Крылья Советов» (Самара)
Страница 10 из 29«12891011122829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму