Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Крылья Советов» (Самара) - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 29«129101112132829»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Крылья Советов» (Самара)
«Крылья Советов» (Самара)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 19:14 | Сообщение # 1

«Крылья Советов» — футбольный клуб из Самары. Бронзовый призёр чемпионата России 2004 года, неоднократный финалист розыгрышей Кубков СССР и России. «Крылья Советов» — единственный немосковский клуб, который участвовал во всех розыгрышах Высшего дивизиона, а затем и Премьер-Лиги, наряду с ЦСКА, «Спартаком», «Динамо» и «Локомотивом».
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 19:56 | Сообщение # 151

Донецкому Металлургу интересен Пулидо

Как сообщает soccermagazine.it, 22-летний мексиканский форвард Алан Пулидо в ближайшее время может перебраться в Европу. В услугах футболиста серьезно заинтересованы Парма, Крылья Советов, Амкар и донецкий Металлург.

В данный момент футболист вместе с агентами изучают предложения и пытаются выбрать лучший вариант. Контракт футболиста принадлежит Тигресу, а потенциальная сумма трансфера составляет один миллион евро.

Отметим, что в прошлом году Пулидо отыграл за Тигрес 26 матчей, забил 10 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 19:33 | Сообщение # 152

Нападающий «Крыльев Советов» Пабло Себальос может продолжить карьеру в «Ботафого».

Форвард ранее выразил желание покинуть самарский клуб.

Приоритетом для Себальоса является возвращение в парагвайский клуб «Олимпия», однако он, вероятнее всего, не сможет выплатить «Крыльям» сумму, которую они намерены выручить за трансфер.

Ранее сообщалось, что нападающим интересуется еще один бразильский клуб – «Витория».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 08:25 | Сообщение # 153

Нападающий «Спартака» Владимир Обухов, скорее всего, не покинет команду зимой.

«Спартак» не собирается расставаться с 21-летним нападающим, интерес к которому футболисту проявляли «Урал» и «Крылья Советов».

После ухода в аренду в «Валансьен» форварда Маджида Уориса тренерский штаб красно-белых собирается привлечь Обухова к работе с основным составом.

В этом сезоне игрок молодежной сборной России выступал за «Спартака-2».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 09:55 | Сообщение # 154

«Крылья Советов» не заинтересованы в переходе полузащитника «Спартака» Динияра Билялетдинова.

Однако самарцы хотели бы заполучить другого игрока красно-белых – Эмина Махмудова. Пока неизвестно будет ли это полноценный трансфер или очередная аренда.

Напомним, что Махмудов провел первую половину прошлого сезона в «Крыльях Советов» на правах аренды




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 20:53 | Сообщение # 155

Нападающий самарских "Крыльев Советов" Пабло Себальос в ближайшее время станет игроком бразильского клуба "Ботафого". Об этом сообщил агент 27-летнего парагвайского футболиста Мигель Гонсалес Селада. В нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги Себальос сыграл лишь в четырёх матчах "Крыльев Советов", проведя на поле в общей сложности около 100 минут.

"В России тренер использовал его в центре поля, но Себальос является нападающим. Это неправильно. Он действительно хочет играть в "Ботафого" и не хочет больше оставаться в "Крыльях Советов". Мы уверены, что всё будет хорошо. Надеемся, что ситуация разрешится до 16 января. Мы уверены, что Пабло Себальос станет игроком "Ботафого", — цитирует агента бразильская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 03:57 | Сообщение # 156

Главный тренер «Крыльев Советов» Александр Цыганков прокомментировал ситуацию с возможным уходом из команды нескольких игроков.

«Мы не планировали брать на просмотр большое количество новичков. Важнее будет усилиться к летней трансферной кампании.

Себальос не нашел себя в «Крыльях». Он хочет трудоустроиться в Южной Америке и ведет переговоры на эту тему.

Кабальеро и Цаллагов – игроки «Крыльев Советов». Предложений о переходе их в другой клуб нам не поступало», – сказал Цыганков.

Напомним, Цаллаговым интересуется московское «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 05:58 | Сообщение # 157

Спортивный директор «Крыльев Советов» Антон Синьков прокомментировал ситуацию с поиском нового клуба для полузащитника Пабло Себальоса.

«Ситуация с Себальосом сложная. Мы ведем переговоры с одной из бразильских команд. Переговоры веду лично я в режиме онлайн. Он хочет играть и не понимает, почему мы просим за него большие деньги, если он не нужен в Самаре.

Я надеюсь, что в ближайшие день-два какая-то определенная информация по его трансферу должна появиться.

Кандидаты на позицию нападающего есть. Сейчас мы ведем переговоры.

Впервые за пять лет «Крылья Советов» на экваторе чемпионата находятся в хорошем положении. Поэтому судорожных поисков мы не ведем. Если кого-то и купим, то это будет игрок достойного уровня за минимальные средства», – сказал Синьков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 07:54 | Сообщение # 158

Защитник «Крыльев Советов» Бруно Телес заявил, что восстановился после травмы колена.

«Хочу передать привет нашим болельщикам. Я чувствую себя хорошо. Колено восстановилось. Работаю над физическими кондициями.

Травма была сложная. Но в Бразилии я хорошо восстановился. Меня хорошо встретили в команде.

Моя семья помогала мне восстанавливаться. Единственное хорошее, что дала мне травма – возможность видеть первые шаги моего сына.

На Новый год я загадал желание: вернуться в футбол, играть как можно лучше и помочь «Крыльям».

На чемпионате мира я буду болеть за Россию и за Бразилию. Еще я очень трепетно отношусь к Португалии, я жил там 3 года.

На чемпионат получить билеты сложно, но очень хочется попасть хоть на одну игру. Я был бы рад поболеть за Россию на «Маракане», – заявил Телес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 04:31 | Сообщение # 159

23-летний защитник "Крыльев Советов" Ибрагим Цаллагов заявил, что не планирует покидать самарский клуб, несмотря на различные спекуляции относительно его карьеры. В середине декабря сообщалось, что игрок может перейти в московское "Динамо". Однако тогда официальные лица обоих клубов эти данные опровергли.

"Об интересе ко мне со стороны других клубов я узнавал из прессы. Уходить из "Крыльев" не планирую", — цитирует Цаллагова официальный "твиттер" "Крыльев Советов".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:11 | Сообщение # 160

Голкипер «Крыльев Советов» Ян Муха восстановился после травмы бедра.

«Травму, полученную в прошлом году, залечил полностью», – заявил игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:17 | Сообщение # 161

Полузащитник «Крыльев Советов» Станислав Драгун в преддверии товарищеского матча против карагандинского «Шахтера» выразил мнение, что встреча для самарцев будет нелегкой. Игра начнется сегодня в 19.00 по московскому времени.

«Я, как и любой футболист, больше люблю играть, чем тренироваться, – приводит официальный сайт «Крыльев» слова Драгуна. – Так что поединка жду с нетерпением. Наш соперник играл летом за выход в Лигу чемпионов с БАТЭ, поэтому я видел два их матча и могу сказать, что у «Шахтера» очень крепкая и рослая команда, которая большое внимание уделяет «стандартам». Нам будет непросто».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:19 | Сообщение # 162

У полузащитника московского "Спартака" Эмина Махмудова, выступавшего до последнего времени за самарские "Крылья Советов" на правах аренды, есть три варианта продолжения карьеры, передаёт специальный корреспондент "Чемпионат.com" Денис Целых.

К 21-летнему футболисту проявляют интерес екатеринбургский "Урал" и швейцарский "Сьон", который хочет взять его в аренду с правом выкупа. Кроме того, выкупить Махмудова хотят "Крылья Советов".

Теперь всё зависит от "Спартака", с которым Махмудов связан контрактными обязательствами. В нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги полузащитник сыграл лишь в четырёх матчах "Крыльев Советов" (в стартовом составе — два), получил одну жёлтую карточку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:19 | Сообщение # 163

Самарские "Крылья Советов" сыграли вничью с карагандинским "Шахтёром". Контрольный матч состоялся в турецком Белеке и завершился со счётом 1:1. На 78-й минуте Токтар Жангылышбай вывел "Шахтёр" вперёд, а через семь минут после этого Дмитрий Ятченко сделал счёт равным.

Контрольный матч

"Крылья Советов" (Самара, Россия) — "Шахтёр" (Караганда, Казахстан) — 1:1
Голы: Жангылышбай, 78 (0:1); Ятченко, 85 (1:1).

"Крылья Советов": Веремко (Муха, 46), Форбс (Джиоев, 46), Амисулашвили (Божин, 46), Надсон (Ятченко, 46), Телес (Чочиев, 41) (Максимов, 68), Драгун (Почивалин, 46), Цаллагов (Таранов, 46), Немов (Воробьев, 46), Аджинджал (Кузьмичев, 46), Семшов (Махмудов, 46), Делькин (Палиенко, 46).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.01.2014, 02:08 | Сообщение # 164

Полузащитник самарских "Крыльев Советов" Алан Чочиев высказался о противостоянии с карагандинским "Шахтёром". Контрольный матч состоялся в турецком Белеке и завершился со счётом 1:1.

"Я считаю, что счёт сегодня не по игре. Мы имели больше моментов и должны были выигрывать. Но в целом своей игрой и игрой команды я доволен. Хотелось победить, потому что результат влияет на настроение в процессе подготовки. Главное, что не проиграли, ну а в следующих матчах, надеюсь, добьёмся большего", — сказал Чочиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 02:31 | Сообщение # 165

Министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин сообщил, что у парагвайского нападающего Пабло Себальоса была одна из самых высоких зарплат в самарской команде "Крылья Советов".

"Сейчас идут переговоры о компенсации с клубом "Олимпия" по поводу Себальоса. В своё время "Крылья" потратили на трансфере Себальоса серьёзную сумму, ему выплачивалась зарплата. У него, кстати, была одна из самых высоких зарплат в команде", — цитирует Шляхтина интернет-издание Progorodsamara.

"Мы защищаем интересы "Крыльев", поэтому не намерены отпускать Себальоса бесплатно. Думаю, мы найдём с "Олимпией" компромиссное решение. На данный момент официально сделка ещё не заключена", — отметил министр спорта Самарской области.

"Соответственно, в случае его ухода за декабрь и январь Себальос зарплату уже не получит, что позволит клубу сэкономить значительные средства", — заключил Шляхтин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Крылья Советов» (Самара)
Страница 11 из 29«129101112132829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму