Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Крылья Советов» (Самара) - Страница 13 - Форум

Страница 13 из 29«1211121314152829»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Крылья Советов» (Самара)
«Крылья Советов» (Самара)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 19:14 | Сообщение # 1

«Крылья Советов» — футбольный клуб из Самары. Бронзовый призёр чемпионата России 2004 года, неоднократный финалист розыгрышей Кубков СССР и России. «Крылья Советов» — единственный немосковский клуб, который участвовал во всех розыгрышах Высшего дивизиона, а затем и Премьер-Лиги, наряду с ЦСКА, «Спартаком», «Динамо» и «Локомотивом».
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 15:15 | Сообщение # 181

Главный тренер самарских "Крыльев Советов" Александр Цыганков прокомментировал победу над "Токио" в рамках Лунного кубка. Победа принесла волжанам бронзу коммерческого турнира в Гонконге.

"Сегодня мы играли с очень хорошей командой. Мы смотрели первый матч ФК "Токио", и по нему было отлично видно, что у команды есть своя игра, есть неплохие исполнители и хороший настрой. В первом тайме инициатива зачастую была у наших соперников. Если бы им удалось открыть счёт, то нам было бы очень сложно переломить ход матча. Мы же до перерыва, можно сказать, спали. Если первый матч проходил по нашему времени днём, то сегодня играли фактически утром. Да и жара повлияла на скорости.

А после перерыва игрокам удалось разбегаться. В отличие от первого матча, когда в конце игры нам не хватило концентрации, сегодня в обороне сыграли практически без ошибок.

Если же говорить о турнире в целом, то хотелось бы сказать большое спасибо его организаторам, которые были очень гостеприимными и провели турнир на высоком уровне. Он оказался очень интересным в спортивном плане – только два завораживающих полуфинала чего стоили. Хорошей получилась и игра за третье место, надеюсь, и финал окажется интересным – предлагаю всем отправиться на трибуну и посмотреть этот матч", — цитирует специалиста официальный сайт "Крыльев Советов".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 13:16 | Сообщение # 182

На несколько вопросов www.KC-CAMAPA.ru ответил центральный защитник нашей команды.– Медаль за третье место в «Лунном Кубке» — будем откровенны, не самый ценный спортивный трофей. Тем не менее: вы помните, когда получали в последний раз какую-то награду?– Конечно, помню, хотя это было уже давно. Когда я играл в Грузии, то был и чемпионом страны, и обладателем Кубка. Честно говоря, очень не хватает вот этого чувства, когда побеждаешь в турнире. Может, с «Крыльями» когда-нибудь доведется что-то такое испытать?– Сегодня хотелось непременно выиграть?– Конечно. Надо же было как-то реабилитироваться за проигранный полуфинал.– За счет чего удалось победить?– Мы серьезно разобрали соперника, и план на игру был разработан с учетом того, как играет «Токио». И этот план нам удалось реализовать.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 13:17 | Сообщение # 183

На вопросы www.KC-CAMAPA.ru отвечает голкипер нашей команды, уверенно отыгравший за «Крылья» оба матча «Лунного Кубка».– Мы очень хотели выиграть сегодня, — сказал Денис. – Вышли на поле с большим желанием доказать, что в полуфинале была случайность. И играли до конца, не допустив на последних минутах тех ошибок, которые тогда помешали нам победить.– Может, это даже пошло на пользу, что второй матч «Крылья» провели с более сильным соперником. Есть мнение, что именно так и есть смысл планировать сборы. А «Токио» хорошая команда, согласитесь.– Знаете, обе игры получились трудными, и соперники у нас были хорошие. К тому же сегодня жарко было, все-таки не вечером играли, как первый матч. Поэтому не было быстрых атак, не всегда получался прессинг. Но старались строго играть в обороне, и это принесло результат.– В первом тайме у вас было совсем мало работы, а потом пару раз пришлось и прикрикнуть на полевых игроков. Это усталость сказалась или японцы добавили?– У них вышли свежие игроки, и они оживили игру, давление на наши ворота возросло. Но мы вполне уверенно выглядели в эти минуты, мне кажется.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 09:42 | Сообщение # 184

Сегодня команда начинает очередной, уже третий по счету, тренировочный сбор, который состоится в Турции и продлится до 23 февраля.Большая часть футболистов и тренеров отправляются в Анталию из Москвы. Перед вылетом в столичном аэропорту Шереметьево болельщики «Крыльев Советов» поздравили главного тренера Александра Цыганкова с днем рождения.В Анталию команда отправится дневным рейсом «Аэрофлота». Сразу же по прибытию в Турцию футболисты проведут тренировку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 22:29 | Сообщение # 185

Член совета директоров «Крыльев Советов» Алексей Чигенев оценил свою работу в самарском клубе.– Можете назвать самую крупную ошибку, которую допустили?– Ошибки были, но все они носили, скажем так, тактический характер в силу недостаточного знания футбола. Так, раньше я занимал жесткую позицию по отношению к агентам, так как считал, что они получают деньги на пустом месте. Потом это мнение изменилось после встречи с агентами, которые профессионально занимаются футболом.Я не вижу какую-то крупную ошибку, чтобы каяться или биться головой о стену. Может быть, жалею, что был открытым к болельщикам, шел с ними на контакт, хотел узнать их мнение по команде. А они этот посыл восприняли не как хорошее отношение, а слабость. Нормального, партнерского, товарищеского взаимодействия не получилось.Гостевая превратилась не понято во что, не площадку для обсуждения футбола, а других вещей. Там можно было предвыборную кампанию разворачивать. Обсуждались самые разные события, происходящие в России и мире, а футбол в третью очередь. Хотя нормальными, грамотными болельщиками моя открытость воспринималась позитивно.– Значит, вам не стыдно за свою работу?– Абсолютно не стыдно, потому что из клуба не было своровано ни одной копейки. Когда я пришел, имидж у «Крыльев» был такой, что здесь воруют, тратятся бешенные деньги, куда-то уходят налево. Разные люди пытались спровоцировать проверки, верили каким-то слухам, тот же Андрей Пашков проводил аудит. Ни одна копейка не было украдена.Самое интересное, я достаточно много личных средств вложил в клуб, не могу назвать цифру, но она существенная. Как можно вкладывать свои деньги и одновременно воровать? – сказал Чигенев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 22:30 | Сообщение # 186

Член совета директоров «Крыльев Советов» Алексей Чигенев оценил работу гендиректора клуба Дениса Маслова и дальнейшие перспективы специалиста.

– По вашему мнению, как долго он проработает в «Крыльях»?

– Могу сказать, что потенциал у Маслова большой. Знаю генеральных директоров всех клубов премьер-лиги. Не могу сказать, что они на голову сильнее Маслова. Они серьезные, профессиональные люди, и Маслов в их числе.

Я считаю, что пределом его работы в Самаре может стать выход «Крыльев» в еврокубки. То есть, достижение результата. А дальше, я так думаю, его пригласят другие клубы. По крайней мере, спрос на Маслова уже есть.

Могу сказать, что у него были предложения от двух клубов премьер-лиги. Но я уверен, что его мечта – работать в «Челси». Еще его интересует немецкий «Гамбург».

Что касается «Крыльев», то у него в конце года заканчивается контракт. Я так думаю, что через 2-3 месяца начнутся какие-то подвижки – или с ним будут расставаться, или продлевать контракт.

– У него действительно есть потенциальная возможность в будущем оказаться в «Челси»?

– Многое зависит не только от объективных, но и субъективных факторов. Очень хорошо, что его лично знает Роман Абрамович. Это большое подспорье для продвижения карьеры. Соответственно, если у Маслова получается работать с футбольной бизнес-структурой, а «Крылья» – это бизнес-структура, то будет интерес у владельцев клубов. Но как они поступят, предсказать невозможно.

Я думаю, что если возникнет необходимость что-то в «Челси» поменять, обновить, помощники Абрамовича могут обозначить круг людей, которые могли бы взяться за работу, в их числе наверняка окажется Маслов.

Однако все зависит не от Маслова или Абрамовича, а как будет развиваться ситуация в «Челси», «Крыльях» и других клубах. Сегодня Маслов востребован, так как он показал себя грамотным менеджером. Но если будут ошибки, то потенциальные работодатели это, конечно, учтут, – сказал Чигенев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 22:58 | Сообщение # 187

Член совета директоров «Крыльев Советов» Алексей Чигенев озвучил цель команды на весеннюю часть чемпионата России.«Совет директоров поставил задачу «Крыльям» – занять десятое место по итогам чемпионата. Я считаю, что это нам по силам, хотя нас ждет тяжелый график.Мы видим, как усиливаются конкуренты. Тот же «Анжи» пытается решить амбициозную задачу, воскреснуть. У «Терека» такие же амбиции. «Урал», «Волга» будут биться, у «Ростова» есть цели.Нас ждет интересное продолжение чемпионата. И если «Крыльям» удастся решить задачу, будет очень здорово», – сказал Чигенев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 15:37 | Сообщение # 188

«Крылья Советов» в рамках подготовки к весенней части чемпионата России сегодня в контрольном матче справились со словацкой «Жилиной» (2:0).Товарищеский матчКрылья Советов Россия – Жилина Словакия – 2:0 (1:0)Голы: 1:0 – Махмудов (24), 2:0 – Делькин (67).КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ: Муха, Дарбинян, Надсон (Роганов, 73’), Божин, Почивалин, Чочиев (Белов, 70’), Баляйкин, Кузьмичев (Давыдов C., 68’), Палиенко (Максимов, 46’), Махмудов (Павленко, 46’), Корниленко (Делькин, 46’).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 23:23 | Сообщение # 189

Самарские "Крылья Советов" и луцкая "Волынь" сыграли вничью в товарищеском матче. Встреча состоялась в турецком городе Белек и завершилась со счётом 0:0.

В настоящее время "Крылья Советов" занимают в турнирной таблице российской Премьер-Лиги (РФПЛ) десятое место, а "Волынь" идёт десятой в турнирной таблице украинской премьер-лиги (УПЛ). В активе "Крыльев Советов" 24 очка после 19 матчей, тогда как у "Волыни" 20 очков после 18 матчей.

Товарищеский матч

Крылья Советов (Самара, Россия) – Волынь (Луцк, Украина) – 0:0Предупреждения: нет – Хомченко, 52.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 23:29 | Сообщение # 190

Нападающий "Крыльев Советов" Артём Делькин поделился впечатлениями от товарищеского матча со словацкой "Жилиной", завершившегося победой самарской команды со счётом 2:0.

"Насколько я знаю, стоял вопрос об отмене матча из-за дождя, но мы готовились к игре и очень хотели её провести. Несмотря на погоду, играть сегодня было приятно. Поле было хорошего качества, а в дождь даже легче дышится", — цитирует Делькина официальный сайт "Крыльев Советов".

"Очень рад, что выиграли, победы помогают легче переносить тяжёлые нагрузки. Не готов точно сказать, кто именно забил — я или Алан Чочиев, да это и не важно. Главное, что мяч оказался в сетке", — заключил нападающий самарской команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:19 | Сообщение # 191

Нападающий «Крыльев Советов» Пабло Себальос стал игроком «Насьоналя» из Асунсьона, сообщает официальный сайт самарского клуба.С этого момента все права на игрока принадлежат парагвайскому клубу. О сумме трансфера не сообщается.В нынешнем сезоне парагвайский футболист сыграл за «Крылья» только в пяти матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 14:01 | Сообщение # 192

Накануне полузащитник «Крыльев Советов» Режиналь Горо присоединился к своим партнерам по команде на сборе в Турции. После турнира в Гонконге он попросил некоторое время для проведения дополнительного медицинского обследования. Сегодня утром он тренировался по индивидуальной программе, а вечером примет участие в тренировке вместе с командой на футбольном поле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:37 | Сообщение # 193

Спортивный директор «Крыльев Советов» Антон Синьков прокомментировал информацию об интересе клуба к португальскому форварду Орланду Са, который накануне перешел из клуба АЕЛ в польскую «Легию».«Крылья Советов» интересуются большим количеством футболистов, и практически весь европейский рынок находится под нашим пристальным контролем и анализом. И не только, кстати говоря, европейский рынок.Этому футболисту были предложены адекватные контрактные условия, исходя из уровня его мастерства и экономической ситуации в футбольной Европе. И сделано это было опять же в целях определенной аналитической работы, а не от какого-то чрезмерно большого желания видеть Орланду Са в нашем клубе.Парень задумался на несколько большее время, чем того требовала ситуация в тот момент и мы его попросили больше не занимать ни наше, ни свое время. Но, конечно, очень трудно работать, когда некоторые клубы предлагают игрокам непонятно откуда взявшиеся суммы, тем самым, раздувая рынок.И, раздув его, через какое-то время покидают рынок из-за отсутствия хотя бы минимального понимания ситуации, тем самым лишая людей определенной отдушины в жизни. К сожалению, такое для России в последнее время стало обычным делом», – сказал Синьков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:17 | Сообщение # 194

«Крылья Советов» – «Металлург» (Донецк) – 1:2 (0:1)Голы: Мораес, 39'; Александре, 58'; Павленко, 70'.«Крылья Советов» (1-й тайм): Веремко, Ятченко, Амисулашвили, Таранов (Цаллагов, 60'), Цаллагов, Аджинджал, Немов, Драгун, Махмудов, Семшов, Корниленко.«Крылья Советов» (2-й тайм): Веремко, Горо, Таранов, Божин, Кузьмичев, Максимов, Немов, Баляйкин, Чочиев, Павленко, Палиенко.«Металлург» (1-й тайм): 79 Панькив, 23 Насонов, 4 Чечер, 44 Прийма, 15 Зотов, 13 Макридис, 9 Лазич, 90 Казарян, 8 Нельсон, 50 Болбат, 10 Мораес.«Металлург» (2-й тайм): 12 Бандура, 7 Морозюк, 2 Барановский, 24 О'Ди, 5 Полевой, 11 Данило, 62 Каретник, 20 Мутари, 14 Александре, 8 Нельсон, 10 Мораес.Предупреждения: Корниленко, 18'; Цаллагов, 36'.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 19:51 | Сообщение # 195

Футболисты "Крыльев Советов" начали заключительный сбор перед стартом весенней стадии чемпионата России в Премьер-Лиге сезона-2013/14. 27 февраля прямым рейсом "Аэрофлота" из Москвы футболисты и тренеры прибыли в Анталью. Сразу после размещения в отеле команда проведёт первую тренировку. На сборе у команды запланирован один контрольный матч. "Крылья" вернутся в Москву 8 марта, сообщает пресс-служба волжан.

Напомним, что "Крылья Советов" занимают в турнирной таблице российской Премьер-Лиги 10-е место после 19 туров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Крылья Советов» (Самара)
Страница 13 из 29«1211121314152829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму