Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Крылья Советов» (Самара) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 29«1234562829»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Крылья Советов» (Самара)
«Крылья Советов» (Самара)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 19:14 | Сообщение # 1

«Крылья Советов» — футбольный клуб из Самары. Бронзовый призёр чемпионата России 2004 года, неоднократный финалист розыгрышей Кубков СССР и России. «Крылья Советов» — единственный немосковский клуб, который участвовал во всех розыгрышах Высшего дивизиона, а затем и Премьер-Лиги, наряду с ЦСКА, «Спартаком», «Динамо» и «Локомотивом».
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 16:01 | Сообщение # 46

«Урал» подписал бывшего полузащитника «Динамо» Кириллова
Бывший полузащитник «Динамо» Юрий Кириллов на правах свободного агента перешел в «Урал».

Сегодня стороны заключили контракт, сообщает официальный твиттер екатеринбургского клуба. Детали договора не разглашаются.

Напомним, что за последние три года Кириллов выступал за «Аланию», «Крылья Советов», «Урал» и «Уфу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 13:44 | Сообщение # 47

Руководство «Крыльев Советов» поставило перед клубом задачу попадания в десятку

Целью «Крыльев Советов» на сезон-2013/14 будет возвращение в десятку лучших команд России.

Именно такая задача была озвучена председателем совета директоров клуба Дмитрием Шляхтиным.

Во время встречи с генеральным директором Денисом Масловым и главным тренером Гаджи Гаджиевым Шляхтин заявил, что областные власти приложат все усилия для обеспечения достойной жизнедеятельности клуба и его развития, что должно привести к повышению конкурентоспособности «Крыльев Советов» в российском футболе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.07.2013, 08:17 | Сообщение # 48

Дикань может стать играющим тренером «Спартака»
Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин предложил голкиперу Андрею Диканю пост играющего тренера, информирует «Спорт-Экспресс».

Напомним, что вратарь пропустит матч 1-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» из-за травмы плеча, которую он получил на тренировке. Ожидается, что на восстановление Диканя уйдет 1 месяц.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 00:17 | Сообщение # 49

Денис Маслов: «Максимов не продается. Его цена – около 10 миллионов евро»

Генеральный директор «Крыльев Советов» Денис Маслов прокомментировал информацию о том, что полузащитник самарского клуба Илья Максимов может перейти в «Рубин».

– Максимов уже перешел?

– Официальная позиция клуба – Максимов не продается. Это определяющий игрок команды, ее лидер, у Ильи долгосрочный контракт. И он сам хочет отработать его, и мы заинтересованы строить вокруг него команду.

– Предложения по этому футболисту были?

– Официальных предложений по Максимову нам не поступало.

– Сколько стоит Максимов?

– Речь идет о суммах, сравнимых с теми, за которые купили Кокорина и Денисова. Полагаю, нынешняя цена Максимова – около 10 миллионов евро. Но повторяю – Илья нам нужен самим, – сказал Маслов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 02:02 | Сообщение # 50

«Крылья Советов» заключили контракт с голкипером сборной Словакии
Самарские «Крылья Советов» подписали двухлетний контракт с 30-летним словацким голкипером Яном Мухой , сообщает клубная пресс-служба.

Муха является воспитанником братиславского «Интера», В течение пяти сезонов голкипер выступал за польскую «Легию», а предыдущим клубом словака был английский «Эвертон».

Ян Муха — двукратный чемпион Словакии, обладатель золотых медалей польского национального первенства, а также Суперкубков обоих стран. В активе вратаря — 35 матчей за сборную Словакии, в том числе и победная для национальной команды этой страны игра со сборной России, состоявшаяся в Москве в 2010-м году.

Вратарь является участником чемпионата мира-2010 в ЮАР, на котором сборная Словакии дошла до 1/8 финала.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:26 | Сообщение # 51

Валерий Рейнгольд: «ЦСКА не стоит расслабляться с «Крыльями Советов»

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от матча 2-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Крыльями Советов».

«Победа ЦСКА в Суперкубке России и матч с «Уралом» показали, что команда находится в хорошей форме. Да, в Екатеринбурге армейцы спаслись от поражения, но не опустились ниже своей планки.

Это тот самый случай, когда не хотелось критиковать ни одну из команд. Клуб из Екатеринбурга провел встречу с запредельным настроем.

К слову, на старте можно ожидать сюрпризов от любой команды, поэтому ЦСКА не следует расслабляться и в матче с «Крыльями Советов». Уверен, армейцы выйдут заряженными на борьбу и победят с разницей в два мяча», – заявил Рейнгольд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 16:27 | Сообщение # 52

Денис Маслов: «Рубин» не вступал в переговоры по Максимову»

Генеральный директор «Крыльев Советов» Денис Маслов прокомментировал информацию о возможном переходе Ильи Максимова в «Рубин».

«Рубин» с нами в переговоры по этому трансферу не вступал. На данный момент говорить сейчас совершенно не о чем – я не должен комментировать трансферные намерения другого клуба. Но если то, о чем пишет пресса, правда, то, конечно, нам придется, как ознакомиться с предложением со стороны «Рубина», так и узнать мнение самого игрока. Точно так же, как это было в аналогичной ситуации с Луисом Кабальеро. Могу твердо пообещать, что решение будет принято в интересах клуба», – сказал Маслов.

Напомним, что ранее Маслов заявил, что сумма отступных за полузащитника «Крыльев Советов» сравнима с суммами, за которые были приобретены Игорь Денисов и Александр Кокорин, а трансферную стоимость Максимова он оценил в 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 21:30 | Сообщение # 53

Илья Максимов: «Пенальти был стопроцентный – меня зацепили за ногу»

Полузащитник «Крыльев Советов» Илья Максимов поделился наблюдениями от первого тайма матча 2-го тура премьер-лиги с ЦСКА (1:0, перерыв).

– Наверное, никто не ожидал такого начала матча. Вы в том числе?

– Почему? Это футбол. Да, ЦСКА – сильная команда, но это не значит, что они до игры уже выиграли.

– ЦСКА не просто сильная команда – это действующий чемпион страны.

– Согласен. Это футбол: мяч круглый, а поле ровное.

– Решения судьи показались оправданными?

– Ну, насчет удаления – я не видел, а пенальти – стопроцентный, меня зацепили за ногу, – сказал Максимов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».

Отметим, что арбитр встречи Сергей Кузнецов сперва удалил защитника ЦСКА Георгия Щенникова, а затем поставил по одному пенальти в ворота каждой из команд. Илья Максимов с точки был точен, а Алан Дзагоев пробил выше ворот.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 22:03 | Сообщение # 54

ЦСКА одолел «Крылья Советов» . Судья герой матча
Сегодня в рамках второго тура чемпионата России ЦСКА обыграл «Крылья Советов» (2:1). Дубль на счету нападающего Сейду Думбия.

«Зенит» на выезде проиграл «Рубину» (1:2), «Спартак» взял верх над «Уралом» (2:0), а в пятницу «Динамо» в Химках обыграло «Анжи» (2:1).

Премьер-лига

2-й тур

ЦСКА – Крылья Советов 2:1 (0:1, 2:0)

22 июля, 20.00, «Арена Химки»

Голы: 0:1 – 13, пенальти Максимов, 1:1 – 67 Думбия, 2:1 – 79, пенальти Думбия.

ЦСКА – Акинфеев, А.Березуцкий, Игнашевич, В.Березуцкий, Щенников, Цубер (Эльм, 61), Вернблум (Думбия, 66), Хонда, Вагнер Лав, Дзагоев, Муса (Гонсалес, 81).

Крылья Советов – Веремко, Ангбва, Таранов, Амисулашвили, Григалава, Цаллагов (Горо, 62), Драгун, Немов (Баляйкин, 74), Р.Аджинджал, Максимов (Палиенко, 71), Кабальеро.

Предупреждения: Дзагоев (13), Вернблум (24), Веремко (36), В.Березуцкий (45), Таранов (78), Баляйкин (86), Р.Аджинджал (89).

Удаление: Щенников (8).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 11:00 | Сообщение # 55

Максимов близок к переходу в «Рубин» за 4-5 млн евро
Полузащитник «Крыльев Советов» Илья Максимов в ближайшее время может перейти в «Рубин».

Казанский клуб готов предложить за 26-летнего игрока 4-5 млн евро, сообщает «Комсомольская правда в Самаре».

По информации источника, в Максимове лично заинтересован главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев, который планирует создать связку центральных хавбеков Максимов – Торбинский.

Напомним, по словам генерального директора «Крыльев» Дениса Маслова, трансферная цена Максимова – 10 млн евро.

Самарский клуб столкнулся с финансовыми проблемами, но продажа Максимова в какой-то степени поможет их решить.

Отмечается, что прошлой зимой «Крылья» купили футболиста у «Волги» всего за 1,2 млн долларов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 19:10 | Сообщение # 56

Камиль Исхаков: «По Максимову пока ничего не известно»

Вице-президент «Рубина» Камиль Исхаков прокомментировал переход в команду полузащитника Дмитрия Торбинского, а также возможный трансфер хавбека «Крыльев Советов» Ильи Максимова.

«Почему выбрали Торбинского? Дима – боец. Он очень целеустремленный как игрок. И желание у него присутствует огромное.

Максимов? Пока ничего не известно», – сказал вице-президент клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 15:41 | Сообщение # 57

Илья Максимов: «Для меня трансфер – это не возможность заработка, а движение вперед в футбольном плане»

Полузащитник «Крыльев Советов» Илья Максимов прокомментировал информацию о том, что он может покинуть команду.

«На данный момент я игрок «Крыльев», и все мои мысли только об этом, – сказал Максимов. – У нас подобралась интересная команда, какой в Самаре не было года с 2008-го.

Для меня трансфер – это не возможность заработка, а движение вперед в футбольном плане. Если руководству поступит предложение о моей продаже, пусть они решают, в каком случае я принесу «Крыльям» больше пользы – оставшись в Самаре или принеся в клубную казну существенную часть бюджета», – сказал Максимов.

Ранее стало известно, что футболист продолжит карьеру в казанском «Рубине».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 15:00 | Сообщение # 58

Семшов подтвердил переход в "Крылья Советов"
35-летний полузащитник Игорь Семшов стал игроком самарских "Крыльев Советов", сообщает официальный "твиттер" клуба. Об условиях соглашения игрока должно стать известно позднее. В новой команде опытный футболист будет выступать под 20-м номером. Последним клубом Семшова было московское "Динамо", которое недавно расторгло с ним контракт.

В составе "Динамо" Семшов провёл почти 200 официальных матчей, забил 41 гол. Также бывший футболист сборной России выступал за столичное "Торпедо" и петербургский "Зенит".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 02:17 | Сообщение # 59

Новый полузащитник «Крыльев Советов» Игорь Семшов поделился ожиданиями от своей карьеры в самарском клубе.

— Теперь у «Крыльев» появился очень креативный треугольник: Кабальеро — Максимов — Семшов!

— Дай бог, чтобы все были здоровы и готовы играть. Будет хорошо, если сможем выходить на поле одновременно. Если по каким-то причинам не получится, станем подменять друг друга.

В Самаре собраны добротные, именитые футболисты, имеющие опыт выступления в разных клубах. Ну а конкуренция никогда никому не мешала.

— Незавидное турнирное положение «Крыльев» вас не смущает?

— Легких путей не бывает, тем более во всех частях турнирной таблицы идет очень серьезная борьба. Чемпионат только начался, сейчас важно набирать очки и подниматься наверх.

Главная задача — побеждать в каждом матче. Кто на какой строчке окажется, увидим весной.

— Когда ждать вашего дебюта за самарский клуб?

— Думаю, к четвертому туру заявить меня не успеют. Скорее всего, первый матч за «Крылья» сыграю уже после матчей сборных (с «Томью» — прим.), – сказал Семшов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 18:26 | Сообщение # 60

Полузащитник «Амкара» Алексей Ребко рассказал о ходе матча с «Крыльями Советов» в рамках 4-го тура чемпионата России.

«то касается первого тайма, думаю, преимущество на нашей стороне, владеем инициативой, были хорошие моменты. Соперник опасно контратаковал, все-таки мы играем с серьезной командой, которая хорошо укомплектована во все линиях.

Сейчас тренер должен подсказать, пока все идет нормально, но нужно воплощать идеи до конца и забивать голы», – сказал Ребко в эфире телеканала НТВ-Плюс «Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Крылья Советов» (Самара)
Страница 4 из 29«1234562829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму