Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Крылья Советов» (Самара) - Страница 17 - Форум

Страница 17 из 29«1215161718192829»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Крылья Советов» (Самара)
«Крылья Советов» (Самара)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 19:14 | Сообщение # 1

«Крылья Советов» — футбольный клуб из Самары. Бронзовый призёр чемпионата России 2004 года, неоднократный финалист розыгрышей Кубков СССР и России. «Крылья Советов» — единственный немосковский клуб, который участвовал во всех розыгрышах Высшего дивизиона, а затем и Премьер-Лиги, наряду с ЦСКА, «Спартаком», «Динамо» и «Локомотивом».
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 23:13 | Сообщение # 241

Член совета директоров «Крыльев Советов» Андрей Пашков высказался по поводу конфликта в команде между генеральным директором клуба Денисом Масловым и главным тренером Александром Цыганковым.«К сожалению, наш футбольный клуб продолжают сотрясать не только внешние события, но и различного рода внутренние скандалы. Информация о возможном искусственном создании генеральным директором клуба Масловым конфликта между игроками и тренером, естественно, не может способствовать спокойной работе клуба.Возможно, главному тренеру – Александру Валерьевичу Цыганкову сложно в силу его этических принципов публично заявлять о подобного рода инцидентах. В связи с этим Совет директоров клуба обязан помочь ему в создавшейся ситуации.Существует срочная необходимость Совету директоров клуба вмешаться в эту ситуацию, провести расследование изложенных в прессе обстоятельств и принять решение в случае их подтверждения. Я как член Совета директоров сегодня же инициирую эти действия», – написал Пашков на своем официальном сайте.Накануне появилась информация о том, что гендиректор «Крыльев Советов» Денис Маслов просил футболистов выступить против Цыганкова.Губернатор Самарской области Николай Меркушкин в свою очередьзаявил, что главный тренер в «Крыльях Советов» важнее директора.«Если Цыганков скажет, что Маслов ему мешает, через 15 минут Маслова в «Крыльях» не будет», – отметил Меркушкин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 17:04 | Сообщение # 242

Депутат Самарской губернской думы Степан Филатов предложил присвоить строящемуся к ЧМ-2018 стадиону название «Крымский».«Кроме того, я предложил назвать аллеи, прилегающие к стадиону, именами крупных крымских городов: Ялтинская, Сакская и так далее.В качестве альтернативы можно рассмотреть вариант переименования строящегося микрорайона «Южный город» в «Крымский». Его улицы можно также назвать именами крупных крымских городов.Такой подход в полной мере подчеркнет наше патриотическое отношение к крымским событиям», – рассказал Степан Филатов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 19:27 | Сообщение # 243

И.о. главного тренера «Крыльев Советов» Владимир Кухлевский, назначенный на эту должность после ухода Александра Цыганкова, рассказал о задачах команды в концовке сезона.«Конечно, получить такое предложение очень престижно. Но все прекрасно знают, в какой непростой ситуации мы находимся. Сейчас все, кто работает в клубе, должны помнить – мы все делаем общее дело.И я приступаю к работе с надеждой, что все будет хорошо. У нас не так много времени до игры, и никаких радикальных перемен в работе ждать не стоит.В первую очередь постараемся раскрепостить ребят, сбросить с них тот груз, который неизбежно давит при отсутствии результата», – сказал Кухлевский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 19:41 | Сообщение # 244

Заслуженный ветеран «Крыльев Советов» Евгений Гецко рассказал о причинах ухода из клуба главного тренера Александра Цыганкова.«Правду сказать, уход Александра Цыганкова – это не очень хорошо. Я разговаривал с ним сегодня утром. Он ничего мне не говорил про то, что он подал заявление. Но он сказал: «У меня сердце, хотя я никогда этим не страдал, и голова... Ни таблетки, ни что-то другое – ничего не помогает. Голова у меня уже не соображает». А ведь он в такую кутерьму попал, что врагу не пожелаешь. Но эта тема для отдельного разговора.Я ограничусь лишь тем, что к «подал заявление» нужно прибавить «по состоянию здоровья». Поэтому мне особенно неприятно, что Цыганкова по его заявлению увольняют вообще из команды. То есть не говорят ему, что он, поправившись, сможет вернуться, что ему подберут какое-то место. Такое ощущение, что воспользовались моментом. Мол, уходишь? Ну и иди, болей.Может быть, Кухлевский что-то сделает. Дай Бог, чтобы «Крылья» выиграли у «Рубина». Если не выиграют, то могут оказаться сразу в ФНЛ», – сказал Гецко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.05.2014, 11:24 | Сообщение # 245

Поражение от "Кубани" в 28-м туре чемпионата России, ставшее для "Крыльев Советов" седьмым в последних девяти матчах, привело к отставке главного тренера самарской команды Александра Цыганкова.В понедельник на базе команды состоится собрание, на котором Цыганков попрощается с командой. К последним матчам сезона "Крылья" будет готовить Владимир Кухлевский, возглавлявший молодежную команду самарского клуба. С дублем "Крыльев" будут работать Дмитрий Шуков и Зураб Циклаури.

Не одержав в весенней части первенства ни одной победы, "Крылья" скатились с десятого места в зону стыковых игр. Более того, самарская команда еще не обезопасила себя от прямого вылета из премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 11:00 | Сообщение # 246

Полузащитник «Крыльев Советов» Петр Немов заявил, что переживает из-за сложного турнирного положения команды.

- После поражения от «Кубани» ты был в числе тех игроков, которые вышли на разговор с самарскими болельщиками. Почему ты вышел к людям?

– Я даже не знаю, зачем я это сделал. Подсказывала сама ситуация, хотелось объясниться с болельщиками. Уже не помню, что говорил.

Да и что можно было тогда сказать? Мы проиграли очень важный матч, хотя первый тайм провели достаточно хорошо, имели возможности забить. У меня был очень хороший момент – я бил со штрафного, но удар прошел совсем чуть-чуть мимо цели.

Я потом много об этом думал. Попади я в ворота, игра могла пойти по-другому, и мы могли не проиграть.

– Как играется и тренируется в такой ситуации, когда команде приходиться бороться за выживание?

– Если честно, ужасно. Я уже давно нормально не сплю. Из-за поражений накапливается напряжение, все это сидит в голове. Начинаешь анализировать и думать, почему так происходит? То ли удача отвернулась от нас, то ли не получается играть как планируем. В таких ситуациях эмоционально может разгрузить только победа.

Я уверен, что у нас в этом сезоне все сложится хорошо, я даже не хочу думать, что что-то будет не так. Всех игроков очень расстраивает ситуация, в которой мы оказались. Эмоционально мы все постарели на несколько лет.

– Это правда, что перед игрой с «Амкаром» футболисты «Крыльев» собирались в одном из мест в Самаре, чтобы сплотиться?

– Да. У нас был нормальный мужской разговор. Мы говорили о том, что на фоне всех этих проигрышей мы удаляемся друг от друга, разобщаемся из-за каких-то претензий друг к другу. Я думаю, та встреча пошла на пользу.

В ней не было ничего особенного, потому что мы и так видимся каждый день, но она была полезна в той ситуации. Это нормально, когда у игроков после поражений появляются претензии друг к другу. Эти претензии лучше высказывать в лицо. В игре с «Амкаром», на мой взгляд, у нас чувствовалось единение в игре, – заявил Немов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 12:07 | Сообщение # 247

В Самаре прошла акция арт-перфоманса, организованная неизвестной группой фанатов самарского клуба «Крылья Советов».

Молодые люди написали на небольшом гробу фамилию генерального директора футбольного клуба «Крылья Советов»: «Маслов R.I. P.» и пустили в плавание по пруду возле стадиона «Металлург».

«Активисты считают, что руководство загнало клуб в гроб», — сообщает портал «ПроГород».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 17:48 | Сообщение # 248

Сегодня, 10 мая, на стадионе «Металлург» в Самаре состоялся матч 29-го тура российской Премьер-Лиги между «Крыльями Советов» и «Рубином». Команда из Казани добилась победы со счётом 4:0.

На 23-й минуте рубиновые получили право на штрафной удар, и с дальней дистанции точный удар нанёс Вакасо. Ганский футболист пробил над «стенкой» и с отскоком от газона, направив мяч в притирку с левой штангой, и Вавилин в прыжке немного не дотянулся до мяча. На 63-й минуте Могилевец удачно поймал мяч на ногу и нанёс мощный удар из-за пределов штрафной. Автором следующего гола в ворота самарской команды на 74-й минуте стал Азмун, который головой замкнул навесную передачу. Окончательный результат на 90-й минуте установил Девич.

Благодаря этой победе «Рубин» окончательно застолбил за собой место в элите российского футбола на следующий сезон, а «Крылья Советов» за тур до окончания первенства лишились возможности подняться выше 13-й строчки. Таким образом, самарская команда может вылететь из Премьер-Лиги напрямую или будет участвовать в «стыках» с представителем ФНЛ.Россия - Премьер-Лига 29-й турКрылья Советов (Самара) – Рубин (Казань) – 0:4Голы: Вакасо, 23 (0:1); Могилевец, 63 (0:2); Азмун, 74 (0:3); Девич, 90 (0:4).Предупреждения: Верховцов, 13; Аджинджал, 24; Драгун, 50 – Прудников, 13; Кулик, 26; Вакасо, 53; Кверквелия, 60.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 18:15 | Сообщение # 249

Тренер «Рубина» Владимир Маминов после победы над «Крыльями Советов» (4:0) в матче 29-го тура премьер-лиги отметил, что в Самару команда ехала с целью обезопасить себя от участия в переходных матчах.– Игра сложилась для нас очень хорошо. Первый тайм тяжеловато начали, может, это связано с полем. Забили гол, повели в счете, во втором тайме дожали соперника. Сработали коррективы, которые внесли в перерыве. Ребята услышали, что от них требовалось.– Странно спрашивать об этом при счете 0:4, но какую мотивацию вы нашли в этом матче? Была ли мотивация?– Самая высочайшая. Шансы были и остаться в переходных играх, поэтому победа была нужна как воздух.– Карадениз почему отсутствовал?– По семейным обстоятельствам. Он отпросился и улетел домой.– Можно подводить предварительные итоги весенней части. Что удалось сделать?– Это долгая беседа. В общих словах: удалось наиграть некоторые моменты в атаке. Те моменты, которые мы отрабатывали в обороне, улучшаются от игры к игре, – сказал Маминов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 18:51 | Сообщение # 250

Старший тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал крупную победу над «Крыльями Советов» (4:0) в 29-м туре чемпионата России.– Знали, что это самая крупная победа «Рубина» над «Крыльями» в Самаре?– Нет, не знал, но приятно.– За счет чего удалось выиграть?– Для Самары это был решающий матч, им необходимо было выигрывать. Очень важным оказался штрафной, исполненный Вакасо. Очень важно в футболе использовать стандартные положения – они могут повернуть игру в совершенно другом направлении. Во втором тайме мы тактически перестроились. Могилевец и Азмун играли немножко по другому, чем Кулик с Прудниковым.– С чем связано появление Могилевца во втором тайме, а, скажем, не в старте?– Во-первых, и тот и другой имели жалобы. У Азмуна опять заныло правое плечо, у Могилевца потягивала приводящая мышца. Тем более, что Паша наелся – тяжелая психологическая и физическая нагрузки на него свалились.Решили немножко попридержать и посмотреть, как изменит тактический рисунок его выход. И Азмун, и Могилевец забили, значит мы все сделали правильно», – сказал тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 18:52 | Сообщение # 251

Защитник «Крыльев Советов» Ибрагим Цаллагов попросил прощения за поражение со счетом 0:4 от «Рубина» в 29-м туре премьер-лиги.– Глупо спрашивать о настрое. Матч жизни или смерти, и болельщики пришли, а получилось то, что получилось. Ваш комментарий – почему?– Не знаю. Нефарт нас преследует. Обидно осознавать, что так получилось. Так не должно было быть. Хочу извиниться. Я понимаю, что сейчас для кого-то даже не нужны будут мои извинения. Но все-таки я хочу извиниться за нашу бездарную игру. Не только за сегодняшнюю игру, а на протяжении всего второго отрезка чемпионата. Хочу поблагодарить болельщиков, за то, что они нашли в себе силы и желание и пришли на стадион. К сожалению, мы не смогли…– Для себя есть ответ, что же случилось этой весной? Зимой и болельщики, и специалисты и, наверное, вы радовались, 24 очка…– Наверное, поспешили радоваться. Я не знаю. Я не могу дать конкретного ответа. Здесь все в купе разных причин.– Не хочется допускать такую предательскую мысль, но все же можно ли допустить, что матч с «Анжи» станет последним в премьер-лиге?– Я не хочу эту мысль допускать. Люди могут так думать, и наша игра дает повод, но пока есть возможность. В Махачкале нас будут глушить. Но мы должны, не знаю, стену поставить у ворот, что-нибудь придумать, но не в коем случае не проиграть эту игру. В какой-то мере оправдаться за этот бездарный отрезок, – заявил Цаллагов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 15:06 | Сообщение # 252

«Крылья Советов» на своем официальном сайте обратились к болельщикам по поводу неудачного выступления команды.«ПФК «Крылья Советов» приносит самарским любителям футбола искренние извинения за игру и результаты, показанные в последних играх. В жизни каждой команды бывают черные дни, и очень жаль, что они пришлись на важные матчи с «Кубанью» и «Рубином».Заверяем вас, что причины неудач в этих играх стоит искать исключительно на футбольном поле, а не в какой бы то ни было иной плоскости. Нельзя не признать, что в этих играх соперники оказались значительно сильнее, но это ни в коем случае не должно перечеркивать все то хорошее, что было в этом сезоне, и, тем более, ставить под сомнение умение наших игроков демонстрировать качественный футбол.Неудачи не нарушили единства в коллективе и не сломили настрой команды достойно завершить сезон. Не сомневаемся, что болельщики, которые участвовали в разговоре с футболистами «Крыльев Советов» сразу после окончания поединка с «Рубином», убедились в искренности наших игроков и в том, что они глубоко переживают происходящее и намерены сделать все, чтобы переломить ситуацию.«Крыльям Советов» предстоят важнейшие, судьбоносные игры. Мы надеемся, что в них команда и ее поклонники, как всегда, будут единым целым. Вполне понятно, что отрицательные результаты неизбежно вызывают сильные эмоции, но эти эмоции не могут стать нашим союзником при подготовке к новым матчам.Только общий позитивный настрой и команды и болельщиков может оказать влияние на результаты предстоящих матчей и помочь «Крыльям Советов» отстоять место в премьер-лиге. Места, без которого мы не представляем себе нашу жизнь», – говорится в заявлении клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:52 | Сообщение # 253

Полузащитник «Торпедо» Денис Бояринцев после первого стыкового матча с «Крыльями Советов» (2:0) оценил шансы команды на выход в премьер-лигу. «Обладатель путевки в премьер-лигу определится во втором матче. Рано радоваться. Преимущество в два гола ничего не гарантирует.Планы на будущее никто не строит. Нужно сперва завоевать путевку, а потом уже говорить, готовы мы там играть или нет», – сказал Бояринцев




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 00:10 | Сообщение # 254

Защитник «Торпедо» Лукаш Тесак не смог доиграть первый стыковой матч с «Крыльями Советов» (2:0) из-за подозрения на защемление нерва.«Его увезли в больницу, и через два-три часа я буду знать точный диагноз.По словам Тесака, он получил удар в спину. Скорее всего, защемило нерв. Он просто не мог бежать», – сказал главный тренер «Торпедо» Александр Бородюк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 18:41 | Сообщение # 255

Сегодня на базе «Крыльев Советов» состоялась встреча между руководством клуба и болельщиками, сообщает портал progorodsamara.Напомним, что договоренность о ней былпа достигнута после того, как группа болельщиков «Крыльев Советов» из 40 человек остановила автобус с игроками команды, которая накануне проиграла «Торпедо» (0:2) в первом стыковом матче за право играть в премьер-лиге в следующем сезоне.В ходе встречи, как сообщает один из болельщиков, гендиректор клуба Денис Маслов заявил о том, что его отставка со своего поста в случае вылета самарского клуба из премьер-лиги состоится «вне зависимости от его желания».Напомним, что в начале мая в отставку ушел главный тренер самарцев Александр Цыганков, сейчас исполняет обязанности наставника команды Владимир Кухлевский. Сообщается, что новым главным тренером клуба может стать Федор Щербаченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Крылья Советов» (Самара)
Страница 17 из 29«1215161718192829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму