Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Крылья Советов» (Самара) - Страница 19 - Форум

Страница 19 из 29«1217181920212829»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Крылья Советов» (Самара)
«Крылья Советов» (Самара)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 19:14 | Сообщение # 1

«Крылья Советов» — футбольный клуб из Самары. Бронзовый призёр чемпионата России 2004 года, неоднократный финалист розыгрышей Кубков СССР и России. «Крылья Советов» — единственный немосковский клуб, который участвовал во всех розыгрышах Высшего дивизиона, а затем и Премьер-Лиги, наряду с ЦСКА, «Спартаком», «Динамо» и «Локомотивом».
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 21:42 | Сообщение # 271

Полузащитник «Крыльев Советов» Александр Елисеев опровергинформацию о том, что его контракт с клубом якобы истек и не будет продлен.«Я видел новость, что у меня якобы заканчивается срок соглашения с «Крыльями». Это просто ошибка.Я остаюсь в Самаре, у меня действующий контракт, поэтому я в команде и очень хочу играть», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 22:46 | Сообщение # 272

Руководство «Крыльев Советов» рассматривает возможность приглашения на пост главного тренера Славолюба Муслина, сообщает «Советский спорт».Последним клубом сербского клуба стал «Краснодар», который он покинулв августе прошлого года.Напомним, «Крылья» по итогам сезона-2013/14 покинули премьер-лигу. Командой в конце сезона руководил Владимир Кухлевский, сменивший на посту главного тренера Александра Цыганкова.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 11:31 | Сообщение # 273

«Ливерпуль» попытается подписать Яна Муху, ставшего свободным агентом.

Напомним, что последним клубом словака был самарский футбольный клуб «Крылья Советов», до которого он выступал за «Эвертон».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:13 | Сообщение # 274

Сегодня «Крылья Советов» уладили все вопросы, связанные с расторжением контракта с бывшим генеральным директором Денисом Масловым.Доверенность на выполнение функций генерального директора выдана Игорю Поварову на срок до утверждения нового руководителя.Он работал в самарском клубе с июля прошлого года. В марте Игорь Поваров стал Генеральным директором Фонда поддержки «Крыльев Советов».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:49 | Сообщение # 275

Бывший главный тренер «Краснодара» и «Локомотива» Славолюб Муслин подтвердил информацию о том, что он может возглавить «Крылья Советов», которые по итогам прошедшего сезона покинули РФПЛ.

– Мне действительно звонили из Самары по поводу работы. Однако пока никакой конкретики нет. Сказали, что в ближайшее время перезвонят.

Мне было бы интересно поработать с этой командой. Абсолютно не смущает, что «Крылья» вылетели в ФНЛ. Теперь они попытаются вернуться назад – а это должно очень мотивировать.

Есть варианты в Казахстане и ОАЭ. Думаю, ситуация прояснится на этой или на следующей неделе, – сказал серб.

Ранее сообщалось, что «Крылья» также могут возглавить Федор Щербаченко («Ротор») или Александр Григорян («Луч-Энергия»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:52 | Сообщение # 276

Главный тренер одесского «Черноморца» Роман Григорчук может возглавить «Крылья Советов», которые по итогам прошедшего сезона покинули премьер-лигу.Самарский клуб изучает возможность назначения 49-летнего украинского специалиста наряду с кандидатурой Славолюба Муслина, но единой позиции ни по одному из тренеров пока нет, сообщает Sportbox.Напомним, последние четыре сезона Григорчук работает с «Черноморцем», а неделю назад считался одним из претендентов на пост главного тренера «Днепра».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 17:45 | Сообщение # 277

Министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин рассказал, кто из игроков покинет команду в межсезонье.«Относительно изменений в составе команды, то футболисты, у которых закончились контракты, уйдут. Покинут «Крылья» и ряд игроков, имеющих действующие соглашения, многие легионеры.Режиналь Горо, Сергей Веремко, Ян Муха, Луис Кабальеро уходят. С Сергеем Корниленко, на мой взгляд, надо расставаться. По Станиславу Драгуну – вопрос. В тоже время Бруно Телес и Надсон, скорее всего, продолжат выступать за «Крылья».Мы сохраним наших перспективных ребят из молодежного состава, продолжим поддерживать Центр подготовки футболистов «Крыльев Советов». Очевидно, что нам нужно усиливать команду. Этим мы будем заниматься совместно с новым главным тренером», – рассказал Шляхтин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 18:18 | Сообщение # 278

Министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин рассказал о работе по поиску нового главного тренера «Крыльев Советов».«Совет директоров собрался в полном составе. Повестка дня состояла в основном из рабочих, текущих вопросов, которые накопились за последнее время. Обсуждали и вопросы, связанные регистрацией клуба в ФНЛ.Что касается назначения нового главного тренера, то круг кандидатов определен. Мы рассматриваем как российских специалистов, так и тренеров-иностранцев. Временные рамки понятны – 6-го июня команда возвращается из отпуска.В нынешний ситуации, когда «Крылья» находятся не в лучшем физическом и психологическом состоянии, нам нужен хороший специалист, который сможет исправить ситуацию, поставить команду на ход.К выбору нового генерального директора также необходимо подойти очень взвешенно и разумно. Надо найти сильного профессионала», – сказал Шляхтин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.05.2014, 21:57 | Сообщение # 279

«Крылья Советов» определились с новым главным тренером, пишет «Комсомольская правда – Самара».По информации издания, руководство клуба сделало выбор в пользу немецкого тренера. Его имя пока не разглашается, но, по имеющимся данным, ему за 30 и он владеет русским языком. Ранее он работал вторым тренером в немецких командах.Тренера из Германии пригласил исполняющий обязанности генерального директора «Крыльев» Игорь Поваров. Ожидается, что контракт с немецким специалистом будет подписан в течение нескольких дней, возможно, в ближайшее воскресенье, а о назначении объявлено в начале следующей недели.Напомним, по итогам сезона-2013/14 «Крылья Советов» покинули премьер-лигу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.06.2014, 10:55 | Сообщение # 280

В Самаре рассматривают кандидатуру Джеффа Сайбене на должность главного тренера «Крыльев».

Напомним, в конце чемпионата, еще до вылета команды из РФПЛ, команду покинул тренер Александр Цыганков.
В Самаре отдают приоритет иностранному специалисту, хотя и с российскими (в частности, с Александром Бородюком) также велись консультации.

Сайбене – тот самый тренер того самого «Санкт-Галлена», который выбил в начале прошлого сезона из квалификации Лиги Европы московский «Спартак». Люксембуржский тренер работал со швейцарскими «Тюном», «Арау», а с 2011-го – с «Санкт-Галленом».
При нем «Санкт-Галлен» впервые за шесть лет вышел в еврокубки. Контракт с тренером – немаловажная деталь — действует до лета 2015-го. Кроме того, в ФНЛ мзда за тренера-иностранца составляет 2,5 миллиона рублей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 07:31 | Сообщение # 281

Как стало известно Sports.ru, «Крылья Советов» ведут переговоры с бельгийским тренером Франсуа Веркотереном.Последние полгода 57-летний специалист работал с «Мехеленом», который возглавил зимой 2014 года. При нем команда завершила сезон в чемпионате Бельгии на 13-м месте, набрав 31 очко.Ранее Веркотерен занимал тренерские посты в «Андерлехте», «Генке», «Аль-Джазире», «Спортинге» и сборной Бельгии. Он дважды приводил к чемпионству «Андерлехт» и один раз выиграл турнир с «Генком».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 14:26 | Сообщение # 282

«Крылья Советов» по-прежнему не определились с новым генеральным директором, пишет «Самарское обозрение».По данным издания, на эту вакансию рассматриваются кандидатуры предпринимателя Османа Кадиева и заместителя гендиректора «Крыльев» по молодежному  футболу Зураба Циклаури.На данный момент обязанности гендиректора исполняет Игорь Поваров. Его предшественник Денис Маслов был уволен по окончании сезона-2013/14, по итогам которого «Крылья» вылетели из премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 23:05 | Сообщение # 283

«Крылья Советов» объявят о подписании контракта с новым главным тренером в среду, 4 июня.Имя нового тренера самарской команды пока неизвестно, однако это будет иностранный специалист.Ранее сообщалось, что «Крылья Советов» могут возглавить Франсуа Веркотерен, Джефф Сайбене или Славолюб Муслин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 13:44 | Сообщение # 284

Бывший полузащитник «Томи» Валерий Сорокин, контракт которого с томским клубом истек в конце мая, прокомментировал свое будущее.«Вариантов несколько. Лично мне звонили из четырех клубов. Один из них называть смысла нет — туда точно не поеду. Что касается остальных предложений, то они от команд, ставящих задачу выхода в премьер-лигу.Это, конечно, импонирует и прельщает. Выходили на меня из «Крыльев Советов», но те условия, которые предлагали, если честно, не устроили. Правда, в Самаре оговорились: в случае вероятного назначения бельгийского тренера (Франка Веркотерена) ситуация может поменяться. Я ведь играл в Бельгии.Также есть предметный интерес со стороны «Анжи» — представители клуба неоднократно связывались со мной. Кроме того, звонили бывшие работодатели из «Томи». В Томске я провел чудесных полтора года, но последние полсезона смазали впечатление… Думаю, ясность наступит к концу недели. Пока никому «да», в том числе — «Анжи», я не говорил», – рассказал Сорокин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 19:23 | Сообщение # 285

Полузащитник Игорь Семшов заявил, что пока не имеет предложений о работе.— Ваш контракт с «Крыльями Советов» закончился. Что будет дальше?— Трудно сказать. Есть агенты, которые занимаются поиском. Пока информации нет. При этом не исключаю, что год в «Крыльях» был моим последним сезоном в большом футболе.— Было бы красиво закончить карьеру в «Торпедо».— Согласен, но пока, повторюсь, полная тишина. Хотя все может измениться в один момент.— Важен ли для вас дивизион и уровень потенциальных клубов-работодателей?— Премьер-лига — это однозначно, но мне бы хотелось играть в команде, которая борется за самые высокие места, где все построено на высшем уровне. Поэтому скажу так: первая восьмерка.— Какими вам видятся перспективы «Торпедо»?— С учетом того, что в премьер-лигу вышли четыре команды из ФНЛ, клубу в первую очередь необходимо закрепиться в элите. «Торпедо» восемь лет не играло на высшем уровне, поэтому и задачи надо решать постепенно. Плюс опять же многое будет зависеть от финансирования, – сказал Семшов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Крылья Советов» (Самара)
Страница 19 из 29«1217181920212829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму