Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Крылья Советов» (Самара) - Страница 20 - Форум

Страница 20 из 29«1218192021222829»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Крылья Советов» (Самара)
«Крылья Советов» (Самара)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 19:14 | Сообщение # 1

«Крылья Советов» — футбольный клуб из Самары. Бронзовый призёр чемпионата России 2004 года, неоднократный финалист розыгрышей Кубков СССР и России. «Крылья Советов» — единственный немосковский клуб, который участвовал во всех розыгрышах Высшего дивизиона, а затем и Премьер-Лиги, наряду с ЦСКА, «Спартаком», «Динамо» и «Локомотивом».
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 19:25 | Сообщение # 286

Пресс-секретарь министерства спорта Самарской области Павел Сещенко опроверг информацию о том, что «Крылья Советов» рассматривают кандидатуру бизнесмена Османа Кадиева в качестве кандидата на пост генерального директора клуба.«Руководство «Крыльев Советов» не рассматривало и не рассматривает Османа Кадиева на пост генерального директора или какую-либо иную должность в клубе. Информация, на днях опубликованная в одной из самарских газет, ошибочна и основана на неверных сведениях издания.Более того, отдельные федеральные СМИ сослались на слова председателя совета директоров «Крыльев» Дмитрия Шляхтина, которых в первоисточнике не было вовсе», – сказал Сещенко.Напомним, пост генерального директора клуба является вакантным после увольнения Дениса Маслова.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 20:03 | Сообщение # 287

Претендент на пост главного тренера «Крыльев Советов» Франк Веркотерен прибыл в Самару.Бельгиец уже побывал на базе команды и ознакомился с инфраструктурой, в настоящее время стороны ведут переговоры по поводу контракта.Если они завершатся успешно, скорее всего, в понедельник Веркотерен будет представлен в качестве главного тренера «Крыльев».Ранее 56-летний специалист возглавлял «Аль-Джазиру», лиссабонский «Спортинг», «Генк» и «Андерлехт».Как сообщалось ранее, Веркотерен является основным претендентом на пост главного тренера самарского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 21:04 | Сообщение # 288

Полузащитник «Крыльев Советов» Станислав Драгун признал, что весенняя часть сезона самарской команде откровенно не удалась.«Последние два месяца в Самаре получились для меня слишком депрессивными. Команда сыпется. Тебе стыдно в город выйти. Сидишь на базе. Четыре стены – а мысли только негативные.Ну, ладно, отвлечешься. Книжку там почитаешь или фильм посмотришь, а потом идешь заваривать чай – и оп, негатив снова в голову лезет. Честно, со мной раньше такой фигни не происходило.Я понял, что уже все, когда позвонил однажды маме. Слышу – а она в трубку плачет. У нее истерика случилась от нашей игры. Понимаешь, настолько маме передалось мое тогдашнее состояние.Я подумал, что пора сворачивать это все. Перестал вид подавать, собрался», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 21:26 | Сообщение # 289

Новым главным тренером «Крыльев Советов» стал бельгийский специалист Франк Веркотерен.Назначение 57-летнего специалиста состоялось В четверг вечером. Напомним, что Sports.ru сообщал о грядущем назначении еще 2 июня.Последние полгода Веркотерен работал с «Мехеленом», который возглавил зимой 2014 года. При нем команда завершила сезон в чемпионате Бельгии на 13-м месте, набрав 31 очко.Ранее Веркотерен занимал тренерские посты в «Андерлехте», «Генке», «Аль-Джазире», «Спортинге» и сборной Бельгии. Он дважды приводил к чемпионству «Андерлехт» и один раз выиграл турнир с «Генком».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 21:56 | Сообщение # 290

Бельгийский тренер Франcуа Веркотерен, посетивший сегодня базу и стадион «Крыльев Советов», рассказал о ситуации с назначением в самарский клуб.- Интерес клуба ко мне и от меня к клубу взаимен. Мой приезд в Самару – это ответный жест. У самарского клуба есть все, что нужно для нормальной работы. Конечно, есть вещи, которые предстоит улучшить, доработать…Но без этих моментов не обходится в любом клубе. Главное, есть понимание, над чем предстоит потрудиться. Я видел три полных игры «Крыльев» и нарезки матчей, так что есть некоторое представление об игре команды.- В «Генке» вы работали с игроком «Крыльев» Жозе Надсоном. Что можете сказать про этого игрока?- Хорошо знаю Надсона. С «Генком» мы выигрывали чемпионат Бельгии. Правда, это было четыре года назад и не представляю его нынешних кондиций. Сложно говорить о таких вещах, пока я не увидел всех ребят в деле.- Кого считаете фаворитом в матче сборных Бельгии и России друг против друга на ЧМ-2014?- Я считаю обе эти команды фаворитами в группе и Россия, и Бельгия должны выходить в плей-офф чемпионата. В конкурентной борьбе они и разыграют первое и второе места, – отметил Веркотерен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 22:00 | Сообщение # 291

Бельгийский тренер Франсуа Веркотерен взял паузу, чтобы обдумать предложение «Крыльев Советов», сообщается на официальном сайте самарского клуба.57-летний специалист в четверг побывал на базе самарского клуба, а так же посетил стадион «Металлург».Веркотерен остался доволен увиденным и взял время на раздумье о предложении возглавить самарский клуб, но отметил, что ему польстил интерес со стороны «Крыльев Советов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 15:38 | Сообщение # 292

Спортивный директор «Крыльев Советов» Зураб Циклаури рассказал, что с бельгийским специалистом Франком Веркотереном достигнута договоренность о подписании контракта.- Наша задача — максимально сохранить обойму игроков прошлого сезона, а также точечно усилить отдельные позиции. Приглашение крайнего полузащитника Валерия Сорокина — как раз тому подтверждение. Качественный футболист, выступал за «Томь» в премьер-лиге. Кроме того, он играл в Бельгии — знает язык, местный менталитет. Рассматриваем его в том числе в качестве проводника идей Веркотерена.Кто еще будет из новичков? Могу лишь сказать, что помимо Сорокина приезжает Георгий Джиоев. Мы хорошо знаем этого защитника, он работал с командой при Александре Цыганкове.- То, что Веркотерен принимает команду, — дело решенное?- Контракт пока не подписан, но устная договоренность достигнута.- Кто точно покидает «Крылья»?- По истечение сроков контрактов — Форбс, Семшов, Верховцев, Воробьев, Павленко и Аджинджал, который, знаю, продолжит карьеру в премьер-лиге. С Вавилиным достигнута предварительная договоренность, что он остается в команде. Что касается двух других голкиперов — Мухи и Веремко, то у них, как и у Корниленко, действующие соглашения с клубом, — рассказал Циклаури.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 11:51 | Сообщение # 293

Сегодня на базе «Крыльев Советов» состоялось подписание контракта с бельгийским тренером Франком Веркотереном. Контракт заключен по схеме 1+1, тренер уже получил долгосрочную рабочую визу.«Крылья Советов» в этом сезоне впервые примут старт в первенстве ФНЛ, проиграв в стыковых матчах московскому «Торпедо». Веркотерен сменил в должности главного тренера Владимира Кухлевского, который войдет в штаб бельгийца в качестве помощник




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 12:22 | Сообщение # 294

«Крылья Советов» сообщили о выходе игроков из отпуска, а также о том, когда новый главный тренер Франсуа Веркотерен приступит к своим обязанностям.«Сегодня на базу футбольного клуба «Крылья Советов» съезжаются игроки основного и дублирующего составов.На понедельник запланированы взвешивание и вечерняя тренировка под руководством тренера Владимира Кухлевского. Так же запланирован медосмотр у двух потенциальных новичков команды – Валерия Сорокина и Георгия Джиоева.Во вторник руководить занятиями будет бельгийский тренер Франк Веркотерен, с которым в настоящий момент обсуждаются заключительные детали соглашения», – говорится в сообщении клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 13:27 | Сообщение # 295

Министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин рассказал о том, что предлагал экс-тренеру ЦСКА Сергею Шустикову войти в штаб бельгийского специалиста Франсуа Веркотерена в «Крыльях Советов».«Я предложил Шустикову стать ассистентом Веркотерена, но он сегодня отзвонился и сказал, что по семейным обстоятельствам не сможет приехать в Самару.Жаль, я хотел его видеть у нас, хороший он специалист, который уже работал в Самаре и очень неплохо выглядел в ЦСКА», — сказал Шляхтин.Напомним, в 2008–2009 годах Шустиков помогал в работе главному тренеру «Крыльев» Леониду Слуцкому.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 13:54 | Сообщение # 296

«Крылья Советов» и защитник Александр Амисулашвили договорились о расторжении контракта.– Соглашение было рассчитано на два года, но мы решили прервать его уже сейчас. У нас нет никаких претензий к Александру – и по игровым, и по человеческим качествам он являлся одним из лидеров команды. Но в ФНЛ, как известно, более строгий лимит на легионеров, поэтому нам волей-неволей придется расставаться с легионерами.Так что нам пришлось искать решение, которое устроило бы и «Крылья» и самого футболиста. Хочется поблагодарить Александра за все, что он сделал для «Крыльев», и пожелать ему успешного продолжения карьеры, – рассказал заместитель генерального директора клуба Зураб Циклаури.За полтора года Амисулашвили провел за самарский клуб 42 матча и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 14:02 | Сообщение # 297

Новый главный тренер «Крыльев Советов» Франсуа Веркотерен прокомментировал свое назначение, поделился ожиданиями от работы в Самаре и рассказал о целях команды.– Какие ваши первые планы и цели в Самаре?– Главная задача – улучшить игровые качества футболистов, чтобы достичь тех результатов, которые перед нами стоят. Нам предстоит очень интересная работа. Все прекрасно знают, что мы должны вернуть самарский клуб в премьер-лигу – это главная цель, «Крылья Советов» должны быть конкурентоспособной командой с крепким духом.– Сейчас на базе собралась основная команда и дубль. Вы хотите просмотреть молодых игроков?– Это была общая инициатива. Хотелось просмотреть всех, кто есть в нашей обойме. Я не любитель искать игроков на стороне. Мне нравится работать с молодежью, максимально быстро подводить ее к основному составу.Если у нас в команде есть перспективные игроки, то почему бы не дать им проявить себя? Возраст футболиста для меня не важен. Я всегда открыт для контакта с резервистами и с любыми другими игроками.– С чем связана пауза, которую вы взяли после своего первого визита в Самару?– Я просто возвращался к себе домой в Бельгию, чтобы собрать чемодан с вещами. (Смеется)– Не пугают ли вас перелеты? «Крыльям», в частности, предстоит играть с клубами из Владивостока и Южно-Сахалинска.– Признаюсь честно, не люблю самолеты. (Смеется) Это отвлекает меня от мыслей о футболе. В Европе на игры обычно добираются другими способами.– Планируются ли сейчас сборы команды за рубежом?– Сейчас мы занимаемся подготовительной работой, чтобы через две недели поехать на сборы. Но пока окончательных решений по этому вопросу не принято.– Расскажите о специалистах, которых вы пригласили работать вместе с вами в Самару.– Сегодня со мной прилетел молодой и очень хороший тренер по физподготовке, с которым мы вместе работали в чемпионате Бельгии и в «Аль-Джазире». Сейчас вместе с руководством клуба мы улаживаем вопросы по приезду моего второго помощника, – сказал Веркотерен.Сегодня 57-летний специалист подписал с клубом контракт по схеме «1+1».Последние полгода Веркотерен работал с «Мехеленом», который возглавил зимой 2014 года. При нем команда завершила сезон в чемпионате Бельгии на 13-м месте, набрав 31 очко.Ранее Веркотерен занимал тренерские посты в «Андерлехте», «Генке», «Аль-Джазире», «Спортинге» и сборной Бельгии. Он дважды приводил к чемпионству «Андерлехт» и один раз выиграл турнир с «Генком».Напомним, что Sports.ru первым сообщил о будущем назначении Веркотерена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 14:11 | Сообщение # 298

Министр спорта Самарской области и председатель Совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Шляхтин прокомментировал подписание контракта с Франсуа Веркотереном, а также рассказал о финансировании команды.– Предварительно мы рассматривали широкий круг кандидатов на должность главного тренера «Крыльев Советов», в который входили как российские, так и иностранные специалисты. Позже у нас был сформирован список претендентов. После личного общения с каждым из них и обсуждения условий работы мы приняли решение остановить свой выбор на Веркотерене.Именно в нем мы увидели тренера, способного сплотить и создать боеспособную команду с духом победителей, которая будет показывать красивый футбол, приносящий результат. Важно и то, что бельгийский тренер понравился нам по своим человеческим качествам и профессиональным отношением к делу.– Не напугало ли вас то, что Веркотерен взял паузу на размышление перед заключением контракта?– Нет, это было его право. Значит, решение Веркотерена возглавить «Крылья» – взвешенное и обдуманное.– Какое будущее у клуба после прихода нового тренера?– Впереди всех нас ждет тяжелая работа. Мы приложим все усилия, чтобы у «Крыльев Советов» были необходимые условия для комфортной жизнедеятельности, бюджет команды будет обеспечен на должном уровне.Требуются и хорошая атмосфера, климат в «Крыльях» – каждый игрок, тренер и сотрудник клуба должны добросовестно трудиться, быть объединены общей идеей и верить в совместный успех.Уверен, что «Крылья» получат поддержку со стороны своих преданных болельщиков, которые остаются с командой даже в самые сложные периоды. Своей работой и результатами мы обязаны отблагодарить их за такое отношение и исправиться перед ними за прошлый сезон, – сказал Шляхтин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 19:32 | Сообщение # 299

Бывший полузащитник «Крылльев Советов» Руслан Аджинджал продолжит карьеру в «Краснодаре».

39-летний хавбек перешел в «Краснодар» на правах свободного агента и подписал контракт с «быками» сроком на один год.

Ранее Аджинджал выступал за «Торпедо-ЗИЛ», «Уралан», «Терек», «Луч-Энергию» и «Волгу». Всего в различных турнирах в составе клубов первого дивизиона и премьер-лиги России он провел 689 игр, в которых забил 64 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:49 | Сообщение # 300

Защитник «Крылья Советов» Александр Амисулашвили продолжит карьеру в бакинском «Интере». Защитник сборной Грузии уже прибыл в расположение «Интера» в Австрии и подписал контракт сроком на два года. Амисулашвили станет четвертым грузинским игроком «Интера» вслед за Гиорги Ломаей, Лашей Салуквадзе и Бачаной Цхададзе. Грузинский футболист стал первым зарубежным трансфером «Интера» в летнюю трансферную кампанию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Крылья Советов» (Самара)
Страница 20 из 29«1218192021222829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму