Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Крылья Советов» (Самара) - Страница 22 - Форум

Страница 22 из 29«1220212223242829»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Крылья Советов» (Самара)
«Крылья Советов» (Самара)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 19:14 | Сообщение # 1

«Крылья Советов» — футбольный клуб из Самары. Бронзовый призёр чемпионата России 2004 года, неоднократный финалист розыгрышей Кубков СССР и России. «Крылья Советов» — единственный немосковский клуб, который участвовал во всех розыгрышах Высшего дивизиона, а затем и Премьер-Лиги, наряду с ЦСКА, «Спартаком», «Динамо» и «Локомотивом».
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 17:02 | Сообщение # 316

Врио министра спорта Самарской области и председатель совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Шляхтин рассказал о первых итогах селекционной деятельности клуба.– Как оцените первые итоги селекции клуба?– Вся селекционная работа ведется совместно с главным тренером «Крыльев» и поиск игроков идет под его контролем. Все решения о необходимости приобретения того или иного футболиста принимает непосредственно Франк Веркаутерен. Он просматривает кандидатов непосредственно в тренировочном процессе и только после этого выносит свой вердикт.На данный момент у нас два новичка. На мой взгляд, приглашение в нашу команду голкипера Евгения Конюхова и полузащитника Дениса Ткачука – абсолютно правильное решение и хороший селекционный ход. Перед тем как подписать с ними контракты, мы получили полное представление о возможностях этих игроков и были уверены в том, что они усилят «Крылья». Немаловажно и то, что суммы контрактов Конюхова и Ткачука адекватны, соответствуют их профессиональному уровню и финансовым ресурсам клуба.– «Крылья» пригласили на просмотр 22-летнего голкипера Илью Трунина. Какой в этом смысл, если в команде есть местный воспитанник Алексей Федоров?– По мнению Франка Веркаутерена, в основной команде должно быть определенное количество голкиперов, а Алексей Федоров уходит в аренду. Он молодой талантливый парень, и в его возрасте необходимо постоянно играть, а не сидеть на скамейке запасных.– Режиналь Горо до сих пор не заявлен. Болельщиков интересует его дальнейшая судьба.– Режиналь тренируется с командой. Останется он или нет – зависит от позиции тренерского штаба.– «Крылья» планируют усиливать линию атаки? И будет ли подписан контракт с Евгением Савиным?– Решение по Савину, опять же, будет принимать тренерский штаб. Что касается поиска новичков в линию атаки, которую, очевидно, нужно укреплять, то работа клубом ведется. Сейчас «Крылья» ведут переговоры с рядом кандидатов. Необходимо время, чтобы пригласить хорошего форварда, – сказал Шляхтин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 09:41 | Сообщение # 317

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен поделился мнением о матче первенства ФНЛ против «Томи» (2:1).– Вторую половину матча мы провели хуже, чем первую. До последнего момента у нас могли возникнуть серьезные проблемы. Мы не смогли отыграть все 90 минут на одном уровне. Это было ожидаемо.За последнюю неделю мы проделали большую тяжелую работу. Наступил конец шестинедельного цикла. Поэтому это нормально, что футболистам было тяжело все 90 минут.С другой стороны мы играли с хорошей командой. У них за весь матч была только одна хорошая возможность для взятия ворот. У нас — шесть или семь. В связи с этим счет сегодня, на мой взгляд, должен был быть несколько другим.Я поздравляю своих ребят с первой домашней победой в году. Я вижу в их игре прогресс. Но понимаю, что нам еще есть над чем работать, — сказал тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 10:29 | Сообщение # 318

Полузащитник «Крыльев Советов» Эмин Махмудов прокомментировал итоги матча с «Томью» (2:1).- Хороший матч сегодня, победа наконец пришла, твой комментарий…- Игра была тяжелая, низом было играть сложнее, следовало много вертикальных передач. Старались больше играть вперед, доставлять мячи в штрафную, больше атаковать. Имели много моментов, могли успокоить игру в первом тайме. Нелегко было в конце… Говорили, что нельзя позволять делать такие прострелы и получили такой гол…- Плотно играли, страховали друг друга, смотрелись динамично. Можно сказать, что команда близка к оптимальной форме?- Мы выполняли все, что от нас просит тренер. Прежде всего, не давали создавать моменты у наших ворот. Надо больше играть низом, стараться действовать лучше.- Смею предположить, что новый тренер для тебя — глоток свежего воздуха, он тебе доверяет.- Мне и Цыганков доверял, и при нем я играл. Я ему благодарен за то, что давал шанс. С этим тренером тоже можно расти, ты понимаешь, чего он от тебя хочет, — сказал игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 10:35 | Сообщение # 319

Крылья Советов – Томь 2:1 (1:0, 1:1)19 июля, 16.15, «стадион Металлург»Голы:1:0 – 12, пенальти А. Чочиев, 2:0 – 54 Ткачук, 2:1 – 90 К.Погребняк.Крылья Советов – Конюхов, Концедалов, Ятченко, Телес, Цаллагов, А. Чочиев (Немов, 74), Ткачук (Надсон, 88), Махмудов (Баляйкин, 80), Таранов, Делькин (Елисеев, 82), Корниленко.Томь –  Солосин, Миланов, Бордачев (К.Погребняк, 76), Орехов, Бендзь, Голышев, Башкиров (Шарипов, 64), Нехайчик, Сабитов, Баженов (Черевко, 17), Саная (Валикаев, 64).Предупреждение:Концедалов (61).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:42 | Сообщение # 320

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен подвел итоги матча 4-го тура ФНЛ против «Тосно» (0:1).– Прежде всего, мне хотелось бы поздравить с победой соперника — это была очень тяжелая для обеих команд игра, в которой удача, к сожалению, была не на нашей стороне. Если говорить об игре, то приходится признать, что первый тайм нам не удался.Зато после перерыва мы делали все, что и должны были делать — взяли под контроль мяч и игру, организовали давление на ворота соперника и создали моменты, которые, к сожалению, не смогли реализовать.– Вчера вы говорили о том, что команда выглядела усталой. Не в этом ли причина?– Нет. Все 90 минут, в том числе и добавленное время, мы хорошо двигались, много и активно боролись, и не у кого из футболистов ноги не сводило судорогой.Вчера я говорил о том, что утомительным оказалось путешествие — даже мне было сложно находится столько времени в пути, вдобавок меняя виды транспорта. Но это было объяснением на тот момент, когда мне задавали вопрос о нашем состоянии. А сегодня мы физически были готовы хорошо.– Трудно не согласится с вашей оценкой первого тайма. Но что именно не удалось нашей команде до перерыва?– Именно то, что мы смогли сделать во втором тайме, когда у нас начал ходить мяч и наладилось взаимодействие между линиями. В первом тайме у нас этого не было, и именно поэтому мы проигрывали сопернику, который опережал нас во многих эпизодах. Но еще раз хочу подчеркнуть, что с физическими кондициями игроков это связано не было.– Несмотря на огорчительный для вас результат, сегодня «Крылья» установили рекорд Тихвина по количеству болельщиков приезжей команды.– Я хочу от всей души поблагодарить наших любителей футбола, приехавших сюда. Представляю, как сложно им было добраться в Тихвин и как они сейчас разочарованы. Но я надеюсь, что наши болельщики согласятся с тем, что наши футболисты отдали сегодня на поле все силы, — сказал Веркаутерен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:56 | Сообщение # 321

Тосно – Крылья Советов 1:0 (1:0, 0:0)

27 июля, 16.15, «Кировец»

Гол:
1:0 – 37 Горелишвили.
Тосно – Ревишвили, Пономарев, Бабенков, Зайцев, Наваловский, Бочков, Мурнин, Хадарцев (Романенко, 56), Павленко, Горелишвили (Чернухин, 89), Султонов (Радченко, 79).
Крылья Советов – Конюхов, Концедалов, Ятченко (Драгун, 65), Телес, Цаллагов, Махмудов (Баляйкин, 90), А. Чочиев, Ткачук, Таранов, Делькин (Палиенко, 76), Корниленко.
Предупреждения:
Ятченко (22), Пономарев (41), Корниленко (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 15:20 | Сообщение # 322

И. о. главного тренера «Тосно» Кирилл Гашичев подвел итоги матча 4-го тура первенства ФНЛ против «Крыльев Советов» (1:0).— Хотел бы поблагодарить ребят за проявленные бойцовские качества. Игра вышла сложная. Погода была великолепная, но не для футбола. Только для того, чтобы валяться на пляже, с родными отдыхать.Иногда комбинационный футбол получался, но концовки таймов выходили сложноватыми. В итоге выдержали навал и победили. «Крылья» — хорошая команда с отличными исполнителями, но мы были сильнее.Предпочитаем ли мы играть низом? Пожалуй, да. Правильно говорят: «Если мяч наверху — он ничей». Если ты его контролируешь, значит, и игра под контролем. Да, «Тосно» старается играть в короткий и средний пас, – отметил Гашичев.Напомним, в настоящее время «Тосно» с 10 очками возглавляет турнирную таблицу ФНЛ вместе с «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 02:32 | Сообщение # 323

Крылья Советов – Тюмень 2:1 (1:0, 1:1)

3 августа, 18.00, «стадион Металлург»

Голы:
1:0 – 15 Корниленко, 2:0 – 46 Ткачук, 2:1 – 76 Зарва.
Крылья Советов – Конюхов, Концедалов, Телес, Таранов, Цаллагов, А. Чочиев (Баляйкин, 81), Драгун (Надсон, 81), Махмудов, Ткачук (Елисеев, 90), Делькин (Немов, 59), Корниленко.
Тюмень – Соколов, Мамтов, Гузь, Фурсин, Шляпкин (Павленко, 51), Кленкин (Зарва, 62), Чухлей (Гогберашвили, 66), Данилов, Канаев, Коробка (Теленков, 59), Кулешов.
Предупреждения:
Драгун (13), Телес (22), Данилов (62), Теленков (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 02:43 | Сообщение # 324

Полузащитник «Крыльев Советов» Режиналь Горо рассказал о жизни в России.- В одном из своих интервью ты говорил, что в Самаре тебе не с кем поговорить по-французски, родные сюда не приезжали. С тех пор что-то изменилось?– Нет, ничего не изменилось.- Почему, Самара настолько плохой город?– Нет, дело не в уровне жизни. Проблема в том, что приехать в Самару довольно тяжело.- Как отзывается о своей командировке в «Анжи» один твой друг Карсела-Гонсалес?– Он говорит, что получил хороший опыт, но большую трудность составляли переезды из города на машине – это занимало очень много времени!- В чем вообще состоит твой досуг?– Поспать, поговорить со своими близкими по скайпу, смотрю очень много разных фильмов. Иногда выходим с партнёрами в какие-нибудь торговые центры, рестораны.- Насчет российского футбола существует 2 стереотипа: расизм и договорные матчи. Тебе приходилось с этим сталкиваться или эти проблемы раздуваются?– Меня предупреждали об этом, когда я приезжал в Россию, но мне везет – пока с расизмом я не сталкивался. А насчет не совсем честных матчей – знаете, со стороны это видеть даже проще, нежели когда ты находишься внутри процесса.- Самая глупая и забавная история, которая приключилась с тобой в России?– Ох, в последнем матче первого круга прошлого чемпионата мы играли с «Волгой». Встреча проходила 7-го декабря, и после матча мне пришлось потратить время футбольного тайма, 45 минут, чтобы отмыться от грязи (смеется).- Что ты скажешь своим знакомым, которые соберутся приехать в Россию?– Что им придется очень долгое время провести в переездах (смеется).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 13:09 | Сообщение # 325

Полузащитника «Крыльев Советов» Режиналя Горо приглашают в «Уфу», сообщает «БИЗНЕС Online» со ссылкой на источник, близкий к 26-летнему бельгийцу.
 
По данным газеты, накануне в столице Башкортостана побывала делегация «Крыльев», представители которой обговаривали с руководством «Уфы» переход хавбека дебютантов РФПЛ Сейт-Даута Гаракоева.
 
Стороны также обсудили возможный трансфер Горо, который в прошлом сезоне провел за самарцев 28 матчей и отметился одним голом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 16:50 | Сообщение # 326

Немов покинул «Крылья Советов»Полузащитник «Крыльев Советов» Петр Немов договорился с самарским клубом о расторжении контракта.В среду 30-летний хавбек попрощался с партнерами по команде и сотрудниками клуба.Напомним, что Немов выступал за «Крылья» с 2002 по 2006 годы, а затем вернулся в Самару в 2012 году.В наступающем сезоне Sportbox.ru предложит посетителям в режиме онлайн голы и лучшие моменты всех матчей чемпионата России и ключевых поединков ведущих европейских первенств — Англии, Испании, Италии, Германии, Франции и Голландии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 15:44 | Сообщение # 327

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен собирается покинуть свой пост.По информации TV Limburg, 57-летний бельгиец будет тренировать «Генк», выступающий в чемпионате Бельгии.Отмечается, что помимо Веркаутерена «Генк» рассматривал кандидатуры Берта ван Марвейка и Хуба Стевенса.Напомним, после 5 туров первенства ФНЛ «Крылья» занимают 3-е место, а контракт с Веркаутереном был заключен этим летом на один год с опцией продления.Также напомним, что руководство «Генка» приняло решение расстаться с главным тренером Эмилио Феррерой после гостевого поражения в рамках 1-го тура чемпионата страны от «Мехелена» (1:3).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 15:47 | Сообщение # 328

Генеральный директор «Крыльев Советов» Виталий Шашков прокомментировал информацию о возможном уходе главного тренера Франка Веркаутерена.«Честно говоря, мне сложно комментировать эти сообщения. Франк покинул команду по семейным обстоятельствам, у него должен был родиться внук. Большего я сейчас сказать не могу», — сказал Шашков.Напомним, ранее в бельгийской прессе появилась информация о том, что Веркаутерен покинет самарский клуб и возглавит «Генк».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 15:49 | Сообщение # 329

Селекционер «Крыльев Советов» Максим Ляпин заявил, что новость о возможном уходе главного тренера Франка Веркаутерена в «Генк» стала для клуба неожиданностью.«Мы удивлены этой новостью», – сказал Ляпин.По его словам, в клубе ждут возвращения бельгийского специалиста для разъяснения ситуации.Напомним, по информации TV Limburg, Веркаутерен собирается покинуть свой пост и возглавить «Генк».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 22:35 | Сообщение # 330

Бывший форвард «Амкара» и «Крыльев Советов» Евгений Савин продолжит карьеру в «Тюмени».«Видимо, пришло время вернуться в регион, где вырос, и отдавать все силы за «Тюмень», – написал Савин в Instagram.Напомним, что летом Савин проходил просмотр в «Крыльях Советов».В прошлом сезоне 30-летний форвард играл за тульский «Арсенал» и «Луч-Энергию» и забил 9 голов в 27 матчах ФНЛ. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Крылья Советов» (Самара)
Страница 22 из 29«1220212223242829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму