Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Крылья Советов» (Самара) - Страница 23 - Форум

Страница 23 из 29«1221222324252829»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Крылья Советов» (Самара)
«Крылья Советов» (Самара)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 19:14 | Сообщение # 1

«Крылья Советов» — футбольный клуб из Самары. Бронзовый призёр чемпионата России 2004 года, неоднократный финалист розыгрышей Кубков СССР и России. «Крылья Советов» — единственный немосковский клуб, который участвовал во всех розыгрышах Высшего дивизиона, а затем и Премьер-Лиги, наряду с ЦСКА, «Спартаком», «Динамо» и «Локомотивом».
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.08.2014, 22:32 | Сообщение # 331

«Крылья Советов» подписали контракт с полузащитником Георгием Габуловым.Генеральный директор клуба Виталий Шашков подписал с футболистом соглашение, рассчитанное на 2 года. За самарцев Георгий Габулов будет играть под пятым номером.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 19:21 | Сообщение # 332

Очередным новичком «Ростова» стал правый защитник Режиналь Горо. С 26-летним игроком подписан контракт до 30 июня 2016 года. Горо последние полтора года выступал за самарские «Крылья Советов», а до этого защищал цвета бельгийского клуба «Стандард».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 20:25 | Сообщение # 333

Бельгийский специалист Франк Веркотерен, несмотря на слухи, продолжит тренировать "Крылья Советов", заявил председатель совета директоров клуба и министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин.

"Франк Веркотерен продолжает работу в "Крыльях", уходить из клуба он не намерен. В "Крыльях" ему созданы комфортные условия, у него есть взаимопонимание, доверие и карт-бланш со стороны руководства, в команде хорошая атмосфера. У Веркотерена действующий контракт с клубом, по которому все условия выполняются", - цитирует Шляхтина "Самарское обозрение".

По словам министра, Веркотерен заранее согласовал свой отъезд в Бельгию по семейным обстоятельствам и заодно оформил некоторые документы, связанные с работой в России.

"В планируемый срок он прилетел в Самару и сразу же вернулся к тренировочному процессу. Позже у меня состоялась с ним встреча. Мы говорили о делах команды, подготовке к игре с "Сибирью", селекции клуба, о будущем усилении состава", - сообщил Шляхтин.

Нельзя исключать, что Веркотерен мог входить в круг потенциальных кандидатов на должность главного тренера "Генка", подчеркнул председатель совета директоров "КС".

"Это может свидетельствовать о том, что Веркотерен - специалист высокого уровня, пользующийся спросом в Европе, - считает Шляхтин. - Но ни "Генк", ни какой-либо другой клуб не обращался в "Крылья" относительно Веркотерена, сам тренер тему своего увольнения не поднимал. Сотрудничество "Крыльев" и Франка Веркотерена продолжается".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 19:53 | Сообщение # 334

Сегодня утром в клиниках СамГМУ полузащитнику «Крыльев Советов» Эмину Махмудову была успешно проведена операция на ноге, которую он повредил на одной из тренировок.Сразу после операции футболиста навестили партнеры по команде – Алан Чочиев и Георгий Габулов, которые пожелали Махмудову скорейшего выздоровления и возвращения на поле, а также обсудили матч 7-го тура ФНЛ с «Шинником» (1:1), который состоялся накануне. Эмин наблюдал за матчем, находясь в больничной палате.«Рад, что ребята навестили меня. Очень ждал их приезда. Надеюсь, что доктора выпишут меня уже на этой неделе», – рассказал Махмудов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:28 | Сообщение # 335

Крылья Советов – Шинник 1:1 (1:1, 0:0)Дата проведения17 августа, 19.00, «стадион Металлург»Голы:0:1 – 3 Самодин, 1:1 – 40 Корниленко.Крылья Советов – Конюхов, Таранов, Ятченко, Цаллагов, Концедалов, Телес, А. Чочиев, Габулов, Ткачук, Драгун, Корниленко.Шинник – Пчелинцев, Катынсус, Гриднев, Ндри, Леманж, Войдель, Горбатенко, Щадин, Низамутдинов, Ятченко, Самодин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:38 | Сообщение # 336

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен прокомментировал ничью с «Шинником» (1:1) в 7-м туре ФНЛ.– Если ты хочешь выиграть матч, то нужно показывать качественный футбол. Плюс на твоей стороне должна быть удача. Именно удачи нам сегодня и не хватило.На третьей минуте команда пропускает. Психологически для футболистов это очень сложно. Но затем мы все же начали делать то, что должны были — сравняли счет и побежали забивать еще.Во второй половине у соперника не было шансов впереди. Впрочем, и у нашей команды в атаке не все ладилось. Мы предупреждали футболистов перед поединком, что легких матчей не бывает. Мы все разочарованы.К сожалению, прошлое уже не изменить. Нам нужно постараться забыть эту встречу и начать готовиться к следующей. Впереди много работы, но мы готовы к этому, – сказал бельгиец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 14:26 | Сообщение # 337

«Крылья Советов» в ближайшее время оформят аренду нападающего «Челси» Ислама Феруза.Ранее сообщалось, что клубы из России, Греции и Бельгии заинтересованы в аренде 18-летнего шотландского форварда сомалийского происхождения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 14:37 | Сообщение # 338

Заместитель генерального директора «Крыльев Советов» Зураб Циклаури прокомментировал договоренность с «Челси» об аренде форварда Ислама Феруза.«Мы благодарны «Челси», для нас это очень выгодная сделка. Выступая за молодежную команду лондонцев, Феруз прошел хорошую школу, в Англии он привык к динамичному футболу.Нет сомнений, что шотландец поможет нам в решении задач. Вопрос с его переходом на правах аренды де-юре будет решен в ближайшее время», – сказал Циклаури.18-летний нападающий молодежной сборной Шотландии проведет в Самаре следующий сезон на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 14:55 | Сообщение # 339

Генеральный директор «Крыльев Советов» Виталий Шашков прокомментировал корреспонденту Sports.ru новость о запрете на регистрацию новых игроков самарской команды.«Просроченные задолженности клуба по трансферам игроков и оплаты внебюджетным фондам, информация о которых размещена на сайте РФС, возникли по техническим причинам. Все задолженности уже погашены.Сейчас мы готовим необходимые документы, которые это подтверждают. На следующей неделе на заседании комиссии РФС по лицензированию клубов мы их представим, и после этого запрет с нашей команды будет снят.Так что это не должно помешать нам заявить всех новичков до закрытия трансферного окна», – сказал Шашков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 15:29 | Сообщение # 340

Бывший главный тренер «Крыльев Советов» Александр Цыганков вернулся в клуб.46-летний специалист стал главным тренером Центра Подготовки Футболистов «Крыльев». Начальником ЦПФ стал Павел Юматов.Напомним, что Цыганков принял решение уйти в отставку с поста главного тренера самарской команды в мае этого года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 14:50 | Сообщение # 341

Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Шляхтин рассказал о нововведении клуба в плане сотрудничества с болельщиками.«В составе совета директоров «Крыльев Советов» проведены определенные изменения. В частности, по поручению главы региона Николая Меркушкина в совет директоров введен представитель болельщиков команды, который должен выражать интересы широкого круга поклонников клуба, различных групп и объединений.Это сделано для того, чтобы «Крылья» были более открытыми для общественности, болельщики лучше понимали процессы, которые происходят в клубе, в каком направлении он развивается. Между руководством «Крыльев» и болельщиками должны быть взаимопонимание, сотрудничество и диалог.Через своего представителя в совете директоров болельщики могут доносить свою позицию по тем или иным вопросам, вносить свои предложения», – сказал Шляхтин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 23:40 | Сообщение # 342

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен поделился впечатлениями от победы над «Балтикой» (2:0) в 9-м туре ФНЛ, а также прокомментировал расставание с молодым форвардом Исламом Ферузом.«Я очень доволен тем, как играли. Я всегда просил игроков не думать о результате, а только об игре.Я увидел сегодня настоящих мужиков на поле. Уверенных, раскрепощенных. Команда показала, что не важно, кто играет, а главное – что мы выиграли.Мы должны быть способны заменять даже хороших игроков. У нас есть определенный набор футболистов. Много игр впереди, и у нас много амбиций. И клуб, и персонал хорошо поработали, чтобы получить то, что нам нужно. Тренеры довольны селекцией и трансферами. Спасибо селекционерам.Жалко, что Феруз не остался. Он мог бы добавить положительное в наш набор игроков. Я связывался с «Челси» – это личная проблема игрока. Но мне нужны игроки, которые будут счастливы играть в Самаре. Иначе успехов от них не добьешься. Если вы не проходите в состав, вам нужно драться за основную команду и за то, чтобы там остаться», – заключил Веркаутерен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 23:40 | Сообщение # 343

Бывший главный тренер «Мордовии» Федор Щербаченко отметил, что полузащитник «Крыльев Советов» Денис Ткачук заслуживает вызова в сборную России.«Я бы посоветовал главному тренеру сборной России Фабио Капелло присмотреться к полузащитнику «Крыльев» Денису Ткачуку. Почему бы не подтягивать его к сборной? Думаю, он там не затеряется.И даже не потому, что он постоянно забивает. Просто у этого хавбека есть все качества, чтобы стать очень сильным футболистом. А тренируясь на другом уровне, Ткачук начнет прогрессировать. Мы уже сейчас думаем о тех, кто будет представлять нашу сборную на домашнем чемпионате мира. Ткачук, по-моему, может стать одним из них», – заключил Щербаченко.В текущем сезоне 25-летний Ткачук забил 4 гола в 9 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 15:09 | Сообщение # 344

Сегодня "Крылья Советов" официально пополнил 29-летний бельгийский футболист Йерун Симайс. Игрок разорвал контракт с бельгийским клубом "Генк" и подписал контракт с нашим клубом. Соглашение Симайса с "Генком" было действительным еще год, но, благодаря слаженным действиям селекционной группы "Крыльев Советов" и старшего селекционера Максима Ляпина, который присутствовал на сделке со стороны клуба, это подписание стало возможным. В ближайшее время Йерун Симайс прибудет в расположение нашего клуба, а завтра игрок будет внесен в заявку на сезон.
Йерун Симайс является воспитанником бельгийских клубов "Мехелен" и "Ауд-Хеверле". У себя на родине игрок выступал за клубы "Сент-Трюйден" (58 игр, 9 голов), "Брюгге" (111 игр и 11 голов) и "Генк" (62 игры и 3 гола). Помимо этого Симайс провел 2 игры за национальную сборную Бельгии. Йерун Симайс - опорный полузащитник, но является универсалом, играя также на позиции центрального защитника.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 19:09 | Сообщение # 345

Очередным новичком самарских «Крыльев Советов» стал 27-летний македонский нападающий Адис Яхович.

Сегодня между форвардом и клубом заключен 3-летний контракт. Футболист будет играть за «Крылья» по номером 18.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Крылья Советов» (Самара)
Страница 23 из 29«1221222324252829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму