Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Крылья Советов» (Самара) - Страница 16 - Форум

Страница 16 из 29«1214151617182829»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Крылья Советов» (Самара)
«Крылья Советов» (Самара)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 19:14 | Сообщение # 1

«Крылья Советов» — футбольный клуб из Самары. Бронзовый призёр чемпионата России 2004 года, неоднократный финалист розыгрышей Кубков СССР и России. «Крылья Советов» — единственный немосковский клуб, который участвовал во всех розыгрышах Высшего дивизиона, а затем и Премьер-Лиги, наряду с ЦСКА, «Спартаком», «Динамо» и «Локомотивом».
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 13:26 | Сообщение # 226

Защитник «Крыльев Советов» Ибрагим Цаллагов поделился ожиданиями от матча 25-го тура чемпионата России против «Спартака».«Понятно, что «Спартак» сейчас не в лучше форме, но это никак не сказывается на наших целях и задачах на игру. Если бы красно-белые были в порядке, мы бы все равно ехали в Москву за победой.Как бы громко это ни прозвучало, но так и есть на самом деле. Согласитесь, было бы неправильно, если бы наши желания зависели от состояния соперников.Ну, раз «Спартак» или любой другой соперник чувствует себя не очень хорошо, то наши шансы, что уж здесь скрывать, повышаются. Но футбол – штука непредсказуемая, и завтра будет видно.Могу точно сказать, что мы выйдем на поле с одной мыслью – победить. И приложим все усилия, чтобы осуществить эту задумку на деле», – сказал Цаллагов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:31 | Сообщение # 227

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Гунько подвел итоги матча 25-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов».«Нашей задачей было атаковать всеми силами и прессинговать на чужой половине поля. В начале встречи это и дало результат.Почему в основном атаковали флангами? В этом нет ничего удивительного, такова тенденция современного футбола.Когда соперник плотно обороняется, то приходится так действовать. Было достаточно много брака у многих игроков.Я считаю, это следствие психологического давления на команду», – сказал Гунько в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:50 | Сообщение # 228

Полузащитник самарских «Крыльев Советов» поделился мнением о матче 25-го тура чемпионата России со «Спартаком» (1:0).«Тренер нас просил построже сыграть в обороне, с учетом того, что нам может не хватить сил на два тайма, а после пропущенного мяча больше старались идти в атаку», — сказал игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:58 | Сообщение # 229

Бывший игрок «Спартака» Александр Мостовой поделился мнением о матче 25-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (1:0).– Да я бы не сказал. Честно, не сильно сомневался, что «Спартак» сегодня победит. Хотя, конечно, матч получился тяжелым. «Крылья» по большому счету красно-белым не уступали. Вязкая игра. Однако черная серия когда-нибудь должна была закончиться. Хорошо, что это случилось во встрече с самарцами. В целом довольно спокойно отнесся к такому результату.– В общем, на минимальную победу «Спартак» наиграл?– Пожалуй, да. Большого количества моментов хозяева не создали.– Какие положительные моменты заметили в игре красно-белых по сравнению с предыдущей встречей с «Уралом»?– Честно говоря, какой-то большой разницы не увидел. Может быть, немного добавили в движении. Но, поймите, матч с «Крыльями» не может быть показательным. По игре с самарцами не стоит делать далеко идущие выводы. Сейчас вообще не нужно смотреть на соперников, необходимо просто побеждать. Три очка не пахнут. Все же забудут, как играл «Спартак»…– То есть, считаете, что красно-белые вновь не показали содержательного футбола?– Я бы не говорил о содержательности игры. Трудный, тяжелый матч. Нельзя утверждать, что «Спартак» полностью доминировал, душил «Крылья». Главное – конечный результат, – заявил Мостовой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 18:48 | Сообщение # 230

Нападающий бакинского «Интера» и сборной Азербайджана Вагиф Джавадов прокомментировал информацию о возможном переходе в один из российских клубов.«Да, я действительно получил предложения из-за рубежа, однако пока ничего не решил. В конце сезона завершается мой контракт с «Интером», поэтому все возможно.В любом случае, для начала переговорю с нынешним клубом, ведь я являюсь капитаном команды. Если сможем договориться, то останусь в нынешней команде», – приводит слова Джавадова ExtraTime.az.Напомним, ранее сообщалось, что в услугах азербайджанского футболиста заинтересованы «Рубин», «Волга» и «Крылья Советов».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 14:20 | Сообщение # 231

Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис поделился мнением о возможном переходе хавбека «Спартака» Араса Озбилиза в «Манчестер Юнайтед».«Думаю, у Озбилиза может получиться в «Манчестер Юнайтед». Команде сейчас нужен полузащитник, способный сыграть как справа, так и слева, умеющий обострить игру, пробить сам или отдать передачу.В «Кубани» Озбилиз играл здорово, а в «Спартаке» потерялся. Возможно, в «МЮ» он вновь найдет себя. Да, у «Манчестера» есть достаточное количество исполнителей на позиции Озбилиза, но летом многие могут покинуть команду – об этом говорилось уже не раз.Арасу будет легко освоиться в Англии: он хорошо знает язык, много времени прожил в Европе и понимает западный образ жизни и специфику работы. К тому же в больших клубах, коим, безусловно, является «МЮ», проблем не чувствуешь – все стараются помочь», – отметил Канчельскис.Ранее сообщалось, что скауты английского клуба просматривали Озбилиза в матче с «Крыльями Советов» (1:0).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:06 | Сообщение # 232

Форвард «Крыльев Советов» Сергей Корниленко поделился впечатлениями после поражения от «Томи» в матче 26-го тура чемпионата России (0:2).– На послематчевой пресс-конференции Александр Цыганков сказал о том, что это была наша худшая игра...– Полностью согласен. Бывают такие матчи, когда ничего не получается. Совершенно ничего.– А в чем причина? Команда может выглядеть так по самым разным причинам – проблемы могут быть и с «физикой», и с психологией и много с чем еще.– По горячим следам я просто не готов ответить на этот вопрос. Единственное, что остается – извиниться перед болельщиками за такую нашу игру.– В начале матча, как показалось, трясло футболистов обеих команд. Но «Томи» удалось поймать игру...– Думаю, им просто помог первый гол.– Во втором тайме был эпизод, когда голкипер «Томи» выбил мяч прямо на вас – не было желания попытаться пробить сразу?– К сожалению, мяч был не под «моей» ногой.– А зацеп был в том эпизоде?– Конечно, был. Но просто так падать не было никакого смысла, – сказал Корниленко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:18 | Сообщение # 233

Полузащитник «Томи» Ренат Сабитов прокомментировал победу над «Крыльями Советов» (2:0) в 26-м туре чемпионата России и поделился впечатлениями о своем голе.– Тяжело говорить, насколько счет по игре. Сами понимаете, что это была важная игра для обеих команд. Скажу только одно: очень рад, что «Томь» победила.– Забиваете вы по большим праздникам.– Так и есть. Это третий гол в карьере – значит, сегодня праздник! Перед этим моментом Володя Рыков мне сказал: «Бежишь туда, ни о чем не думаешь, просто замыкаешь дальнюю штангу». Моей заслуги никакой нет, просто направили, куда бежать, и получился забитый мяч.– Возвращение Валерия Непомнящего как сказалось на команде?– За всех сказать не могу. Валерий Кузьмич достаточно близкий мне человек, я его хорошо знаю, он очень позитивный. Непомнящий нам, безусловно, поможет вне зависимости от занимаемой должности.– «Томи» по силам сохранить прописку в премьер-лиге?– Если не верить в это, то зачем вообще тогда выходить на поле? Зачем мы выходим на матчи, тренируемся перед ними, работаем-вкалываем, болельщики приходят нас поддерживать? Я считаю, что нам все по силам, – сказал Сабитов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 16:31 | Сообщение # 234

Вратарь «Крыльев Советов» Ян Муха рассказал о времени, проведенном в составе английского «Эвертона».«Вместе с Билялетдиновым мы играли один год. Я тогда еще не говорил по-русски, но это не мешало нам общаться. Можно сказать, мы были приятелями.Машина Динияра удивляла больше, чем его фамилия. Она была самой крутой не только в клубе, но и в городе! Имею в виду внедорожник BMW X6. Какой у него двигатель! В Англии ездят довольно медленно, а эта машина всегда мчалась вперед.Поначалу люди не понимали, что происходит, а потом привыкли – знали, что это Билялетдинов едет.На самом деле в Англии футболисты не так часто дают развернутые интервью. Три-четыре раза за сезон могут сказать что-то на камеру, а пишущих журналистов на базе «Эвертона» я вообще не видел. Мойес предупреждал нас: «Если ты даешь интервью, то должен следить за тем, что говоришь. Потому что если ты скажешь какую-нибудь хрень – вылетишь из команды».С тем, чтобы пообщаться после игры, правда, проблем не возникало», – сказал Муха.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 20:18 | Сообщение # 235

Защитник «Мальме» Понтус Янссон продолжит карьеру в «Торино».23-летний футболист перейдет в стан «быков» на правах свободного агента. Его контракт вступит в силу 1 июля.Напомним, в 2012 году Янссон отказался переходить в «Крылья Советов».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 21:04 | Сообщение # 236

В Самаре на стадионе «Металлург» состоялся матч 27-го тура российской Премьер-Лиги между самарскими «Крыльями Советов» и пермским «Амкаром». Перед матчем было много разговоров по поводу того, что букмекерская контора «Фонбет» сняла эту игру с линии. Однако позже президент национальной ассоциации букмекеров Юрий Фёдоров заверил, что о договорном характере матча речь не идёт. В итоге букмекерская контора вернула обсуждаемый матч в линию.

Как бы то ни было, предматчевые разговоры заставили многих любителей футбола смотреть игру между «Крыльями Советов» и «Амкаром» с особым интересом. Счёт в матче был открыт на 20-й минуте. Махмудов проиграл позицию Огуде и нарушил правила, в результате чего в ворота «Крыльев Советов» был назначен пенальти. Пеев подошёл к точке, сделал резкое движение к мячу, а пробил не сильно по центру. Эдакой подсечкой. Вавилин прыгнул в правый от себя угол. Первый тайм так и завершился в пользу «Амкара» со счётом 1:0. По игре пермяки тоже были интереснее. 

На 65-й минуте «Крыльям Советов» удалось отыграться. Был назначен пенальти в ворота «Амкара», а Сираков получил предупреждение за фол на Немове, который головой мог забивать в упор. Корниленко пробил с пенальти несколько бесхитростно, голкипер угадал и отразил мяч перед собой. Первым на добивание успел всё тот же Корниленко и уже падая забил мяч, протолкнув его в угол.

Через шесть минут после этого «Крылья Советов» и вовсе вышли вперёд. С левого фланга атаки отдал пас Баляйкин, точно в ноги Делькину, который пробил ногой с близкого расстояния. Нарубин мяча коснулся, но тот всё равно закатился в угол.

Ещё через шесть минут, на 77-й минуте, забил уже «Амкар». Аджинджал не сумел перехватить передачу Сиракова, мяч отскочил точно на ногу Пееву. Георги вколотил футбольный снаряд в сетку, переиграв Вавилина.

До конца матча счёт не изменился. Боевая ничья — 2:2. Это означает, что безвыигрышная серия «Амкара» длится на протяжении уже семи матчей чемпионата России, а «Крылья Советов» не могут выиграть на протяжении восьми игр. 

В турнирной таблице российской Премьер-Лиги на данный момент «Крылья Советов» занимают 13-е место, а «Амкар» располагается на седьмой позиции. В активе «Крыльев Советов» 26 очков, у «Амкара» — 37.

СОГАЗ-Чемпионат России по футболу
Премьер-Лига
26-й тур
 Крылья Советов (Самара) – Амкар (Пермь) – 2:2Голы: Пеев, 20 (0:1, пен); Корниленко, 65 (1:1); Делькин, 71 (2:1); Пеев, 77 (2:2).Незабитые пенальти: Корниленко, 65 – нет.Предупреждения: Браун Форбс, 53 – Фибель, 27; Вавжиняк, 45; Сираков, 64; Гол, 68; Курзенёв, 82.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 23:09 | Сообщение # 237

Главный тренер «Крыльев Советов» Александр Цыганков прокомментировал исход матча 27-го тура чемпионата России против «Амкара» (2:2).– В психологическом плане ребят можно понять, что в первом тайме были закрепощены и ничего не получалось, на фоне «Амкара», который решает свои задачи, ни к чему не обязывающие, играет спокойно и уверенно. Мы не успевали и очень много нервничали, допускали много брака.Во втором тайме немного нам удалось всколыхнуть игру, когда Вавилин выручил в двух моментах подряд, ребята завелись, и было видно, что эмоции положительные, что они бежали в атаку, страстно играли в атаке. Практически вырвали игру, и в какой-то момент нужно было более спокойно отнестись, более разумно в обороне сыграть.К сожалению, это не удалось. И такая простая передача привела ко второму голу. На концовку нас, конечно, не хватило. «Амкар» более уверено и строго играл в атаке. К сожалению, только ничья.– В чем ключевая разница с игрой в Томске, это физическая готовность или возвращение домой так сказалось, эмоционально команда совсем по-другому смотрелась?– Действительно, такой выезд не мог не сказаться. Те три игры, которые мы провели за короткий промежуток времени, тоже сказались. Скорее всего, игра в Томске была продолжением той ямы после тех игр.Нам не удалось вывести ребят из транса психологического. Накануне игры, если сравнить с Томском, состояние было намного лучше. Сейчас были более заряжены. Думаю, если мы сохраним то, что было во втором тайме, нам будет намного комфортней.– Сегодня играли в двух форвардов. Сначала казалось, что есть проблемы с распределением ролей у Кабайеро с Корниленко, и в тоже время подач с флангов было не так много…– Это не самое главное, чтобы были подачи с фланга. Нужно было цепляться за мяч, более точно играть в пас. К сожалению, в первом тайме нам этого не удавалось, у «Амкара» достаточно квалифицированные игроки и многое нам не давали сделать. Не было второго эшелона, не было подбора, многое на этом проиграли.– Но в целом Вы не разочаровались игрой в два однотипных форварда?– Они не однотипные. Они разные. И по технике, и по азарту. Мне нравится, когда нападающие взаимодействуют друг с другом. Вот Артем вышел, и он лучше взаимодействовал с Сергеем. Поэтому игра у нас и пошла в другое русло, – сказал Цыганков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 23:09 | Сообщение # 238

И.о. главного тренера «Амкара» Константин Парамонов подвел итоги матча 27-го тура чемпионата Испании против «Крыльев Советов» (2:2).– Первый тайм мы провели лучше, чем второй. С первых минут имели преимущество. В итоге повели в счете. В перерыве я сказал, что нужно продолжать в том же духе. Играть еще лучше. Но видимо «Крылья» получили за 15 минут большую порцию нагоняя. Самарская команда во втором тайме заиграла быстрее, футболисты соперника стали нас накрывать. В результате у наших игроков началась паника, некоторое время они не могли выйти со своей половины поля и доигрались до пенальти. Второй гол – недоработка при игре в обороне. Слава богу, что затем «Крылья» успокоились. Мы же, в свою очередь, не остановились, не бросили играть и в итоге забили. В оставшееся время мы очень хотели выиграть. Но не получилось.– После матча с «Уралом» вы критически отозвались о своих игроках. Проводили ли вы с ними какие-то беседы перед игрой в Самаре?– Беседы были с каждым. Для меня сейчас главное – вернуть футболистов к жизни. В игре с «Уралом» я не увидел в глазах ребят мотивации. Такое ощущение, что когда ушел Станислав Саламович, то он забрал все с собой. Игроки после его ухода оказались в ступоре. Сегодня, напротив, футболисты вышли и стали биться. Им нужно найти мотивацию, чтобы они почувствовали себя теми, кем они были при Черчесове. Если мы дальше продолжим в том же духе, то дадим бой любому сопернику.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 17:34 | Сообщение # 239

Полузащитник «Амкара» Георги Пеев подвел итоги матча 27-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (2:2).«Очень хорошо сыграла вся команда. К сожалению, не доиграл матч, появились некоторые рецидивы прежней травмы. Но хочу сказать, не верьте тем, кто считает результаты оставшихся матчей «Амкара» безразличными для нас.Не знаю, какое место мы в итоге займем, но будем бороться за то, которое повыше. Мы так же, как и раньше, стоим друг за друга, стараемся страховать партнеров, играем в тот же футбол, что и раньше. Не всегда везет.Сегодня могли бы выиграть, если считать голевые моменты. Просьба к болельщикам приходить на стадион, в следующем матче с ЦСКА сдаваться мы не собираемся, будем играть от всей души, и хотим, чтобы за нас так же и болели», – сказал Пеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 18:57 | Сообщение # 240

Экс-член совета директоров «Крыльев Советов» Алексей Скворцов рассказал о том, что гендиректор самарцев Денис Маслов просил игроков клуба выступить с критикой в адрес тренера Александра Цыганкова на встрече команды с министром спорта Дмитрием Шляхтиным.«В начале недели базу «Крыльев» посетил министр спорта области Дмитрий Шляхтин. К этой встрече неплохо подготовился и Денис Владимирович Маслов, ненавидящий Цыганкова как главного тренера.Что же сделать Денису Владимировичу? Проще простого – подговорить парочку легионеров, чтобы те на встрече со Шляхтиным выступили с критикой в адрес Цыганкова. Таких легионеров найти было несложно, ибо некоторые из них немного обязаны своими трансферами Денису Владимировичу. А раз обязаны, значит, на них немного можно воздействовать, что и состоялось.К чести одного из легионеров, тот отказался участвовать в спектакле, а вот второй согласился и принял участие. К счастью, большая часть команды не одобрила и не согласилась с мнением одноклубника, осудив его действия», – сказал Скворцов.По данным источника, против Цыганкова выступил Режиналь Горо, а отказался это сделать Луис Кабальеро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Крылья Советов» (Самара)
Страница 16 из 29«1214151617182829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму