Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Крылья Советов» (Самара) - Страница 25 - Форум

Страница 25 из 29«1223242526272829»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Крылья Советов» (Самара)
«Крылья Советов» (Самара)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 19:14 | Сообщение # 1

«Крылья Советов» — футбольный клуб из Самары. Бронзовый призёр чемпионата России 2004 года, неоднократный финалист розыгрышей Кубков СССР и России. «Крылья Советов» — единственный немосковский клуб, который участвовал во всех розыгрышах Высшего дивизиона, а затем и Премьер-Лиги, наряду с ЦСКА, «Спартаком», «Динамо» и «Локомотивом».
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 16:08 | Сообщение # 361

Крылья Советов – Динамо СПб 1:1 (1:1, 0:0)
Дата проведения
5 октября, 14.00, «стадион Металлург»

Голы:
1:0 – 25 Яхович, 1:1 – 40 Андреев.
Крылья Советов – Вавилин, Ятченко, Симайс, Цаллагов, Концедалов, А. Чочиев, Елисеев, Померко, Ткачук, Драгун, Яхович.
Динамо СПб – Панов, Пискунов, Р.Воробьев, Андреев, Гаджибеков, Рогов, Чернухин, Солнцев, Умаров, Матяш, Петухов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 23:27 | Сообщение # 362

Главный тренер «Крыльев Советов» после ничьей с питерским «Динамо» (1:1) в матче 13-го тура первенства ФНЛ признал, что у команды есть проблемы. По словам специалиста, он остался очень разочарован результатом.– Мы разочарованы и результатом, и тем как сложилась игра, – сказал Веркаутерен. – Причины? С помощью видеоповторов мы попытаемся доказать, что правила футбола не соблюдались, и правила футбола не выполнялись в сторону «КС». Было минимум три спорных эпизода в штрафной соперника и около штрафной. Но результата это не изменит. А нам нужно посмотреть на себя – наши игроки в этом матче проявили недостаточно усердия для победы. И если некоторые игроки действуют на низком уровне, страдает команда.К сожалению, история повторяется – у нас уже дома проблемы. Поэтому, я предупреждал игроков, что это будет сложная игра. И все равно мы не смогли показать те качества, которые помогли нам выиграть. Некоторые игроки сегодня не проснулись, «спали» на поле. И даже усталость – это не причина давать плохой пас. Поэтому, мы понимаем реакции болельщиков в виде свиста с трибун. Габулов не смог выйти на поле из-за травмы, полученной в прошлом матче. Мы могли бы заставить его сыграть, рискнуть и потерять на месяц или поберечь его и восстановить. Так же мы не знали, сможет ли сыграть Цаллагов. Но он смог выйти на поле. На следующей неделе у нас не будет минимум трех игроков, которые уедут в сборные, поэтому здоровьем Габулова в этом матче мы решили не рисковать.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 18:02 | Сообщение # 363

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен прокомментировал выездную победу над «Енисеем» (1:0) в 14-м туре ФНЛ.«В первую очередь мне хотелось бы отметить судей. Сегодня они сделали свою работу без всяких нареканий. Никаких замечаний с нашей стороны нет.Соперник создал нам небольшие сложности, но я доволен тем, что клуб после недавнего неудовлетворительного результата смог порадовать всех болельщиков, особенно тех, кто приехал сюда, в Красноярск. Мы смогли отблагодарить их красивой игрой и, главное, результатом.Считаю, неплохо действовали в защите, контролировали полностью ситуацию, играли в прессинг, и не создали себе серьезных проблем. Хотя могли забить и пораньше, и побольше.В связи с тем, что не было Корниленко и Яховича, нам нужно было менять тактику, чтобы лучше защищаться и нападать. И мы избрали тот тактический вариант, который, я думаю, удивил соперника. Ведь иногда нужно и удивлять. К тому же, переход на эту тактическую схему показал, что команда гибкая и смогла спокойно перестроиться. Я доволен футболистами, они сделали то, что их просил тренерский штаб», – сказал бельгийский специалист.

В данный момент, команда Веркаутерена возглавляет чемпионат.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 18:09 | Сообщение # 364

Енисей – Крылья Советов 0:1 (0:1, 0:0)
Дата проведения
11 октября, 13.00, «стадион Центральный Красноярск»

Гол:
0:1 – 44 Ткачук.
Енисей – Плотников, Гарбуз, Марущак, Гультяев, Гаглоев (Исаев, 80), Мануковский, Лешонок (Чадов, 64), Харитонов, Иванов (Лескано, 60), Марков (Галыш, 90), Качан.
Крылья Советов – Вавилин, Симайс, Концедалов, Ятченко, Цаллагов, Елисеев (Надсон, 83), Габулов, Померко, А. Чочиев, Ткачук (Божин, 90), Телес.
Предупреждения:
Телес (6), Лешонок (58), Померко (79), Марущак (88).
Удаление:
А. Чочиев (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 21:36 | Сообщение # 365

Македонский форвард «Крыльев», оформивший хет-трик в игре с «Сахалином» за 38 минут, после матча поделился с собравшимися журналистами эмоциями от игры.– Поздравляю свою команду с победой! Да, мы много пропустили, но два гола были с пенальти. Все равно мы набрали важные три очка. Нам нужно продолжать в том же духе и сконцентрироваться на игре с «Лучом-Энергией».– Чувствовали, что сможете сегодня забить так много?– Три моих забитых мяча — это заслуга всей команды. Я просто откликнулся на три хорошие передачи от партнеров.– У вас очень хорошая голевая статистика. Задумывались о каких-то личных рекордах?– Нет. Рекордных целей у меня нет. У нас есть только одна цель — победа в каждой игре и возвращение в Премьер-лигу.– В вашей карьере было много хет-триков?– Не так много, но были. На Украине и в Швейцарии.– Когда били по воротам головой, глаза закрывали?– Нет. Я видел передачи от Габулова и Ткачука и пошел на мяч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 23:30 | Сообщение # 366

Крылья Советов – Сахалин 5:3 (3:1, 2:2)
Дата проведения
19 октября, 16.00, «стадион Металлург»

Голы:
1:0 – 6 Яхович, 1:1 – 11, пенальти Гаглоев, 2:1 – 37 Яхович, 3:1 – 38 Яхович, 3:2 – 62 Саталкин, 4:2 – 69 Ткачук, 5:2 – 79 Ткачук, 5:3 – 90, пенальти Арзиани.
Крылья Советов – Вавилин, Симайс, Ятченко, Телес (Драгун, 46), Цаллагов, Ткачук (Сипатов, 87), Елисеев, Габулов, Концедалов, Яхович (Корниленко, 82), Делькин (Божин, 67).
Сахалин – Фролов, Джаркава, Семенов, Рудаков, Алахвердов, Ходжава (Скепский, 74), Гаглоев (Ильин, 64), Арзиани, Гогичаев (Михалев, 54), Саталкин, Виноградов (Пархоменко, 57).
Предупреждения:
Алахвердов (41), Саталкин (66), Рудаков (78).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 19:55 | Сообщение # 367

Полузащитник «Крыльев Советов» Денис Ткачук на встрече с болельщиками рассказал о том, что мог оказаться в клубе РФПЛ.О сравнении с Андреем Карякой– Если честно, то в первый раз слышу от вас о том, что меня сравнивают с этим игроком. Конечно же, я прекрасно знаю этого футболиста, но до Андрея Каряки мне еще расти и расти, работать и работать.О стадионе «Крыльев»– От первой игры на «Металлурге» у меня были мурашки по коже! Акустика, много болельщиков.Об опасениях болельщиков– У меня были предложения от других клубов и, в частности, от клубов премьер-лиги. Но, видимо, Бог дает мне испытание пройти путь в ФНЛ вместе с «Крыльями», выйти в премьер-лигу и там играть за этот клуб.Да, у меня контракт на один год. Ну и что? Разве нельзя его переподписать? Давайте не будем переживать раньше времени. Пусть этим занимаются мой агент и клуб, а я должен играть в футбол. Если я начну думать о своем контракте, то пострадает моя игра.Все стороны могут договориться. Я полностью доверяю своему агенту, но решающее слово будет за мной.Об игре «Крыльев»– Не согласен, когда говорят, что мы мало атакуем. Посмотрите на статистику забитых нами голов. Получается, почти два мяча в каждой игре. Большую часть матчей мы доминируем, создаем 3-4 верных момента. Осталось только подтянуть реализацию. На самом деле в ФНЛ не так много команд с атакующим стилем игры.О тренере– Франк Веркаутерен – это главная причина, почему я выбрал Самару. Почти неделю он просматривал меня и сделал вывод, что я подойду команде. Франк – главная мотивирующая сила «Крыльев». Очень интересная личность.В раздевалке и в обычной жизни – это два разных человека. Он всегда поддерживает нас, находит какие-то правильные слова, очень добрый и хороший человек, – сказал Ткачук.Отметим, что в 14 матчах ФНЛ этого сезона Ткачук забил 8 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 22:18 | Сообщение # 368

Пресс-конференция главного тренера «Крыльев Советов» Франка Веркаутерена:

– В прошлом матче нам удалось избежать проблемы, которые преследовали нас в других играх. Сегодня мы вновь с ними столкнулись. Начало поединка стало для нас одним из лучших в сезоне. В течение первых 10–15 минут мы делали то, что должны были: контролировали игру, создавали опасные моменты. В то же время, нам противостоял хороший соперник. «Луч» не только старался защищаться, но и хорошо атаковал, доставляя нашей обороне много проблем. Во втором тайме мы за соперником буквально бегали. В итоге результат не заставил себя ждать – мы пропустили два мяча. С другой стороны в концовке, несмотря на два пропущенных мяча, команда показала характер. Считаю, что «Крылья» заслужили победу, которая могла быть. Сейчас все мы недовольны: по ходу встречи дали сопернику возможности и совершили ошибки, за которые потом пришлось платить.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 03:08 | Сообщение # 369

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Кубка России против «Крыльев Советов».«Мы прекрасно знаем нашу статистику в играх с «Крыльями» и держим в голове тот факт, что мы еще ни разу у них не выигрывали. Нужно менять эту статистику! Выходить на поле и доказывать, что мы сильнее.Эта команда хорошо себя зарекомендовала и сейчас идет в лидерах ФНЛ. Нам нужно очень серьезно подготовиться к матчу, но легко однозначно не будет.Конечно, двух дней недостаточно. Но у нас такой график, к которому, к слову, мы привыкли. Хотя бывают такие матчи, когда очень тяжело, но все же лучше играть, чем тренироваться», – сказал Газинский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 21:15 | Сообщение # 370

В матче 1/8 финала Кубка России «Краснодар» на своём поле проиграл самарским «Крыльям Советов» со счётом 1:3.

Счёт в начале второго тайма открыл Дмитрий Ятченко, а на 55-й минуте Алан Чочиев закрепил преимущество гостей. На 71-й минуте Вандерсон сумел разницу в счёте сократить, но окончательный результат в пользу представителя ФНЛ на 88-й минуте с пенальти установил Ибрагим Цаллагов.

Таким образом, «Крылья Советов» вышли в четвертьфинал Кубка России и за выход в полуфинал поспорят с московским ЦСКА. Встреча пройдёт 2 марта.Кубок России. 1/8 финалаКраснодар (Краснодар) – Крылья Советов (Самара) – 1:3Голы: Ятченко, 47 (0:1); Чочиев, 55 (0:2); Вандерсон, 71 (1:2); Цаллагов, 88 (1:3, пен).Предупреждения: Мамаев, 73 – Померко, 22.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 21:56 | Сообщение # 371

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов, комментируя поражение от «Крыльев Советов» на стадии 1/8 финала Кубка России, отметил, что соперник превзошёл его подопечных в эмоциях и при игре в обороне, а также заявил, что «быкам» не хватало лёгкости. Напомним, самарская команда в гостях победила со счётом 3:1.

«Для нас этот результат очень плохой. Игра получилась разбитой на два тайма. В первом мы доминировали, но не сумели найти пути к воротам. Вандерсон имел хороший шанс, но не забил. Во втором мы пропустили быстрые два гола, но отыграться было очень-очень непросто, так как они очень хорошо действовали в отборе. Мы перестроились, но это не помогло нам. Мы отыграли, конечно, один мяч, рискнули, поставив Гранквиста в форварды, но заработали пенальти в свои ворота. 

Соперник был сильнее нас как в эмоциях, так и в обороне. Ну и реализовали они всё, что создали. Два момента — два гола. При насыщенной обороне соперника мы не можем создавать моменты, которые приносят голы. Плюс сегодня нам не хватало лёгкости», — цитирует наставника «Краснодара» агентство «Р-Спорт».Источник: Р-Спорт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 21:57 | Сообщение # 372

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркотерен, комментируя победу в гостях со счётом 3:1 над «Краснодаром» в матче 1/8 финала Кубка России, отметил, что футболистам самарской команды сегодня удалось нейтрализовать сильные стороны соперника и сыграть на слабостях «быков».

«Я очень доволен таким результатом и особенно игрой. Если нет игры, то выиграть невозможно. Ясно, что у „Краснодара“ очень хорошая позиция в Премьер-Лиге, но мы нарушили их планы. Мы были очень эффективными, и у соперника не было по сути шансов. Они забили только со стандарта. У нас тоже было немного моментов, но мы реализовали их. 

Мы сумели нивелировать сильные стороны „Краснодара“ и сыграли на их слабостях. Контроль мяча не был приоритетом сегодня для нас. Но, с другой стороны, мы потеряли сегодня по ходу матча одного из ключевых игроков — Симаейса», — цитирует бельгийского специалиста агентство «Р-Спорт».Источник: Р-Спорт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 13:14 | Сообщение # 373

Пресс-конференция главного тренера «Крыльев Советов» Франка Веркаутерена после поражения от «СКА-Энергии» (0:1) в 17-м туре ФНЛ.– Я не могу жаловаться на то, как мои игроки начали этот матч. С другой стороны, несмотря на сложные обстоятельства, перелеты и синтетическое поле, я очень разочарован результатом. У команды не было проблем с физическим состоянием. В игре на Кубок и сегодня команда физически себя чувствовала хорошо. По сравнению с матчем в Краснодаре, сегодня в футбол играла только одна команда, а вторая — нет. Если вы хотите победить, то вы должны играть в футбол, в качественный футбол. Но результат от этого, как сегодня, приходит не всегда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 22:33 | Сообщение # 374

Максим Канунников может оказаться в зимнее трансферное окно в "Анжи".

После гола за Рубин им заинтересовались команды такие как Кубань, Ростов, Анжи и Крылья Советов! Он может быть продан в зимнее трансферное окно за 8-10 миллионов €.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:46 | Сообщение # 375

Пресс-конференция главного тренера «Крыльев Советов» Франка Веркаутерена.– Начну с рабочих моментов. Отрицательных моментов. Очень плохо, что мы потеряли из-за травм одно, а может быть и двух игроков. На следующей неделе четверо футболистов уедут в свои сборные. Поэтому выбор у нас будет небольшим. Но это вовсе не отговорка.Интрига в матче была до самого конца. Вплоть до финального свистка нам не удавалось полностью контролировать игру. С другой стороны, до матча мы смогли сделать определенные выводы и очень хорошо начали встречу. Но не повезло. За 10–15 секунд мы дважды попали в каркас ворот, потом не забили пенальти. Если бы удалось реализовать 11-метровый, то это придало бы команде уверенности. В итоге мы сделали подарок сопернику, и он повел в счете.Меня порадовала реакция команды после пропущенного мяча. Считаю, что победу мы заслужили. Команда сделала то, чего от нее все ждали – выиграла. К сожалению, дома мы побеждаем не всегда. Хочется поблагодарить всех болельщиков, которые поддерживали нас всю игру.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Крылья Советов» (Самара)
Страница 25 из 29«1223242526272829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму