Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«СКА-Энергия» (Хабаровск) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 3«123»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «СКА-Энергия» (Хабаровск)
«СКА-Энергия» (Хабаровск)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:55 | Сообщение # 1

СКА-«Эне́ргия» — российский футбольный клуб из Хабаровска. Основан в 1946 году. Цвета — красный, синий, зелёный, белый.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 19:31 | Сообщение # 16

23 ноября в матче 25-го тура Футбольной национальной лиги в Новосибирске местная "Сибирь" принимала "СКА-Энергию" из Хабаровска. Встреча, прошедшая в под сводами крытого манежа, завершилась минимальной победой гостей. Единственный мяч на 79-й минуте забил Владислав Никифоров. Отметим, что хозяева заканчивали игру вдесятером — вторую жёлтую карточку на 87-й минуте получил Виталий Запрудских.

Победа позволила "СКА-Энергии" набрать 37 очков и догнать идущий на седьмой строчке "Луч-Энергию". "Сибирь" с 27 баллами расположилась на 12-м месте.

ФНЛ — Первый дивизион
25-й тур

Сибирь (Новосибирск) – СКА-Энергия (Хабаровск) – 0:1Голы: Никифоров, 79 (0:1).Предупреждения: Запрудских, 45+2 – Гогуа, 10; Зураев, 34; Кабанов, 90.Удаления: Запрудских, 87 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:09 | Сообщение # 17

Бывший полузащитник «Кубани» Давид Цораев может продолжить карьеру в «СКА-Энергии».30-летний игрок уже прибыл в расположение хабаровского клуба, проводящего сбор в Турции.Кроме него, со «СКА-Энергией» тренируются бывшие футболисты «Алании» – защитники Аслан Дудиев и Азат Байрыев, хавбек Заурбек Камболов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 12:34 | Сообщение # 18

Бывший полузащитник «Кубани» Давид Цораев заключил контракт с клубом ФНЛ «СКА-Энергия».Об этом сообщил генеральный директор хабаровского клуба Сергей Фельдман.Кроме того, дальневосточную команду пополнили еще три футболиста, ранее выступавшие за «Аланию» – защитники Аслан Дудиев и Азат Байрыев, а также полузащитник Заурбек Камболов.Хабаровский клуб идет восьмым в ФНЛ, отставая от зоны стыковых матчей на три очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 13:36 | Сообщение # 19

Спартак Нальчик – СКА-Энергия 2:1 (1:1, 1:0)

9 марта, 17.00, «Спартак»

Голы:
1:0 – 31 Сирадзе, 1:1 – 45 Цораев, 2:1 – 83 Киреев.
Спартак Нальчик – Цыган, Джикия, Макоев, Костин, Болов (Панюков, 58), Рябокобыленко, Зинович, Шаваев (Бажев, 65), Киреев, Сирадзе (Галин, 85), Султонов (Чхапелия, 56).
СКА-Энергия – Агапов, Наваловский, Попов, Удалый, Дудиев, Цораев (Pletin, 86), Славнов (Киселев, 72), Гогуа (Натан Жуниор, 51), Трусевич, Машуков (Кармазиненко, 60), Никифоров.
Предупреждения:
Рябокобыленко (40), Попов (42), Гогуа (50).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 18:33 | Сообщение # 20

Генеральный директор «СКА-Энергии» Сергей Фельдман оценил выступление команды в первенстве ФНЛ и рассказал о планах по укладке искусственного газона на домашнем стадионе.– То, что весенний старт нам не совсем удался, очевидно, но это можно объяснить. Зимой команду покинули некоторые ведущие игроки. В основной состав влилась группа новобранцев. Тренировки и спарринги на сборах – это одно, а официальные игры совсем другое дело. Иной накал борьбы.– Вы не раз говорили, что было бы неплохо повторить прошлогодний результат и попасть в стыковые матчи. Если этого не случится, сильно расстроитесь?– Трагедии точно не будет. Могу сказать, что планов непременно попасть в стыки, нет. Если удастся повторить прошлогодний успех – хорошо. Если нет, будем работать дальше. Хотя понимаю болельщиков – им хочется видеть команду в лидерах первенства.– Нельзя не спросить о многострадальном поле стадиона имени Ленина. Как планируете улучшать качество газона, который подвергся критике?– Мутко сдержал свое слово. Он ведь обещал нам помочь с новым полем. Поданы все документы и заключен договор с одной из компаний, которая будет заниматься укладкой газона. Новое искусственное поле с подогревом и современным покрытием появится уже в этом году. Надеюсь, к началу осени работы завершатся. Еще на стадионе имени Ленина, который сильно пострадал от наводнения, появятся новые легкоатлетические дорожки.Так что можно с уверенностью сказать: скоро всех наших соперников порадуем новым современным газоном, на котором будет приятно играть. За состояние нынешнего нашего поля прошу прощения. Мы сделали все что могли, чтобы его восстановить после стихийного бедствия, – сказал Фельдман.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 13:49 | Сообщение # 21

Ангушт – СКА-Энергия 0:1 (0:1, 0:0)

14 апреля, 16.00, «Центральный стадион имени Рашида Аушева»

Гол:
0:1 – 17 Гогуа.
Ангушт – Хамхоев, Каркаев, Кишев, Албаков, Дышеков, Путилин, Дзейтов (Gazdiev, 78), Ахильгов, Осмаев (Гузь, 64), Зязиков, Гугуев (Сорочкин, 73).
СКА-Энергия – Кабанов, Попов, Удалый, Наваловский, Байрыев, Киселев (Pletin, 67), Мочалин (Цвейба, 90), Гогуа (Трусевич, 90), Никифоров (Купчин, 81), Натан Жуниор, Машуков.
Предупреждения:
Наваловский (54), Ахильгов (64), Каркаев (85), Гогуа (87).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 10:43 | Сообщение # 22

СКА-Энергия – Нефтехимик 1:1 (0:0, 1:1)

20 апреля, 08.00, «им. Ленина»

Голы:
1:0 – 71 Натан Жуниор, 1:1 – 90 Плэтикэ.
СКА-Энергия – Кабанов, Дудиев, Наваловский, Попов, Байрыев, Цораев (Трусевич, 90), Аладашвили (Славнов, 60), Удалый, Натан Жуниор, Машуков (Pletin, 64), Никифоров (Киселев, 90).
Нефтехимик – Лосев, Зайцев, А. Денисов, Рябошапка, Гриднев (Otstavnov, 78), Камеш (Чала, 70), Дзахов (Плэтикэ, 72), Засеев, Пискунов, Уридия (М. Джалилов, 74), Михалев.
Предупреждения:
Зайцев (76), Дудиев (81).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 13:44 | Сообщение # 23

Генеральный директор «СКА-Энергии» Сергей Фельдман рассказал о предстоящих кадровых изменения в составе хабаровской команды и о целях на будущий сезон.По словам функционера, главный тренер Вальдас Иванаускас останется в команде еще на один год.Кроме того, Фельдман перечислил игроков, которые точно будут играть в следующем сезоне за хабаровский клуб. Среди них Александр Агапов, Антон Козорез, Игорь Удалый, Михаил Попов, Владислав Никифоров, Максим Трусевич, Василий Плетин, Василий Кармазиненко, Ислам Машуков, Заурбек Камболов, Сандро Цвейба.Точно уйдут Давид Цораев (у него много предложений из премьер-лиги), Аслан Дудиев, Георгий Наваловский (получил серьезное предложение из клуба премьер-лиги), Азат Байрыев, Антон Киселев, Александр Яркин.Серьезные кадровые перестановки Фельдман объяснил нестабильной финансовой ситуацией.При этом гендиректор отметил, что в следующем сезоне команда будет бороться только за самые высокие места.Напомним, за тур до финиша нынешнего первенства ФНЛ «СКА-Энергия» занимает 9-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 14:09 | Сообщение # 24

Генеральный директор «СКА-Энергии» Сергей Фельдман заявил о намерении вернуть хабаровскому клубу прежнее название.- Хочу, чтобы было историческое название СКА (Хабаровск). 18 мая состоится попечительский совет. Я подниму этот вопрос более серьезно. Я это обещаю.Если меня поддержат губернатор и члены попечительского совета и если это возможно до начала следующего сезона, то мы это сделаем, — сказал Фельдман.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 06:11 | Сообщение # 25

25-летний защитник Азат Байрыев проходит просмотр в «Крыльях Советов».2 июля «Крылья Советов» провели двустороннюю игру в Самаре, в ходе которой помимо Байрыева просматривали Евгения Савина, Антона Григорьева и Дениса Ткачука.Байрыев известен по выступлениям за «Кубань», «Салют», брянское «Динамо», «Аланию» и «СКА-Энергию».В минувшем сезоне Байрыев сыграл в первенстве ФНЛ 28 матчей, забив 1 мяч и получив 9 желтых и 1 красную карточки.В премьер-лиге на счету Байрыева 39 сыгранных матчей и 9 желтых карточек.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 10:33 | Сообщение # 26

ФНЛ

3-й тур

СКА-Энергия – Химик 2:1 (0:0, 2:1)

19 июля, 08.00, «Юность»

Голы:
0:1 – 62 Карасев, 1:1 – 82 Попов, 2:1 – 87 Гайдаш.
СКА-Энергия – Агапов, Попов (Купчин, 87), Эдиев, Чалов (Имедашвили, 68), Аладашвили, Замалиев, Трусевич (Гогуа, 59), Плетин, Никифоров, Кармазиненко (Кожанов, 74), Гайдаш.
Химик – Гавиловский, Федотов, Кашчелан, Джикия, Мельник, Чернов (Гащенков, 46), Лебамба (Г.Федотов, 90), Звягин, Шилов (Костюков, 79), Карасев, Еркин (Паштов, 64).
Предупреждения:
Замалиев (36), Кармазиненко (71), Аладашвили (75), Звягин (86), Паштов (90), Джикия (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 15:20 | Сообщение # 27

Александр Ерохин продолжит выступать в «Урале», сообщает официальный сайт екатеринбургского клуба. Полузащитник, на правах аренды защищавший цвета клуба в прошлом сезоне, накануне заключил полноценное соглашение с «Уралом» сроком на два года. 24-летний футболист уже прошел с командой австрийский сбор. В прошлом сезоне Ерохин принял участие в 25 матчах премьер-лиги, став автором двух забитых мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:58 | Сообщение # 28

Сокол – СКА-Энергия 2:2 (0:1, 2:1)

27 июля, 19.00, «Локомотив»

Голы:
0:1 – 24 Аладашвили, 1:1 – 49 Агапцев, 1:2 – 68 Попов, 2:2 – 90 Андреев.
Сокол – Федоров, Молодцов, Костин, Суслов, Белоусов (Сурков, 25; Коротаев, 81), Дутов, Столяренко, Ал-й Васильев, Волков (Имуллин, 70), Агапцев (Андреев, 76), Дегтярев.
СКА-Энергия – Агапов, Попов, Чалов, Эдиев, Плетин (Кожанов, 55; Кармазиненко, 73), Аладашвили (Камболов, 74), Трусевич, Купчин, Замалиев (Рябошапка, 78), Никифоров, Гайдаш.
Предупреждения:
Суслов (24), Замалиев (73), Дутов (90), Камболов (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 02:19 | Сообщение # 29

СКА-Энергия – Томь 2:3 (0:1, 2:2)

3 августа, 08.00, «им. Ленина»

Голы:
0:1 – 39 Баженов, 1:1 – 50 Чалов, 1:2 – 75 Башкиров, 1:3 – 84 Голышев, 2:3 – 90 Гайдаш.
СКА-Энергия – Агапов, Попов, Чалов, Эдиев, Плетин (Камболов, 46), Аладашвили (Гогуа, 46), Трусевич, Купчин (Кармазиненко, 46), Замалиев (Кожанов, 80), Гайдаш, Никифоров.
Томь – Солосин, Бендзь (Орехов, 12), Миланов, Темников, Шарипов (Валикаев, 68), Димидко, Сорокин, Башкиров, Голышев, Баженов (Черевко, 77), К.Погребняк (Сабитов, 12).
Предупреждения:
Трусевич (47), Чалов (53), Сабитов (64).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:28 | Сообщение # 30

СКА-Энергия – Тюмень 1:1 (1:0, 0:1)
Дата проведения
17 августа, 08.00, «Юность»

Голы:
1:0 – 43 Плетин, 1:1 – 79  Коробка.
СКА-Энергия – Козорез (Агапов, 77), Попов, Рябошапка, Эдиев, Аладашвили, Замалиев, Гогуа, Рухаиа, Гайдаш, Кожанов (Плетин, 42), Никифоров (Камболов, 68; Имедашвили, 71).
Тюмень – Соколов, Павленко, Кленкин (Клейтон, 74), Голяткин, Чухлей (Гогберашвили, 63), Шляпкин, Теленков ( Коробка, 60), Канаев (Данилов, 58), Зарва, Кулешов, Мамтов.
Предупреждения:
Гогуа (48), Данилов (66), Рухаиа (85).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «СКА-Энергия» (Хабаровск)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму