Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«СКА-Энергия» (Хабаровск) - Форум

Страница 1 из 3123»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «СКА-Энергия» (Хабаровск)
«СКА-Энергия» (Хабаровск)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:55 | Сообщение # 1

СКА-«Эне́ргия» — российский футбольный клуб из Хабаровска. Основан в 1946 году. Цвета — красный, синий, зелёный, белый.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:56 | Сообщение # 2

Марцваладзе может перейти в «СКА-Энергию»


«СКА-Энергия» ведет переговоры с бывшим нападающим «Краснодара» и нижегородской «Волги» Отаром Марцваладзе, сообщает «Советский спорт».

В настоящее время 28-летний грузинский форвард находится в статусе свободного агента.

В 35 матчах прошлого чемпионата России Марцваладзе забил за «Краснодар» и «Волгу» 8 голов и сделал 8 результативных передач




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.12.2012, 04:52 | Сообщение # 3

Георгий Дараселия возглавил тренерский штаб «СКА-Энергии»


Сегодня стало известно, что Главным тренером ФК «СКА-Энергия» назначен Георгий Дараселия, который ранее тренировал израильские клубы и команду «Дила» (Гори, Грузия). Родился 17 сентября 1968 г. в г. Сенаки, Груз. ССР.В апреле 2010 года, на тренерских курсах Ассоциации Футбола Израиля получил

PRO — лицензию.Владеет 4–мя языками: Грузинский, Русский, Иврит, Английский.

С 1996 г. является гражданином Израиля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:55 | Сообщение # 4

Матч «СКА-Энергия» – «Салют» откроет первенство ФНЛ-2013/14

На заседании Общего собрания Футбольной национальной лиги был утвержден календарь лиги в сезоне-2013/14. Старт турнира намечен на 7 июля.

Матчем открытия станет встреча «СКА-Энергия» – «Салют», которая состоится в Хабаровске.

Таким образом, в рамках первого тура Первенства ФНЛ-2013/14 пройдут следующие матчи:




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.06.2013, 18:17 | Сообщение # 5

Солосин и Помазан подписали соглашения с «Уралом»
Новичок премьер-лиги «Урал» заключил соглашения с двумя бывшими голкиперами этой команды.

Вратарь «Анжи» Евгений Помазан выступал за уральский клуб в 2010 году. Следующий сезон он проведет в «Урале» на правах аренды.

Голкипер «СКА-Энергии» Алексей Солосин провел в Екатеринбурге сезон-2009. Сегодня он подписал с «Уралом» двухлетний контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 13:05 | Сообщение # 6

ФНЛ разрешила «СКА-Энергии» перенести сегодняшний домашний матч 10-го тура против оренбургского «Газовика» со стадиона имени Ленина, который находится возле набережной реки Амур, на другую арену города – «Юность», сообщает официальный сайт дальневосточного клуба.

Такое решение было принято из-за наводнения в Хабаровске, которое по-прежнему не утихает.

В качестве резервного у «СКА-Энергии» был заявлен стадион в Благовещенске, но он тоже пострадал от стихии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 13:27 | Сообщение # 7

В Хабаровске завершился матч 10-го тура чемпионата России в Футбольной национальной лиге между местным клубом "СКА-Энергия" и представляющим Оренбург "Газовиком". Встреча завершилась победой хозяев поля — 2:0. Очередные три очка команде принесли точные удары легионеров — Натан Жуниор и Гогита Гогуа забили два гола в конце первого тайма. Таким образом, хабаровский клуб продлил свою беспроигрышную серию до пяти матчей и вышел на пятое место в турнирной таблице.

ФНЛ — Первый дивизион
10-й тур

СКА-Энергия (Хабаровск) – Газовик (Оренбург) – 2:0
Голы: Жуниор, 33 (1:0); Гогуа, 45 (2:0).
Незабитые пенальти: нет – Малых, 79.
Предупреждения: Трусевич, 83; Нестеренко, 90+1 – Арзиани, 18.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 22:02 | Сообщение # 8

Футболисты владикавказской "Алании" дома нанесли поражение тульскому "Арсеналу" в 11-м туре Футбольной национальной лиги. Игра на стадионе "Спартак" закончилась с результатом 2:0 в пользу подопечных Владимира Газзаева. Голами в составе победителей отметились Отар Марцваладзе и Георгий Габулов.

В другой встрече тура "Шинник" в Ярославле уступил хабаровскому клубу "СКА-Энергия" — 1:2. На голы Гогиты Гогуа и Александра Радченко ярославцы ответили точным ударом Сергея Белоусова.

ФНЛ — первый дивизион
11-й тур

Алания (Владикавказ) – Арсенал Т (Тула) – 2:0
Голы: Марцваладзе, 29 (1:0); Габулов, 45 (2:0).
Предупреждения: Хомич, 76; Шемберас, 90 – нет.

Шинник (Ярославль) – СКА-Энергия (Хабаровск) – 1:2
Голы: Гогуа, 32 (0:1, пен); Радченко, 41 (0:2); Белоусов, 66 (1:2).
Предупреждения: Малышев, 36 – нет.
Удаления: нет – Попов, 48.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:37 | Сообщение # 9

ФНЛ

18-й тур

СКА-Энергия – Балтика 2:1 (0:1, 2:0)

13 октября, 07.00, «им. Ленина»

Голы: 0:1 – 43 Плопа, 1:1 – 68 Мурнин, 2:1 – 80 Замалиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 22:08 | Сообщение # 10

Луч-Энергия – СКА-Энергия 1:0 (1:0, 0:0) 

18 октября, 12.00, «Динамо»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:31 | Сообщение # 11

Главный тренер хабаровской команды "СКА-Энергия" Вальдас Иванаускас прокомментировал поражение своих подопечных, уступивших московскому "Торпедо" со счётом 0:1 в гостевом матче 21-го тура ФНЛ.

"Тяжёлая получилась игра. Все команды под конец первого круга не могут похвастать свежестью, так что особой красоты на поле сегодня не было. Считаю, негативный результат мы не заслужили. В первом тайме у "Торпедо" было всего два опасных удара – попадание в перекладину и, собственно, гол. С одной стороны, мяч получился красивым, но, с другой, перед перерывом нужно было сохранять максимальную концентрацию. Однако у меня нет претензий к команде по самоотдаче и по качеству игры", — приводятся слова тренера на официальном сайте ФНЛ.

"У нас достаточно молодой коллектив. Некоторым ребятам очень важно перестроиться на настоящий мужской футбол и требования ФНЛ. Если не получится – возникнут большие проблемы. Жизнь продолжается. Надо терпеть и достойно провести оставшиеся пять игр, включая кубковый поединок", — заключил Иванаускас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 11:19 | Сообщение # 12

Кубок России

1/16 финала

СКА-Энергия – Волга Нижний Новгород – 2:0 (1:0)
Голы: 1:0 - Кармазиненко, 28. 2:0 – Кармазиненко, 75.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 13:36 | Сообщение # 13

Нападающий "Волги" Илья Белоус поделился впечатлениями от игры команды в проигранном матче 1/16 финала Кубка России с хабаровским клубом "СКА-Энергия". Встреча, в которой не сыграли лидеры волжан, завершилась поражением команды Премьер-Лиги со счётом 0:2.

"Не столько было тяжело играть именно против команды ФНЛ, сколько сама обстановка напрягала. Играть в восемь часов утра – настоящее испытание. Встали в пять утра по Москве. Плюс перелёт. Ноги были не готовы. Играли же в целом неплохо. Могли зацепиться за результат.

Досадно ли, что не удалось показать всё, на что способны, в Кубке? Будем продолжать работать в молодёжной команде. Главному тренеру решать, предоставит ли он нам ещё шанс", — цитирует игрока официальный сайт "Волги".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:00 | Сообщение # 14

"СКА-Энергия" (Хабаровск) и "Арсенал" (Тула) сыграли друг против друга в матче 22-го тура ФНЛ. Игра, состоявшаяся на стадионе "Юность" в Хабаровске, завершилась победой хабаровской команды с крупным счётом — 3:0. По голу забили Андрей Мурнин, Натан Жуниор и Василий Кармазиненко.

В турнирной таблице ФНЛ на данный момент "СКА-Энергия" занимает пятое место (33 очка), а "Арсенал" — третье (34 очка).

ФНЛ — Первый дивизион
22-й тур

СКА-Энергия (Хабаровск) – Арсенал Т (Тула) – 3:0Голы: Мурнин, 13 (1:0); Жуниор, 30 (2:0); Кармазиненко, 54 (3:0).Предупреждения: Наваловский, 70 – Макаренко, 63.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 01:54 | Сообщение # 15

Саранская "Мордовия" выиграла у хабаровской команды "СКА-Энергия" в матче 23-го тура ФНЛ. Игра состоялась на стадионе "Старт" в Саранске и завершилась со счётом 1:0. Автор единственного гола — полузащитник Михаил Маркин, поразивший ворота соперника на 56-й минуте.

Таким образом, "Мордовия" победила в четвёртом матче ФНЛ кряду. В победную серию вошли гостевые победы над петербургским "Динамо" (3:0) и красноярским "Енисеем" (4:2), а также домашняя победа над "Сибирью" (2:0).

ФНЛ — Первый дивизион
23-й тур

Мордовия (Саранск) – СКА-Энергия (Хабаровск) – 1:0Голы: Маркин, 56 (1:0).Предупреждения: Терентьев, 37 – Гогуа, 25; Кармазиненко, 64.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «СКА-Энергия» (Хабаровск)
Страница 1 из 3123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму