Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Волга» (Нижний Новгород) - Страница 20 - Форум

Страница 20 из 21«1218192021»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » ФК «Волга» (Нижний Новгород)
ФК «Волга» (Нижний Новгород)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

ФК «Во́лга» (до 2004 года — «Электроника») — российский футбольный клуб из Нижнего Новгорода, выступающий в Премьер-лиге чемпионата России. Основан в 1998 году. В июне 2012 года было достигнуто соглашение о слиянии с клубом «Нижний Новгород» с сохранением названия «Волга». Спортивным директором клуба стал завершивший судейскую карьеру известный арбитр Игорь Егоров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:26 | Сообщение # 286

ФНЛ

7-й тур

Газовик – Волга НН 5:0 (4:0, 1:0)
Дата проведения
17 августа, 17.00, «Газовик»

Голы:
1:0 – 5 Кобялко, 2:0 – 10 Кобялко, 3:0 – 23 Друзин, 4:0 – 35 Бреев, 5:0 – 66 Ойеволе.
Газовик – Абакумов, Малых, Ойеволе, Андреев, Коронов (Барсов, 69), Полуяхтов, Афонин (Яковлев, 81), Бреев (Шогенов, 59), Друзин, Кобялко (Аппаев, 65), Кабутов.
Волга НН – Комаров, Жестоков, Полянин, Польчак, Леандро (Джалилов, 46), Концедалов, Шуленин (Маляка, 40), Петров (Миносян, 46), Ковальчик (Уридия, 77), Кухарчук, Козлов.
Предупреждения:
Маляка (44), Миносян (50).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 12:48 | Сообщение # 287

Генеральный директор «Волги» Олег Алешин оценил работу главного тренера нижегородской команды Андрея Талалаева после первых семи туров в первенстве Футбольной национальной лиги.

«Считаю, что семь туров — не тот срок, по итогам которого можно давать характеристику работу тренерского штаба. Промежуточные оценки важны, но они не всегда объективны. Особенно, когда даются на эмоциях, после поражений. 

Андрею Талалаеву дан определённый карт-бланш на реформирование команды. По его работе на данном этапе у меня нет претензий. Думаю, главному тренеру и его помощникам необходимо дать время, — цитирует Алешина Sportbox.
Напомним, что после семи туров в ФНЛ „Волга“ занимает 13-е место в турнирной таблице, набрав семь очков.Источник: Sportbox




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 08:49 | Сообщение # 288

Сегодня, 29 августа, контракт с нашей командой подписал 24-летний защитник Никита Чичерин, соглашение действует до конца текущего первенства. Никита будет выступать под номером 19.

Чичерин начал заниматься футболом в ДЮСШ «Крылатское». В московском «Динамо» с 2004 года. С 2007 года играл за дублирующий состав. Дебютировал в основной команде 13 июля 2008 года в игре с «Локомотивом» 4:2.

Участник Чемпионата Европы по футболу среди молодёжных команд 2013 года.

Также выступал на правах аренды в «Химках», «Сибири» и «Волге».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 15:24 | Сообщение # 289

Волга НН – Крылья Советов 0:4 (0:2, 0:2)Дата проведения13 сентября, 16.00, «Локомотив»Голы:0:1 – 8 Яхович, 0:2 – 40 А. Чочиев, 0:3 – 55 Ткачук, 0:4 – 72 Яхович.Волга НН – Комаров, Кураев, Джалилов, Полянин, Леандро, Миносян (Саркисов, 46), Прошин, Маляка (Чурин, 72), Петров (Суханов, 46), Кухарчук (Уридия, 60), Козлов.Крылья Советов – Вавилин, Концедалов, Ятченко, Телес, Цаллагов (Померко, 76), А. Чочиев, Габулов, Ткачук (Делькин, 86), Таранов, Яхович (Симайс, 81), Корниленко (Драгун, 74).Предупреждения:Миносян (31), Уридия (64), Померко (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:12 | Сообщение # 290

Полузащитник «Крыльев Советов» Денис Ткачук, забивший один из голов в ворота нижегородской «Волги» (4:0), поделился впечатлениями от победы.– Вы могли забить еще несколько голов. Есть огорчение от нереализованных моментов или победа все списывает?– Самое главное, что мы выиграли, а кто сколько забил – не так важно. Реализация хромает, понимаю. В игре с «Балтикой» имел 2–3 момента, сегодня столько же раз мог забить. Что сказать, надо продолжать работать.– Почему, на ваш взгляд, за «Крылья» удачно дебютируют новички?– Секрета нет. В «Крыльях» собраны футболисты высокого уровня, которые с полуслова понимают друг друга. Футбол – очень прост. Нужно выполнять задачи, которые ставит тренер и все будет получаться. Сегодня как раз тот случай, когда мы выполнили все установки тренера.– В связи с выходом в атаку двух фактурных форвардов поменялись установки от тренера лично для вас?– Нет, мы играли в свой футбол. Тренер лишь попросил нас с Аланом Чочиев играть пошире в полузащите. А в остальном ничего не поменялось.– Скажите честно: от соперника ждали большего?– Конечно, думал, что они дадут бой. Повезло, что мы забили два гола, и «Волге» при своих трибунах нужно было обязательно забивать в ответ. Мы воспользовались этим фактом и удвоили преимущество, – сказал Ткачук.В 9 матчах ФНЛ в этом сезоне Ткачук забил 4 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:17 | Сообщение # 291

Главный тренер «Волги» Андрей Талалаев дал комментарий после матча с «Крыльями» (0:4).- Матч с «Енисеем» настраивал на мажорный лад, но мы понимали, что после такой неплохой игры, такой самоотдачи многим игрокам «Волги» будет очень сложно сыграть с «Крыльями Советов» на равных, чтобы не «садиться» полностью в оборону, а отвечать атаками на атаки. Конечно, для нас было приятным возвращение в строй Саркисова и Леандро. Ковальчик также тренируется с командой, но у него повреждение. Но перед самой игрой обнаружилось, что из-за простудного заболевания не сможет сыграть Жестоков. У него — высокая температура. Потеря центрального защитника, который до этого отыграл все матчи, существенно сказалась на игре команды.- Почему Саркисов не попал в стартовый состав? Он мог заметно обострить игру команды.- Определение стартового состава — тренерская прерогатива. По Саркисову могу сказать, что в составе сборной Армении он получил травму и даже не играл второй матч. Уровень его готовности был такой, чтобы выйти на замену. Саркисов пять дней не тренировался, и хорошо, что хотя бы во втором тайме он вышел на поле и обострял игру.- Может ли измениться игра «Волги» в столь сложный для нее период?- Мы работаем над стабилизацией игры и ждем, что наши игроки восстановятся от травм и болезней. В этот период необходима максимальная отдача, по-другому просто не получится. И хотелось бы еще немного удачи, которая отвернулась от нас в последних матчах. Верю, что все трудности мы преодолеем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:31 | Сообщение # 292

Автор дубля в ворота «Волги», нападающий Адис Яхович рассказал о дебютном матче за самарцев.– Поздравляем с дебютом! Какие эмоции от игры?– Первым делом хочу поздравить свою команду с победой. Теперь у нас на три очка больше. Спасибо партнерам за помощь в забитых голах. Я счастлив, что забил сегодня два гола и надеюсь, что они будут не последними, а мы с ребятами выйдем в премьер-лигу.– Насколько сложно было найти взаимодействие со своими новыми партнерами по команде? Вы не так много тренировались с «Крыльями».– Когда я вернулся из сборной, у меня было три полноценных тренировки с «Крыльями». С Сергеем Корниленко у нас неплохая связь на поле. Со всеми партнерами по команде общаюсь на русском языке. Не то чтобы я супер знаю язык, но на поле этого хватает.– Были удивлены, что на эту игру приедет столько болельщиков из Самары?– Они дали нам энергию и хорошо поддерживали нас. Это – наш 12-й игрок. Надеюсь, на наши матчи будет приходить все больше и больше болельщиков, — сказал игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 14:00 | Сообщение # 293

Луч-Энергия – Волга НН 1:3 (0:2, 1:1)Дата проведения20 сентября, 10.00, «Динамо»Голы:0:1 – 14 Саркисов, 0:2 – 31, пенальти Жестоков, 1:2 – 65 Аверьянов, 1:3 – 90 Козлов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 18:19 | Сообщение # 294

Форвард Дмитрий Булыкин заявил, что его бывший клуб – «Волга» – по-прежнему имеет перед ним долги по зарплате.«Предмет спора — выплаты зарплаты в «Волге». Зарплата за последние пять месяцев контракта с «Волгой» выплачивается с большим трудом. После первого заседания палаты по разрешению споров РФС мне выплатили первую часть зарплаты, теперь, видимо, должны выплатить вторую часть», – рассказал Булыкин.Напомним, что палата по разрешению споров РФС в начале августа удовлетворила заявления Булыкина и другого бывшего игрока нижегородской команды Евгения Алдонина в отношении «Волги», наложив на клуб запрет на регистрацию новых футболистов.После второго заявления игрока на нижегородский клуб вновь наложен данный вид санкций.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:29 | Сообщение # 295

Волга НН – СКА-Энергия 6:0 (5:0, 1:0)
Дата проведения
29 сентября, 18.30, «Локомотив»

Голы:
1:0 – 5 Кухарчук, 2:0 – 16, автогол Аладашвили, 3:0 – 25 Полянин, 4:0 – 33 Козлов, 5:0 – 37 Саркисов, 6:0 – 62 Кухарчук.
Волга НН – А.Нигматуллин, Джалилов, Жестоков, Полянин, Леандро (Кураев, 66), Суханов (Чурин, 75), Прошин, Петров (Уридия, 51), Кухарчук, Козлов, Саркисов.
СКА-Энергия – Козорез (Агапов, 41), Аладашвили (Трусевич, 39), Попов, Удалый, Плетин, Купчин, Замалиев, Гогуа, Рухаиа (Кричмарь, 39), Никифоров, Гайдаш (Кармазиненко, 21).
Предупреждения:
Трусевич (57), Кураев (87).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:32 | Сообщение # 296

Футболисты нижегородской «Волги» добились победы над дзержинским «Химиком» в рамках 13-го тура первенства Футбольной национальной лиги. Игра в Дзержинске закончилась со счётом 3:2 в пользу команды Андрея Талалаева.

В составе победителей два гола забил Артур Саркисов, ещё один мяч в активе Андрея Козлова. У «Химика» отличились Мурад Тагилов и Михаил Костюков.

В следующем туре «Волга» примет саратовский «Сокол», а «Химик» отправится в гости к астраханскому «Волгарю».
ФНЛ - Первый дивизион. 13-й турХимик (Дзержинск) – Волга НН (Нижний Новгород) – 2:3Голы: Саркисов, 28 (0:1); Тагилов, 42 (1:1); Козлов, 47 (1:2); Саркисов, 51 (1:3); Костюков, 76 (2:3).Предупреждения: Самсонов, 68 – Прошин, 80.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 18:09 | Сообщение # 297

Волга НН – Сокол 2:1 (0:0, 2:1)
Дата проведения
11 октября, 16.00, «Локомотив»

Голы:
1:0 – 65 Суханов, 1:1 – 82 Павлов, 2:1 – 90, пенальти Леандро.
Волга НН – А.Нигматуллин, Джалилов, Жестоков, Полянин, Леандро, Суханов, Прошин, Миносян (Николаев, 87), Петров (Маляка, 64), Уридия (Кураев, 78), Кухарчук (Чурин, 90).
Сокол – Барсуков, Молодцов, Семякин, Суслов, Хубаев (Козлов, 78), Маркелов, Белоусов, Горбатюк, Рябокобыленко (Ал-й Васильев, 21; Павлов, 73), Коротаев (Сурков, 76), Дегтярев.
Предупреждения:
Суханов (15), Джалилов (19), Суслов (24), Белоусов (31), Миносян (75), Кураев (89).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 18:17 | Сообщение # 298

Главный тренер «Сокола» Игорь Чугайнов поделился мнением о матче первенства ФНЛ против «Волги» (1:2).– Игра получилась сложная. В первом тайме мы играли очень плохо. Мало двигались. У нас практически ничего не получалось в атаке. Но, несмотря на это, мы создали голевой момент, который, увы, не использовали.После перерыва пропустили гол, хотя у «Волги» были моменты и поострее. Смогли отыграться, во многом при помощи замен. Все-таки Павлов добавил агрессии в атаке. Именно он на пару с Маркеловым и соорудил ответный гол. Но на последних минутах необъяснимую ошибку допустил вратарь, который организовал пенальти в наши ворота. В итоге мы уступили, хотя, на мой взгляд, ничья была бы более закономерным результатом.- Отсутствие Саркисова ослабило атакующие порядки «Волги»?– Да, разумеется, ведь Саркисов, так же как и Козлов, это значимые для нижегородцев игроки. Но и без них нам забили два гола, – заявил тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 23:28 | Сообщение # 299

Томь – Волга НН 1:1 (1:0, 0:1)
Дата проведения
19 октября, 11.00, «Стадион Труд»

Голы:
1:0 – 29 Баженов, 1:1 – 46 Кухарчук.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 21:02 | Сообщение # 300

Вратарь сборной Эстонии Сергей Парейко, отстраненный с начала сезона от тренировок и от участия в матчах в «Волге», сообщил о желании расторгнуть контракт с клубом.«Я направил клубу бумагу о том, что у них есть время до завтрашнего дня (уже до сегодняшнего – прим. Sports.ru) выплатить мне долги, которые составляют зарплату за 4,5 месяца. К тому же они должны вновь привлечь меня к деятельности основной команды.В случае не исполнения (требований – прим. Sports.ru) я прерываю в одностороннем порядке договор с командой и уезжаю в среду в Таллин. Затем весь этот случай пойдет в УЕФА.Думаю, что они не заплатят, и для меня все ясно. В команде хотят, чтобы тренирующиеся отдельно футболисты ушли, и сейчас все движется в этом направлении. Моим делом будет заниматься один адвокат из Болгарии. Он все подготовит, и мне останется только поставить в нужные места свою подпись.27 октября собираюсь отправиться на десять дней в Польшу, там у меня договоренность со знакомым тренером вратарей. Смогу заниматься и поддерживать форму. А потом посмотрим, может будет возможность тренироваться вместе с «Левадией», — сказал Парейко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » ФК «Волга» (Нижний Новгород)
Страница 20 из 21«1218192021»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму