Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Волга» (Нижний Новгород) - Страница 21 - Форум

Страница 21 из 21«12192021
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » ФК «Волга» (Нижний Новгород)
ФК «Волга» (Нижний Новгород)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

ФК «Во́лга» (до 2004 года — «Электроника») — российский футбольный клуб из Нижнего Новгорода, выступающий в Премьер-лиге чемпионата России. Основан в 1998 году. В июне 2012 года было достигнуто соглашение о слиянии с клубом «Нижний Новгород» с сохранением названия «Волга». Спортивным директором клуба стал завершивший судейскую карьеру известный арбитр Игорь Егоров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:01 | Сообщение # 301

Артур Саркисов: Мы настраивались только на победу

Форвард "волжан" Артур Саркисов поблагодарил за поддержку болельщиков и отметил качество футбольного поля на стадионе "Локомотив". 

– Сегодня, как и в каждом матче, мы настраивались только на победу. Рад, что внес в нее свой вклад. Ребята сделали все, чтобы я убежал один на один с вратарем и забил. Здорово, что у нас все получилось. 

Несмотря на морозную погоду, на стадионе было довольно много болельщиков. Мы играем для них. Теперь ждем нижегородцев на наших домашних матчах в ноябре. 

В заключение хотел бы поблагодарить клубных агрономов. Футбольное поле было просто потрясающее для этого времени года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:46 | Сообщение # 302

Главный тренер нижегородской «Волги» Андрей Талалаев стал лучшим тренером октября в ФНЛ по итогам голосования болельщиков на сайте лиги.42-летний специалист набрал в опросе 36,5% голосов.В октябре «Волга» одержала три победы, включая гостевую над «Анжи», и один раз сыграла вничью.Напомним, в настоящее время нижегородский клуб занимает в таблице ФНЛ 6-е место.Второе место в голосовании занял главный тренер «Сибири» Андрей Гордеев. После его прихода новосибирский клуб выиграл три матча из трех и покинул зону вылета.Третьим стал главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий, уже становившийся лауреатом месяца в августе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 12:55 | Сообщение # 303

Ситуация с несколькими игроками нижегородской «Волги», еще летом оставшимися вне игры, близка к своему завершению. Как сообщил председатель правления ФК «Волга» Дмитрий Сватковский корреспонденту Sovsport.ru Нине Шумиловой, удалось договориться о подписании соглашений по расторжению контрактов.- Мы не намерены мириться с непрофессиональным отношением к своей работе игроков, получающих достаточно серьезную заработную плату, — отметил Дмитрий Сватковский, на днях утвержденный в должности заместителя губернатора Нижегородской области по социальным вопросам. — С футболистами проводились беседы, и в большинстве случаев была достигнута договоренность о том, чтобы расстаться. Последние результаты (из семи матчей «Волга» выиграла пять, в одном сыграла вничью и в одном уступила) свидетельствуют о том, что у команды есть потенциал, и те решения, которые принимались правлением клуба, были правильными и выверенными.- Озвучьте фамилии тех игроков, с кем расстался нижегородский клуб.- Сейчас идет подписание дополнительного соглашения о расторжении контрактов. Принципиальная договоренность имеется, осталось только поставить подписи, но мне не хотелось бы преждевременно озвучивать фамилии. Могу сказать, что в команде из этой группы остались Артур Саркисов, Леандро и Лутон Шелтон, и ведется обсуждение по пребыванию в команде еще двух футболистов. Со всеми остальными будем прощаться…По информации Sovsport.ru, кроме названных футболистов, в Нижнем Новгороде продолжают тренироваться Александр Шуленин и Роман Концедалов. Остальные игроки (Сергей Парейко, Денис Колодин и Петр Польчак) разъехались по домам и заняты поиском новых клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 01:00 | Сообщение # 304

Волга НН – Шинник 1:5 (0:1, 1:4)
Дата проведения
8 ноября, 16.00, «Локомотив»

Голы:
0:1 – 33 Самодин, 0:2 – 63, автогол Прошин, 0:3 – 68 Самодин, 1:3 – 75 Миносян, 1:4 – 78 Подоляк, 1:5 – 81 Самодин.
Волга НН – А.Нигматуллин, Леандро, Полянин, Жестоков, Маляка, Прошин, Суханов, Петров, Кухарчук, Саркисов, Козлов.
Шинник – Малышев, Гапон, Тимошин, Стешин, Войдель, Рылов, Горбатенко, Деобальд, Маляров, Ятченко, Самодин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 23:20 | Сообщение # 305

Волга НН – Балтика 0:0 (0:0, 0:0)
Дата проведения

Волга НН – Комаров, Джалилов, да Силва, Полянин, Жестоков, Маляка, Миносян, Чурин, Кухарчук, Саркисов, Козлов.
Балтика – Шелия, Рытов, Цуканов, Васильев, Плопа, Зинович, Гацко, Стоцкий, Алексеев, Гелоян, Минченков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.01.2015, 12:01 | Сообщение # 306

Защитник Марцин Ковальчик, известный по выступлениям за московское «Динамо», стал игроком «Тосно», сообщается на
официальном сайте клуба из Ленинградской области.
 
Подробности соглашения польского футболист с одним из лидеров чемпионата ФНЛ не разглашаются.
Ранее Ковальчик также играл в России за нижегородскую «Волгу».
 
Напомним, в субботу «Тосно» объявил о подписании контракт с экс-вратарем «Амкара» Сергеем Нарубиным.
 
«Тосно» занимает третье место в турнирной таблице ФНЛ после 21-го тура.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.01.2015, 23:22 | Сообщение # 307

Полузащитник «Волги» Роман Концедалов продолжит карьеру в «Анжи», сообщает клубная пресс-служба.
 
28-летний атакующий хавбек заключил с махачкалинским клубом соглашение до конца текущего сезона.
 
Помимо «Волги», спортсмен выступал за «Локомотив», нальчикский «Спартак», «Томь» и «Мордовию».
 
Привлекался в молодежную сборную России. В составе «Локомотива» стал обладателем Кубка России – 2006/2007.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.01.2015, 22:44 | Сообщение # 308

Главный тренер «Волги» Андрей Талалаев рассказал об основной цели команды.
- Наша цель – уже в ближайшем будущем создать команду, способную решать высокие задачи.
Для многих молодых футболистов весенняя часть нынешнего
первенства будет определяющей: смогут ли они вписаться в перспективу
завтрашнего дня «Волги», или нам придется искать других ребят, которые
позволят нашей команде поступательно развиваться.
- Болельщики часто спрашивают, как дела у Андрея Буйволова и Артема Даниленко?
– Очень надеюсь, что Буйволов и Даниленко помогут нам
весной. Мы не форсируем подготовку Андрея, хотя уже сейчас он находится в
неплохом функциональном состоянии. Нам очень нужны защитники. На
сегодняшний день это наиболее проблемная линия команды.
Сейчас наша главная задача – сохранить тех футболистов, которые у нас есть.
- В феврале «Волга» примет участие в Кубке ФНЛ, который пройдет в турецком Белеке. Какие задачи ставите на этот турнир?
– У нас есть четкая позиция – главное не потерять из-за
травм футболистов на Кубке ФНЛ. В заявке «Волги» всего двадцать игроков,
а весной нас ждет очень непростой график матчей. Нужно подойти к
завершающему этапу первенства во всеоружии, – сказал Талалаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » ФК «Волга» (Нижний Новгород)
Страница 21 из 21«12192021
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму