Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сибирь» (Новосибирск) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 4«1234»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Сибирь» (Новосибирск)
«Сибирь» (Новосибирск)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 01:35 | Сообщение # 16

Спартак-Нальчик (Нальчик) – Сибирь (Новосибирск) – 2:0Голы: Аверьянов, 30 (1:0); Коронов, 62 (2:0).Предупреждения: Гарбуз, 16; Гошоков, 48; Абазов, 84 – Головатенко, 63; Самсонов, 73.Удаления: нет – Зиновьев, 84.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 17:50 | Сообщение # 17

Руководство "Сибири" определилось с именем нового главного тренера. Как сообщает официальный сайт команды Футбольной национальной лиги, им стал 53-летний российский специалист Сергей Балахнин, до последнего времени работавший селекционером "Ростова". Контракт со специалистом заключён на полтора года. Вместе с ним в тренерский штаб сибирского клуба вошёл Николай Южанин.

Напомним, что Балахнин пять раз назначался главным тренером "Ростова". Также в активе специалиста значится работа с подольским "Витязем".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 19:31 | Сообщение # 18

23 ноября в матче 25-го тура Футбольной национальной лиги в Новосибирске местная "Сибирь" принимала "СКА-Энергию" из Хабаровска. Встреча, прошедшая в под сводами крытого манежа, завершилась минимальной победой гостей. Единственный мяч на 79-й минуте забил Владислав Никифоров. Отметим, что хозяева заканчивали игру вдесятером — вторую жёлтую карточку на 87-й минуте получил Виталий Запрудских.

Победа позволила "СКА-Энергии" набрать 37 очков и догнать идущий на седьмой строчке "Луч-Энергию". "Сибирь" с 27 баллами расположилась на 12-м месте.

ФНЛ — Первый дивизион
25-й тур

Сибирь (Новосибирск) – СКА-Энергия (Хабаровск) – 0:1Голы: Никифоров, 79 (0:1).Предупреждения: Запрудских, 45+2 – Гогуа, 10; Зураев, 34; Кабанов, 90.Удаления: Запрудских, 87 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 11:36 | Сообщение # 19

По мнению мэра Новосибирска Владимира Городецкого неудачи «Сибири» не связаны с финансами. По его мнению, причины в плохой работе спортклуба и недостатках в работе с футболистами: «Думаю, сегодня проблема не в недостатке финансовых ресурсов, минимально финансовых ресурсов достаточно для того, чтобы те задачи, которые стоят перед футболистами «Сибири», [были выполнены). Мы видим парализацию работы в самом спортклубе».

Решение проблем Городецкий видит в том, чтобы «внести коррективы в уровень подготовки команды и тактики» и повысить игровую дисциплину, чем и должен заняться недавно назначенный новый тренер Сергей Балахнин. Мэр также заявил, что дополнительных средств на содержание команды в 2014 году выделяться не будет, но планируется ужесточить контроль над финансированием футбольного клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 11:37 | Сообщение # 20

Новосибирская «Сибирь» не может регистрировать новых игроков по решению РФС, сообщает официальный сайт союза.

Решение принято в качестве обеспечительной меры в связи с неисполнением прежнего решения палаты. РФС удовлетворил заявление агента Евгения Куканоса.

Также РФС обязал «Мордовию» выплатить задолженность по заработной плате нападающему Ивану Филяеву.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 16:05 | Сообщение # 21

Бывший нападающий сборной России Роман Адамов может продолжить карьеру в «Сибири».

В последнее время футболист играл за команду Таганрогской птицефабрики, а до этого выступал в Чехии за «Викторию», защищая цвета которой получил перелом ноги.

«Пока о чем-то говорить рано, не забывайте, что у нас действует запрет на регистрацию новичков.

Были ли контакты с Адамовым? Мы с Романом постоянно контактируем – живем в одном городе, знаю его с малолетства. Но, повторюсь, пока ни одного новобранца в команде нет», – заявил главный тренер «Сибири» Сергей Балахнин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 17:22 | Сообщение # 22

Как стало известно «СЭ», два полузащитника «Сибири» Алексей Базанов и Владислав Рыжков в ближайшее время должны перейти в тульский «Арсенал». Оба футболиста решили покинуть новосибирский клуб из-за непростой финансовой ситуации. В этом сезоне Базанов в 25 матчах забил четыре гола, Рыжков – в 22 встречах отметился пятью голами. В то же время туляки, скорее всего, расстанутся с нападающим Евгением Савиным.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:50 | Сообщение # 23

Полузащитник "Сибири" Владислав Рыжков рассказал, что зимой, скорее всего, сменит клуб. Бывший футболист "Спартака" отметил, что с большой долей вероятности продолжит карьеру в тульском "Арсенале".

"На 99 процентов я перехожу в "Арсенал". Не стану скрывать, новосибирский клуб не выполнил свои финансовые обязательства. Считаю переезд в Тулу шагом вперёд. Поехать к такому тренеру, как Дмитрий Аленичев, – это, безусловно, плюс. Я буду ближе к дому, к родителям, у меня родилась дочь. Но главный фактор, подчеркну – это футбольный. Работать с таким наставником – мечта любого футболиста, прошедшего школу "Спартака", — цитирует Рыжкова "Спорт-экспресс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 06:51 | Сообщение # 24

Бывший нападающий сборной России Роман Адамов, в последнее время выступавший за «Таганрогскую птицефабрику», прибыл в расположение в «Сибири».

В ближайшее время с 31-летним форвардом будет подписан контракт.

Напомним, что новосибирскую команду возглавляет хорошо знакомый с Адамовым тренер Сергей Балахнин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.01.2014, 10:49 | Сообщение # 25

Состав новосибирской команды "Сибирь" пополнился двумя футболистами. Игроками "Сибири" стали нападающий Роман Адамов и защитник Антон Рогочий, с которыми подписаны контракты сроком на полтора года, сообщает официальный сайт клуба.

"Сибирь" в настоящее время выступает в турнире "ФНЛ — Первый дивизион", второй по силе российской лиге. После 24 матчей в активе новосибирской команды 27 очков, с этим показателем она занимает в турнирной таблице 13-е место. Главным тренером "Сибири" в настоящее время является Сергей Балахнин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 13:03 | Сообщение # 26

Бывшие футболисты «Сибири» полузащитник Владислав Рыжков и нападающий Алексей Базанов подписали контракты с тульским «Арсеналом».Оба футболиста заключили соглашения на 2,5 года, сообщает официальный сайт «канониров».Напомним, Рыжков известен по выступлениям за московский «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 14:30 | Сообщение # 27

Полузащитники «Ростова» Максим Лепский и Александр Васильев прибыли в расположение «Сибири», которая проводит сбор в Турции.Клуб из Новосибирска, который возглавляет ростовский специалист Сергей Балахнин, просмотрит потенциальных новичков.В текущем сезона оба футболиста выступали в составе молодежной команды «Ростова» и забили по два мяча.Уже сегодня Лепский и Васильев сыграют за «Сибирь» в контрольном матче с узбекским «Металлургом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 23:14 | Сообщение # 28

Сибирь" внесла в заявку на текущий сезон в Первенстве Футбольной национальной лиги шестерых футболистов. Как сообщает пресс-служба новосибирского клуба, новичками команды стали: защитники Андрей Иванов (№59) и Антон Рогочий (№14), полузащитники Максим Астафьев (№88), Александр Васильев (№49) и Евгений Чеботару (№37), а также нападающий Роман Адамов (№21).

Напомним, в таблице первенства ФНЛ "Сибирь" под руководством Сергея Балахнина после 24 матчей занимает 13-е место, имея в своём активе 27 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 13:33 | Сообщение # 29

Сибирь – Шинник 1:0 (1:0, 0:0)

Гол:
1:0 – 42 Дудолев.
Сибирь – Пузин, Выходил, Климов, Самсонов, Головатенко, Астафьев (Азаров, 90), Васильев (Едунов, 68), Нивалдо (Маркосов, 81), Чеботару, Дудолев (Гладышев, 69), Ан.Иванов.
Шинник – Яшин, Кподо, Гапон, Зотов, Стешин (Родионов, 77), Корытько, Деобальд (Щадин, 46), Горбатенко (Белоусов, 82), Низамутдинов (Кухарчук, 60), Малоян, Ятченко.
Предупреждения:
Ятченко (22), Чеботару (46), Малоян (82), Ан.Иванов (86), Кухарчук (90).
Удаление:
Ан.Иванов (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:48 | Сообщение # 30

16 марта в Оренбурге состоялся матч 27-го тура первенства Футбольной национальной лиги с участием местного "Газовика" и новосибирской "Сибири". Победителя команды выявить не сумели и зрителей голами не порадовали.

В таблице первого дивизиона "Газовик", имеющий в своём активе 33 очка, расположился на девятой строчке. "Сибирь", набравшая 30 очков, занимает 13-е место.

В следующем туре 23 марта соперником "Газовика" станет "СКА-Энергия", а "Сибирь" в тот же день сыграет с "Химиком".

Россия
ФНЛ — Первый дивизион
27-й тур

Газовик (Оренбург) – Сибирь (Новосибирск) – 0:0Предупреждения: Афонин, 10 – Выходил, 54.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Сибирь» (Новосибирск)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму