Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сибирь» (Новосибирск) - Форум

Страница 1 из 41234»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Сибирь» (Новосибирск)
«Сибирь» (Новосибирск)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.12.2012, 17:14 | Сообщение # 1



«Сиби́рь» — российский футбольный клуб из Новосибирска. Свою историю ведёт с 1936 года (некоторые источники указывают на 1934 год), тогда команда представляла Чкаловский авиационный завод. Наивысшими достижениями сибирской команды на данный момент являются 16 место в российской Премьер-лиге (2010), финал Кубка России (2009/2010), четвёртый квалификационный раунд Лиги Европы 2010/11.Домашней ареной «Сибири» является стадион «Спартак». В сезоне 2012/2013 клуб выступает в Первом дивизионе ФНЛ.
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.12.2012, 17:14 | Сообщение # 2

«Сибирь» может остаться без капитана

Капитан «Сибири» Алексей Медведев, по-видимому, войдет в число игроков, которые покинут стан «орлов» нынешней зимой.

- Пока я в команде, но, насколько понимаю, руководство хочет, чтобы я ушел, — приводит слова Медведева корреспондент Sportbox.ru Сергей Ильев. — Как вы знаете, «Сибирь» намерена разгрузить платежную ведомость, дабы рассчитаться с долгами, и сделать ставку на молодежь. Я потихоньку начинаю прорабатывать другие варианты. Но пока все в отпусках, ясности нет. В среду я общался с начальником «Сибири», мне заказали билеты на 10-го января. Поеду на первый общекомандный сбор, а там посмотрим. Дело в том, что у меня контракт еще на полтора года. Тем не менее, ситуация складывается таким образом, что, скорее всего, придется продолжить карьеру в другом месте.

В текущем первенстве 35-летний нападающий с 6 голами в 18 матчах является лучшим бомбардиром «Сибири», а также входит в десятку лучших снайперов ФНЛ.

Кроме Медведева, команду точно покинут два литовских легионера — нападающий Робертас Пошкус и защитник Видас Алундерис. Скорее всего, из команды уйдет и основной голкипер Александр Макаров, а также хорваты Матия Шпичич и Марио Бркляча.

Напомним, что новосибирский клуб, занимающий 5-е место в первенстве ФНЛ, намерен оптимизировать бюджет и разгрузить платежную ведомость, чтобы рассчитаться с долгами. Ранее «Сибирь» покинул полузащитник Александр Кульчий, у которого истек срок договора, а его коллега по амплуа Максим Астафьев был отдан в аренду екатеринбургскому «Уралу».
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:38 | Сообщение # 3

«Волга» просматривает Хатаженкова


Защитник Владислав Хатаженков прибыл на просмотр в нижегородскую «Волгу», сообщает официальный сайт клуба.

Ранее 28-летний футболист выступал за «Химки», «Томь», «Волгарь» и «Сибирь».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.03.2013, 15:58 | Сообщение # 4

Сибирь» расторгла контракт с Юраном

Главный тренер «Сибири» Сергей Юран покинул клуб по обоюдному согласию сторон.

«В условиях принятого клубом курса на омоложение состава и снятия ранее поставленной задачи выхода в премьер-лигу на настоящий и будущий сезоны, стороны пришли к совместному, непростому решению о прекращении сотрудничества», — говорится в сообщении на сайте клуба.

Исполнять обязанности главного тренера «Сибири» будет Сергей Кирсанов.

«Сибирь», набравшая 33 очка в 22 турах ФНЛ, идет на шестом месте в ФНЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.05.2013, 13:08 | Сообщение # 5

Лучший бомбардир «Енисея» перешел в «Сибирь»

«Сибирь» подписала двухлетний контракт с полузащитником «Енисея» Алексеем Базановым, сообщает официальный сайт новосибирского клуба.

По данным «Спорт-Экспресса», 27-летний игрок достался «Сибири» по свободному трансферу, поскольку срок его контракта с красноярским клубом истек.

В 27 матчах прошедшего сезона Базанов забил 7 голов, что является лучшим результатом в «Енисее».

Кроме того, на один год продлен контракт с полузащитником «Сибири» Владиславом Рыжковым (экс-«Спартак»), принято решение расстаться с голкипером Федором Дьяченко, нападающим Игорем Шевченко, а также с арендованным защитником Антоном Ходыревым.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 13:19 | Сообщение # 6

«Интер» подписал защитника «Сибири»

Защитник «Сибири» Матея Шпичич продолжит карьеру в бакинском «Интере», сообщает официальный сайт новосибирцев. Контракт 25-летнего хорвата был расторгнут по обоюдному согласию с клубом.

Напомним, что в минувшем сезоне Шпичич провел 28 матчей в первенстве ФНЛ и забил два мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.10.2013, 21:53 | Сообщение # 7

"Сибирь" и "Балтика" сыграли вничью в матче 16-го тура ФНЛ. Встреча, состоявшаяся в Новосибирске на стадионе "Спартак", завершилась со счётом 1:1. За "Сибирь" забил Виталий Запрудских (6-я минута), за "Балтику" — Александр Минченков (78-я минута).

ФНЛ
Первый дивизион
16-й тур

Сибирь (Новосибирск) – Балтика (Калининград) – 1:1
Голы: Запрудских, 6 (1:0); Минченков, 78 (1:1).
Незабитые пенальти: Маркосов, 41 – нет.
Предупреждения: Едунов, 12; Запрудских, 87 – Зимулька, 26.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 19:56 | Сообщение # 8

Состоялось заседание Палаты по разрешению споров РФС, на котором было принято решение удовлетворить заявление защитника Рустема Халиуллина о взыскании с "Сибири" задолженности по заработной плате. Клуб из Новосибирска обязали выплатить футболисту задолженность по заработной плате в течение 14 дней. "Сибири" запрещено регистрировать новых футболистов в течение одного регистрационного периода.

Кроме того, клуб, выступающий в первенстве ФНЛ, обязали рассчитаться с задолженностью по заработной плате и по найму жилого помещения с нападающим Алексеем Медведевым, сообщает пресс-служба РФС.

Хабаровский клуб "СКА-Энергия" обязали рассчитаться с задолженностью по заработной плате в течение 14 дней с нападающим Евгением Луценко и выплатить задолженность по агентскому вознаграждению Панченко А. В.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 13:36 | Сообщение # 9

Главный тренер «Сибири» Дариуш Кубицки покинул свой пост.Стороны разорвали контракт по обоюдному согласию, информирует официальный сайт «Сибири».К ближайшей игре с «Салютом» команда будет готовиться под руководством Сергея Кирсанова.Напомним, что Кубицки возглавил новосибирский клуб в апреле этого года. В нынешнем сезоне «Сибирь» идет на 14-м месте в турнирной таблице ФНЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:38 | Сообщение # 10

Сибирь – Салют 1:0 (1:0, 0:0)

13 октября, 13.00, «Спартак»

Гол:1:0 – 40 Базанов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 22:10 | Сообщение # 11

Ротор – Сибирь 0:2 (0:0, 0:2)

18 октября, 19.00, «Центральный»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 21:33 | Сообщение # 12

Главный тренер тульского "Арсенала" Дмитрий Аленичев на пресс-конференции после победы со счётом 3:0 над "Сибирью" в Новосибирске в матче 20-го тура ФНЛ заявил, что его команда полностью переиграла соперника.

"Комментарий будет кратким: моя команда сегодня по всем статьям переиграла "Сибирь". Знали, что это очень тяжёлый выезд, что здесь очень нелегко выиграть, но я очень впечатлён тем, как играла сегодня моя команда — и качеством игры, и результатом. Думаю, что мы находимся в очень хорошем психологическом и физическом состоянии. Также меня порадовало, что мы сыграли в защите "на ноль".

Почему заменили в перерыве Кутьина? У него было лёгкое повреждение, и мы не стали рисковать с его здоровьем, особенно учитывая тот факт, что здесь искусственное поле", — цитирует Аленичева пресс-служба "Сибири".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:47 | Сообщение # 13

"Мордовия" и "Сибирь" встретились на стадионе "Старт" в Саранске в матче 21-го тура ФНЛ. Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу "Мордовии". По голу забили Рустем Мухаметшин и Антон Бобёр. Стоит отметить, что на 44-й минуте, при счёте 1:0, защитник "Сибири" Артём Самсонов заработал вторую жёлтую карточку и был удалён с поля.

ФНЛ
Первый дивизион
21-й тур

Мордовия (Саранск) – Сибирь (Новосибирск) – 2:0Голы: Мухаметшин, 7 (1:0); Бобёр, 60 (2:0).Предупреждения: Пономарёв, 24; Димидко, 45+2; Будников, 76 – Самсонов, 37.Удаления: нет – Самсонов, 44.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:58 | Сообщение # 14

3 ноября в матче 22-го тура Футбольной национальной лиги в Новосибирске местная "Сибирь" принимала "Динамо" из Санкт-Петербурга. Гости добились победы, забив два безответных мяча. 

На 31-й минуте Вячеслав Сушкин счёт открыл, а незадолго до перерыва Сергей Егоров установил окончательный результат.

В таблице первого дивизиона "Сибирь", имеющая в активе 21 очко, располагается на 13-й строчке, а "Динамо" с 18 баллами занимает 17-е место.

ФНЛ — Первый дивизион
22-й тур

Сибирь (Новосибирск) – Динамо СПб (Санкт-Петербург) – 0:2Голы: Сушкин, 31 (0:1); Егоров, 39 (0:2).Предупреждения: нет – Гиголаев, 21.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 17:57 | Сообщение # 15

В понедельник игрокам "Сибири" будет представленновый главный тренер. Им станет Сергей Балахнин, известный по работе в
"Ростове", утверждает "Советский спорт". В Новосибирске специалисту, имеющему категорию Pro, будетпомогать Николай Южанин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Сибирь» (Новосибирск)
Страница 1 из 41234»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму