Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Анжи» (Махачкала) - Страница 76 - Форум

Страница 76 из 94«1274757677789394»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:15 | Сообщение # 1126

Нападающий «Анжи» Сердер Сердеров отметил, что предстоящий матч премьер-лиги с «Уралом» будет за шесть очков.— Мы все понимаем, что игра с «Уралом» будет и важной, и трудной. И после последнего матча все настроены биться за победу. Можно сказать, что это игра за шесть очков.На этот раз мы там сыграем в манеже. Непривычно, но, учитывая важность матча, думаю, это не помешает настрою.— А насколько лично вам комфортно играть в таких специфических условиях?— Мне вообще разницы нет пока. На ощущениях этот фактор не сказывается, возможно, потому что молодой еще. В прошлые два года я играл на искусственных полях и нормально переносил.Что касается ребят, в таком важном матче и для них не будет иметь особого значения покрытие. Нужно выходить и выигрывать, – отметил Сердеров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 15:37 | Сообщение # 1127

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов поделился мнением о том, какой отпечаток может наложить на матч с «Анжи» искусственное поле.— Зимой вы сказали, что успели привить «Уралу» тот футбол, который вам нравится. В чем это выражается?– Команда стала играть более организованно, это первое. Второе: мы начали больше внимания уделять атакующим действиям — стараемся не садиться глубоко, применяем активный прессинг, в том числе и на половине поля соперника. Третье и главное, чему я стараюсь учить все свои команды, — качественный контроль мяча. В этом компоненте «Урал» тоже прибавил.— То, что с «Тереком» вы играли в манеже, наложило отпечаток на ход матча?– Вряд ли. Поле — оно для всех одинаковое. Я думаю, это не такая большая проблема — привыкнуть к синтетике. Нет, сама по себе проблема перехода с одного покрытия на другое, конечно, существует: мы, например, вышли против «Локомотива» тоже после манежа, и минут 10–15 чувствовали себя не в своей тарелке. Но дискомфорт быстро проходит, играть-то все равно надо.— И вы не считаете, что в субботнем матче с «Анжи» синтетика обеспечит вам преимущество?– Сложно сказать. Если и обеспечит, то не решающее, – сказал Тарханов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 23:25 | Сообщение # 1128

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев поделился ожиданиями от матча чемпионата России против «Урала».- Мы понимаем, как важен матч с «Уралом» для «Анжи». А какой вам видится игра?— Такой же матч, как остальные; все матчи у нас за 6 очков — если исходить из той логики, о которой вы говорите.— Если говорить о покрытии и о том, что матч пройдет в манеже — как вы относитесь к этому и какие коррективы в связи с этим внесли?— Относимся негативно. Корректив никаких не вносили. Разбирая игру «Урала», показали, как они действуют на этом покрытии. У них все-таки разные игры были — то, как они играли на выезде — на траве, и у себя, в манеже. Разница еще и в том, что «Терек» играл значительную часть матча вдесятером. То есть нельзя сказать, что этот вариант однозначно близок к игровой модели «Урала». Но многое можно было почерпнуть.Негативно относимся еще и вот почему. Мы разговаривали с футболистами «Терека», они давали оценку не только покрытию, но и отсутствию необходимой дозы кислорода, что ли. Сложно сказать, но они жаловались, что уже в середине первого тайма им стало не очень уютно.— Кроме того, есть вопрос непереносимости искусственного газона. У нас есть такие игроки?— Есть, конечно. У нас целая группа футболистов, которые на искусственном поле или вообще не могут, или во время игры испытывают дискомфорт из-за травм суставов, из-за проблем с позвоночником. Есть еще много чего добавить к этому. Первое — то, что именно этот газон принят РФС, это, с моей точки зрения, неверно. Поля естественные с плохим газоном не принимают, например, в Самаре не принимали, в Томске не принимали, а вот такое покрытие — принимают. Такое спортивное сооружение…Действительно, об этом много можно говорить, но играть-то там надо. Надо ехать и играть. Все то, что я вам сейчас сказал, это наша позиция, позиция клуба, но это не предмет для разговоров внутри команды. В коллективе мы об этом не говорим, мы готовимся и должны играть там, – заявил Гаджиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 10:10 | Сообщение # 1129

Махачкалинский «Анжи» в матче 23-го тура чемпионата России на чужом поле потерпел поражение от екатеринбургского «Урала».

Забитыми мячами в составе хозяев отметились полузащитник Александр Ерохин и нападающий Спартак Гогниев. Гол престижа за подопечных Гаджи Гаджиева забил защитник Александр Епуряну.

Напомним, что в предыдущем туре «Анжи» уступил московскому ЦСКА (0:3). После 23 игровых дней махачкалинцы замыкают турнирную таблицу чемпионата России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 01:22 | Сообщение # 1130

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев остался доволен игрой своих подопечных в матче с ЦСКА (0:3).«Мы разбирали прошедший матч, просматривали основные моменты. По этим моментам видно, что у «Анжи» было гораздо больше предпосылок, чтобы создать ситуацию еще более острую, более голевую ситуацию для взятия ворот.Что касается «забить», здесь речь идет чисто об индивидуальном мастерстве — попал по воротам, не попал, сыграл мастерски в конечной стадии, не сыграл. А я говорю о коллективных действиях.ЦСКА — хорошо организованная команда, хорошо друг друга понимающая, длительное время играющая вместе. Это один из лидеров отечественного футбола. И я считаю, что мы против них сыграли нормальный матч», – заявил Гаджиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 01:55 | Сообщение # 1131

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев рассказал, почему его команда проиграла в матче 23-го тура чемпионата России против «Урала» (1:2).«Одна из ключевых причин поражения – игровые условия матча, который проводился в манеже.Во многих моментах я команду не узнавал. Слишком большие паузы и слишком много ошибок в обороне.Не забили два верных мяча, не успевали возвращаться в оборону. Но я объясняю это тем, что здесь было тяжелее дышать, чем при игре в обычных условиях», – заявил Гаджиев в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 01:59 | Сообщение # 1132

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов поделился мнением о матче 23-го тура чемпионата России против «Анжи» (2:1).«Мы вполне могли заранее обеспечить результат без такой нервной концовки.Я в перерыве говорил ребятам, что нужно играть быстро. Нам забили, но я доволен тем, как сыграли, особенно в первые 20 минут.Контролировали игру, проблем не было. Потом начали суетиться, сумели забить второй, могли забить и больше и не доводить игру до такой концовки.Что касается прогресса Ерохина, то мы с ним работаем, поэтому, естественно, он прибавляет», – заявил Тарханов в эфире канала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 02:10 | Сообщение # 1133

Известный российский тренер Анатолий Бышовец проанализировал матч 23-го тура чемпионата России между «Уралом» и «Анжи» (2:1).«Матч оставил противоречивое впечатление. Мы были свидетелями весеннего футбола в зале, и хозяева оказались более приспособленными к подобным условиям. Игроки «Урала» были лучше готовы физически, привычнее справлялись с отскоком мяча от газона и легче дышали, что очень важно в закрытом помещении. Все это и сказалось на конечном результате.Уральская команда действовала очень мобильно и надежно играла в обороне, чего никак нельзя сказать об «Анжи». Сегодня мы не увидели ту команду, которая сумела отыграться с 0:2 в матче со «Спартаком», дожала «Рубин» и боролась в плей-офф Лиги Европы.Данным поражением гости заметно усложнили, а на мой взгляд, уже решили свою турнирную судьбу в РФПЛ. Теперь шансы «Анжи» на спасение – это, скорее, из области теории, нежели практики», – заявил Бышовец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 14:43 | Сообщение # 1134

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев рассказал о задачах команды на ближайший период.— Не может «Динамо» повторить путь «Анжи»?— Нет. Ротенберг пришел всерьез и надолго, мы вместе – одна команда, значит «Динамо» тоже всерьез и надолго.— Значит, вы не будете пороть горячку и требовать в первый же сезон золотые медали?— Здесь уже как пойдут дела. Задача сейчас – попасть в Лигу Европы. Но если будем стабильно набирать очки, почему бы не задуматься о Лиге чемпионов?— И все же есть задача-минимум и задача-максимум у клуба?— В первую очередь создать хорошие условия для детей. У нас неплохая академия, мы занимали высокие места в России, в Москве. Наша цель, чтобы в итоге было больше собственных воспитанников, а иностранцы приезжали к нам только уровня сборной.Спортивные задачи на ближайший период мы четко пропишем по окончании сезона. Пока у нас локальная задача – выходить на каждый матч и выигрывать.— Что можно отнести к достижениям за тот период, что вы в «Динамо»?— Команда академии заняла первое место в Москве, и «молодежка» тоже на первом месте. Самое главное, мы вернули Кокорина, – сказал Аджоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 17:23 | Сообщение # 1135

Полузащитник «Урала» Андрей Горбанец пропустит полгода из-за травмы колена, полученной в матче 23-го тура премьер-лиги с «Анжи» (2:1).Сегодня Горбанец был прооперирован в Германии: ему удалили часть мениска, а также сделали пластику передней крестообразной связки, сообщает официальный сайт екатеринбургского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 15:27 | Сообщение # 1136

Защитник «Анжи» Али Гаджибеков поделился ожиданиями от матча 24-го тура чемпионата России против «Динамо».- За счет чего можно обыграть «Динамо», которое пока не потеряло шансов на чемпионство?— Рецепт прост: необходимо выложиться с полной самоотдачей. Мы настраиваемся на серьезную борьбу, поскольку понимаем — матч будет очень тяжелым. «Динамо» наверху и очки ему нужны не меньше, чем нам. Но если не верить в свои силы, нет смысла выходить на поле.- Календарь у «Анжи» уж очень тяжелый…— Да, впереди матчи с «Динамо», «Локомотивом», «Зенитом». А куда деваться? У нас нет выбора — надо биться со всеми.- В составе вашей команды есть один игрок, для которого матч с «Динамо» будет особенно принципиальным.— У нас не один такой! Епуряну, Соболев, Смолов — им есть что доказывать в предстоящей игре.- Особенно Смолову, который не забивает в премьер-лиге почти три года. Согласны?— Мы верим в Федю! Каждый очень хочет, чтобы эта серия закончилась. Но поверьте, больше всех переживает он сам. Мы ему помогаем, как можем. Думаю, если забьет один мяч, дальше раззабивается — в этом нет сомнений. Его голы не за горами. Было бы отлично, если бы это случилось как раз в матче с «Динамо», тем более он имеет право играть, – сказал Гаджибеков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.04.2014, 11:51 | Сообщение # 1137

Футболисты «Анжи» нанесли крупное поражение «Динамо» в 24-м туре российской Премьер-Лиги. Игра, прошедшая 6 апреля в Каспийске, завершилась со счётом 4:0 В пользу подопечных Гаджи Гаджиева. 

Хозяева вышли вперёд уже на 11-й минуте, когда Александр Бухаров в касание замкнул передачу Александра Алиева. Вскоре Бухаров отметился голевым пасом, удачно прострелив низом на Фёдора Смолова, который отправил мяч в дальний угол. Третий гол махачкалинцы забили усилиями Сердера Сердерова — форвард, только вышедший на замену, первым же касанием точно замкнул прострел Махача Гаджиев. В конце встречи уже сам Гаджиев поставил точку в игре.

СОГАЗ-Чемпионат России по футболу
Премьер-Лига
24-й тур
 Анжи (Махачкала) – Динамо (Москва) – 4:0Голы: Бухаров, 11 (1:0); Смолов, 30 (2:0); Сердеров, 66 (3:0); Гаджиев, 82 (4:0).Предупреждения: Епуряну, 58; Гаджиев, 83 – Самба, 20.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 06:44 | Сообщение # 1138

Голкипер московского «Динамо» Роман Березовский прокомментировал гол нападающегоФёдора Смолова в ворота бело-голубых. Напомним, форвард выступает за махачкалинский «Анжи» на правах аренды.

«Ирония судьбы: Федя очень долго не забивал, но в итоге безголевую серию прервал именно в матче против родного клуба. 

Наверное, теперь психологически ему должно быть легче», — отметил Березовский в интервью изданию «Спорт-экспресс».

Напомним, что прошедший матч 24-го тура российской Премьер-Лиги «Анжи» — «Динамо» завершился поражением бело-голубых со счётом 0:4.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 07:47 | Сообщение # 1139

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску поделился мнением о матче 24-го тура чемпионата России против «Анжи» (0:4).«Очень сложно что-то говорить после такого счета. Хорошо начали игру, создали три-четыре момента. К сожалению, не забили и пропустили при первой же контратаке. Наверное, в этот момент психологически надломились, что непозволительно для игроков команды такого уровня.Конечно, в перерыве просили игроков не останавливаться. Один забитый гол – и все бы поменялось.Сегодня «Анжи» был очень мотивирован и сильно изменился в лучшую сторону по сравнению с прошлым годом.Все виноваты в поражении – нет смысла искать крайнего. Многие наши футболисты сыграли ниже своего уровня», – сказал Петреску в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 08:17 | Сообщение # 1140

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев поделился впечатлениями от победы над «Динамо» (4:0) в матче 24-го тура чемпионата России.– Матч сложился для нас удачно. Все-таки «Динамо» – один из лидеров чемпионата, выиграть у него было непросто. Я благодарен игрокам за самоотдачу, за строгое выполнение предыгровых договоренностей. И болельщикам мы тоже признательны за такую активную поддержку.– Замены Бухарова и Алиева вызваны повреждениями?– Да. Хотя замена Алиева планировалась нами как один из возможных вариантов. Другим кандидатом на замену был Быстров, который отыграл матч в очень хорошей динамике. О состоянии игроков должно стать известно завтра после обследования, – сказал Гаджиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 76 из 94«1274757677789394»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму