Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Анжи» (Махачкала) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 94«12349394»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:21 | Сообщение # 16

Гус Хиддинк: «Жирков показал, как может играть современный левый защитник»

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк доволен тем, что футболист махачкалинской команды Юрий Жирков постепенно возвращается на прежний уровень после травмы.

Махачкалинский «Анжи» победил московское «Динамо» в гостевом матче 11-го тура чемпионата России – 2:0. Первый гол на 76-й минуте встречи забил Жирков, а спустя десять минут отличился Самюэль Это'О.

«Жирков сегодня показал всем, как может играть современный левый защитник и доказал, что может делать это. Мы все рады, что он набирает форму», - сказал Хиддинк журналистам на пресс-конференции.

Также Хиддинк отметил, что его команде пойдет на пользу перерыв в чемпионате на матчи сборных. «Ласина Траоре будет полезно отдохнуть, у него есть кое-какие проблемы со спиной, с задней поверхностью бедра тоже. Перерыв на матчи сборных некоторым игрокам вообще пойдет на пользу. Но думаю, что нам даже полезно играть в таком режиме, когда мы вынуждены проводить по два матча на неделе, сохранять такой ритм. Горжусь командой за то, как она держится в этой ситуации», - добавил он.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 01:15 | Сообщение # 17

«Анжи» готов предложить 10 млн. фунтов в год для игрока «Челси»

Махачкалинский «Анжи» не стал терять идею о покупке вингера «Челси» Флоране Малуда и готов вернутся к этому вопросу зимой, сообщает football-forum.ru.

По информации партии БомжVек, Владелец «Анжи» Сулейман Керимов счастлив удачной игре команды в Лиге Европы и тем что «Анжи» на 1 месте в Чемпионате. И в качестве усиления готов пригласить Малуда, чтобы участвовать впервые в истории «Анжи» в Лиге Чемпионов. Для этого он готов предложить Флорану контракт на 3 года и з/п в размере 10 млн. евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:52 | Сообщение # 18

Самюэль Это’О: «При всем уважении к «Динамо» – мы заслужили победу»


Нападающий «Анжи» Самюэль Это’О назвал заслуженной победу махачкалинской команды над «Динамо» (2:0) в 11-м туре премьер-лиги.

– Какие мысли посетили тебя, когда в самом начале матча с поля был удален Жоао Карлос?

– «Анжи» – это не первая команда, которая в меньшинстве смогла победить. В футболе вообще случается всякое, и понятно, что мы должны были приложить еще больше усилий для успешного результата.

– Результат по игре?

– Думаю, что да. Потому что при всем уважении к «Динамо» результат очевиден. Мы заслужили победу.

– Главный тренер отметил, что в матче очень помог Карсела-Гонсалес. И очень здорово сыграл Жирков.

– Это правда. И это тот уровень, которого мы ждем от них. И от всей команды в целом.

– Ты на правах капитана поговорил с удаленным Жоао Карлосом, успокоил его? Или он все же должен Жиркову?

– То, о чем идет речь в раздевалке – остается в ее стенах. На мой взгляд, то, что сделал Жоао, помогло команде победить: ценой удаления он прервал выход один на один с нашим вратарем и спас команду от пропущенного гола. Если бы хозяева открыли счет, неизвестно, как бы сложилась игра, – цитирует футболиста официальный сайт «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:52 | Сообщение # 19

Футболисты «Анжи» получили недельный отпуск


Футболисты «Анжи», которые не вызваны в национальные сборные, после матча 11-го тура премьер-лиги с «Динамо» (2:0) получили недельный отпуск.

Команда возобновит тренировки 15 октября, сообщает официальный твиттер махачкалинского клуба.

Напомним, что «Анжи» после 11 туров лидирует в премьер-лиге




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.10.2012, 00:51 | Сообщение # 20

Герман Ткаченко: «Вариант с покупкой Ласса Диарра возник после травмы Ахмедова»


Член совета директоров «Анжи» Герман Ткаченко рассказал о трансферной цели, которая стояла перед клубом прошедшим летом, а также прокомментировал покупку полузащитника «Реала» Лассана Диарра.

«Мы планировали подписать защитника, но травма Одила Ахмедова поставила вопрос о необходимости покупки игрока в центр поля.

В последний день трансферного окна я консультировался с Валерием Георгиевичем Карпиным о том, как шли его переговоры с Лассом.

У Диарра оставался последний год контракта с «Реалом», но клубу нужна была замена. Моуринью технологически строго подходит к делу: ему нужно 23 или 25 игроков.

Сделка была тяжелая, но все структуры клуба мощно отработали», – сказал Ткаченко в эфире программы «90 минут плюс» на телеканале «НТВ-Плюс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.10.2012, 00:54 | Сообщение # 21

Герман Ткаченко: «Анжи» решает вопрос о проведении еврокубковых матчей в Махачкале»


Член совета директоров «Анжи» Герман Ткаченко прокомментировал запрет УЕФА на проведение еврокубковых матчей в Махачкале.

«И сам Сулейман Керимов, и менеджемент клуба, и руководство республики Дагестан занимаются этим вопросом. Его можно решить, но уже не в этом сезоне, так как запрет вступил в силу.

Вопрос о предоставлении права на проведение еврокубковых матчей никак не связан со стадионом. Нужно предоставлять другие гарантии», – сказал Ткаченко в эфире программы «90 минут плюс» в эфире телканала «НТВ-Плюс».

Напомним, что в связи с запретом УЕФА все домашние матчи в рамках Лиги Европы в сезоне-2012/13 «Анжи» проводит на московском стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 17:23 | Сообщение # 22

«Анжи» выразил соболезнования родным и близким погибших из-за наводнения в Дербенте


Футбольный клуб «Анжи» обратился к родным и близким погибших в результате наводнения в Дербенте.

«Страшная стихия обрушилась на населенные пункты на юге нашей республики. В результате ливневых дождей оказались затоплены жилые дома в Дербенте и селе Сабнова Дербентского района Республики Дагестан.

Всего в зоне подтопления оказались сотни людей. В результате наводнения погибли 6 человек.

Футбольный клуб «Анжи» выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших», – говорится в сообщении на официальном сайте клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 16:19 | Сообщение # 23

«Анжи» планирует купить нападающего ПСЖ

Махачкалинский «Анжи» для сохранения лидерства и победы в Лиге Европы, готов зимой осуществить самую дорогую покупку в истории сообщает football-infor.ru

По информации партии БомжVек, «Анжи» планирует создать смертоносный треугольник и хочет купить нападающего ПСЖ Эсекиэля Лавесси. По сообщению и слухам партии, Лавесси не прижился в Париже и не входит в тактику команды. Цена Лавесси около 30 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 12:23 | Сообщение # 24

"Анжи" может подписать Аршавина

По информации британских СМИ, нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин может вернуться в Россию.

Футболистом "канониров" активно интересуются боссы махачкалинского "Анжи". Сообщается и возможная сумма трансфера - 12 миллионов евро.

Напомним вам, что в Лондон Аршавин перебрался в 2009 году и сыграл за "пушкарей" 99 матчей, отметившись 23 забитыми мячами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 15:26 | Сообщение # 25

«Анжи» опроверг информацию об интересе к Видичу


«Анжи» опроверг информацию об интересе к защитнику «Манчестер Юнайтед» Неманье Видичу.

«В связи с появившимися сообщениями в СМИ о том, что «Анжи» якобы ведет переговоры о приобретении футболиста Неманьи Видича, а также других игроков, заявляем, что данная информация не имеет под собой оснований», – сообщается в заявлении на официальном сайте «Анжи».

Напомним, по информации портала Goal.com, «Анжи» был готов предложить за переход Видича 40 миллионов евро, а самому игроку – зарплату в 15 миллионов евро в год.

Сейчас Видич проходит реабилитацию после операции на колене.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 17:09 | Сообщение # 26

Помазан и Ахмедов начали тренироваться, Диарра пропустил занятие


В сегодняшней тренировке «Анжи» принял участие восстановившийся после травмы голкипер Евгений Помазан, сообщает официальный сайт махачкалинцев.

Полузащитник Одил Ахмедов занимался индивидуально, а другой хавбек Лассана Диарра по-прежнему восстанавливается после травмы спины.

После хасбола, традиционной разминки и «квадратов» тренерский штаб предложил футболистам тактическое упражнение. Затем состоялась двусторонняя игра. Многие футболисты остались на поле, чтобы потренировать удары по воротам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 17:37 | Сообщение # 27

Руководство "Анжи" рассчитывает продлить контракт с Хиддинком

Руководство махачкалинского "Анжи" продлит контракт с 65-летним наставником команды голландцем Гусом Хиддинком. Сотрудничество специалиста было рассчитано на полгода с возможностью продления еще на год. В мае именитый тренер воспользовался данной опцией контракта. Таким образом, действующее соглашение дагестанского клуба с бывшим наставником сборной России истекает летом 2013 года.

Официальный представитель голландского тренера Кис Ван Ньювенхейзен подтвердил намерения голландца продлить сотрудничество с махачкалинским клубом.

- Хиддинк проделал с "Анжи" огромную работу, подняв команду на более высокий уровень. Гус очень доволен руководством "Анжи" и его все устраивает в команде. А длительные перелеты по России абсолютно не пугают моего клиента. Да, ему скоро исполнится 66 лет, но в душе он чувствует себя по-прежнему молодым. Что касается продления контракта, ясность в этом вопросе наступит немного попозже.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 01:51 | Сообщение # 28

"Анжи" нацелился на Яковлева

Нападающий московского "Спартака" и молодежной сборной России 21-летний Павел Яковлев попал в сферу интересов махачкалинского "Анжи" и лично главного тренера дагестанской команды Гуса Хиддинка.

Именно голландский наставник хочет видеть молодого талантливого российского футболиста в своей команде.

- Помимо поиска зарубежных дорогих звездных футболистов с громкими именами, Хиддинк активно занимается изучением российского трансферного рынка, - рассказал Life Sports источник в дагестанской команде. - Голландец в выборе игроков на проблемные позиции делает ставку на молодость и талант. Яковлев, по-мнению Хиддинка, обладает огромным потенциалом и уже в своем возрасте способен приносить пользу любому клубу премьер-лиги. Представители "Анжи" уже связывались с агентами футболиста, однако официальные переговоры ни со "Спартаком", ни с самим Яковлевым пока не начинались.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 22:41 | Сообщение # 29

Мамаев попал в сферу интересов "Динамо"

Руководство столичного "Динамо" рассматривает возможность приобретения 24-летнего центрального полузащитника ЦСКА Павла Мамаева. Боссы бело-голубых рассчитывают усилить центральную линию, несмотря на наличие в составе молодых Артура Юсупова и Александра Сапеты, а также Кристиана Нобоа, Адриана Ропотана и Игоря Семшова.
Интересно, что кроме "Динамо" интерес к футболисту проявляет и махачкалинский "Анжи".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 22:48 | Сообщение # 30

"Анжи" потратит зимой до € 30млн

Руководство махачкалинского "Анжи" планирует укрепить состав двумя новыми футболистами во время зимнего трансферного окна. Вероятное усиление связано с тем, что, несмотря на поставленную задачу войти в тройку сильнейших по итогам сезона, существует реальная возможность побороться за звание чемпиона.

- Сейчас в клубе все понимают, что есть реальный шанс побороться за звание чемпиона, но для этого неплохо было бы укрепить состав парой новых игроков, - рассказал Life Sports источник в стане махачкалинского клуба. - Правда, активной трансферной деятельности ждать не стоит. Вряд ли состав пополнят более двух новичков, при этом одним из них должен стать российский футболист.

По информации Life Sports, на усиление боссами махачкалинского клуба можетт быть выделено около 30 миллионов евро. Однако для игроков топ-уровня могут быть исключения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 2 из 94«12349394»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму