Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Анжи» (Махачкала) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 94«123459394»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.10.2012, 00:14 | Сообщение # 31

Лассана Диарра тренируется по облегченной программе


Полузащитник «Анжи» Лассана Диарра на тренировке команды работал по облегченной программе, сообщает официальный сайт махачкалинского клуба.

Это связано с повреждением спины, из-за которого французский хавбек был вынужден отказаться от вызова в сборную Франции.

Кроме того, полузащитник Одил Ахмедов по-прежнему занимался по индивидуальной программе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.10.2012, 21:27 | Сообщение # 32

Лассана Диарра: «Негатив в отношении «Анжи» – часть футбола»

Полузащитник «Анжи» Лассана Диарра заявил, что пока не сталкивался с проявлениями расизма в России.

Мне говорили о возможных проблемах с расизмом в стране, но я этого пока не заметил. Что касается негатива в отношении «Анжи» – что ж, это тоже часть футбола. Тем более что команда сейчас идет на первом месте, и это также вызывает дополнительное раздражение болельщиков других клубов. Наша задача – спокойно это воспринимать и хорошо делать свое дело», - цитирует Диарра пресс-служба «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 14:28 | Сообщение # 33

«Анжи» вернулся к кандидатуре Роналдиньо

Махачкалинский «Анжи» объявивший что зимой купит всего 2-3 игрока, так же сообщил что это будет 1 «топовый» игрок, и один с российским паспортом. Football-infor.ru, выяснили что это за «топовый» игрок.

По сообщениям партии БомжVек, владелец «Анжи» Сулейман Керимов, дал указание Роберто Карлосу, связаться со своим другом и экс-партнером по сборной – Роналдиньо.

После ухода Рони из «Фламенго» , в некоторых районах Бразилии его просто ненавидят, и по слухам угрожают. И им совсем не важно, что ему в «Фла» больше полугода не платили заработную плату.

«Анжи» готов отдать 9 млн. евро за Рони и предложить игроку з/п в размере 200 тысяч в неделю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 14:42 | Сообщение # 34

Максим Канунников: «Посмотрим, хватит ли «Анжи» свежести и опыта борьбы за первые места»


Форвард «Зенита» Максим Канунников поделился мнением о нынешнем лидере чемпионата России – «Анжи».

«Хочется, чтобы «Анжи» потерял очки в матче со «Спартаком». Но надо признать – махачкалинцы в этом году здорово прибавили, у них есть, кому забивать. Но в первую очередь надо по-прежнему смотреть на собственную игру. Если мы перестанем терять очки, кто-то где-то все равно оступится. Как говорит наш главный тренер – все в наших руках. И надо сделать так, чтобы снизу вверх смотрели именно на нас, а не мы на кого-то.

На данный момент махачкалинцы входят в число лидеров. Но посмотрим, хватит ли им свежести и опыта борьбы за первые места», – цитирует Канунникова «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 15:26 | Сообщение # 35

Анатолий Бышовец: «Перед матчем с «Анжи» в «Спартаке» наверняка живут реваншистские настроения»


Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец поделился ожиданиями от матча 12-го тура чемпионата России между «Анжи» и «Спартаком».

«Наверняка красно-белые помнят крупное поражение от «Анжи» весной этого года, а потому в команде сейчас, по всей видимости, живут реваншистские настроения. Мне кажется, что по накалу страстей и зрелищности предстоящий поединок будет соответствовать лучшим образцам. Тем более что обе команды предпочитают атакующий футбол.

Думаю, что шансов на успех у команды Хиддинка больше. Предположу, что махачкалинцы выиграют 1:0. Атакующие и оборонительные действия в игре «Спартака» не сбалансированы. Более того, проблемы в центре защиты носят хронический характер. Возможно, в команде не слишком хороший микроклимат. Тем не менее «Спартак» по своей силе – команда с хорошим потенциалом», -цитирует Бышовца Rusfootball.info.

Напомним, матч «Анжи» – «Спартак» состоится в субботу, начало – в 13.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 17:24 | Сообщение # 36

"Анжи" приблизился к покупке Кака

По информации испанских источников Bobsoccer.ru, "Анжи" в последние дни неплохо продвинулся в своем желании заполучить плеймейкера "Реала" Кака.

"Реалу" понравилось иметь дело с "Анжи", когда минувшим летом оформлялся трансфер Диарра. Мосты с "Королевским клубом" навели с помощью экс-футболиста мадридцев Роберто Карлоса, у которого прекрасные отношения с президентом "Реала" Флорентино Пересом. Чемпионы Испании вроде как не против расстаться с Кака уже зимой, это поможет существенно облегчить зарплатную ведомость и пополнить казну клуба на энную сумму. Не секрет, что покупка обладателя "Золотого мяча"-2007 не оправдала ожиданий руководителей "Реала". В последнее время Кака и вовсе редко попадает в состав.

Впрочем, отнюдь не факт, что сделка состоится. Во-первых, сам Кака пока не высказал желания покинуть "Реал" и переезжать в загадочный чемпионат. Во-вторых, игрок в последнее время набрал форму и сейчас пытается уцепиться за шанс завоевать место в основном составе "Реала". Вполне возможно, завтра бразилец выйдет с первых минут в матче испанского чемпионата против "Сельты".

Как бы то ни было, в Мадриде уверены, что у "Анжи" есть все шансы заполучить 30-летнего футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.10.2012, 14:18 | Сообщение # 37

«Анжи» может подписать хавбека «Хетафе»

23-летний полузащитник «Хетафе» и сборной Марокко Абдальзиз Баррада может сменить испанский чемпионат на российский, рапортует издание Vavel.

Предметный интерес к игроку проявляет махачкалинский «Анжи». Руководство российского клуба должно провести переговоры с боссами «Хетафе» в Англии.

Сообщается, что сам игрок не в восторге от возможного переезда в Россию. Трансфер футболиста оценивается примерно в 24 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.10.2012, 16:03 | Сообщение # 38

"Анжи" закрепился на 1 месте

В Махачкале на стадионе "Динамо" состоялся стартовый матч 12-го тура российской Премьер-Лиги. Местный "Анжи", который до этого побеждал в шести матчах кряду, принимал московский "Спартак". Встреча завершилась волевой победы хозяев со счётом 2:1.

Счёт в матче открыли гости на 35-й минуте, когда Веллитон из отличной позиции пробил в штангу, но не выключился из борьбы, подхватил мяч и сделал пас на Билялетдинова, который точным ударом поразил ворота Габулова. В начале второго тайма красно-белые остались в меньшинстве после удаления К. Комбарова, получившего вторую жёлтую карточку. Численным большинством хозяева смогли воспользоваться на 64-й минуте, когда Траоре принял мяч с левой ноги направил мяч точно в дальний угол. Уже в добавленное время "Анжи" забил победный мяч — хозяева разыграли штрафной, а Инсаурральде в падении головой направил мяч в собственные ворота — 2:1.

Таким образом, "Анжи" одержал седьмую победу подряд и продолжает уверенно лидировать в первенстве. Спартаковцы потерпели пятое поражение в сезоне и отстают от лидера уже на 10 очков.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 12-й тур

Анжи (Махачкала) – Спартак (Москва) – 2:1

Голы: Билялетдинов, 35 (0:1); Траоре, 64 (1:1); Инсаурральде, 90+4 (2:1, автогол).
Предупреждения: Буссуфа, 41; Это'О, 44 – Веллитон, 33; Ари, 38; Чельстрём, 40; Комбаров, 45+1; Инсаурральде, 80; Песьяков, 90.
Удаления: нет – Комбаров, 46.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.10.2012, 22:34 | Сообщение # 39

Александр Бубнов: «Ожидал большего от матча «Анжи» со «Спартаком»


Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился наблюдениями после матча 12-го тура чемпионата России между «Анжи» и «Спартаком» (2:1).

«Игра получилась невысокого качества, я ожидал большего от этого матча. Возможно, повлияло отсутствие Хиддинка и ветер, но ветер точно повлиял. При таком ветре очень сложно играть, управлять мячом, его траектория практически непредсказуема.

При невысоком качестве игры в первом тайме «Спартак» был лучше, играл быстрее, выигрывал больше единоборств. Именно поэтому достаточно закономерно повел в счете.

Во втором тайме, конечно, сразу сказалось удаление Комбарова. «Анжи» получил преимущество не только из-за лучшего направления, в котором дул ветер, но и на одного игрока больше. Траоре можно было выпускать со старта матча, потому что его появление на поле сразу изменило рисунок игры в атаке. «Анжи» стал более агрессивен впереди, где в первом тайме ничего не получалось.

В конце сказался фактор сильного ветра, и Инсаурральде срезал мяч в свои ворота, а «Анжи» вырвал победу», – цитирует Бубнова Sportbox.ru.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:42 | Сообщение # 40

Владелец «Независимой газеты» Ремчуков войдет в совет директоров «Анжи»


Владелец «Независимой газеты» Константин Ремчуков заявил, что войдет в состав совета директоров «Анжи».

«Позвонил Сулейман Керимов. Долго говорили о российском футболе. Вновь всплыл вопрос о моем вхождении в совет директоров «Анжи». Я принял предложение», – написал Ремчуков в своем твиттере.

Напомним, что Ремчуков – депутат Госдумы третьего созыва, а его сын Максим Ремчуков в свое время был генеральным директором «Кубани».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:52 | Сообщение # 41

«Анжи» – «Спартак». Болельщик махачкалинцев скончался от инфаркта во время просмотра матча


Во время матча 12-го тура чемпионата России между «Анжи» и «Спартаком» (2:1) вследствие сердечного приступа скончался болельщик махачкалинцев. Об этом сообщил руководитель клуба болельщиков «Анжи» «Дикая дивизия» Рамазан Газиев.

«Мы его хорошо знали, это преданный болельщик, отец пятерых детей, который посещал многие матчи «Анжи» – и домашние, и гостевые.

Как говорили окружающие его люди, он сильно нервничал из-за игры команды, «Анжи» на тот момент проигрывал. «Скорая» была рядом, сразу загрузили Магди в машину, но по пути в больницу он скончался. Это большая потеря для болельщиков «Анжи», – цитирует Газиева «Р-Спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.10.2012, 11:12 | Сообщение # 42

Смолов: Зимой «Динамо» вправе забрать меня назад


Нападающий «Анжи» Федор Смолов, права на которого принадлежат московскому «Динамо», поведал о том, что столичный клуб зимой имеет право забрать его обратно.

«Сейчас неправильно рассуждать на эту тему. Моя аренда действует год, но зимой "Динамо" вправе забрать меня назад.

Правда, есть опция: две недели дается на переговоры между клубами. Мое мнение тоже учтут, естественно. На данный момент мне в "Анжи" все нравится. Отличный коллектив, персонал, атмосфера. Но и в "Динамо" все было супер, когда мы на третьем месте шли», – цитирует Смолова «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.10.2012, 21:35 | Сообщение # 43

Лассана Диарра пропустит два месяца


Первоначальный диагноз полузащитника «Анжи» Лассана Диарра подтвердился – у него разрыв боковых связок колена, информирует France Football.

Футболист сборной Франции пропустит около двух месяцев. Напомним, что Диарра получил повреждение в матче 12-го тура чемпионата России против «Спартака» (2:1).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.10.2012, 22:48 | Сообщение # 44

Хиддинк провел тренировку с «Анжи»


Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк поправился после травмы колена, которую он получил на одной из тренировок команды, информирует официальный сайт махачкалинцев.

Сегодня он провел тренировку дагестанского клуба, на которой даже играл с футболистами в квадраты. На занятии отсутствовал травмированный в субботу хабвек Лассана Диарра. Полузащитник Одил Ахмедов продолжал работать по индивидуальной программе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 00:27 | Сообщение # 45

"Анжи" не оставляет попыток приобрести Бурлака

Руководство и тренерский штаб махачкалинского "Анжи" в лице главного тренера команды Гуса Хиддинка не оставляет попыток приобрести у железнодорожников 22-летнего российского защитника Тараса Бурлака.

По информации Life Sports, махачкалинцы интересовались возможностью покупки Бурлака еще прошлой зимой, однако тогда сам футболист предпочел остаться в "Локомотиве".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 3 из 94«123459394»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму