Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Анжи» (Махачкала) - Страница 77 - Форум

Страница 77 из 94«1275767778799394»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 10:23 | Сообщение # 1141

Полузащитник «Анжи» Александр Алиев поделился впечатлениями от матча 24-го тура чемпионата России против «Динамо» (4:0).– Конечно, результат на нас где-то и давит. Но как перед матчем договорились ребята, да и тренер нам сказал, не обращать внимания на занимаемое место, просто выйти и сыграть в футбол. А в футбол мы играть умеем, что и доказали.– У вас две голевые передачи, и когда вы дернули мышцу, к вам подбежали врачи – стало немножко боязно за вас. Какова ситуация с повреждением?– Дело в том, что я почувствовал некоторое напряжение в мышце и не стал дальше продолжать. И счет позволял замениться, хотя в принципе можно было остаться на поле.Так, ничего серьезного, возможно, небольшой спазм. Как говорят доктора, от большой нагрузки. Я сам побоялся усугубить повреждение.– «Динамо» в матче было какое-то не такое, или «Анжи» был лучше просто?– Я не люблю обсуждать чужие команды, у них есть главный тренер и руководство. А в игре был тот «Анжи», который и должен быть, выходя на оставшиеся матчи.Думаю, мы были сильнее по игре. Мы не дали «Динамо» ничего сделать. Мы их накрывали, мы прекрасно понимали, что у них хорошие игроки, это и Кураньи, и Кокорин, и Денисов. Мы смотрели их на видео, хорошо изучили соперника и ничего не дали ему сделать. Показали тот футбол, в который мы умеем и должны играть.– У нынешнего «Анжи» проблем с мотивацией нет, они имеются с везением или с реализацией?– В играх мы очень много создаем моментов, но не реализовываем. Слава богу, у Феди был момент, и он его использовал. Дай бог, чтобы его прорвало и он бы забивал дальше.А те моменты, которые у нас есть, на




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 10:30 | Сообщение # 1142

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев опроверг информацию о том, что не разрешил взять в самолет, на котором команда улетала в Москву, форварда «Анжи» Федора Смолова, права на которого принадлежат бело-голубым.«Я говорил, что надо было брать. Смолов забил, сами знаете, как он себя почувствовал. До отъезда мы дали команду, чтобы его брали, он же наш игрок», – сказал Аджоев.Напомним, ранее главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин сообщил, что именно Аджоев не разрешил Смолову сесть в самолет.Напомним, в матче «Анжи» – «Динамо» (4:0) Смолов забил гол и прервал безголевую серию в чемпионате России, которая длилась почти три года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 10:35 | Сообщение # 1143

Полузащитник «Динамо» Алан Касаев поделился мнением о поражении от «Анжи» (0:4) в 24-м туре чемпионата России.«Тут даже объяснять нечего. Проиграли по делу. На поле просто безобразие творилось, и это каждого касается. Извиняемся перед болельщиками за это. У нас были прекрасные шансы поднять выше в таблице, но безобразно сыграли как в обороне, так и в атаке. Будем исправляться в следующем матче.Проблемы с мотивацией? Ну, все прекрасно понимали, что для «Анжи» это последний шанс зацепиться за премьер-лигу.Каждый должен сделать выводы по своей игре, по самоотдаче. Может, тогда что-то изменится. Это тяжелый удар, и лучше быстрее забыть об этом матче», – сказал Касаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 11:30 | Сообщение # 1144

Пресс-атташе «Анжи» Александр Удальцов рассказал о том, почему «Динамо» не взяло форварда Федора Смолова в самолет из Махачкалы в Москву после матча 24-го тура РФПЛ (4:0).«Честно говоря, нам непонятен этот ажиотаж вокруг истории с самолетом.Действительно, сразу шесть наших игроков обратились к представителям «Динамо» с просьбой взять их с собой в Москву после игры. Но еще до матча ребятам в предельно корректной форме объяснили, что в связи с тем, что вместе с основой «Динамо» летит молодежный состав москвичей, в самолете просто-напросто нет свободных мест.У нас отличные отношения с «Динамо», и ни о какой обиде речи идти не может», – сказал Удальцов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 12:49 | Сообщение # 1145

Вратарь «Динамо» Роман Березовский, подводя итоги матча премьер-лиги против «Анжи» (0:4), поделился мнением о возможной отставке главного тренера команды Дана Петреску.– На прошлой неделе Петреску переболел ангиной и пропустил несколько тренировок. Может, это сказалось. Да и постоянные разговоры в прессе о том, что в «Динамо» готовится смена тренера, тоже невольно влияют на команду.К тому же «Анжи» был сверхмотивирован. Отступать им дальше некуда. В первых матчах ребятам явно не хватало сыгранности, но бесконечно это продолжаться не могло. В общем, так уж все совпало…– Алан Касаев признал после матча: «Безобразно сыграли как в обороне, так и в атаке…»– Согласен. Даже трудно кого-то выделить по такой игре. Почти вся команда провела ужасный матч. Разве что к нашим форвардам, Кокорину да Кураньи, меньше претензий.Бегали, старались, но не нашлось человека, способного отдать им хороший пас. И оба остались на голодном пайке. А вот полузащита и оборона сыграли отвратительно, – сказал Березовский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.04.2014, 07:50 | Сообщение # 1146

Спортивный директор «Анжи» Лазо Липоски рассказал, что намерен провести беседы с игроками, чтобы узнать, у кого есть желание остаться в махачкалинской команде, а также отметил, что дагестанский клуб собирается делать ставку на воспитанников дагестанского футбола и на российских игроков. «Я уже подготовил список наших игроков. Буду проводить с ними беседы: кто останется, есть желание, нет желания… Особенно с игроками, имеющими российский паспорт. Параллельно наша селекционная служба работает на российском рынке, в первом, втором дивизионах. Ставку будем делать на воспитанников дагестанского футбола и на российских игроков. Как делает „Порту“ или то же загребское „Динамо“: приглашать талантливых игроков, помогать им расти в „Анжи“, принося пользу команде, а затем продавать», — цитирует Липоски официальный сайт «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 11:22 | Сообщение # 1147

Бухаров и Быстров смогут сыграть с "Зенитом"

Нападающий Александр Бухаров и полузащитник Владимир Быстров смогут сыграть в матче 26-го тура чемпионата России с "Зенитом". Оба принадлежат петербургскому клубу и в настоящее время выступают за "Анжи" на правах аренды. За этих исполнителей махачкалинцы заплатили определенные суммы, срок соглашения продлится до конца сезона. Напомним, полузащитник Роман Широков, которого "Зенит" отдал в аренду "Краснодару", в предстоящей встрече между этими командами участия не примет. За его выход на поле "быки" должны будут выложить 5 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 11:49 | Сообщение # 1148

Бывший главный тренер московского «Динамо» Дан Петреску рассказал о расставании с командой.– Поговорил персонально с каждым футболистом. И каждого поблагодарил. Сказал: «Надеюсь, вы выиграете у «Волги» ради меня. Эта победа была бы очень важна для меня и моих тренеров».Также извинился перед ребятами за то, что произошло в матче с «Анжи». Такие игры случаются раз в год.Посмотрел всем в глаза и увидел, что они не рады тому, что я ухожу. Но им придется принять это как данность. Тренеры приходят и уходят. За восемь лет тренерской карьеры я работал только в трех клубах. Это положительный момент, учитывая, что в наши дни за восемь лет тренеры меняют по десять клубов.Так или иначе, не оглядываюсь назад, а смотрю только в будущее. Хотя своей работой в «Кубани» и «Динамо» удовлетворен.– Когда Спаллетти покинул «Зенит», он оставил Семаку свисток и записку. Что вы оставили Черчесову?– Я оставил спортивному директору Гураму (Аджоеву – прим. ред.) номер своего телефона и сказал, что в любой момент, когда Черчесов захочет узнать что-либо про игроков, буду рад посодействовать. Я открытый человек и, если ему понадобится моя помощь, обязательно помогу, – сказал Петреску.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:54 | Сообщение # 1149

Егор Титов: с «Локомотивом» «Анжи» нужно сыграть так же, как со «Спартаком» и «Динамо»

- Егор, на ваш взгляд, после фееричной победы над «Динамо» «Анжи» сможет что-то противопоставить «Локомотиву»?

- Очки нужны не только «Анжи», но и «Локомотиву», который ведёт борьбу за чемпионство. У «железнодорожников» впереди игры с «Зенитом» и ЦСКА, так что сейчас не время терять очки.«Анжи» нельзя назвать проходящим соперником для «Локо», легко москвичам не будет. У «Анжи» сейчас очень серьёзный подбор исполнителей, который не соответствует последнему месту в таблице. Но при нынешней ситуации «Анжи» в случае поражения от «Локомотива» будет очень сложно пробиться даже в переходные матчи. Игра будет от ножа. Но уровень «Локомотива» позволяет ему рассчитывать на 3 очка. Тем более состав «железнодорожников» должен получить подкрепление в лице Буссуфа и Диарра.

- «Анжи» стоит играть так же дерзко, как и в матче с «Динамо», либо стоит избрать более осторожную тактику?

- «Анжи» нужно играть так, как со «Спартаком», с «Динамо». Если «Анжи» будет запираться, то всё равно получит и не единожды. Надо играть смело, создавать моменты. Фамилии новичков, их мастерство позволяет сыграть напористо.

- Если смотреть на турнирную таблицу, то ничья никого особо не устраивает. Будет открытый футбол?

- Надеюсь на это, жду интересного футбола. Но «Локомотив» мало пропускает, и у «Анжи» будет стимул — распечатать его ворота. Если честно, то «Анжи» терять не хотелось бы, команда хорошая, стадион новый, болельщики любят футбол. Хочется, чтобы борьба за выживание шла до последнего тура.

- Ваш прогноз.

- Я всё-таки поставлю на «Локомотив» — 2:0.

- В понедельник «Динамо» проведёт первый матч под руководством Черчесова, противостоять бело-голубым будет «Волга», чего можно ждать от этого матча?

- Я видел «Волгу» в матче с «Локомотивом». Конечно, это один из главных аутсайдеров нашего чемпионата. Бесследно не проходят все те проблемы, которые были у «Волги»: задержки по зарплате, смена тренера. Сегодняшняя «Волга» «Динамо» по зубам. Лучшего соперника для дебюта Черчесова трудно было найти. Динамовцы уверенно победят.

Прогноз эксперта: победа «Локомотива» с европейской форой (-1), тотал матча «Локомотив» — «Анжи» меньше 2,5, победа «Динамо» (2.30, 1.73, 1.40 соответственно на William Hill).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:35 | Сообщение # 1150

Нападающий московского «Локомотива» Майкон получил травму в домашнем матче с махачкалинским «Анжи». Бразилец был вынужден покинуть поле на 68-й минуте, заменил его российский полузащитник Максим Григорьев.

Степень серьёзности повреждения и сроки восстановления Майкона на данный момент неизвестны. Стоит отметить, что в нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги этот нападающий забил пять голов и сделал три голевых паса. 

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча: «Локомотив» — «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:35 | Сообщение # 1151

Главный тренер московского «Локомотива» Леонид Кучук сразу после ничейного матча с махачкалинским «Анжи» поделился своими мыслями в прямом эфире телеканала «Наш футбол».

«Анжи» — команда хорошего уровня, ей нечего терять, она борется за любое очко. В любом случае это не проигрыш, есть очко. Пытались победить, переломить ход матча, но немножко не получилось", — сказал белорусский футбольный специалист в числе прочего.

Матч «Локомотив» — «Анжи» состоялся в Москве на стадионе «Локомотив» в рамках 25-го тура российской Премьер-Лиги и завершился со счётом 0:0.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:39 | Сообщение # 1152

Защитник московского «Локомотива» Роман Шишкин поделился впечатлениями от первого тайма домашнего матча с махачкалинским «Анжи». Игра проходит в рамках 25-го тура российской Премьер-Лиги. Пока счёт не открыт — 0:0.

«Не стоит обращать внимание на то, кто на каком месте. У „Анжи“ очень приличная команда с хорошим составом. Первый тайм, можно сказать, был равным. У нас не получалась игра, которую тренируем. Надеюсь, во втором тайме всё будет по-другому, и нам удастся забить. „Анжи“ идёт на последнем месте, но команда очень приличная. Готовились очень серьёзно», — сказал Шишкин в эфире телеканала «Наш футбол».

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча: «Локомотив» — «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 16:22 | Сообщение # 1153

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев заявил, что его подопечные могли сыграть лучше в матче 25-го тура чемпионата России против «Локомотива» (0:0), передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.«Мы могли сыграть лучше, особенно в атаке. Что помешало – трудно сказать. Может, «Локомотив» – организованная и дисциплинированная команда. Может, сказалась внутренняя обеспокоенность за результат: не убежать слишком далеко вперед, потому что «Локомотив» хорошо проводит ответные атаки.Очень хорошо знали, как играет «Локомотив». Выбранный план действий сохранялся до конца матча. Были и некоторые проколы, вызванные перестроениями игроков – нет совершенных схем. Гораздо хуже получался выход в атаку, особенно во втором тайме», – заявил Гаджиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 17:08 | Сообщение # 1154

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов поделился мнением о матче 25-го тура чемпионата России против «Анжи» (0:0).«Игра не получилась. Бывают такие дни, когда не идет. «Анжи» сегодня бился», – заявил Самедов.Напомним, что «Локомотив» после матча с «Анжи» упустил лидерство в чемпионате России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 17:10 | Сообщение # 1155

Полузащитник «Анжи» Александр Алиев рассказал о травме, из-за которой пропустил матч 25-го тура чемпионата России против «Локомотива» (0:0).– Почувствовал боль вчера на предыгровой тренировке. Когда прилетели в Москву узнал, что у меня надрыв мышцы размером 6 мм. Очень расстроился. Хотелось сыграть на этом поле и на этом стадионе.– Каковы сроки восстановления?– Как сказали врачи – 3 недели.– Второй тайм вы смотрели со скамейки запасных…– А за первым таймом наблюдал вместе с женой и детьми. Все-таки на поле переживаешь меньше, чем на трибуне. Поэтому после перерыва переместился к скамейке. Хотелось быть рядом с командой.– Эмоции были связаны с тем, что играли против «Локомотива».– Нет. Это была обычная игра. Ее важность объяснялась тем, что нам нужно набирать очки. Конечно, хотелось победить, но то, что добились ничьей с лидером – считаю хорошим результатом, – заявил Алиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 77 из 94«1275767778799394»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму