Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Анжи» (Махачкала) - Страница 89 - Форум

Страница 89 из 94«1287888990919394»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 22:23 | Сообщение # 1321

Главный тренер «Анжи» Сергей Ташуев поделился ожиданиями от матча Кубка России против «Зенита».– У нас тоже игра с «Зенитом» в Кубке. Будем ротацию проводить, конечно. Для нас главная цель – успех в первенстве.Еще не оценил ситуацию, будем думать, кто выйдет играть с «Зенитом». У нас достаточно неплохая наполненность состава. Единственное – разный уровень подготовленности у игроков.– Почему Александр Алиев сегодня не появился на поле? Многие болельщики пришли на него посмотреть.– Саша пока только набирает форму. Долгое время не играл, не тренировался толком. Кроме того, у нас шесть легионеров. Это момент, который мы тоже учитываем, – сказал Ташуев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 17:01 | Сообщение # 1322

Чемпион СССР 1984 года в составе сине-бело-голубых Сергей Веденеев в интервью «Радио Зенит» спрогнозировал ротацию состава в матче с «Анжи».— На мой взгляд, в матче против «Анжи» на поле смогут выйти такие футболисты, как Андрей Аршавин, Павел Могилевец. Вполне вероятно появление Александра Кержакова. Андре Виллаш-Боаш прекрасно осведомлен о состоянии своих игроков, в кубковой встрече шанс могут получить те, у кого в последнее время было не так много игровой практики, но при этом находящиеся в хорошей физической форме. Думаю, что дать передохнуть основным футболистам — необходимая мера. Вместе с тем, нужно побеждать. В таких ситуациях тренер балансирует, как канатоходец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 19:43 | Сообщение # 1323

Полузащитник «Анжи» Илья Максимов рассказал о состоянии газона на стадионе в Каспийске, где 24 сентября состоится матч 1/16 финала Кубка России «Анжи» — «Зенит».— Как часто в команде говорят о матче с «Зенитом»?— А что говорить? Надо делом заниматься, а не болтовней, выходить на поле и доказывать. «Зенит» и «Зенит», «Сахалин» — «Сахалин»… Кто приедет, с тем и сыграем. Хотя, конечно, в Махачкале будет празд­ник: сам «Зенит» в гости пожалует. Для нас же это очередной соперник, не более того.— Говорят, качество газона оставляет желать лучшего. Верная информация?— Да. Поле было плохое еще тогда, когда играли с «Крыльями» 25 августа. Почему это произошло? Я не знаю. Говорят, агронома поменяли.— Есть надежда, что газон приведут в порядок к матчу с «Зенитом»?— Если только к следующему году. Но точно не к «Зениту», — сказал Максимов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 12:42 | Сообщение # 1324

Ряд игроков «Зенита» не вылетел с командой в Махачкалу на матч 1/16 финала Кубка России против «Анжи», сообщает официальный сайт клуба.В частности, таким образом в матче не примут участия Аксель Витцель, Александр Кержаков, Игорь Смольников, Анатолий Тимощук и Данни.На игру команда отправилась в следующем составе:Вратари: Юрий Лодыгин, Вячеслав Малафеев, Максим РудаковЗащитники: Александр Анюков, Эсекьель Гарай, Луиш Нету, Николас Ломбертс, Доменико Кришито, Джамалдин Ходжаниязов, Милан РодичПолузащитники: Хави Гарсия, Виктор Файзулин, Павел Могилевец, Александр Рязанцев, Олег Шатов. Андрей Аршавин, Иван СоловьевНападающие: Павел Долгов, Саломон Рондон, Халк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 21:17 | Сообщение # 1325

Футболисты санкт-петербургского «Зенита» выиграли у махачкалинского «Анжи» и вышли в 1/8 финала Кубка России. Встреча, прошедшая в среду на «Анжи-Арене», завершилась с результатом 2:1 в пользу подопечных Андре Виллаш-Боаша.

Махачкалинцы повели в счёте в середине первого тайма усилиями Янника Боли. Вскоре гости восстановили паритет благодаря голу Олега Шатова. Победу «Зениту» принёс точный удар Хосе Саломона Рондона на 70-й минуте.

В следующем раунде Кубка России «Зенит» встретится с тульским «Арсеналом».

Кубок России. 1/16 финалаАнжи (Махачкала) – Зенит (Санкт-Петербург) – 1:2Голы: Боли, 23 (1:0); Шатов, 31 (1:1); Рондон, 70 (1:2).Предупреждения: Чуперка, 39; Аравин, 57 – Нету, 44.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.09.2014, 00:02 | Сообщение # 1326

Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев поделился впечатлениями от матча 1/16 финала Кубка России, в котором его команда в Каспийске одержала волевую победу над «Анжи» со счётом 2:1. Малафеев провёл первый официальный матч в этом сезоне. 

«Это был типичный кубковый матч, на этой стадии нам всегда тяжело играть. Соперник на своём поле, отдаётся на 100%. «Анжи» сегодня достойно бился, вполне и был заряжен на победу. На мой взгляд, ребята из Махачкалы показали хороший матч. Игра хоть и была напряжённой, но не так много работы было в этой встрече. Соперник имел неплохие возможности, чтобы забить ещё. В целом нагрузка была на игру ногами, где нужно распасовывать защитникам и выбивать мяч вдали от ворот», — цитирует Малафеева его официальный сайт.Источник: Официальный сайт Вячеслава Малафеева




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.09.2014, 00:02 | Сообщение # 1327

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш после матча с «Анжи» отметил низкое качество поля на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске, где его подопечные одержали волевую победу со счётом 2:1 и вышли в 1/8 финала Кубка России.

«Игроки сегодня были героями. Мои поздравления. На таком поле было практически невозможно играть, но они выступили блестяще и добыли ещё одну победу. Вперёд, «Зенит»!!!» — написал Виллаш-Боаш в «Инстаграме».
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.09.2014, 00:03 | Сообщение # 1328

Защитник «Зенита» Нету прокомментировал победу петербургской команды над махачкалинским «Анжи» в матче 1/16 финала Кубка России, состоявшемся в Каспийске и завершившемся со счётом 2:1 в пользу сине-бело-голубых. 

«Мы знали, что этот матч не будет простым. „Анжи“ — неплохая команда, к тому же поле оказалось не в лучшем состоянии, и нам было намного сложнее делать то, к чему мы привыкли, то есть держать мяч. Первый гол дал сопернику уверенность, но в итоге качество наших футболистов сказалось, и мы смогли переломить ситуацию, добившись победы. Это была наша цель на сегодня», — цитирует Нету официальный сайт «Зенита».

Напомним, что в 1/8 финала Кубка России соперником «Зенита» выступит тульский «Арсенал».
Источник: Официальный сайт ФК "Зенит"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 14:15 | Сообщение # 1329

Краснодарская «Кубань» в результате своей не выразительной ИГРЫ наметила на зимний трансферный период две трансферные цели. Как сообщает football-infor.ru, «Кубань» намерена арендовать своего бывшего нападающего Ласина Траоре, который еще ни разу не сыграл за «Монако» и не будет пытаться его удерживать. Ранее, в составе «Кубани» он становился лучшим бомбардиров Премьер-Лиги.
Второй трансферной  целью является Янник Мболи, который прекрасно играет за «Анжи» и даже забил в недавнем матче в ворота «Зенита» на Кубке России. Мболи воспитанник ПСЖ и за взрослую команду сыграл всего 4 матча, а затем был отдан в аренду в «Гавр» где сыграл 13 матчей и не забил ни одного мяча. Раскрылся он в украинской «Заре» за которую забил 13 голов. За сборную ивуариец сыграл всего в 1 матчей.Также, для «Кубани» является главным удержать своего тренера Виктора Гончаренко которого сватают в «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 12:16 | Сообщение # 1330

Бывший главный тренер «Мордовии» Федор Щербаченко прокомментировал выступление «Анжи» в первенстве ФНЛ.Напомним, накануне махачкалинский клуб обыграл в 12-м туре дома «Сокол» (3:0).«Крупная победа «Анжи», наверное, не отражает происходившего на поле. Тем не менее от махачкалинцев ждут, что они будут по всем проходиться катком.Постепенно у дагестанцев начинает просматриваться солидность в игре. Если «Анжи» исключит незапланированные потери очков, придет и уверенность. Пока присутствует некоторая нервозность.Но потихоньку подопечные Ташуева выходят на свой уровень», – заключил Щербаченко.Напомним, в настоящее время «Анжи» занимает в таблице ФНЛ 4-е место, позволяющее участвовать в переходных матчах с 13-м клубом премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:29 | Сообщение # 1331

Анжи – Сокол 3:0 (2:0, 1:0)
Дата проведения
29 сентября, 19.00, «Анжи-Арена»

Голы:
1:0 – 19 Боли, 2:0 – 28 Боли, 3:0 – 60 Амаду.
Анжи – Кержаков, Зотов (Агаларов, 89), Аравин, Гаджибеков, Айдов, Чуперка (Мухаммад, 89), Максимов, Амаду (Газимагомедов, 68), Алиев, Комков, Боли (Асильдаров, 76).
Сокол – Федоров (Барсуков, 51), Молодцов, Семякин, Суслов, Дутов, Маркелов, Хубаев, Горбатюк, Рябокобыленко (Дегтярев, 46), Агапцев (Павлов, 71), Коротаев (Ал-й Васильев, 86).
Предупреждения:
Коротаев (69), Дутов (78).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 02:29 | Сообщение # 1332

Нападающий Ян Голенда продолжит карьеру в Чехии. 29-летний футболист на правах свободного агента подписал контракт с «Викторией Пльзень», сообщает официальный сайт клуба. Срок соглашения не уточняется. 

Голенда известен по выступлениям за «Анжи» и «Ростов». По ходу минувшего сезона нападающий на правах аренды перешёл в «Томь», проведя 19 матчей в российской Премьер-Лиге (17 — в основном составе), в которых забил три мяча и получил две жёлтые карточки. Рост игрока — 186 см, вес — 89 кг.
 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:43 | Сообщение # 1333

Бывший главный тренер «Томи» Сергей Передня, ныне возглавляющий «Тамбов», считает, что в центральном матче 13-го тура первенства ФНЛ в Томске определяющим может стать фактор своего поля.- «Томь» — фаворит в матче с «Анжи», — отметил Передня. — Томичам должны помочь родные трибуны, а также фактор своего поля. Думаю, все решит один мяч. Соперники равны по силам, в обеих командах есть исполнители. «Анжи» приобрел в атакующую линию сильного француза Боли, хотя угрозы можно ждать, считаю, и от Асильдарова. Плюс Максимов, который креативен в плане построения атак, и Алиев. Неизвестна, какая погода будет в Томске — если дождь, то стандарты в исполнение украинца станут опасными вдвойне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 16:06 | Сообщение # 1334

Томь – Анжи 1:0 (0:0, 1:0)Дата проведения5 октября, 12.00, «Стадион Труд»Гол:1:0 – 78 Баженов.Томь – Солосин, Темников, Бендзь, Миланов, Димидко, Голышев, Нехайчик, Сорокин, Башкиров, Шарипов, Михалев.Анжи – Кержаков, Аравин, Гаджибеков, Зотов, Максимов, Алиев, Айдов, Комков, Чуперка, Амаду, Боли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 13:52 | Сообщение # 1335

Главный тренер «Тосно» Николай Костов прокомментировал результат матча 14-го тура первенства ФНЛ с махачкалинским «Анжи». Напомним, команда из Ленинградской области в Каспийске потерпела поражение с минимальным счётом. Единственный мяч в прошедшей игре на 13-й минуте забил Янник Боли.«Хочу сказать, что всё запланированное у нас получалась, но не угадали с результатом. Все футболисты выполнили свои обязанности. В какой-то момент получили гол, который смутил команду. Была очень хорошая игра. Поздравляю «Анжи» с победой, и не будем опускать голову.Надеюсь, мы быстро выйдем из ситуации, при которой команда играет хорошо, но не набирает очки»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 89 из 94«1287888990919394»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму