Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Анжи» (Махачкала) - Страница 73 - Форум

Страница 73 из 94«1271727374759394»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 11:41 | Сообщение # 1081

Полузащитник «Анжи» Динияр Билялетдинов прокомментировал итоги матча 20-го тура премьер-лиги против «Рубина» (1:0).– В атаке в первом тайме у нас мало что получалось. Во втором тайме немного перестроились игра пошла живее. «Рубин» хорошо контролировал мяч, особенно первые минут 60 игры, потом потом у нас начали удаваться острые контратаки, одну из которых мы и реализовали.– Какую задачу поставил перед вами Гаджи Гаджиев выпуская на замену?– Просто обозначил позицию на которой я буду действовать. Требования к выходящему на замену везде стандартные.– Когда вы выходили на замену ваш отец Ринат Саярович Билялетдинов тренирующий «Рубин» что-то вам выговаривал грозя пальцем. Не боитесь теперь возвращаться домой?– Да нет, у нас был с отцом разговор, у каждого из нас сейчас свои задачи, на поле не бывает друзей или родственников, – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 12:55 | Сообщение # 1082

Защитник «Рубина» Эльмир Набиуллин поделился мнением о матче 20-го тура чемпионата России против «Анжи» (0:1).— Впечатления непередаваемые. Поначалу было волнение, но потом в игре оно прошло уже на первых минутах. После матча и тренеры похвалили.— У вас в оппонентах были именитые Александр Алиев и Владимир Быстров, но вы показали, что с ними играть можно.— Можно бороться на любом уровне. Думал, что будет сложней.— Осенью вы пропустили немало игр молодежного первенства из-за травмы. Как себя чувствуете сейчас?— Сейчас все в порядке, набрал былую форму, которую растерял после травмы. И, конечно, помогла работа с тренером по физической подготовке Евгением Георгиевичем Бондаренко на последнем сборе в Турции.— После матча в аэропорту вас обступили партнеры по молодежной команде. О чем спрашивали?— Все поздравляли, ребята были очень рады за меня. Переживали за мою первую игру за основу, – заявил игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 12:56 | Сообщение # 1083

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов подвел итоги матча 20-го тура чемпионата России против «Анжи» (0:1).— Обидно проигрывать по такой игре, да еще пропустив в концовке?— Конечно. Но значит, мы не наиграли на победу. Мы простили раз в первом тайме, нас простили во втором. Пенальти могли дать и нам, и им. То есть все поровну, но удача в последний момент отвернулась. Не срежься мяч с ноги у Сердерова, когда в итоге получилась голевая передача, может, так 0:0 и закончили бы.Потом уже Нуров мог сравнять счет, но не успел пробить в касание, а второе касание уже заблокировали. Нужно это принять. В целом рисунок игры обнадежил, но есть не то, что претензии, рекомендации ребятам – и опытным, и молодым.— А как вам дебют опытного Марко Девича?— Девич всего три дня в команде, и нужной взаимосвязи еще нет. Он немного выбился из игрового тонуса. Но он опытный игрок, должен быстро прийти в норму. Будем в атаке подпускать и 19-летнего Азмуна, и 22-летнего Карашаускаса.— По некоторым ключевым статистическим показателям превзошли «Анжи». Значит, положительная динамика есть?— То, что мы дали 58 процентов владения мячом против 42 – хороший показатель, но он должен воплощаться в реальные голевые моменты и голы. Хотя я ребят за это похвалил, сказал, что в этом направлении и нужно работать. Владение мячом – это сильное качество.И нужно ускорять, убыстрять игру, делать ее агрессивнее в атаке. Тяжело будет возрастным вписаться в такую игру, но ее нужно наигрывать. Если мы ее закрепим, хочется верить, что с каждым матчем в чемпионате будем прибавлять, – заявил Билялетдинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 12:57 | Сообщение # 1084

Защитник «Анжи» Андрей Ещенко поделился мнением о матче 20-го тура чемпионата России против «Рубина» (1:0).

– Конечно, это желанная победа. Мы не выигрывали столько матчей в чемпионате России. Для нас и для болельщиков это очень важный результат. Был тяжелый матч. Хорошо, что забили. Поменялась структура игры, в команду пришли новые футболисты хорошего уровня – отсюда и результат. Не пропускаем и забиваем, создаем моменты.

– Что касается плана на игру, каким он был? Наверное, после матча можно сказать, какой была установка?

– Сзади сыграть попроще, на ноль. Впереди прессинговать. Стараться быстрее убегать в контратаки, – заявил Ещенко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 01:59 | Сообщение # 1085

Махачкалинский "Анжи" на клубном официальном сайте поздравил с днём рождения владельца клуба Сулеймана Керимова, которому 12 марта исполнилось 48 лет. Предлагаем вашему вниманию текст поздравления. 

"От лица футболистов, тренеров, руководителей и работников ФК "Анжи" поздравляем Сулеймана Абусаидовича с днём рождения!

Мы желаем Сулейману Абусаидовичу здоровья, счастья, мира и благополучия!

С момента прихода Сулеймана Керимова в клуб "Анжи" уже добился высшего достижения в клубной истории, завоевав медали российского чемпионата и дважды проходя в весеннюю стадию еврокубков.

Мы желаем, чтобы путь ярких успехов футбольного клуба "Анжи" пополнился новыми победами и достижениями!".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 21:36 | Сообщение # 1086

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец поделился своим прогнозом на первый матч 1/8 финала Лиги Европы между АЗ и «Анжи».«Анжи» ощутимо усилился по сравнению с первой половиной сезона. Уровень пришедших игроков довольно высок. Состав стал сбалансированным. Это сказалось и на качестве, и на результате игры.Не назвал бы выдающимся результат в матче против «Рубина», потому что казанцы сейчас переживают не лучшие времена. Тем не менее, положительный заряд эта победа придать может, что очень важно накануне матча против «АЗ». В команду пришел Бердыев, это тоже в какой-то степени положительный заряд.АЗ — это середняк чемпионата Нидерландов, команда удачно провела последние матчи, но они, правда, были не с топ-командами. АЗ тренирует Дик Адвокат, он достаточно хорошо знает Россию.У «Анжи» после усиления есть хорошие шансы, чтобы выйти в следующую стадию. АЗ в «Анжи» знают, с этими голландцами они играли в позапрошлом году. Шансы «Анжи» в Лиге Европы на победу небольшие. Ведь есть такие команды, как «Тоттенхэм», «Бенфика», «Наполи», «Ювентус». Максимум, на что способен «Анжи», — это полуфинал. Потерять место в элитном чемпионате России будет намного болезненней.Прогноз на матч? Возможно, это будет ничейный результат 1:1. Но процентов на 55 это будет 2:1 в пользу «алкмарцев», — сказал Бышовец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 21:39 | Сообщение # 1087

Вчера на запасном поле «Анжи-Арены» состоялась очередная тренировка «Анжи», одним из зрителей на которой был Курбан Бердыев.Занятие, которым руководил главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев, началось с эмоциональных соревнований в «квадратах», сообщает официальный сайт махачкалинского клуба.На тренировке присутствовал Курбан Бердыев, прибывший в расположение «Анжи» в Дагестан вчера. Он внимательно наблюдал за тренировочным процессом, а затем поделился своими суждениями с главным тренером махачкалинцев Гаджи Гаджиевым.Напомним, ранее Гаджиев утверждал, что Бердыев не работает в «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.03.2014, 10:36 | Сообщение # 1088

Махачкалинский «Анжи» потерпел поражение в гостевом матче 1/8 финала Лиги Европы от голландского «АЗ» — 0:1 (0:1).На 14-й минуте случился один из интереснейших эпизодов всей встречи. Смолов получил пас на ход и пробил в защитника. Мяч отскочил на голову Бухарову, и Александр перебросил вратаря. Тот ладонью пытался достать мяч, но игровой снаряд пересёк линию.Главный арбитр Даниэле Орсато, посовещавшись с помощниками, принял решение не засчитывать взятие ворот.На 28-й минуте в ворота «Анжи» был назначен пенальти за игру рукой в собственной штрафной Гаджибекова. Приговор без проблем реализовал Арон Йоханнссон.Гости могли сравнять счет на 40-й минуте, однако мяч после удара Алиева со штрафного угодил в перекладину. Минутой позже отличную возможность упустил Бухаров.На 56-й минуте Бурмистров выиграл борьбу в воздухе после подачи Алиева, но пробил точно в голкипера.В оставшееся время ни одной из команд не удалось изменить счет на табло.Ответный матч пройдет 20 марта в России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:12 | Сообщение # 1089

Полузащитник «Анжи» Владимир Быстров оценил важность матча 21-го тура чемпионата России против «Спартака».«Для нас каждый матч – с особым подтекстом! Любая потеря очков грозит тем, что останутся только теоретические шансы.Совершенно не хочется за полтора месяца до окончания чемпионата играть с мыслями, что ничего спасти уже невозможно.Нельзя доводить до этого», – сказал Быстров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:56 | Сообщение # 1090

Два футболиста «АЗ» получили травмы во вчерашнем матче 1/8 финала Лиги Европы с махачкалинским «Анжи». Как сообщил голландской прессе наставник команды Дик Адвокат, повреждения получили датский защитник Симон Поульсен и полузащитник Стивен Бергёйс. Адвокат отметил, что Бергёйс, скорее всего, вернётся в строй к воскресному матчу чемпионата Нидерландов с «Твенте», а вот датчанину в ближайшее время предстоит пройти медицинское обследование. Поульсен может пропустить как матч с «Твенте», так и ответную встречу с «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 01:18 | Сообщение # 1091

Полузащитник «Анжи» Владимир Быстров прокомментировал отставку итальянца Лучано Спаллетти с поста главного тренера «Зенита».– Как отреагировали на новость об отставке Лучано Спаллетти?– Нормально отреагировал. Как мне на это реагировать?– В Петербурге многие считают, что теперь ваши шансы продлить контракт с «Зенитом» существенно возросли…– Все зависит от желания руководства. Спаллетти не видел меня в команде. Но никто не знает, что решит новый тренер. Как только все определится, думаю, руководство даст мне знать.– Если «Зенит» предложит вам продлить контракт, согласитесь?– Конечно. Я хочу остаться дома, – сказал Быстров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 01:41 | Сообщение # 1092

Полузащитник «Анжи» Александр Алиев поделился ожиданиями от матча 21-го тура чемпионата России против «Спартака».- Несмотря ни на что, у нас со «Спартаком» матч будет гораздо тяжелее, чем с АЗ. Даже несмотря на то, что «Спартак» отыграл 120 минут в Кубке России.У нас задача остаться в премьер-лиге. Для этого в оставшихся матчах надо брать по три очка. Встреча со «Спартаком» не исключение.- У «Спартака», который вылетел из Лиги Европы и из Кубка России, больше нет права на ошибку…- Мне не интересен «Спартак». Есть у них право на ошибку или нет…- Валерий Карпин заявил, что готов к отставке. Понимаете, что если «Анжи» выиграет, вы наверняка отправите тренера в отставку?- Это проблемы «Спартака», меня они не волнуют. Нам нужно решать свои задачи, – сказал Алиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 16:13 | Сообщение # 1093

В самое ближайшее время махачкалинский клуб приобретёт испанского нападающего «Суонси Сити» Мичу, сообщает Mirror Online.По данным издания, сумма трансфера составить более 6 млн английских фунтов стерлингов. Не исключается и вариант, при котором Мичу перейдёт в «Анжи» на правах аренды. В этом случае в договоре могут прописать пункт, согласно которому «Суонси» получит солидный бонус, если игрок поможет сохранить махачкалинскому клубу прописки в российской Премьер-Лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 17:59 | Сообщение # 1094

Махачкалинский "Анжи" провёл в Раменском первую тренировку в рамках подготовки к ближайшему матчу с московским "Спартаком". К основной группе игроков, которая вернулась из Нидерландов, присоединились игроки, не принимавшие участия в недавнем матче с "АЗ Алкмар": Гиа Григалава,­ Илья Максимов, Динияр Билялетдин­ов, Владимир Быстров, Расим Тагирбеков­ и Мурад Курбанов. Об этом сообщает официальный сайт "Анжи".

Матч 21-го тура российской Премьер-Лиги "Спартак" — "Анжи" состоится 17 марта в Москве на стадионе "Локомотив", начало матча запланировано на 19:00 по московскому времени. Днём 16 марта дагестанская команда отправится в Москву, где проведёт традиционн­ую предматчев­ую тренировку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.03.2014, 10:41 | Сообщение # 1095

17 марта в Москве на стадионе "Локомотив" состоялся матч 21-го тура СОГАЗ-Чемпионат России по футболу с участием "Спартака" и "Анжи". Встреча завершилась вничью со счётом 2:2.

Выйти вперёд хозяевам удалось на 20-й минуте — Тино Коста поразил головой нижний угол ворот Михаила Кержакова

Спустя три минуты спартаковцы заставили вратаря гостей капитулировать во второй раз — Хосе Хурадо нанёс точный удар. 

Махачкалинской команде удалось размочить счёт на 52-й минуте, когда Александр Епурянуголовой переправил мяч в ворота.

Победу "Спартаку" удержать не удалось — на пятой добавленной минуте счёт удалось сравнятьСердеру Сердерову, который реализовал выход один на один.

"Спартак" не воспользовался возможностью обойти "Зенит" и остался на третьей строчке в таблице. "Анжи" по-прежнему занимает последнее место.

В следующем туре 22 марта "Спартак" сыграет на выезде с "Краснодаром", а "Анжи" 23 марта примет ЦСКА.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
21-й тур

Спартак (Москва) – Анжи (Махачкала) – 2:2Голы: Коста, 20 (1:0); Хурадо, 23 (2:0); Епуряну, 52 (2:1); Сердеров, 90+5 (2:2).Предупреждения: Мовсисян, 59; Макеев, 68; Кариока, 74 – Смолов, 26; Епуряну, 39; Мкртчян, 85.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 73 из 94«1271727374759394»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму