Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионат Австралии и Океании - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 3«123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Австралии и Океании
Чемпионат Австралии и Океании
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.06.2014, 13:34 | Сообщение # 16

Полузащитник лондонского «Фулхэма» Дэмьен Дафф продолжит карьеру в австралийском «Мельбурн Сити».

Сообщается, что 35-летний ирландец подписал с мельбурнцами однолетний контракт.

В минувшем сезоне Дафф провел за «дачников» 18 матчей и не забил ни одного гола.

Напомним, что ранее «Мельбурн» объявил о том, что за клуб на правах аренды будет выступать нападающий «Нью-Йорк Сити» и сборной Испании Давид Вилья.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:22 | Сообщение # 17

«Рома» достигла принципиальной договоренности о приобретении полузащитника австралийского клуба «Перт Глори» Дэнни Де Силвы. 

Как информирует официальный сайт ФИФА, 17-летний футболист присоединится к «джаллоросси» по завершении следующего сезона. Остальные условия сделки не сообщаются. 

«Это великолепная возможность для Даниэля. Подписание контракта с «Ромой» - очередное подтверждение его талантливости. Для нас также очень важно, что Даниэль останется в команде на следующий сезон», – заявил генеральный директор «Перт Глори» Джейсон Брюэр. 

Де Силва стал самым молодым игроком в истории «Перт Глори», заключив свой первый профессиональный контракт в 15-летнем возрасте. В составе команды он провел 15 матчей. Де Силва уже имеет опыт выступлений за молодежную сборную Австралии (U-20).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 15:25 | Сообщение # 18

Нападающий австралийской национальной команды Адам Таггарт перешёл из "Ньюкасл Джетс" в "Фулхэм" на правах свободного агента.

Форвард подписал контракт с "дачниками" на три года, сообщает официальный сайт "Фулхэма".

Отметим, что на проходящем в эти дни в Бразилии чемпионате мира Таггарт сыграл за Австралию в двух поединках.

Подписание австралийца стало вторым трансфером "Фулхэма", который, напомним, по итогам прошлого сезона покинул Премьер-лигу, в это межсезонье после приобретения защитника Шона Хатчинсона из "Мазеруэлла".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 12:35 | Сообщение # 19

Бывший вратарь «Челси» Марк Шварцер признался, что экс-партнер по лондонскому клубу Фрэнк Лэмпард узнавал у него про австралийский клуб «Мельбурн Сити».

«Могу лишь сказать, что он спрашивал у меня про «Мельбурн Харт» (бывшее название «Мельбурн Сити» – прим. Sports.ru). Он узнавал про город и про команду.

Я сказал, что лучше всего жить в Сиднее, но и о Мельбурне я рассказал ему только хорошее. Мне нравится Мельбурн, отличный город.

У австралийского футбола большой потенциал, и будет просто невероятно, если он переберется в Австралию. Я сказал ему, что ему там понравится. Прекрасное место для проживания», – сказал Шварцер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 21:49 | Сообщение # 20

Бывший полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард проследует маршрутом Давида Вильи и, прежде чем оказаться в Нью-Йорке, поиграет в Австралии.Незадолго до старта Чемпионата Мира в Бразилии 36-летний Лэмпард объявил, что его истекающий контракт с "Челси" не будет продлен.

Как сообщает Daily Mirror, Фрэнк уже принял решение насчет своего будущего, согласившись - по примеру испанца Вильи - на переход в "Нью-Йорк Сити", который весной следующего года вольется в северо-американскую МЛС.

Однако сезон в МЛС стартует лишь в марте, поэтому до тех пор Лэмпард будет поддерживать форму в австралийском "Мельбурн Харт", который в июне был переименован в "Мельбурн Сити" - этот клуб, как и "Нью-Йорк Сити", принадлежит шейху Мансуру, владеющему "Манчестер Сити".

Добавим, что в "Мельбурн Сити" Лэмпард воссоединится со своим бывшим партнером по "Челси" Дамьеном Даффом, который недавно заключил однолетний контракт с клубом А-Лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 16:43 | Сообщение # 21

«Ньюкасл Джетс» на официальном сайте объявил о договоренности с «Фиорентиной» о трансфере защитника Джошуа Брилланта.21-летний игрок молодежной сборной Австралии отправился во Флоренцию на медобследование, после чего подпишет контракт с «фиалками».Отметим, что Бриллант входил в расширенный список национальной сборной на ЧМ-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:54 | Сообщение # 22

Бывший вингер "Фулхэма" Дамьен Дафф заключил однолетний контракт с австралийским клубом "Мельбурн Сити". Трансфер состоялся на правах свободного агента.
Контракт 35-летнего ирландца истек в конце прошлого сезона, по итогам которого "Фулхэм" вылетел из Премьер-Лиги. Ранее Дафф выступал за "Блэкберн", "Челси" и "Ньюкасл".

Сейчас стало известно, что доигрывать свою карьеру Дамьен отправился в Австралию. Напомним, что частью акций "Мельбурн Сити" владеет шейх Мансур, собственник "Манчестер Сити".

"Его карьера говорит сама за себя. Он добился почти всего на клубном уровне и был замечательным игроком на международном уровне тоже", - сообщил наставник "Мельбурна" Джон Вант Схип.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.07.2014, 13:35 | Сообщение # 23

Атакующий полузащитник "Нью-Йорк Ред Буллс" и сборной Австралии Тим Кэхилл может вернуться в Премьер-Лигу нынешним летом.По информации Press Association, в услугах 34-летнего австралийца, ярко сыгравшего на Чемпионате Мира в Бразилии, заинтересованы сразу несколько европейских клубов, включая английские "Сандерленд" и "Куинз Парк Рейнджерс".

Между прочим, в "Сандерленд" Кэхилла сватали еще в начале 2013 года. Тогда речь шла о краткосрочной аренде, что стало привычным делом для игроков из МЛС, желающих скоротать межсезонье в Европе.

Добавим, что почти всю свою карьеру Кэхилл провел в Англии, сперва выступая за "Миллуолл", а затем за "Эвертон". В 2012 году Тим отправился в Нью-Йорк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.08.2014, 11:04 | Сообщение # 24

31-летний капитан национальной сборной Австрии Марк Янко покидает Европу и перебирается в Австралию. Уже бывший футболист турецкого "Трабзонспора" стал очередным легионером австралийского "Сиднея", о чём сообщается на официальном клубном сайте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 19:20 | Сообщение # 25

Экс-капитан "Халл Сити" Роберт Корен продолжит карьеру в Австралии. Там 33-летний словенец будет выступать за клуб "Мельбурн Сити", с которым он заключил 2-летний контракт.

В "Мельбурне" Корен присоединится к таким известным игрокам, как Давид Вилья и Дэмьен Дафф, которые тоже недавно подписали соглашения с "горожанами".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 21:11 | Сообщение # 26

31 однолетний вингер сборной Туниса Фахид Бен Хальдалла переходит на правах свободного агента в Австралийский "Мельбурн Виктори".Как сообщает официальный сайт клуба, с "Бордо" и "Труа" где он ранее выступал, отношения не сложились и новый контракт он так и не получил.Все карьеру Фахид провел во Франции где играл за: "Амьен", "Лаваль", "Анже", "Кан", "Валансьен", "Бордо" и "Труа".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 17:29 | Сообщение # 27

Орландо Энгелар ветеран нидерландского футбола вернулся домой. Как сообщает официальный сайт "Твенте", сегодня игрок подписал контракт и уже был презентован болельщикам. Воспитанник "Фейеноорда", уже играл за "Твенте" в 2006-08 годах, но затем перешел в "Шальке-04".  После его пригласили в ПСВ и оттуда он уехал за Океан в Австралию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 18:02 | Сообщение # 28

Нападающий Давид Вилья забил гол в первом же матче за «Мельбурн Сити». Команда испанца сыграла вничью с «Сиднеем» (1:1).

Вилья вышел на замену в начале второго тайма и поразил ворота на 63-й минуте матча, воспользовавшись передачей Дэмьена Даффа.

Лучший бомбардир в истории сборной Испании арендован австралийским клубом у «Нью-Йорк Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 13:48 | Сообщение # 29

Австралийский нападающий украинского происхождения Никита Рукавица покинул немецкий «Майнц-05».Новой командой 27-летнего форварда станет австралийский «Вестерн Сидней Уондерерс», соглашение с которой подписано на один год.В предыдущем сезоне игрок Рукавица на правах аренды выступал за клуб второй Бундеслиги «Франкфурт». Всего на его счету 32 матча в Бундеслиге и 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:12 | Сообщение # 30

Бывший защитник "Арсенала", "Челси" и "Тоттенхэма" Вильям Галлас принял решение завершить игровую карьеру.В 2001 году Галлас перебрался в "Челси" из французского "Кана" по трансферу стоимостью 6.2 миллиона фунтов. На "Стэмфорд Бридж" защитник провел шесть лет, выиграв за это время два чемпионских титула Премьер-Лиги и Кубок Лиги. 

В 2006 году Вильям оказался в "Арсенале", выступив в качестве части сделки по переходу в "Челси" Эшли Коула. После ухода с "Эмирейтс" Тьерри Анри защитник даже получил капитанскую повязку, но затем его карьера в команде Арсена Венгера пошла вниз. 

В ноябре 2008 Галлас выступил с резкой критикой команды в прессе, лишился капитанской повязки и на две недели был сослан в запас. И хотя затем Вильям вернул расположение Венгера, о новом контракте стороны не договорились. 

Как итог, в 2010 году француз подписал контракт с "Тоттенхэмом", соседями "Арсенала" по Лондону. За три сезона, проведенных на "Уайт Харт Лэйн", Вильям сыграл 61 матч и забил один гол. 

В 2013 году Галлас покинул "Тоттенхэм" на правах свободного агента и отправился в Австралию, где его подписал клуб "Перт Глори". Сегодня Вильям объявил о завершении своей карьеры в возрасте 37 лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Австралии и Океании
Страница 2 из 3«123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму